Гость
Статьи
Беременна, не хочу …

Беременна, не хочу ничего

Живу с парнем 2 года, снимаем жилье, встречаемся 2,5. Мне 24, ему 26. Хороший парень, все оплачивает, но не вижу с ним будущего, конечно я ему прямо об этом не говорили, но для себя давно решила.
Так получилось что я сейчас на 8 неделе, ребенка от него не хочу. Хотела скрыть, но подруга проболталась. Он умоляет выйти за него, родить ребенка, плачет, кольцо принес вчера. Мне уже ничего не хочется, не знаю что делать, поддержите пожалуйста!

автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А это точно не гормоны играют? Вы точно не хотите ребенка? 8 недель - уже не маленький срок. Решать что-то надо в ближайшее время...

Гость
#2

Не ломай себя!Пожалеешь его,родишь,всё равно разведётесь,будешь с ребёнком,не дай бог с нелюбимым ребёнком.

Гость
#3
Гость

Не ломай себя!Пожалеешь его,родишь,всё равно разведётесь,будешь с ребёнком,не дай бог с нелюбимым ребёнком.

И ещё,предохраняйтесь,на будущее!

Автор
#4

тупейшая разводка а-ля "я такая принцесска. все меня хотят все как у принцесс а я такая привереда ну не знаю почему ничего не хочу. скажите что у меня все круто по сравнению с вами"

всем пох.

Олька
#5

мда. некоторые женщины таких мужчин всю жизнь ищут, а вам *** на него.

Ну что идите делайте аборт, раз так, а то потом и его и ребенка любить не будете. Хотябы ребенка пожалейте - нет ничего хуже, чем когда родная мать не любит

гость
#6

Во люди с жиру беситься, лучше бы было если бы беременную выгнал одну? Ноги то зачем раздвигает если все давно решила

Автор
#7
Олька

мда. некоторые женщины таких мужчин всю жизнь ищут, а вам *** на него.

Ну что идите делайте аборт, раз так, а то потом и его и ребенка любить не будете. Хотябы ребенка пожалейте - нет ничего хуже, чем когда родная мать не любит

ВОТ ЭТИХ КОММЕНТАРИЕВ ОНА И ЖДЕТ))) лол

ничего тебя не ждет. среднестатестическая мамашка с коляской. на подружек успешных смотреть будешь. себя содержать тлком не можешь.

вя правда твоей принцесснутости. ничего не хочет она

Олька
#8
Автор

Олькамда. некоторые женщины таких мужчин всю жизнь ищут, а вам *** на него.

Ну что идите делайте аборт, раз так, а то потом и его и ребенка любить не будете. Хотябы ребенка пожалейте - нет ничего хуже, чем когда родная мать не любит



ВОТ ЭТИХ КОММЕНТАРИЕВ ОНА И ЖДЕТ))) лол

ничего тебя не ждет. среднестатестическая мамашка с коляской. на подружек успешных смотреть будешь. себя содержать тлком не можешь.

вя правда твоей принцесснутости. ничего не хочет она

хех, может и так))) поржала

автор
#9

У меня хорошая зарплата, декретные будут хорошие, но я именно от этого мужчины детей не хочу, и жить с ним не хочу, меня с толку сбивает его настойчивость! Он меня любит, а я его нет. Я летом уйти хотела от него. Всегда была против абортов, предохранялись максимально, не знаю откуда пошел сбой такой. Ясно что аборт,и только. Но как пережить все это, как расстатся без истерик и слез?

элька
#10
автор

У меня хорошая зарплата, декретные будут хорошие, но я именно от этого мужчины детей не хочу, и жить с ним не хочу, меня с толку сбивает его настойчивость! Он меня любит, а я его нет. Я летом уйти хотела от него. Всегда была против абортов, предохранялись максимально, не знаю откуда пошел сбой такой. Ясно что аборт,и только. Но как пережить все это, как расстатся без истерик и слез?

никак

#11
автор

У меня хорошая зарплата, декретные будут хорошие, но я именно от этого мужчины детей не хочу, и жить с ним не хочу, меня с толку сбивает его настойчивость! Он меня любит, а я его нет. Я летом уйти хотела от него. Всегда была против абортов, предохранялись максимально, не знаю откуда пошел сбой такой. Ясно что аборт,и только. Но как пережить все это, как расстатся без истерик и слез?

если вы все давно решили и не любите его, уходите от него, не думая как ему будет тяжело. я всегда повторяю - мужики никогда не жалеют нас и уходят когда их что то не устраивают, так и вы не пускайте розовые сопли. отказали и дело с концом. это ваша жизнь! а дальше он начнет вас только раздражать потому что нелюбимый! к тому же 8 недель - пора решаться на что то..

Гость
#12

не делай аборт. Потом жалеть будешь. Тут хорошего не посоветуют, местным бабам нужно чтоб у других плохо жизнь сложилась, а они молодцы и ребенок и муж и семейный очаг

Карина
#13

Автор, у вашего ребеночка уже вовсю бьётся маленькое сердечко, и уже двигает ручками и ножками, кувыркается там, и надеется что его мама очень его любит и ждет. Мой вам совет: немедленно сходите на УЗИ (только в платную клинику, где получше посмотрят и всё вам покажут), и ваше сердце вам все само подскажет. Когда вы увидите своего родного маленького человечка внутри вас, когда увидите его сердце и его движения, вдруг вы передумаете об аборте, либо, не передумаете. Во всяком случае, решать только вам, но на УЗИ сходите обязательно! Посмотрите на малыша, а там, решение к вам придет само.. Удачи вам!

Гость
#14

Не делайте аборт!!! Будете желеть все жизнь!!! Поверьте на слово.............

Сейчас хочу ребенка от любимого мужа, а не получается, хотя у обоих все нормально. Наверное, Господь не дает.................

Гость
#15

да разводка это ну очень тупая

Гость
#16
Гость

Если бы ты не хотела ребенка, не ждала бы 8 недель и сделала аборт.

Так что не надо нам тут лапшу навешивать

ага и подругам разболтала

Гость
#17
Автор

тупейшая разводка а-ля "я такая принцесска. все меня хотят все как у принцесс а я такая привереда ну не знаю почему ничего не хочу. скажите что у меня все круто по сравнению с вами"

всем пох.

да

Гость
#18
Карина

Автор, у вашего ребеночка уже вовсю бьётся маленькое сердечко, и уже двигает ручками и ножками, кувыркается там, и надеется что его мама очень его любит и ждет. Мой вам совет: немедленно сходите на УЗИ (только в платную клинику, где получше посмотрят и всё вам покажут), и ваше сердце вам все само подскажет. Когда вы увидите своего родного маленького человечка внутри вас, когда увидите его сердце и его движения, вдруг вы передумаете об аборте, либо, не передумаете. Во всяком случае, решать только вам, но на УЗИ сходите обязательно! Посмотрите на малыша, а там, решение к вам придет само.. Удачи вам!

Ручки, ножки, сердце. Бессонные ночи, испорченная жизнь, деньги на ребёнка а не на себя. Просто здорово.

Гость
#19

Автор, не слушайте никого, на вумане много женщин считающих плод живым, и очень жертвенных дам типо "всё лучшее детям". Ребёнок должен быть желанным для обоих родителей. Не ломайте себе жизнь до 12 недель можно сделать официальный аборт. Жить с нелюбимым человеком это ужасно, знаю по себе. Раздрожает всё и каждую секунду, как он ест, спит, дышит, пахнет. Я развелась с первым мужем, не смогла это всё терпеть и решила что у меня есть право на счастье,и не ошиблась.

Катрина
#20

Расскажу историю . В 17 лет девушка сделала аборт от молодого человека с которым пробыли вместе 2 года , не хотела строить совместное будущее . Он просил оставить , очень . Несмотря на планы девочки они не растались , а даже через год поженились и захотела она ребенка, слава богу смогла забеременеть и родить .

Сейчас ей 25 лет , у них 3 детей и они очень любят друг друга . Но она всегда будет думать о том , какую боль приченила своим поступком мужу , и кто же это мог быть , мальчик или девочка , сколько ребенку было бы сейчас лет . И чувствовать свою вину , желеть , что не ушла тогда из больницы и не сказала , любимому человеку , что согласна .

Гость
#21

Автор, вы не хотите ребенка? А ребенок здесь причем? Он-то хочет появиться на свет, да и папа у него уже есть. Автор, вы дура! Вас Бог накажет, если не родите. Больше не будет детей. Лучше рожай, какая разница от кого ребенок? Это так здорово, лучше родить молодой и здоровый малыш родится. А если не судьба, то вы и с ребенком замуж задругого выйдите.

елена
#22

Люди, которые говорят, что об аборте автор жалеть будет, с чего вы это взяли? Делали? нет? Тогда откуда вам знать? Я вот делала в 17, не жалела об этом никогда, ибо от того мужчины не хотела иметь детей. Все люди разные, кто-то родит даже, если залетят от последнего ур.ода, кто-то аборт сделает, а потом убиваться будет, кто-то и не вспомнит потом, а кто-то вообще ребенка в дет.дом сдаст и не вспомнит. Все зависит только от ее личных ощущений, пусть поступает как ей хочется, ее право. Автор, а вам всего лишь нужно представить будущее, вот вы разошлись, сделали аборт, будите ли вы жалеть, подумайте....если да, то не надо прерывать беременность не в коем случае.

Гость
#23
Гость

Если бы ты не хотела ребенка, не ждала бы 8 недель и сделала аборт.

Так что не надо нам тут лапшу навешивать

+100500!!!

кто не хочет, быстро-быстро в 5 недель...

а тут на праздниках лучше вообще по врачам не ходить еще с пару недель - усе расслабляются, + срок если вдруг неправильно считаете, там может и больше уже быть

Гость
#24
елена

Люди, которые говорят, что об аборте автор жалеть будет, с чего вы это взяли? Делали? нет? Тогда откуда вам знать? Я вот делала в 17, не жалела об этом никогда, ибо от того мужчины не хотела иметь детей.

Знаем и таких. Лет 5-7 они верили, что поступили тогда правильно.

А те, кому сейчас за 60, давно сожалеют.

Гость
#25
Гость

Автор, вы не хотите ребенка? А ребенок здесь причем? Он-то хочет появиться на свет, да и папа у него уже есть. Автор, вы дура! Вас Бог накажет, если не родите. Больше не будет детей. Лучше рожай, какая разница от кого ребенок? Это так здорово, лучше родить молодой и здоровый малыш родится. А если не судьба, то вы и с ребенком замуж задругого выйдите.

действительно, какая разница от кого. родится копия папаши нелюбимого - некрасивый и скучный. а про нового мужа вы лихо завернули, сами подведете ей?

Гость
#26
Гость

Знаем и таких. Лет 5-7 они верили, что поступили тогда правильно.

А те, кому сейчас за 60, давно сожалеют.

это старческий маразм уже

♥
#27

Автор,тихо делай аборт.Но ему скажи,что просто потеряла ребенка.Чтоб новых истерик не было.А потом и расставайся уже.

♥
#28
Гость

Автор, вы не хотите ребенка? А ребенок здесь причем? Он-то хочет появиться на свет, да и папа у него уже есть. Автор, вы дура! Вас Бог накажет, если не родите. Больше не будет детей. Лучше рожай, какая разница от кого ребенок? Это так здорово, лучше родить молодой и здоровый малыш родится. А если не судьба, то вы и с ребенком замуж задругого выйдите.

Глупрсти.В советские времена тетки вообще по 15 абортов делали. И все в порядке. Рожать заведомо ребенка без отца-глупость.

МУР МУР
#29
автор

У меня хорошая зарплата, декретные будут хорошие, но я именно от этого мужчины детей не хочу, и жить с ним не хочу, меня с толку сбивает его настойчивость! Он меня любит, а я его нет. Я летом уйти хотела от него. Всегда была против абортов, предохранялись максимально, не знаю откуда пошел сбой такой. Ясно что аборт,и только. Но как пережить все это, как расстатся без истерик и слез?

а зачем живешь то??? если не хочешь) привязали к ботареи и только до компа можешь дотянуться))?

Гость
#30

Не люблю, но сплю с ним -- классная логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кукуша
#31

а нехер тогда ним жить и спать с ним?че немощная, говоришь зп отличная и работа, видать не настолько раз ты так опустилась.Аборт беги делай, и от мужика имей совесть уйти с уважением, живи сама по себе че еще сказать то.

Гость
#32
автор

Живу с парнем 2 года, снимаем жилье, встречаемся 2,5. Мне 24, ему 26. Хороший парень, все оплачивает, но не вижу с ним будущего, конечно я ему прямо об этом не говорили, но для себя давно решила.Так получилось что я сейчас на 8 неделе, ребенка от него не хочу. Хотела скрыть, но подруга проболталась. Он умоляет выйти за него, родить ребенка, плачет, кольцо принес вчера. Мне уже ничего не хочется, не знаю что делать, поддержите пожалуйста!

Мдя, что за мужик. Под *** ногой такую дуру, чтоб поняла что к чему. автор дам совет, сделайте Аборт головного мозга, он у вас все рано не работает. Развела сопли люблю, не люблю. Что тебя жалеть надо? Начиталась баек про гормоны, что надо вести себя как стерва и капризничать? Это ты его должна на коленях умолять чтоб женился.

автор
#33
МУР МУР

а зачем живешь то??? если не хочешь) привязали к ботареи и только до компа можешь дотянуться))?

ну знаете, мне удобно, пока что с ним, жить.

автор
#34
Гость

Если бы ты не хотела ребенка, не ждала бы 8 недель и сделала аборт.

Так что не надо нам тут лапшу навешивать

да я только узнала позавчера

автор
#35
Кукуша

а нехер тогда ним жить и спать с ним?че немощная, говоришь зп отличная и работа, видать не настолько раз ты так опустилась.Аборт беги делай, и от мужика имей совесть уйти с уважением, живи сама по себе че еще сказать то.

наверное, и сделаю, аборт.

Гость
#36
Гость

действительно, какая разница от кого. родится копия папаши нелюбимого - некрасивый и скучный. а про нового мужа вы лихо завернули, сами подведете ей?

Своего отдаст)

Гость
#37
автор

наверное, и сделаю, аборт.

Вы его не любите, да?

Гость
#38
Гость

наверное, и сделаю, аборт.Вы его не любите, да?

Кто любит аборты - поднимите руки!

Гость
#39
Гость

Кто любит аборты - поднимите руки!

Да всё вы поняли. Я про молчека)

Гость
#40

Автор, за что вы так с ребеночком? Он же живой и все чувствует! Что вы тут ищете оправдания что бы сделать аборт что ли? Он уже живет в вас и хочет родиться. Может Вам следует все рассказать как есть парню. Может он к себе заберет ребенка и будет сам его воспитывать, если Вы не хотите!

Tanya
#41
Гость

Автор, за что вы так с ребеночком? Он же живой и все чувствует! Что вы тут ищете оправдания что бы сделать аборт что ли? Он уже живет в вас и хочет родиться. Может Вам следует все рассказать как есть парню. Может он к себе заберет ребенка и будет сам его воспитывать, если Вы не хотите!

она что свиноматка ему что ли? пусть бабу себе другую найдет.

автор,не ломайте себя, ребенок должен быть желанным и от любимого человека. (хотя какого вы с ним спали, если не люб он вам, но это др.вопрос)

выше писали,что до 12недель время есть, так что думайте.может у вас просто гармоны играют)

а вообще, мб вам вместе сесть и обсудить все как есть,пусть с истериками, но нужно расставить точки над и

Гость
#42

она СНИМАЕТ жилье, мужика своего не любит, но все равно плодится. и таких полстраны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: