Гость
Статьи
А вы продолжаете …

А вы продолжаете встречаться с мужчиной от которого сделали аборт?

Всем привет! Недавно сделал аборт от мужчины и почувствовала на него обиду как следствие пришло охлаждение . Он хочет продолжать встречи, но я как-то подумала раз он так активно не хотел от меня …

Анжелика
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49

может и не спрашивать разрешения, и это будет её собственный выбор (см. пост 27).

Гость
#52

Естественно детей лучше планировать, но если получился тот несчастный случай, и аборт был сделан по инициативе мужчины, то с таким мужчиной думаю не многие остались.

Мужчины тоже не дураки и должны понимать, что он секса дети бывают.

Женщины правда разные, некоторые к абортам легко относятся.

Анжелика
#53
vbhf

я считаю что прежде чем беременить женщина должна спрашивать разрешение у мужчины.А залетать без разрешения -верх подлости и глупости..Это манипуляция и обман!.Обманула-получила.

это сарказм? женщина могла написать это серьезно?)

Упрямая Оля
#54
Маха

А не оскорбительно, что, не обсудив с мужчиной, вы решили забеременеть?

А не оскорбительно , знать что от незащищенного секса девушка может забеременеть и все равно заниматься незащищенным сексом? Или женщина должна портить себе здоровье и наносить моральный ущерб ( часто женщина и не нацелена на ребенка, но когда внутри появляется жизнь - аборт, как кусок себя отрезать) - просто потому что мужчина презерватив не использует, неудобно там или удовольствия меньше или еще что, и надеется на авось, пронесет, или на крайняк ее проблемы?

1
#55
vbhf

а вы спрашивали разрешения мужчины прежде чем беременить?

если он не хочет, чтобы женщина забеременела, он должен предохраняться.

1
#56
Гость

вы неправы. Мужчина может хотеть женщину и при этом не хотеть ребёнка. Насколько сложен и драматичен (во всех смыслах) аборт, молодые мужчины даже близко не представляют.

женщины тоже могут хотеть мужчину, но не хотеть ребенка.

1
#57
vbhf

я считаю что прежде чем беременить женщина должна спрашивать разрешение у мужчины.А залетать без разрешения -верх подлости и глупости..Это манипуляция и обман!.Обманула-получила.

женщина не беременеет от желания забеременеть. И мужчина тоже знает что делает.

Гость
#58
Упрямая Оля

А не оскорбительно , знать что от незащищенного секса девушка может забеременеть и все равно заниматься незащищенным сексом? Или женщина должна портить себе здоровье и наносить моральный ущерб ( часто женщина и не нацелена на ребенка, но когда внутри появляется жизнь - аборт, как кусок себя отрезать) - просто потому что мужчина презерватив не использует, неудобно там или удовольствия меньше или еще что, и надеется на авось, пронесет, или на крайняк ее проблемы?

Никто не заставляет женщину спать с мудлоном, которому лень натянуть презерватив

Гость
#59
Упрямая Оля

А не оскорбительно , знать что от незащищенного секса девушка может забеременеть и все равно заниматься незащищенным сексом? Или женщина должна портить себе здоровье и наносить моральный ущерб ( часто женщина и не нацелена на ребенка, но когда внутри появляется жизнь - аборт, как кусок себя отрезать) - просто потому что мужчина презерватив не использует, неудобно там или удовольствия меньше или еще что, и надеется на авось, пронесет, или на крайняк ее проблемы?

А кто.женщину заставляет спать с мужчиной, который не хочет предохраняться? Таких мужиков надо слать лесом.

vbhf
#60
1

если он не хочет, чтобы женщина забеременела, он должен предохраняться.

а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Лена2805
#61
Анжелика

Всем привет! Недавно сделал аборт от мужчины и почувствовала на него обиду как следствие пришло охлаждение . Он хочет продолжать встречи, но я как-то подумала раз он так активно не хотел от меня ребенка это как-то оскорбительно и вообще настроение исчезло. А как у вас?

Я бы ,наверно, не смогла оставаться с таким мужчиной.Мне кажется это всегда стояло бы между нами.Но я серьезно к абортам отношусь.Все зависит от вашего морального состояния...Но я бы точно охладела и ушла.

vbhf
#62
1

женщина не беременеет от желания забеременеть. И мужчина тоже знает что делает.

а от чего же она беременеет как не по желанию??

в наше время когда столько средств что удивительно как вообще она забеременила.невольно приходят мысли что она специально сделала что б к примеру женить на себе.

А случайно взрослый человек забеременить не может.

Анжелика
#63

в наше время когда столько средств что удивительно как вообще она забеременила

золотые слова. столько средств для предохранения от беременности, что половина женщин бесплодны.

Гость
#64
vbhf

а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Хочет мужчина детей иди не хочет, кроме копеечных алиментов ему ничего не грозит. Что дороже- потеря 25% от официальной з/п мужчины или здоровье, которым рискует женщина? И кто обязан лучше думать о предохранении?

Гость
#65

Пост 64 - ответ на пост 55

Лена2805
#66

vbhf а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Хочет мужчина детей иди не хочет, кроме копеечных алиментов ему ничего не грозит. Что дороже- потеря 25% от официальной з/п мужчины или здоровье, которым рискует женщина? И кто обязан лучше думать о предохранении?

Должна,должна,должна...Когда факт на лицо,задним умом все не исправишь.Может хватит человека упрекать в том,что уже случилось?Или все такие непогрешимые?!

Гость
#67
Лена2805

vbhf а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Хочет мужчина детей иди не хочет, кроме копеечных алиментов ему ничего не грозит. Что дороже- потеря 25% от официальной з/п мужчины или здоровье, которым рискует женщина? И кто обязан лучше думать о предохранении?Должна,должна,должна...Когда факт на лицо,задним умом все не исправишь.Может хватит человека упрекать в том,что уже случилось?Или все такие непогрешимые?!

А никто никого не упрекает. Речь идет не о конкретном человеке, а о ситуации в общем. Даже если мужчина согласен на ребенка, он в любой момент может передумать. И никаких способов заставить его заботиться о женщине и ребенке нет. Закон скорее на стороне мужчины, чем на стороне защиты прав женщины и ребенка. Поэтому опять же женщина должна думать, как и что она будет делать, если мужчина вдруг окажется не готов к появлению ребенка.

Лена2805
#68

Лена2805vbhf а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Хочет мужчина детей иди не хочет, кроме копеечных алиментов ему ничего не грозит. Что дороже- потеря 25% от официальной з/п мужчины или здоровье, которым рискует женщина? И кто обязан лучше думать о предохранении?Должна,должна,должна...Когда факт на лицо,задним умом все не исправишь.Может хватит человека упрекать в том,что уже случилось?Или все такие непогрешимые?!

А никто никого не упрекает. Речь идет не о конкретном человеке, а о ситуации в общем. Даже если мужчина согласен на ребенка, он в любой момент может передумать. И никаких способов заставить его заботиться о женщине и ребенке нет. Закон скорее на стороне мужчины, чем на стороне защиты прав женщины и ребенка. Поэтому опять же женщина должна думать, как и что она будет делать, если мужчина вдруг окажется не готов к появлению ребенка.

Вот она и подумала,решила проблему как смогла. Вряд ли она еще раз так поступит,или в такое вляпается.На мой взгляд вопрос был в том,что делать дальше,как быть с человеком,который,видимо как то не корректно повел себя в той ситуации,не знаю,возможно не поддержал автора в трудный момент...Автор охладела,значит есть причина.Я поэтому и написала,что да,я ее поддерживаю,не нужен такой мужчина, с которым ей теперь не комфортно.

Гость
#69

На форуме все о своих проблемах говорят, поэтому вопросы автора пропускаются. Человек сделал аборт, никто никого насильно жениться не тащил, а на форуме уже алименты высчитывают:)))

Жизненные элементы:)) Сами наверное обувают людей через раз, поэтому о людях так хорошо думают.

vbhf
#70

vbhf а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Хочет мужчина детей иди не хочет, кроме копеечных алиментов ему ничего не грозит. Что дороже- потеря 25% от официальной з/п мужчины или здоровье, которым рискует женщина? И кто обязан лучше думать о предохранении?

и чем же это таким рискует женщина? подумаешь родила! это физиология.

А уважающий себя мужчина будет жить с этим всю жизнь.С чувством вины и ответственности.Алименты платить плюс еще многие мужчины судятся за то чтоб воспитывать ребенка самим без этих подлых женщин.А большинство ведь так и делают! и виноваты в этом подло забеременившие женщины.Мужчине же всю жизнь вкалывай,воспитывай,горбаться.Зарабатывай.

А женщине ей что-она матку утешила.Подлость сделала.

В одном случае -получит алименты а в другой вообще только опыт неудавшейся попытки женить на себе.

vbhf
#71
Лена2805

vbhf а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Хочет мужчина детей иди не хочет, кроме копеечных алиментов ему ничего не грозит. Что дороже- потеря 25% от официальной з/п мужчины или здоровье, которым рискует женщина? И кто обязан лучше думать о предохранении?Должна,должна,должна...Когда факт на лицо,задним умом все не исправишь.Может хватит человека упрекать в том,что уже случилось?Или все такие непогрешимые?!

лично мне жалко мужика.

ей то опыт и все.а ему со всем этим жить! при чем она втянула его в этот грех детоубийства.А он может и не хотел этого всего-ни беременности ни ребенка ни аботра..

Гость
#72
vbhf

Лена2805vbhf а она маленькая девочка чтоль? не знает о контроцепции? что ложись с мужчиной надо подумать?

Или матку имеет а мужчина один отдуваться должен в ответственности?

Хочет мужчина детей иди не хочет, кроме копеечных алиментов ему ничего не грозит. Что дороже- потеря 25% от официальной з/п мужчины или здоровье, которым рискует женщина? И кто обязан лучше думать о предохранении?Должна,должна,должна...Когда факт на лицо,задним умом все не исправишь.Может хватит человека упрекать в том,что уже случилось?Или все такие непогрешимые?!лично мне жалко мужика.

ей то опыт и все.а ему со всем этим жить! при чем она втянула его в этот грех детоубийства.А он может и не хотел этого всего-ни беременности ни ребенка ни аботра..

Не хотел - презерватив в помощь.

Гость
#73

Законодательство не зря мужчину от безответственности не защищает. Наверное думают, что мужчина в состоянии думать. Наивные:)) Он ничего не хочет, за него все решили и специально забеременели.

Мнительных надо своих сыновей воспитывать и с паранойей просить уносить использованный презерватив с собой:) А то ненаноком из мусорного ведра вытащат и жаниться поведут:)

Гость
#74

А как жить если это произошло в браке ? Я женат уже 8лет. Есть дочь 6лет. Два года назад жена забеременела во второй раз . Я был рад этому и хотел ребенка. Еще до свадьбы обсуждалось что детей будет обязательно двое . И тут началось- она не готова, она не хочет больше детей, она боится и тд и тп . Две недели скандалов. После чего она сделала аборт. До сих пор виню себя что позволил ей это сделать. Если бы не дочь то развелся бы в тот же день.

Гость
#75

Мнительным, а не мнительных. Ошибка.

Гость
#76
Гость

А как жить если это произошло в браке ? Я женат уже 8лет. Есть дочь 6лет. Два года назад жена забеременела во второй раз . Я был рад этому и хотел ребенка. Еще до свадьбы обсуждалось что детей будет обязательно двое . И тут началось- она не готова, она не хочет больше детей, она боится и тд и тп . Две недели скандалов. После чего она сделала аборт. До сих пор виню себя что позволил ей это сделать. Если бы не дочь то развелся бы в тот же день.

Обсуждать до брака и реально рожать - две большие разницы. Я сама раньше думала, что детей у меня может быть двое или трое, почему бы и нет? Все иллюзии испарились с первой беременностью. 9 месяцев чувствуешь себя ужасно, потом роды, это я вообще молчу, мужчинам все равно не понять. Чувствуешь себя выпотрошенной заживо. Потом бессонные ночи и все трудности с ребенком. Прекрасно понимаю вашу жену, ребенку 6 лет, можно сказать жена только опять жить начала, а тут все заново???? Вы ничего из вышеоптсанного даже близко не переживали, а еще вякаете про развод?

Гость
#77

Обсуждать до брака и реально рожать - две большие разницы. Я сама раньше думала, что детей у меня может быть двое или трое, почему бы и нет? Все иллюзии испарились с первой беременностью. 9 месяцев чувствуешь себя ужасно, потом роды, это я вообще молчу, мужчинам все равно не понять. Чувствуешь себя выпотрошенной заживо. Потом бессонные ночи и все трудности с ребенком. Прекрасно понимаю вашу жену, ребенку 6 лет, можно сказать жена только опять жить начала, а тут все заново???? Вы ничего из вышеоптсанного даже близко не переживали, а еще вякаете про развод?

вот только не надо мне тыкать в лицо тем что я не могу пережить от природы. Вы тоже много чего не можете от природы того что могут мужчины, только мне не приходит в голову этим вас упрекать.

vbhf
#78
Гость

Законодательство не зря мужчину от безответственности не защищает. Наверное думают, что мужчина в состоянии думать. Наивные:)) Он ничего не хочет, за него все решили и специально забеременели.

Мнительных надо своих сыновей воспитывать и с паранойей просить уносить использованный презерватив с собой:) А то ненаноком из мусорного ведра вытащат и жаниться поведут:)

да я тоже так считаю что мужчина должен предохраняться и лучше всего уносить презерватив с собой.Чтоб не было соблазна для девок

Гость
#79
Гость

вот только не надо мне тыкать в лицо тем что я не могу пережить от природы. Вы тоже много чего не можете от природы того что могут мужчины, только мне не приходит в голову этим вас упрекать.

Я упрекаю вас только в неумении и нежелании понять жену и в вашей решимости или принудительно ее заставить родить или бросить за то, что не родила.

Гость
#80
vbhf

ГостьЗаконодательство не зря мужчину от безответственности не защищает. Наверное думают, что мужчина в состоянии думать. Наивные:)) Он ничего не хочет, за него все решили и специально забеременели.

Мнительных надо своих сыновей воспитывать и с паранойей просить уносить использованный презерватив с собой:) А то ненаноком из мусорного ведра вытащат и жаниться поведут:)да я тоже так считаю что мужчина должен предохраняться и лучше всего уносить презерватив с собой.Чтоб не было соблазна для девок

Я так тоже не считаю, но вам на заметку:) Воспитывайте своих мальчиков, если они у вас есть, уносить презерватив. Может легче будет:)

Гость
#81
Гость

вот только не надо мне тыкать в лицо тем что я не могу пережить от природы. Вы тоже много чего не можете от природы того что могут мужчины, только мне не приходит в голову этим вас упрекать.

И еще меня очень интересует, что такого офигенного может совершить мужчина, чего бы не смогла сделать женщина.

vbhf
#82
Гость

А как жить если это произошло в браке ? Я женат уже 8лет. Есть дочь 6лет. Два года назад жена забеременела во второй раз . Я был рад этому и хотел ребенка. Еще до свадьбы обсуждалось что детей будет обязательно двое . И тут началось- она не готова, она не хочет больше детей, она боится и тд и тп . Две недели скандалов. После чего она сделала аборт. До сих пор виню себя что позволил ей это сделать. Если бы не дочь то развелся бы в тот же день.

вот тоже мне.

насколько я защищаю мужчин.Но вас не понимаю.ребенка должны хотеть оба! ОБА По силам и по обоюдному желанию.А не так как у вас-кто то хочет а кому то тяжко.Вы не думали о том что ей действительно было тяжко и она не готова??

или вы считаете что с мнением силами и желанием супруги считаться не надо?

Вы так же поступили подловато-посчитавшись только со своей хотелкой и своим мнением.

вообще это не правильно в ЛЮБМ случае-и когда женщина беременеет без предупреждения не считаясь с мужчиной.и когда мужчина призывает рожать вопреки всему если женщина этого делать не хочет

vbhf
#83
Гость

vbhf ГостьЗаконодательство не зря мужчину от безответственности не защищает. Наверное думают, что мужчина в состоянии думать. Наивные:)) Он ничего не хочет, за него все решили и специально забеременели.

Мнительных надо своих сыновей воспитывать и с паранойей просить уносить использованный презерватив с собой:) А то ненаноком из мусорного ведра вытащат и жаниться поведут:)да я тоже так считаю что мужчина должен предохраняться и лучше всего уносить презерватив с собой.Чтоб не было соблазна для девок

Я так тоже не считаю, но вам на заметку:) Воспитывайте своих мальчиков, если они у вас есть, уносить презерватив. Может легче будет:)

у меня сыну 25 лет.Он уносит презерватив.До сих пор никто не беременил))

Гость
#84

у меня сыну 25 лет.Он уносит презерватив.До сих пор никто не беременил))[/quote]

Видите как славно. Не захватят огольца:) Что вы тогда растраиваетесь?

Гость
#85

Я упрекаю вас только в неумении и нежелании понять жену и в вашей решимости или принудительно ее заставить родить или бросить за то, что не родила.

в данном случае- да я не понимаю ее решения . Потому как особенно в семье такие вещи решаются вдвоем а не одним человеком. И если жена решает для себя что в данный момент она не готова к беременности то она должна позаботиться о том что бы эта беременность не наступила . А то получается - предохраняться не обязательно, детей хотим двух а как вот оно случилось- то сразу голову в песок .

Гость
#86

У гостя договоренность с женой была, а предварительная договоренность это немного другое.

Надо было договоренность переговорить, если жена не была готова к ребенку.

Я своих тоже сама вынянчила, муж их даже не слышал. Ребенок плачет, он дрыхнет:)) И с болезнями тоже в основном я вожусь. Но я сама категорически против аборта, поэтому мужчину понимаю. Это большой надлом в отношениях. Если сначала договорились на одно, а потом получается другое.

vbhf
#87
Гость

вот только не надо мне тыкать в лицо тем что я не могу пережить от природы. Вы тоже много чего не можете от природы того что могут мужчины, только мне не приходит в голову этим вас упрекать.

на то оно и существуют мужская и женская физиология.Мужские и женские обязаности.вы поумерьте пыл и будте культурнее.

вы ж действительно не можете носить 9 месяцев и рожать? и с этим трудно не согласится.И волосы и зубы у вас не вылезут и не растолстеете.

такие вещи надо обговаривать с женой всегда.

если она хотела двоих ДО свадьбы-это одно она не знала еще как ей может быть тяжело.Родила вникла познала.естественно что человек изменил мнение.А вы поступили неумно и подло не поддержав ее и допустив чтоб она забеременила.предохранялись бы берегли бы жену.Возможно прошел бы период сложный и она бы созрела позднее сама до второго ребенка. лет через 7 например

Я была в такой ситуации.После первых родов ослабла и не хотела второго вообще.муж понял посчитался и поддержал.Подождал.И второго сына я родила через 10 лет после первого.Это нормальная мудрая уступка в браке.Все согласовывалось.Все планировалось.я уважала мужа.муж уважал меня.

vbhf
#88
Гость

у меня сыну 25 лет.Он уносит презерватив.До сих пор никто не беременил))

Видите как славно. Не захватят огольца:) Что вы тогда растраиваетесь?

ой ну что вы? зачем мне растраиваться?))я всем довольна)

vbhf
#89
Гость

в данном случае- да я не понимаю ее решения . Потому как особенно в семье такие вещи решаются вдвоем а не одним человеком. И если жена решает для себя что в данный момент она не готова к беременности то она должна позаботиться о том что бы эта беременность не наступила . А то получается - предохраняться не обязательно, детей хотим двух а как вот оно случилось- то сразу голову в песок .

с танно вообще то.вы как дети малые.спите и не предохраняетесь.

Оба предохранялись бы.вы б одевали презерватив а она бы пила таблетки.

Гость
#90
vbhf

Видите как славно. Не захватят огольца:) Что вы тогда растраиваетесь?

ой ну что вы? зачем мне растраиваться?))я всем довольна)

Вот и замечательно. А то звучит то как многострадательно "Птичку... жалко":)

Гость
#91
Гость

в данном случае- да я не понимаю ее решения . Потому как особенно в семье такие вещи решаются вдвоем а не одним человеком. И если жена решает для себя что в данный момент она не готова к беременности то она должна позаботиться о том что бы эта беременность не наступила . А то получается - предохраняться не обязательно, детей хотим двух а как вот оно случилось- то сразу голову в песок .

Т.е. вы.были готовы каждый раз пользоваться презервативом, а она отказалась? Тогда доля ее вины несомненно есть, как и многие повелась на миф о безопасных днях. Теперь презерватив лучший друг?

Гость
#92

Да я готов был пользоваться презервативом. Она говорила что это не обязательно. Но и в этом случае я всегда заканчивал прерыванием. Как известно это не дает полной гарантии. Что с нами и случилось.

vbhf
#93
Гость

Да я готов был пользоваться презервативом. Она говорила что это не обязательно. Но и в этом случае я всегда заканчивал прерыванием. Как известно это не дает полной гарантии. Что с нами и случилось.

А почему не предохранялись? простите что лезу в душу? просто как то странно.

Обычно если женщина не хочет ребенка то либо пьет таблетки либо подключает мужа.к этому делу.А у вас как то на авось надеялись а как так можно если рожать не хочет? Довести до аборта,подорвать здоровье,испортить отношения..оставив осадок..Странно.

Гость
#94

93. В этом то всё и дело- если не хочешь предохраняйся. А здесь получается- была договоренность, о предохранении даже не предлагала . То есть как бы получается - специально ребенка не делаем но если случится то случится. А на деле всё наоборот получилось. И кстати сама первая беременность у нее проходила вполне нормально без каких либо неудобств или осложнений.

Лизка
#95

Как вы можете после всего этого с этим подонком иметь дело?

Где ваше самоуважение?

Вы все равно не будете счастливы с таким мужиком. Это же сволочь в квадрате. Сколько бы тут не выгораживали его и не топили вас, я все равно настаиваю на том, чтобы вы такого подлеца бросили. Как с таким по жизни идти? Вы что?

vbhf
#96
Гость

93. В этом то всё и дело- если не хочешь предохраняйся. А здесь получается- была договоренность, о предохранении даже не предлагала . То есть как бы получается - специально ребенка не делаем но если случится то случится. А на деле всё наоборот получилось. И кстати сама первая беременность у нее проходила вполне нормально без каких либо неудобств или осложнений.

тоесть получается что вы оба действали по принципу-получится если значит рожать.и тут вдруг получилось и она передумала и решает делать аборт?

Гость
#97

96. Получается что так.

vbhf
#98
vbhf

тоесть получается что вы оба действали по принципу-получится если значит рожать.и тут вдруг получилось и она передумала и решает делать аборт?

трудно конечно судить.Но это легкомысленно.Возможно она не знала точно нужен ли ей ребенок или нет.Какие то странные эксперементы для взрослой женщины.

Гость
#99
Гость

93. В этом то всё и дело- если не хочешь предохраняйся. А здесь получается- была договоренность, о предохранении даже не предлагала . То есть как бы получается - специально ребенка не делаем но если случится то случится. А на деле всё наоборот получилось. И кстати сама первая беременность у нее проходила вполне нормально без каких либо неудобств или осложнений.

А сейчас как с предохранением? Что до несложной беременности и отсутствия осложнений, то у меня тоже была очень легкая беременность, роды длились 2,5 часа и никаких осложнений, проблем с фигурой, лишним весом и т.п. Но даже при всем этом я сразу сказала мужу, дорогой, я согласна на приемного ребенка, на суррогатное материнство, даже на то, что ты мне принесешь на воспитание своего ребенка от другой женщины, я его приму с радостью. Но сама рожать я не буду больше никогда! Если ты со мной не согласен, ты свободен. Муж, конечно, далеко не обрадовался, но все показывает время, принял мое решение и не произвел никаких действий из предложенных. Ваша жена поплатилась за свою безалаберность и возможно, что желания родить у нее не возникнет никогда, а сказать вам она об этом боиться в силу какие-то причин личного или зависимого от вам характера. Я не боялась говорить, была обеспечена и не хотела сделать мужа заложником своих желаний или нежеланий.

Гость
#100

99. Вы поступили как взрослый человек отвечающий за свои слова. У меня к сожалению получилось наоборот. Что касается предохранения. Можно сказать что теперь я практически в нем не нуждаюсь- за эти два года мы не использовали и двух пачек презервативов по 12шт . Сейчас вторая еще не кончилась. Желание секса с женой пропало.