Гость
Статьи
Как разлюбить парня?

Как разлюбить парня?

В общем, я влюбилась в одного парня из университета, но с ним лично я незнакома. Да, я знаю- это глупо, ведь нельзя любить того кого не знаешь, и тем не менее, я все время о нем думаю, хочется его увидеть и я никак не могу выкинуть его из головы, но я не хочу в кого-то влюбляться, потому что даже если я ему понравлюсь, я уверена, что он вскоре меня бросит. Просто все люди меня отталкиваю-у меня проблемы с общением. Как вы думайте это возможно-выкинуть его из головы?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Клотримазол
#1

нафантазировала себе проблем. Займись чем-нибудь общественно полезным, это все от безделья.

#2

Это как курить бросать. Или пить. Было бы желание от зависимости избавиться

Гость
#3
Клотримазол

нафантазировала себе проблем. Займись чем-нибудь общественно полезным, это все от безделья.

От безделья? Да уж видно, вы в жизни плохо разбираетесь.

Клотримазол
#4
Гость

От безделья? Да уж видно, вы в жизни плохо разбираетесь.

Заменять реальность своими фантазиями - это признак пустоты в жизни.

Гость
#5
Клотримазол

Заменять реальность своими фантазиями - это признак пустоты в жизни.

Так, получается я придумала эту влюбленность, потому что мне нечего делать? Ладно, признаю, оригинальный ответ) Как же у вас все легко)

Ну я это...
#6

Автор, представь что он тя продает по пять баксов за час... Ну типа сутенер твой и ты ево люто ненавидишь...

Поможет однозначно!))

Клотримазол
#7
Гость

Так, получается я придумала эту влюбленность, потому что мне нечего делать? Ладно, признаю, оригинальный ответ) Как же у вас все легко)

именно, придумала влюбленность от того что ничего нет в попытке заполнить пустоту. К любви как к конструктивному и позитивному чувству это не имеет никакого отношения.

Пимки
#8

Представь как он какает

Гость
#9
Ну я это...

Автор, представь что он тя продает по пять баксов за час... Ну типа сутенер твой и ты ево люто ненавидишь...

Поможет однозначно!))

Ну, у меня Слава Богу не такие извращенные мысли как у вас, так что ваш вариант не подходит)

Гость
#10
Клотримазол

именно, придумала влюбленность от того что ничего нет в попытке заполнить пустоту. К любви как к конструктивному и позитивному чувству это не имеет никакого отношения.

До сегодняшнего дня я не знала, что можно ПРИДУМАТЬ влюбленность. Но надеюсь вы правы и это скоро пройдет.

Клотримазол
#11
Гость

До сегодняшнего дня я не знала, что можно ПРИДУМАТЬ влюбленность. Но надеюсь вы правы и это скоро пройдет.

Скажу больше. Женская влюбленность никому не нужна и поэтому опасна и разрушительно. Объект "любви" в лучшем случае проигнорирует в худшем просто трахнет и пропадет.

Изначально любить и довибаться должен мужчина, это самый гармоничный путь для длительного союза.

Лариса
#12

Читаю ответы и поражаюсь сколько же не адекватных людей на свете((( Автор, тебе написали, будто ты придумала любовь в попытки заполнить пустоту. ЭТО ЧУШЬ. Любовь - это не мысль, не идея которую можно придумать, любовь - это состояние ума, навроде счастья, горя и т.д. Если можно было бы придумать любовь, то можно было бы и придумать счастье и тогда все были бы счастливы, согласись. И я не понимаю, почему ты боишься этого чувства?

Фимоз
#13
Лариса

Читаю ответы и поражаюсь сколько же не адекватных людей на свете((( Автор, тебе написали, будто ты придумала любовь в попытки заполнить пустоту. ЭТО ЧУШЬ. Любовь - это не мысль, не идея которую можно придумать, любовь - это состояние ума, навроде счастья, горя и т.д. Если можно было бы придумать любовь, то можно было бы и придумать счастье и тогда все были бы счастливы, согласись. И я не понимаю, почему ты боишься этого чувства?

Потому что чувство это ни к чему хорошему не приведет. Любовь с легкостью можно себе нафантазировать приняв за нее свои желания и фантазии и впав в психозависимость, это очень часто бывает. И любовь это никакое не состояние ума))) и где есть любовь там нет горя. Горе там где болезненная влюбленность.

Красотка Черри
#14
Клотримазол

Скажу больше. Женская влюбленность никому не нужна и поэтому опасна и разрушительно. Объект "любви" в лучшем случае проигнорирует в худшем просто трахнет и пропадет.

Изначально любить и довибаться должен мужчина, это самый гармоничный путь для длительного союза.

мда..вам с таким ником тока о возвышенном и рассуждать))

Гость
#15

Ну это вы явно и правда придумали, т.к. его не знаете. Может хватит 5 минут общения, чтобы пропали все "чувства".

Гость
#16
Гость

Ну я это...Автор, представь что он тя продает по пять баксов за час... Ну типа сутенер твой и ты ево люто ненавидишь...

Поможет однозначно!))Ну, у меня Слава Богу не такие извращенные мысли как у вас, так что ваш вариант не подходит)

а у меня такие и мне не помогло бы

Павел
#17
Клотримазол

Скажу больше. Женская влюбленность никому не нужна и поэтому опасна и разрушительно. Объект "любви" в лучшем случае проигнорирует в худшем просто трахнет и пропадет.

Изначально любить и довибаться должен мужчина, это самый гармоничный путь для длительного союза.

Никто никому ничего не должен. Нлрмпльные чувства основываются на взаимности

Дмитрий
#18
Клотримазол

именно, придумала влюбленность от того что ничего нет в попытке заполнить пустоту. К любви как к конструктивному и позитивному чувству это не имеет никакого отношения.

Согласен. Говорю как человек разбирающийся в психологии, и человек видящий ситуацию со стороны(с объективной точки зрения).

Rio
#19
Гость

В общем, я влюбилась в одного парня из университета, но с ним лично я незнакома. Да, я знаю- это глупо, ведь нельзя любить того кого не знаешь, и тем не менее, я все время о нем думаю, хочется его увидеть и я никак не могу выкинуть его из головы, но я не хочу в кого-то влюбляться, потому что даже если я ему понравлюсь, я уверена, что он вскоре меня бросит. Просто все люди меня отталкиваю-у меня проблемы с общением. Как вы думайте это возможно-выкинуть его из головы?

Займись бегом по вечерам, пройдет.

Гость
#20

сама придумала сама пострадала . лучше книги уж почитайте. пользы больше

Гость
#21

Возможно. Попроси подруг или друзей узнать о нём что-то, что вам очень не нравится в парнях. Например, моей подруге было достаточно узнать, что парень ведомый и сам с девушкой никогда не познакомится.

Марина
#22

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся.

Катя
#22

Из наших ног выходит мощная энергетика, сконцентрировавшись правильно можно и разлюбить и возненавидеть и много что еще внушить. Я потела ногами на свою фотку чтобы с помощью этой силы внушить себе ненависть. И у меня получилось.

Ирина
#23

Я около часа каждый день вдыхала свои ноги и при этом думала об этом человеке, уже через пару недель он мне стал неимоверно противен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: