Гость
Статьи
Все время кажется, что …

Все время кажется, что найду лучше..

Все время кажется, что найду лучше..парня. Первый был, бросила потому что выпивал по вечерам пива и младше меня, второй показался старым для меня, хоть и носил на руках.Сейчас который, кажется мне безинициативным и ленивым. Причем в каждом случае, что это любовь. Но недостатки терпеть не могу. Сейчас опять сижу и думаю, бросить ли..Я одна такая? Как это лечить и что делать? Я так скоро совсем одна останусь(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
П
#1

неее, нифига ни разу ты не любила, автор, не писти.. ))

Гость
#2

Автор, а ты вся прямо такая мегаидеальная и без недостатков? Доперебираешься, потом в 30 лет схватишь первое попавшееся и выйдешь замуж... Если ОНО еще и предложит)

первый снег
#3

из всех трех - выбрала бы второго..........А Вы автор рискуете остаться одна!

Автор
#4

Знаю, что сама не подарок далеко, но вот прям выищу недостаток и начинаю злиться. А второй был меня старше на 20 (!) лет, так что когда задумалась о будущем...Хотя да, он вот все для меня делал, королевой себя чувствовала.

Plastic girl
#5

Знаю парня, который в свое время ни с кем в серьезные отношения не вступал, говорил: "А вдруг еще лучше встречу".

Ну и в итоге в 32 года женился, потому что "семью пора, да и отец внука хочет"

автор
#6

Картинака такая есть ищешь идеал)Хотя..

Гость
#7

Не переживай, автор, влюбишься еще, только не кидайся ты, как голодная собака на кость, на каждого встречного, а то, гляди, пройдет счастье мимо!

Автор
#8

Так в том то и дело,что постоянно кажется,что это любовь. Разойдемся, потом скучаю очень...Сама дурная какая-то, хотя возраст немаленький)

весенняя
#9

А вы сами то идеальны?

Гость
#10
Автор

Знаю, что сама не подарок далеко, но вот прям выищу недостаток и начинаю злиться. А второй был меня старше на 20 (!) лет, так что когда задумалась о будущем...Хотя да, он вот все для меня делал, королевой себя чувствовала.

Автор, перебирай харчами дальше)

Случай из жизни - у меня была одноклассница, которая считала себя красоткой и постоянно искала кого-то достойного себя любимой) А за ней пытался ухаживать наш одноклассник - невзрачный такой паренек, не очень ловкий, неразговорчивый, но ходил за ней как собака) Она считала, что он ей не пара) Все закончили школу, поступили учиться дальше, женились-разводились. А она все искала настоящего принца) В итоге, в 38 лет вышла замуж за трижды разведенного мужика. И уже не вякает о принцах и прочих атрибутах сказочной жизни. А одноклассник, которого она систематически отшивала, имеет в Гонконге фирму, которая занимается интернет-технологиями, весьма преуспел, стал настоящим принцем)

Автор
#11
весенняя

А вы сами то идеальны?

Конечно нет, не бывает идеальных людей.

Гость
#12

Автор ,вы когда влюбитесь по настоящему ,то недостатков в этом человеке видеть не будете . Когда любовь крышу сносит,то недостатки на задний план отходят.Значит вы пока не встретили свою судьбу.

АСИНЕЗАТОР
#13

с девочкой попробуй построить отношения=)))

Автор
#14
Гость

Автор, перебирай харчами дальше)



Случай из жизни - у меня была одноклассница, которая считала себя красоткой и постоянно искала кого-то достойного себя любимой) А за ней пытался ухаживать наш одноклассник - невзрачный такой паренек, не очень ловкий, неразговорчивый, но ходил за ней как собака) Она считала, что он ей не пара) Все закончили школу, поступили учиться дальше, женились-разводились. А она все искала настоящего принца) В итоге, в 38 лет вышла замуж за трижды разведенного мужика. И уже не вякает о принцах и прочих атрибутах сказочной жизни. А одноклассник, которого она систематически отшивала, имеет в Гонконге фирму, которая занимается интернет-технологиями, весьма преуспел, стал настоящим принцем)

Да не во внешности дело, поверьте. Просто я прихожу с работы, бегу в магазин, покупаю продукты, бегу домой, готовлю кучу еды, а он сидит или лежит на диване перед телеком. Устал. Ему элементарно лень посуду за собой помыть и мусор не мимо мусорки выкинуть. И не воспитывается(

П
#15
АСИНЕЗАТОР

с девочкой попробуй построить отношения=)))

"ассенизатор" ЗАПОМНИ.

девушка
#16

в любом возрасте можно найти мужчину.так что автор не переживайте.

Alvage
#17

Автор - молодец. Все вы правильно делаете.

Гость
#18
Автор

ГостьАвтор, перебирай харчами дальше)



Случай из жизни - у меня была одноклассница, которая считала себя красоткой и постоянно искала кого-то достойного себя любимой) А за ней пытался ухаживать наш одноклассник - невзрачный такой паренек, не очень ловкий, неразговорчивый, но ходил за ней как собака) Она считала, что он ей не пара) Все закончили школу, поступили учиться дальше, женились-разводились. А она все искала настоящего принца) В итоге, в 38 лет вышла замуж за трижды разведенного мужика. И уже не вякает о принцах и прочих атрибутах сказочной жизни. А одноклассник, которого она систематически отшивала, имеет в Гонконге фирму, которая занимается интернет-технологиями, весьма преуспел, стал настоящим принцем)

Да не во внешности дело, поверьте. Просто я прихожу с работы, бегу в магазин, покупаю продукты, бегу домой, готовлю кучу еды, а он сидит или лежит на диване перед телеком. Устал. Ему элементарно лень посуду за собой помыть и мусор не мимо мусорки выкинуть. И не воспитывается(

Оооооооооо, так это совсем другое дело, Вы формулируйте свои претензии четче. А описанная Вами ситуация, увы, пластырем не лечится. И при отношениях с мужчиной не стремитесь сразу впрягаться в бытовое ярмо, старайтесь нагружать и его домашней работой. И хвалите, обязательно хвалите: даже за пережаренные тосты, за яичницу, за все!

Автор
#19
Гость

АвторГостьАвтор, перебирай харчами дальше)



Случай из жизни - у меня была одноклассница, которая считала себя красоткой и постоянно искала кого-то достойного себя любимой) А за ней пытался ухаживать наш одноклассник - невзрачный такой паренек, не очень ловкий, неразговорчивый, но ходил за ней как собака) Она считала, что он ей не пара) Все закончили школу, поступили учиться дальше, женились-разводились. А она все искала настоящего принца) В итоге, в 38 лет вышла замуж за трижды разведенного мужика. И уже не вякает о принцах и прочих атрибутах сказочной жизни. А одноклассник, которого она систематически отшивала, имеет в Гонконге фирму, которая занимается интернет-технологиями, весьма преуспел, стал настоящим принцем)

Да не во внешности дело, поверьте. Просто я прихожу с работы, бегу в магазин, покупаю продукты, бегу домой, готовлю кучу еды, а он сидит или лежит на диване перед телеком. Устал. Ему элементарно лень посуду за собой помыть и мусор не мимо мусорки выкинуть. И не воспитывается(





Оооооооооо, так это совсем другое дело, Вы формулируйте свои претензии четче. А описанная Вами ситуация, увы, пластырем не лечится. И при отношениях с мужчиной не стремитесь сразу впрягаться в бытовое ярмо, старайтесь нагружать и его домашней работой. И хвалите, обязательно хвалите: даже за пережаренные тосты, за яичницу, за все!

Ох, если его еще заставить... Живем недавно, все откладывает на потом, даже мусор не может вынести, я жду-жду, потом сама выношу,когда уже вонять начинает..Уже и не знаю,что делать. Может дело в том, что он до нашего быта с родителями жил, а я уже 7 лет самостоятельно...И ведь любит гад, вижу.

Гость
#20

Девушки, зайдите на сайт Валяевой Ольги и почитайте статьи о взаимоотношениях, сразу встанет все на свои места!О-очень рекомендую тем кто в отношениях. Не пожалейте времени, зайдите, вам понравится.Клянусь это ссылка безопасная http://www.valyaeva.ru/ или просто наберите в поисковике Валяева.ру. Желаю вам разобраться в себе и обрести взаимопонимание))

Love in my eyes
#21

Я тоже такая же. Все не то были. В 32 года встретила самого лучшего для меня. И не жалею ни о ком. Хотя пару месяцев назад было очень плохо.

Гость
#22
Автор

ГостьАвторГостьАвтор, перебирай харчами дальше)



Случай из жизни - у меня была одноклассница, которая считала себя красоткой и постоянно искала кого-то достойного себя любимой) А за ней пытался ухаживать наш одноклассник - невзрачный такой паренек, не очень ловкий, неразговорчивый, но ходил за ней как собака) Она считала, что он ей не пара) Все закончили школу, поступили учиться дальше, женились-разводились. А она все искала настоящего принца) В итоге, в 38 лет вышла замуж за трижды разведенного мужика. И уже не вякает о принцах и прочих атрибутах сказочной жизни. А одноклассник, которого она систематически отшивала, имеет в Гонконге фирму, которая занимается интернет-технологиями, весьма преуспел, стал настоящим принцем)

Да не во внешности дело, поверьте. Просто я прихожу с работы, бегу в магазин, покупаю продукты, бегу домой, готовлю кучу еды, а он сидит или лежит на диване перед телеком. Устал. Ему элементарно лень посуду за собой помыть и мусор не мимо мусорки выкинуть. И не воспитывается(





Оооооооооо, так это совсем другое дело, Вы формулируйте свои претензии четче. А описанная Вами ситуация, увы, пластырем не лечится. И при отношениях с мужчиной не стремитесь сразу впрягаться в бытовое ярмо, старайтесь нагружать и его домашней работой. И хвалите, обязательно хвалите: даже за пережаренные тосты, за яичницу, за все!Ох, если его еще заставить... Живем недавно, все откладывает на потом, даже мусор не может вынести, я жду-жду, потом сама выношу,когда уже вонять начинает..Уже и не знаю,что делать. Может дело в том, что он до нашего быта с родителями жил, а я уже 7 лет самостоятельно...И ведь любит гад, вижу.

Автор, тогда - в сад его. Честно - Вы его не перевоспитаете. Любил бы - помогал бы.

123
#23

Это психологическое "боязнь отношений". У меня это тоже есть. К психологу надо!

Гость
#24

Автор, я такая же, мне 31.

Автор
#25

Спасибо всем.Девочки, а у кого так же, что вы делаете? Мне тоже уже 26,не хочется в свое время остаться одной.

#26
Гость

Автор, перебирай харчами дальше)



Случай из жизни - у меня была одноклассница, которая считала себя красоткой и постоянно искала кого-то достойного себя любимой) А за ней пытался ухаживать наш одноклассник - невзрачный такой паренек, не очень ловкий, неразговорчивый, но ходил за ней как собака) Она считала, что он ей не пара) Все закончили школу, поступили учиться дальше, женились-разводились. А она все искала настоящего принца) В итоге, в 38 лет вышла замуж за трижды разведенного мужика. И уже не вякает о принцах и прочих атрибутах сказочной жизни. А одноклассник, которого она систематически отшивала, имеет в Гонконге фирму, которая занимается интернет-технологиями, весьма преуспел, стал настоящим принцем)

Он стал барыгой, принцами рождаются, а не становятся к сожалению )

Ёжик
#27

Все нормально автор, вы типичная "потреблятильница", пока молодая выбираете лучше и лучше, и лучше.

Но вы не "любовь", лучше сказать счастья ищете, а выбираете машинку, которая сделает вас "счастливой".

Вы будете выбирать, выбирать, выбирать....

Пока не станет 30, и начнут уже вас выбирать.

Гость
#28
Ёжик

Все нормально автор, вы типичная "потреблятильница", пока молодая выбираете лучше и лучше, и лучше.

Но вы не "любовь", лучше сказать счастья ищете, а выбираете машинку, которая сделает вас "счастливой".

Вы будете выбирать, выбирать, выбирать....

Пока не станет 30, и начнут уже вас выбирать.

ой, да что за бред, я также как автор все выбираю и выбираю и мне уже за 30

Пе-Пе
#29
Гость

ой, да что за бред, я также как автор все выбираю и выбираю и мне уже за 30

и что? нашла красивого молодого (за 30 лет) олегарха? ))

Не смеши народ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: