Гость
Статьи
Мой муж меня не любит

Мой муж меня не любит

Просто выговориться.Мне 35 лет, мужу 46. Женаты 8 лет, знакомы лет 10. Зачем он на мне женился - для меня загадка, наверное, чтобы не ушла.Секса нет месяцами, детей он от меня не хочет, разговаривать нам не о чем. Доходит до того, что я могу слетать в другую страну на пару дней, вернуться, а он и не заметил.А так?.. Ну, в быту мы друг-друга устраиваем. Не ссоримся никогда, для нас обоих это дикость. Не выносим друг-другу мозг. Если кто заведет речь про деньги - это не про нас. Общего бюджета у нас нет и не было, каждый сам по себе. Вот как представлю, что так еще 40-50 лет жить, и жить не хочется.А уйти... Я его когда-то любила, а потом устала и пустила все на самотек. Типа, будь что будет. Какая-то апатия.

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите новую любовь. В Турции

Гость
#2

а вы зачем за него замуж выходили? из-за денег небойсь? ну так и не вые..вайтесь теперь

#3

За 10 лет он уже успел несколько раз влюбиться. Живет с Вами, т.к. разводиться каждые три года это - голяк. Почти все так живут. Научитесь быть счастливой самой по себе уже

Жужка
#4

"Вот как представлю, что так еще 40-50 лет жить, и жить не хочется.

А уйти... Я его когда-то любила, а потом устала и пустила все на самотек. Типа, будь что будет. Какая-то апатия."

Странно: и жить не хочется, и менять не желаете. А чего тогда жаловаться?

И не надейтесь, что кто-то со стороны поможет исправить ситуацию. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#5

"разговаривать нам не о чем"....самое страшное это.разводитесь

Автор
#6
Гость

Ищите новую любовь. В Турции

Первыйнах

Автор
#7
Гость

а вы зачем за него замуж выходили? из-за денег небойсь? ну так и не вые..вайтесь теперь

Совсем вы на Вумене офуели со своими деньгами...

Я выходила замуж, потому что любила так, как только и можно любить - всем сердцем. А деньги... Я умею зарабатывать и у меня неплохо получается (получалось?). Правда последние годы чаще всего руки опускаются. И пить начала.

Автор
#8
Нильсон

За 10 лет он уже успел несколько раз влюбиться. Живет с Вами, т.к. разводиться каждые три года это - голяк. Почти все так живут. Научитесь быть счастливой самой по себе уже

Вот, пытаюсь. Может гости форума научат. :)

Может хобби какое-то заведу.

Мы живем не плохо, не подумайте. Все тараканы большей частью в моей башке.

Но я ***, этого еще никто не отменял. По крайней мере я не митингую, а пытаюсь то ли справиться, то ли сжиться с ситуацией.

Автор
#9
Жужка

Странно: и жить не хочется, и менять не желаете. А чего тогда жаловаться?

И не надейтесь, что кто-то со стороны поможет исправить ситуацию. Под лежачий камень вода не течет.

Я не жалуюсь, я "выговариваюсь". Т.е. сливаю все, что мучает в сеть, а не в реал. Хотя, конечно, я надеялась на приятную беседу о том, что "все мужики кааааазлы" :)

Лия
#10

ищите новую любовь. в россии. не в турции. ну можете в сша поискать. как найдете - валите.

#11
Автор

Вот, пытаюсь. Может гости форума научат. :)

Может хобби какое-то заведу.



Мы живем не плохо, не подумайте. Все тараканы большей частью в моей башке.

Но я ***, этого еще никто не отменял. По крайней мере я не митингую, а пытаюсь то ли справиться, то ли сжиться с ситуацией.

А как другие мужчины на Вас реагируют? Цветы носят?

Автор
#12
Гость

"разговаривать нам не о чем"....самое страшное это.разводитесь

Да, это неприятно.

Нет, разводиться я не буду. Понимаете, за последние 8 лет я разводилась раза три. Но муж гораздо сильнее меня психологически, и каждый раз - самостоятельно ли, подключая ли родственников-знакомых, возвращал меня на место. Скажем так, разводиться четвертый раз - это уже дурной тон.

Да и успокоилась я уже. Чужие мужики меня не возбуждают, для семьи и детей я немного старовата, да и я не подарок.

Поэтому мне бы как-то скрасить то, что есть.

За любой дельный совет буду признательна. :)

Автор
#13
Нильсон

А как другие мужчины на Вас реагируют? Цветы носят?

Нет, не носят.

Для меня нет других мужчин, кроме мужа. А фразу о том, что если кто-то не захочет, то другой не вскочит - никто не отменял. Только родственные или рабочие отношения. Мне другого и не нужно.

Автор
#14
Лия

ищите новую любовь. в россии. не в турции. ну можете в сша поискать. как найдете - валите.

Лия, искреннее спасибо за попытку поддержать. Но я же не молоденькая девушка, как вы? Мне не нужна новая любовь. Мне нужен мой брак и нужно достойно и комфортно (в хорошем смысле) прожить свою жизнь.

Так чтобы и мне, и моей семье было хорошо.

#15
Автор

Нет, не носят.

Для меня нет других мужчин, кроме мужа. А фразу о том, что если кто-то не захочет, то другой не вскочит - никто не отменял. Только родственные или рабочие отношения. Мне другого и не нужно.

Странный Вы человек. Если даже посторонние мужчины к Вам не тянутся, то что хотите от того, кто спит с Вами уже 10 лет )

Автор
#16
Нильсон

Странный Вы человек. Если даже посторонние мужчины к Вам не тянутся, то что хотите от того, кто спит с Вами уже 10 лет )

Возможно вы правы.

Но "вне семьи" - это у меня такие установки. Вне семьи это меня спрашивают "как нужно" и "что делать". А дома - это я спрашиваю "как нужно" и "что делать". Искренне спрашиваю, потому что искренняя я - только за закрытыми дверями. И только дома я могу признаться, что мне страшно, обидно, признаться, что я глупая и смешная.

Да дома я могу и чулки на уши одеть, если это кого-то рассмешит.

Но вот беда - не смешно. :)

Автор
#17
Нильсон

Странный Вы человек. Если даже посторонние мужчины к Вам не тянутся, то что хотите от того, кто спит с Вами уже 10 лет )

Хотите шутку?

Я месяца два назад сказала мужу "дорогой, у меня любовники".

Он подумал часов 20 и сказал "нет, мне это не нравится, я против". Говорю "ну ладно, раз против, тогда не буду". И все - больше мы к этой теме не возвращались.

Вот так и живем.... Мамочки, что же мне делать-то, а? :) :)

#18
Автор

Хотите шутку?

Я месяца два назад сказала мужу "дорогой, у меня любовники".

Он подумал часов 20 и сказал "нет, мне это не нравится, я против". Говорю "ну ладно, раз против, тогда не буду". И все - больше мы к этой теме не возвращались.



Вот так и живем.... Мамочки, что же мне делать-то, а? :) :)

Есть стандартная процедура. Сходите к стилисту, магазин Дольче Габбано, солярий и т.д.

Автор
#19
Нильсон

За 10 лет он уже успел несколько раз влюбиться. Живет с Вами, т.к. разводиться каждые три года это - голяк. Почти все так живут. Научитесь быть счастливой самой по себе уже

Самые дельные советы - от мужчин.

Нильсон, а я даже в курсе, кого он трахнул, а кого не смог. Он мне об этом рассказывал, пока я не попросила об этом умалчивать (после очередной моей попытки развестись). Но, надеюсь, до влюбленности у него не доходило.

Ну, типа, мы же друганы? Вот, жена - хочешь очередной прикол расскажу?

А любит..... ох, держите меня семеро, трое не удержат - любит девушку, которая ушла от него к будущему мужу, у которой ребенок от мужа. Этих девушку и девочку муж очень любит, мы у них практически каждые выходные, эта девушка и ее муж были единственными гостями на нашей свадьбе (больше никого не было). В общем, чем дальше в лес и чем больше виски - тем толще партизаны....

Автор
#20
Нильсон

Есть стандартная процедура. Сходите к стилисту, магазин Дольче Габбано, солярий и т.д.

Нет, вы меня не поняли.

Я - публичный человек. В сети очень много моих фото.

В молодости я подрабатывала моделькой (помню несусветную радость, когда на гонорар от фотосессии я даже смогла оплатить услуги стоматолога. Гыыыыы....)

С внешностью, фигурой, одеждой у меня все такой "ок", что ну просто "ок".

Другие мужчины "не смотрят", потому что все - в лице и в глазах.

Ибо, если у меня будут другие лицо и глаза, те, кто платит мне потому что доверяют, перестанут доверять.

Автор
#21

Да и мне никто "другой" не нужен. Посмотри на меня и я откушу тебе палец. И схрумкаю..... Типа паранджи, только условной.

#22
Автор

Ибо, если у меня будут другие лицо и глаза, те, кто платит мне потому что доверяют, перестанут доверять.

Если Вы делаете бизнес, то чувства в сторону. За двумя зайцами не угнаться. Крепитесь )

Автор
#23

Народ, где вы все?

Или мне нужно было завести тему "муж, сцуко, не дает денег" ?

Где предложения записаться на конкур, парашютный спорт, стритрейсинг?

Первые два попробовала - ничего особенного, третье - прав нет.

Может начать учиться вязать?

Автор
#24
Нильсон

Если Вы делаете бизнес, то чувства в сторону. За двумя зайцами не угнаться. Крепитесь )

Мне НЕ НУЖЕН БИЗНЕС, МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, я и начала-то все это, чтобы сначала родители, а потом муж - хвалили и восхищались.

Я хочу ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ, а сейчас меня никто не любит, даже мама.

Нет, мама наверное любит (ибо я единственный ребенок, была бы не единственным - XЗ). Но первоочередное - что ты можешь, а что нет.

Купила нам квартирку? Умница. А ремонт нам кто будет делать?

Как? У тебя нет денег на билеты? Ну ты и чмo..... и нaфуя ты столько работаешь.

Что, ты говоришь "кризис"? Да ты просто лентяйка, все лентяи так говорят.

И вообще, если кризис - бери деньги у мужа.

Вот это - про родителей.

Ощущаю себя бумажником на ножках

Авис
#25

Странная Ваша тема.

Вас ведь всё устраивает. Иначе бы развелись.

И любовь Вам не нужна. Иначе бы влюбились.

И дети Вам ни к чему. Иначе бы родили.

35 лет - скорее всего, даже менее половины жизни.

Хотите менять жизнь - меняйте.

Не хотите - не врите себе о том, что что-то "не так в Датском Королевстве"

#26
Автор

Мне НЕ НУЖЕН БИЗНЕС, МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, я и начала-то все это, чтобы сначала родители, а потом муж - хвалили и восхищались.

Я хочу ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ, а сейчас меня никто не любит, даже мама.

Нет, мама наверное любит (ибо я единственный ребенок, была бы не единственным - XЗ). Но первоочередное - что ты можешь, а что нет.

Купила нам квартирку? Умница. А ремонт нам кто будет делать?

Как? У тебя нет денег на билеты? Ну ты и чмo..... и нaфуя ты столько работаешь.



Что, ты говоришь "кризис"? Да ты просто лентяйка, все лентяи так говорят.

И вообще, если кризис - бери деньги у мужа.



Вот это - про родителей.

Ощущаю себя бумажником на ножках

У Вас кризис. Через пару лет пройдет. Надо потерпеть ))

Автор
#27
Автор

Мне НЕ НУЖЕН БИЗНЕС, МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Честно.

Я в детстве зачитывалась Диккенсом, его "Сверчком за очагом".

Я хочу простого, вот самог-самого простого семейного счастья.

Муж, которого я встречаю с работы, кормлю, делаю массаж, слушаю. Дети.

А я - сколько смогла, столько притащила в семью. С радостью отдам мужу (что, кстати и делаю. Помощь родителям - только с разрешения).

И мне не нужны ни Леман, ни Милен, ни LV, ни продолжайте список дальше...

Но мне это не светит. Вот так.

Ладно, я все поняла и исчезаю с форума.

#28
Автор

Я хочу ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ, а сейчас меня никто не любит, даже мама.

Ребёнка с детдома возьмите

Автор
#29
Авис

Странная Ваша тема.

Вас ведь всё устраивает. Иначе бы развелись.

Авис

И любовь Вам не нужна. Иначе бы влюбились.

Авис

35 лет - скорее всего, даже менее половины жизни.

Хотите менять жизнь - меняйте.

Не хотите - не врите себе о том, что что-то "не так в Датском Королевстве"

Меня не устраивало. И я разводилась. Три раза. Вы читали?

Я была влюблена в моего мужа. Может и до сих пор влюблена.

Что значит "иначе бы влюбились"? Я не умею есть объедки, убеждая себя, что это первоклассная еда. Один мужчина, одна женщина - этого достаточно (ИМХО).

Я уже перестала врать себе о том, что все в порядке.

Да, я хочу изменить свою жизнь. Но (как-бы это странно не звучало), в понятие "изменить свою жизнь" не входит сменить мужа. Я хочу изменить свою жизнь внутренне.

Однако все, на что хватает фантазии Вумена - сводится к смене йухов.

Автор
#30
Нильсон

У Вас кризис. Через пару лет пройдет. Надо потерпеть ))

Возможно.

Но я в реале нормальная, так что все ОК.

Автор
#31
Персиковый сок

Ребёнка с детдома возьмите

Нет.

Я больше верю в генетику, а не в "силу любви, которая творит чудеса"

Авис
#32

Если муж не любит, детей нет, зачем вообще тогда этот официальный брак?

Ради чего?

Автор
#33

Хотя муж был бы не против. Сам предлагал - типа, если мне очень надо. :)

Автор
#34
Авис

Если муж не любит, детей нет, зачем вообще тогда этот официальный брак?

Ради чего?

Ну я-то думала что полюбит. Полюбит и оценит. И поймет, какое я сокровище.

И в этот же день предложит заделать троих детей :) :) :)

В общем, бабыдуры - пишется слитно.

Авис
#35

(Один мужчина (единственный) + одна женщина (единственная)) * любовь = счастье.

Если любви нет - это просто два человека рядом.

Знаете, на СЗ в анкетах честно у многих стоит "Дружба, общение, регулярный секс вдвоем". 1+1 .

Но любви нет - счастья не почуствуешь.

З.Ы. При чем тут "объедки" - я не поняла.

Авис
#36

Уважают - за достоинства.

Любят - за просто так :).

"Увидит какое я сокровище..." - какие же мы (те , к-рые эти самые "сокровища") одинаково упертно наивны :))). Просто очуметь!

Если не разводка - сказала бы "Перестаньте "Разводиться" в надежде , что одумается и полюбит. Но разведитесь , наконец-то ! И идите дальше. Топчась на одном месте - можно только землю утрамбовывать, но придти куда-то - никогда."

Автор
#37
Авис

(Один мужчина (единственный) + одна женщина (единственная)) * любовь = счастье.

Если любви нет - это просто два человека рядом.

Авис

З.Ы. При чем тут "объедки" - я не поняла.

Да, мы именно "два хороших человека, которые не увлечены друг-другом рядом" И нам, в принципе, не так уж плохо. Если скучно - есть с кем посидеть перед телеком. Если кто-то простыл - есть кому его лечить. В общем, я зря жалуюсь.

Я тоже. Это вы о чем?

смурфетта
#38

Зачем стаким мужем жить,ради статуса замужней женщины?

Авис
#39
Автор

Что значит "иначе бы влюбились"? Я не умею есть объедки, убеждая себя, что это первоклассная еда. Один мужчина, одна женщина - этого достаточно (ИМХО).

Я не предлагала - изменять законному супругу втихоря.

Если же Вас устраивает такое супружество - значит, именно такие отношения Вам и нужны.

А для себя , для души - было бы свободное время, финансы бы позволили , здоровье и фантазия - простор велик : научится рисовать (акварель или масло - можно найти курсы или репетитора) , подсесть на аргентинское танго (это великая весчь:), дрессировать хомячка, учить разговаривать волнистого попугайчика, волонтерить в приютах для брошенных животных...

Автор
#40
Авис

Уважают - за достоинства.

Любят - за просто так :).

"Увидит какое я сокровище..." - какие же мы (те , к-рые эти самые "сокровища") одинаково упертно наивны :))). Просто очуметь!

Авис

Если не разводка - сказала бы "Перестаньте "Разводиться" в надежде , что одумается и полюбит. Но разведитесь , наконец-то ! И идите дальше. Топчась на одном месте - можно только землю утрамбовывать, но придти куда-то - никогда."

Согласна, очуметь :) :) :)

Я года три назад сказала мужу "ты меня не уважаешь". Он ответил "ну да, а за что тебя уважать?". После этого я заткнулась и пила дня три. После к тому разговору не возвращалась.

Но понимаешь, мне вот так вдруг сказали, что меня и уважать-то не за что....

А я вроде как считаю, что есть за что. Я вообще уже жутко старая тетка, я во вторую чеченскую приезжала к троюродным родственникам (спасибо ВОВ), а потом на своем хребте выносила наших омоновцев через площадь. Вроде не трусиха - можно хоть за это уважать? Ну и деньги домой тащу - за это вроде тоже можно уважать. Хотя нет, не можно. Мужчины уважают за другое.

Ну так я дома - дурa-дурoй. Спрашиваю обо всем, спрашиваю, что мне делать. В городе беру за руку и объясняю, что боюсь потеряться.

Пилин, и ведь я не вру, и не врала..... Я без него реально боюсь потеряться.

Не хочу.

Не хочу идти дальше. Говорю же - апатия.

Положите меня на землю и не трогайте.

А еще лучше - дайте способ пережить этот период.

И пережить так, чтобы без потерь, и лучше - с приобретениями.

Хочу быть кем-то, типа мисс. Марпл. Старенькой, бодренькой, любопытненькой.

Авис
#41

...найти одинокую старушку или старичка - приносить продукты и убираться (бесплатно, конечно)

Для повышения статуса нужного и востребованного человека в собственных глазах - поле добрых дел просто невспаханно!

Автор
#42
Авис

Я не предлагала - изменять законному супругу втихоря.

Да это не я писала.....

В теме появился кто-то, кто пишет от имени "Автор"

Гость
#43
Автор

ЖужкаСтранно: и жить не хочется, и менять не желаете. А чего тогда жаловаться?

И не надейтесь, что кто-то со стороны поможет исправить ситуацию. Под лежачий камень вода не течет.Я не жалуюсь, я "выговариваюсь". Т.е. сливаю все, что мучает в сеть, а не в реал. Хотя, конечно, я надеялась на приятную беседу о том, что "все мужики кааааазлы" :)

нет, только ваш.

Авис
#44

"...Хочу быть кем-то, типа мисс. Марпл. Старенькой, бодренькой, любопытненькой"

Завидую. Желание - достойное!

А мешает-то что?

Автор
#45

Авис, спасиб (честно).

Я про рисовать/танго/хомячка. На самом деле у меня ОЧЕНЬ МНОГО чего хотелось бы, но еще не реализовано. :)

Про старушек - увольте. Пробовала лет пять назад

Закармливала и залечивала их по самое "спасибо".

В результате получила несколько э.... не тот эффект, на который рассчитывала.

Они все крышкой от рояля на голову ударенные, а я не психиатор, сорри.

Автор
#46
Авис

А мешает-то что?

Нужно еще лет на 30 постареть и избавиться от всех плотских желаний (кроме вкусной еды). :)

Авис
#47
Автор

Авис

А мешает-то что?

Нужно еще лет на 30 постареть и избавиться от всех плотских желаний (кроме вкусной еды). :)

Понятно.

Мешает - катастрофическое нежелание определиться со своими желаниями! :))

А ещё говорила " ...Не хочу.

Не хочу идти дальше. Говорю же - апатия.

Положите меня на землю и не трогайте...."

muede
#48

Автор, если для вас так важна генетика, то сделайте искусственное оплодотворение (ЭКО). И будет у вас ребёнок. Может тогда что то сдвинется у вас с мёртвой точки. Будете для него то жить, хоть смысл жизни появится у вас.

Кармен Миранда
#49

Вы интересная. Я бы с Вами пообщалась

Автор
#50
Авис

Понятно.

Мешает - катастрофическое нежелание определиться со своими желаниями! :))

А ещё говорила " ...Не хочу.

Не хочу идти дальше. Говорю же - апатия.

Положите меня на землю и не трогайте...."

Я ничего не знаю и ничего не понимаю.

Мой муж - не мой первый мужчина. До него у меня было трое мальчишек, а потом я на это дело забила. А вспомнила о сексе через 8 лет, когда встретила будущего мужа. Я любила его так, как не знаю, не могу найти сравнения. Он говорил "прыгни" - я прыгала. Да у нас вообще, секс был на первом свидании.

Я отдала все, что могла. Могла бы - почки бы отдала.

А он, как я сейчас понимаю, - приценивался, сравнивал. Решил, что я подхожу по каким-то параметрам....

А сейчас и мне уже ничего не нужно. Иногда, как сегодня вечером бывает - вот на форум пришла, написала. А большую часть времени радуюсь. Типа, дура ты, дура, ты сама не понимаешь, какое это счастье, что от тебя никому ничего не нужно.