Гость
Статьи
Кажется я неудачница …

Кажется я неудачница по жизни

ой девочки не знаю есть ли у кого-то в личной жизни ситуация хуже чем у меня. Нужна поддержка или хоть поругайте меня(( Мне 32, детей нет, замужем второй раз. И чувствую пора разводится, но держит проклятое общественное мнение , что если второй раз не получилось у нее, значит она какая-то ненужная, дурная,глупая..продолжить можете сами. Еще не знаю как сказать родителям и сестре(( мы всегда вместе приезжали с ним, на людях все хорошо, все рады за меня. На деле -от мужа уважения никакого (ну может и не за что уважать), говорит я плохая хозяйка, я старая (он младше меня), бывшая его была просто золото (правда бросила его), работать я не хочу, люблю поспать, постоянно болею, и даже напарник его по работе говорит, что я стерва. Начинаю с ним спокойно разговаривать, пытаться объяснить чего мне не хватает ..в ответ - заткнись, достала истеричка. При этом я даже голос не повышаю,да я эмоциональный человек, но стараюсь сдерживать себя. Когда первый раз назвал меня истеричкой -задумалась, стала следить за собой, пыталась менять себя..нет все равно, если прошу что-то сделать, я опять истеричка. Я работаю на физ.тяжелой работе по 9 часов, прихожу падаю просто,иногда покупаю полуфабрикаты или его прошу готовое купить,покупает, все нормально, его устраивает. Позже он мне высказывает, что я не готовлю, хотя должна как все жены и готовить и работать. Это больно слышать..Говорю я от тебя подарков не видела уже полгода, в ответ А ты мне что дарила? Вот бывшая то то и то то..в итоге скатываемся во взаимные обидки кто кому и когда что подарил и не подарил.. Это не любовь..Посоветуйте как решиться на развод! Хочу просто быть любимой и чтобы меня жалели хоть иногда и понимали..и так со всеми мужчинами у меня.. что не так во мне?(((

Одинокая стерва
31 ответ
Последний — Перейти
мюмла
#1

да не парься, все кто на вумане - неудачницы, хоть и пишут тут фантастические саги о себе...так что все более чем НОРМАЛЬНО)

#2

Если это не ваш человек, ничего постыдного не вижу во втором разводе. Родные и близкие вас поймут, главное чтобы вы были счастливы. А общественное мнение - это самое последнее место, они всегда о чем-то говорят.

Насчет мужа, да - далеко не красавчик в своих поступках и не понимать, что у вас сложная работа, куда проще, нежели вам помогать. По мне, он просто прикрывается старыми стереотипами - что женщина должна жить у плиты и пахать как лошадь. Сами то, гвозди каждый день не прибивают, а умничают как будто без них мир разрушится.

Я бы вам посоветовала не спешить пока с разводом, это вы всегда успеете. Может вам стоит поменять работу? Или займитесь собой, по меньше всяких высказываний мужу, может всё наладится?! В общем перестаньте делать всё то, что делали. Главное изменитесь снаружи ещё, не дайте мужу вас сломать!

#3
мюмла

да не парься, все кто на вумане - неудачницы, хоть и пишут тут фантастические саги о себе...так что все более чем НОРМАЛЬНО)

говори за себя!

#4
NastayK

говори за себя!

А разве нет? Ведь счастливая девушка будет сейчас в ночном клубе с любимым парнем, а не тут )

мюмла
#5
NastayK

говори за себя!

и у меня есть неудачи, не спорю! но своей жизнью довольна и кое-какие радости всегда найдутся..) а от них тоже надо получать удовольствие по максимуму...)

Гость
#6

Высокие отношения. Красивые!!!

#7
Нильсон

А разве нет? Ведь счастливая девушка будет сейчас в ночном клубе с любимым парнем, а не тут )

Почему сразу в ночном клубе? Счастье только там? Да ещё и новым кавалером.

Счастье - это быть дома, сидеть на диванчике с любимым человеком.А всё остальное простое развлечение!

#8
мюмла

и у меня есть неудачи, не спорю! но своей жизнью довольна и кое-какие радости всегда найдутся..) а от них тоже надо получать удовольствие по максимуму...)

Дело в том, что тут совета просят, а не кто круче ответит!

Гость
#9
Нильсон

А разве нет? Ведь счастливая девушка будет сейчас в ночном клубе с любимым парнем, а не тут )

вот прям +++ 10000!

Маргаритпална
#10

Может, Вашему мужу стоит посоветовать отчалить к его бывшей, раз уж он от нее так прется? Сколько он унижать-то Вас будет этими сравнениями? Что же до общественного мнения, то ему цена- рупь ведро, забейте и проживайте свою жизнь без оглядки на полчища марьиванн.

Гость
#11
Гость

вот прям +++ 10000!

Нильсон

А разве нет? Ведь счастливая девушка будет сейчас в ночном клубе с любимым парнем, а не тут )

с любимым - это да, а вот почему в ночном клубе? Более того, любимый может сейчас спать, элементарно устал, а счастливая девушка здесь, на форуме. Сейчас допишет последнюю строчку и тоже спатеньки

Автор
#12
Нильсон

А разве нет? Ведь счастливая девушка будет сейчас в ночном клубе с любимым парнем, а не тут )

я не любитель клубов))

Автор
#13

Кстати счастливые девушки, поделитесь секретом счастливого брака или отношений) может я что не так делаю(

Автор
#14
Маргаритпална

Может, Вашему мужу стоит посоветовать отчалить к его бывшей, раз уж он от нее так прется? Сколько он унижать-то Вас будет этими сравнениями? Что же до общественного мнения, то ему цена- рупь ведро, забейте и проживайте свою жизнь без оглядки на полчища марьиванн.

спасибо за поддержку

#15
Гость

с любимым - это да, а вот почему в ночном клубе? Более того, любимый может сейчас спать, элементарно устал, а счастливая девушка здесь, на форуме. Сейчас допишет последнюю строчку и тоже спатеньки

Я для примера сказал. А где ещё молодежь в пятницу вечером бывает?

LOLA
#16

если вы до сих пор с ним, значит вы действительно недалекая, так может бытЬ вам лучше с ник и оставаться, так как вряд ли лучше найдете

Гость
#17

Может быть, "тяжелая физическая работа" (шпалоукладчица?) - не для вас? Тогда появятся силы и время, чтобы заняться бытом и, наконец, исправиться

Гость
#18

Разводитесь, какая вам разница кто что скажет и подумает, ради этого стоит тратить свои годы на такой кошмар? И почему вы не думаете поставить вопрос иначе- не вы какая- то не такая, а как раз очень даже какая и терпеть то что вас не устраивает не намеренны. Проще смотрите на вещи

Гость
#19

гоните его в шею. не зря видимо бывшая сама его бросила. он вам сейчас сильно самооценку опустил, вот вам и видится мир в черных тонах. это временно.

Гость
#20
Нильсон

А разве нет? Ведь счастливая девушка будет сейчас в ночном клубе с любимым парнем, а не тут )

в ночной клуб сходить это для парня счастье, а для девушки наоборот.

Гость
#21

Жалко автора, за такого урода замуж выйти. А втор гоните его на ***. найдете себе лучше мужика.

Злая
#22

Ой как прочитала, прямо на год назад попала. Тоже - одни сплошные недостатки, как таких земля-то носит. Никуда не годилась. Тоже думала, что как же, второй муж, опять не фига не выходит. Возраст за 30. Чего дергаться-то? Но он сам все решил, нашел свой ъидеалъ правда меня сейчас ржач пробивает от такого идеала - сменить финансово состоятельную /всегда на себя зарабатывала/, без жилищных пробьем и детей, на метелку с ребенком такую же голопопую, да слабую на передок - это конечно достижение. Аминь. Совет да любовь. А у меня сразу почему-то истерики прекратились, дела начали сдвигаться с мертвой точки, да и оказалось я все могу сама и одна. И мне не нужно никого слушать и никто мне дурного слова не говорит. А родные меня поддержали со смехом ъдва раза вышла, еще пять раз успеешь, какие твои годы!!!ъ Правда я поняла - а не хочу больше. Опять с кем-то советоваться, считаться, выслушивать. Опять чья-то мама. Хватит. В сад все это. Поэтому нет ничего трагичного в том, чтобы снова начать новую жизнь. Более кстати комфортную.

Гость
#23
Гость

в ночной клуб сходить это для парня счастье, а для девушки наоборот.

А для девушки что..мучение?? То-то я смотрю они там мучаются до утра..так мучаются..что смотреть больно)))))

Одинокая стерва
#25
Гость

Может быть, "тяжелая физическая работа" (шпалоукладчица?) - не для вас? Тогда появятся силы и время, чтобы заняться бытом и, наконец, исправиться

исправиться в какую сторону? не подскажете

Одинокая стерва
#26
Весёлый

Да кому она нужна? Раз работает на тяжелой работе - стало быть образования достойного нет, чтобы в офисе сидеть.

Возраст 32, ленивая, работать не хочет, готовить не хочет, стервозный характер.

У меня высшее образование, просто из-за того, что муж не работал пришлось идти там где платят а не в офис. В нашем городе офисные работники немного получают, в отличие от работяг. Готовить я люблю, просто времени и сил последнее время нет (работа да не по моим силам, но выбора не было)

Кому она вообще упала???

Пусть своему мужу 2 раза в день глубокий минет делает, чтобы тот не ушел.

а вот это уже красноречиво свидетельствует о вашем уровне образования)

#27

Ваш муж - тиран. Есть такая категория, увы. И, скорее всего, это человек никчемный и ничего в житзни не добившийся. Если не хотите усугублять и доводить себя до нервного срыва - разводитесь. Он не изменится.

Одинокая стерва
#28
Ваша_Удача

Ваш муж - тиран. Есть такая категория, увы. И, скорее всего, это человек никчемный и ничего в житзни не добившийся. Если не хотите усугублять и доводить себя до нервного срыва - разводитесь. Он не изменится.

я бы сказала, что наверно он приспособленец по жизни, но я тоже считаю себя виноватой, ведь я такого выбрала сама. Вот и задаюсь вопросом почему??

Гость
#29

Если вас это как-то успокоит,то до 33 лет у меня вообще не было серьезных отношений,хотя я очень хотела семью и была готова на многие компромиссы и все то же общественное мнение давило,все родственники только одно и спрашивали-замуж не вышла?В итоге я просто перестала общаться со старыми знакомыми,родственников вообще избегала,сейчас я замужем,но ребеночка нет и смогу ли я родить,мне уже скоро 36

Гость
#30

Моя мама ( и это еще в советские времена) 5 раз выходила замуж и сама же разводилась- и плевать на мнение обществености (это не тот вопрос в котором на общественность надо оглядываться) .

"не знаю есть ли у кого-то в личной жизни ситуация хуже чем у меня" - есть.

У кого то мужья от рака умерают , сразу после рождения второго ребенка, или в аварии гибнут очень неожиданно... У кого то руку или ногу отрезают или матку вырезают.. весна на дворе- а кто то видит ее из окна онкологической палаты... а кто то из этого окна не успели увидеть даже как сошел снег, не то что зеленый листочек...

Гость
#31

Я думаю что всё у вас нормально, общество больно своими стереотипами и сами боятся за свои языки! Будьте собой, смело заявляйте о своём оригинальном я! Как говорят в политике : "Оппозиция всегда должна быть"! Кто с вами несогласен - шлите,мир велик,единомышленники найдутся!

Даша
#32

я вот точно неудачница по жизни. я живу в маленьком городке, доучиваюсь последние месяцы в одиннадцатом классе и скоро сдаю экзамены. планирую поступать в мед., для этого написала заявление на целевое самая первая и теперь , когда моя мама пошла узнавать дадут ли мне целевое, то узнается , что в приемной комиссии его потеряли. классно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: