Гость
Статьи
Не могу простить мужа

Не могу простить мужа

Мы знакомы уже 7 лет, 4 из них живем вместе, 2 года в браке. Еще до свадьбы мы решили, что хотим ребенка и перестали предохраняться, но беременность не наступала, хотя врачи проблем не видели. Мы повенчались, отгуляли свадьбу и через месяц - долгожданная беременность. Тут все и началось...он просто наотрез отказался со мной спать...сразу... живота до 5-ти месяцев видно не было, не поправилась, чувствовала себя прекрасно, никаких противопоказаний. Но он ни в какую. Говорил, что любит как мамочку, а не как женщину, но при этом никакой особой заботы или нежности... Я читала, что так бывает, но чтоб со мной...была в шоке, хотелось чувствовать себя любимой, желанной, а чувствовала ненужной. И так все 9 месяцев. Родила сыночка, через 2 месяца полностью восстановила форму, и теперь все с точностью до наоборот. Но обида так глубоко засела, не могу и все, мозгами понимаю, что неправа, что так нельзя и ничем хорошим это не закончится, но...А если учесть, что жена познается в бедности, а муж - в декрете, то мой меня просто разочаровал. Девчонки, может у кого-то была похожая ситуация? Как разрулили?

NataT
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А 9 месяцев терпел? Или другую тетку нашел?

Или опять разводка? Надоели до чертиков.

Гость
#2

Ну видел он в вас мать своего ребенка и боялся за жизнь своего ребенка. Ну и что?

Мужчины по сути трусы в таком вопросе .

Плюньте и живите дальше

Гость
#3

Автор, не страдайте хренью!

NataT
#4
Гость

А 9 месяцев терпел? Или другую тетку нашел?

Или опять разводка? Надоели до чертиков.

ну иногда мне удавалось уговорить его просто расслабиться, тоже сомневалась, думала ,может завел кого-то, но судя по тому,как быстро все происходило, ну и вкус - свежую всегда можно отличить от недельной, в общем сомнения у меня были, но не подтвердились

NataT
#5

но сути не меняет

Гостья
#6

У всех свои тараканы. У вашего вот такой психологический барьер. Когда захотите второго ребенка, сообщите мужу о беременности, когда уже живот большой будет.

#7

Надо было его ещё в родильный зал затащить ))

NataT
#8

может проблема еще в том, что есть с чем сравнить...в первом браке с бывшим мужем такого не было, он от живота не отходил, каждый день засыпали в обнимку, поддерживал как мог, не я ждала ребенка, а мы. И я ожидала такого же отношения, но...

Гость
#9

может, он ***?

NataT
#10
Гостья

У всех свои тараканы. У вашего вот такой психологический барьер. Когда захотите второго ребенка, сообщите мужу о беременности, когда уже живот большой будет.

это исключено, детей больше не будет, еще одну такую беременность...это ж врагу не пожелаешь

Ольга
#11
Гость

Автор, не страдайте хренью!

+1

NataT
#12
Нильсон

Надо было его ещё в родильный зал затащить ))

ха-ха... у него кровь с пальца берут - он сознание теряет...вот это был бы номер)))

NataT
#13
Гость

может, он ***?

аха))) и понял это, когда отцом стал,)))было б интересно

NataT
#14
Ольга

+1

легко сказать, а когда носишь, бережешь, во всем себе отказываешь, только здоровая пища, бассейн, шейпинг для беременных, по-возможности всюду пешком, а последние два месяца 6-8 кг самого дорогого веса, потом еще 6 часов роды... а от него никакой поддержки и никаких эмоций... можно, конечно, забить, но пока не получается.

У кого-нибудь муж вел себя подобным образом? или это только я такая счастливица?

Гость
#15

и д и отка.

Гостья 666
#16

какой вынос мозга

Man
#17
Гость

Ну ... боялся за жизнь своего ребенка. Мужчины по сути трусы в таком вопросе .

Плюньте и живите дальше

Соображаете что пишите? :))) Женщины значит смелые, и не боятся за жизнь своего ребёнка?

NataT
#18
Гость

и д и отка.

спасибо,конечно, но я не за диагнозом обратилась, а за помощью, советом

Гость
#19
NataT

ГостьА 9 месяцев терпел? Или другую тетку нашел?

Или опять разводка? Надоели до чертиков.ну иногда мне удавалось уговорить его просто расслабиться, тоже сомневалась, думала ,может завел кого-то, но судя по тому,как быстро все происходило, ну и вкус - свежую всегда можно отличить от недельной, в общем сомнения у меня были, но не подтвердились

Чего?

Гость
#20
NataT

спасибо,конечно, но я не за диагнозом обратилась, а за помощью, советом

А какой тут совет? Расклинивайте мозги, убирайте свои комплексы и все наладится.

Ума
#21
NataT

Мы знакомы уже 7 лет, 4 из них живем вместе, 2 года в браке. Еще до свадьбы мы решили, что хотим ребенка и перестали предохраняться, но беременность не наступала, хотя врачи проблем не видели. Мы повенчались, отгуляли свадьбу и через месяц - долгожданная беременность. Тут все и началось...он просто наотрез отказался со мной спать...сразу... живота до 5-ти месяцев видно не было, не поправилась, чувствовала себя прекрасно, никаких противопоказаний. Но он ни в какую. Говорил, что любит как мамочку, а не как женщину, но при этом никакой особой заботы или нежности... Я читала, что так бывает, но чтоб со мной...была в шоке, хотелось чувствовать себя любимой, желанной, а чувствовала ненужной. И так все 9 месяцев. Родила сыночка, через 2 месяца полностью восстановила форму, и теперь все с точностью до наоборот. Но обида так глубоко засела, не могу и все, мозгами понимаю, что неправа, что так нельзя и ничем хорошим это не закончится, но...А если учесть, что жена познается в бедности, а муж - в декрете, то мой меня просто разочаровал. Девчонки, может у кого-то была похожая ситуация? Как разрулили?

У моей сестры так было.

Захотел ее только через 2 года.

А теперь она не хочет.

И вечные упреки, скандалы(((

Гость
#22

Автор, вы глупенькая. У мужчин такое часто. Я даже где-то читала, что у мусульман, когда женщина беременная, они к ней не прикасаются. Может это и не так. У меня первая беременность закончилась выкидышем, во время второй муж не соглашался на секс категорически, даже на оральный. Очень переживал. Тогда я на него злилась, статьи ему приносила о пользе секса, сейчас, спустя 4 года уже забыла про это. Все мужчины разные. А о такой проблеме часто слышу.

Гость
#23
NataT

, ну и вкус - свежую всегда можно отличить от недельной,

ну вы гурманша....

гость 165
#24
NataT

ГостьА 9 месяцев терпел? Или другую тетку нашел?

Или опять разводка? Надоели до чертиков.ну иногда мне удавалось уговорить его просто расслабиться, тоже сомневалась, думала ,может завел кого-то, но судя по тому,как быстро все происходило, ну и вкус - свежую всегда можно отличить от недельной, в общем сомнения у меня были, но не подтвердились

Ох, автор, вы предупреждайте о таком, блин. Хорошо, что еще не ела с утра. А по теме - ну у всех свои психологические тараканы в головах сидят. После рождения ребенка нормальные отношения? Ребенка любит, вас тоже любит и ценит? Если да, нечего переживать, ничего плохого он вам не сделал. Отнеситесь с пониманием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: