Гость
Статьи
Мой любимый прочитал …

Мой любимый прочитал переписку с другим

Всем привет. Помоги мне, пожалуйста, недавно увидела переписку своего любимого с другой девушкой, была в шоке, но сама хороша, переписывалась с парнем, но постоянно писала ему о том что у меня есть любимый и встречи с ним мне не интересны, мне интересно просто общение, но вчера мой парень увидел эту переписку и на деле доказал что тот хотел от меня, не ожидала... После этого мы поругались очень сильно, сегодня он сказала, что мы наверное расстаемся... сижу у него дома и не собираюсь уходить, не могу даже и подумать о том, что могу потерять этого человека, Люблю его очень. Но к великому сожалению, только после ссоры поняла, что действительно не права, что как его девушка не имела права переписываться с другим, даже при том что с моей стороны постоянно звучало то что у меня есть парень. Как вернуть его доверие, как сохранить эти ценные для меня отношения? Мне правда будет без него сложно, я трезво оцениваю его и понимаю, что он это тот человек с которым я хочу прожить жизнь...

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что он переписывался с другой это нормально? Вообщем,вы друг друга стоите,детский сад

#2
Гость

А то что он переписывался с другой это нормально? Вообщем,вы друг друга стоите,детский сад

А что делать то в итоге?

#3

Я понимаю что это выглядит как минимум глупо, но я действительно просто хотела общения, а он воспринял это как предательство, как ему объяснить, что это не так?

Шмыкозявка
#4

Больше похоже на повод к расставанию.

Гость
#5

Девушка, Вы что дура, извините? Ваш парень переписывался с другой!!! тем не менее он полностью переложил всю вину на Вас!! и Вас же еще в этом убедил. в чем ценность этих отношений?

Гость
#6

Если хотите, чтобы он Вас ценил, уходите от него сейчас же и скажите, что сами хотите расстаться, потому что Вам не нужен парень, который переписывается с другими. и трубку потом не берите.

#7

Он объяснил для чего он переписывается с другой девушкй, я его поняла, я действительно ему нужна, я у него единственная, мы с ним вместе каждый день, каждый вечер и мобильный на виду всегда, я уверена в том что он мне верен...(Я ему нужна была по крйней мере до вчерашней ссоры )

Гость
#8
Юляша 89

А что делать то в итоге?

расскажите ему, что вы сделали это в отместку за его писанину др.бабам

Гость
#9
Юляша 89

Он объяснил для чего он переписывается с другой девушкй,

и что же он объяснил?

#10

Его когда очень сильно опустила бывшая девушка, унизила, оскарбила и так далее, вот теперь он повышает свою самооценку, он показал мне все переписки и их итоги... я конечно сказала, что так не поступают, но он сказал сам решит свои личностные проблемы

Гость
#11
Юляша 89

Его когда очень сильно опустила бывшая девушка, унизила, оскарбила и так далее, вот теперь он повышает свою самооценку, он показал мне все переписки и их итоги... я конечно сказала, что так не поступают, но он сказал сам решит свои личностные проблемы

еще и бывшая, трахнет ее сто пудов, если не уже)

Я
#12

Я за варианты 5 и 6!

Котя
#13

Непонимаю, что за бред? Если есть парень/девушка, то уже нельзя с противоположным полом общаться что ли? У меня в инете есть всякие парни, которых и в реале то не видела и переписываюсь с ними, болтовня не о чем, непойму что в этом такого?? Есть парни с которыми обсуждаем личную жизнь, так же и они со мной, спрашиваем др.у друга советы. Зачем из этого делать котострофу!?

#14

Вот и я не могу понять этого, а что делать не знаю...

Котя
#15

Скоро будут темы "парень разговаривал с соседкой, что мне делать, как он мог меня так предать!"

Котя
#16

Что делать, ничего не делать! Не изолироваться же от общества и ограничить свой круг общения одним лижь парнем

#17

Так в том то и дело, что я не могу ему объяснить, что эта переписка не более чем общение было с моей стороны...

Гость
#18
Котя

Что делать, ничего не делать! Не изолироваться же от общества и ограничить свой круг общения одним лижь парнем

Вам нужно ограничить круг общения одним лишь учителем русского языка...

Котя
#19

А с его стороны это просто переписка или более чем?

Котя
#20

Не знаю, я бы забила на него и как переписывалась раньше, так и продолжала бы дальше делать. Либо он это принимает, либо пусть уходит, раз такой дикий.

#21

С его стороны это предательство, он не понимает как его девушка может переписываться в интернете с парнем, которого не знает...

#22

Я его понимаю, я не должна была этого делать, черт его, но как ему теперь это сказать не знаю, он и слушать не хочет...

Котя
#23

А на какие темы вы переписывались?

Котя
#24

Потом он еще что-нибудь вам запретит, а вы скажите да я понимаю, прав он прав... И так и будет вас под себя прогибать, а ему только попробуй возрази. Есть люди дремучие, непонимают, что бывает просто общение без цели переспать, думают раз с другими общается значит и трахается...

#25

Просто о работе, о погоде, я ему писала о своем парне, правда он пару раз написал давай встретимся, я ему ответила что я люблю парня и не хочу ему делать больно , а мой вчера дабы доказать мне совсем иные ожидания этого парня устроил скандал и еще ему написал, приезжай давай переспим, на что тот ответил пиши адрес, сейчас приеду... что для меня лично было шоком...

#26
Котя

Потом он еще что-нибудь вам запретит, а вы скажите да я понимаю, прав он прав... И так и будет вас под себя прогибать, а ему только попробуй возрази. Есть люди дремучие, непонимают, что бывает просто общение без цели переспать, думают раз с другими общается значит и трахается...

на сколько я знаю его прошлые отношения, там именно так и было она сначало просто общалась а потом и совсем ушла

Котя
#27

Значит он тоже так достал ее, от хороших не уходят. Был у меня парень занудный ужас, мы постоянно были в интернете на связе с ним в аське, если я отключалась он начинал придираться чем это я тогда занимаюсь, может с кем-то иду изменяю %-)

#28

Нет, этот не такой, единственное раньше я работала в компании и на работе могла задержаться до поздна и тогда да, он обижался, просто когда он предлогал встретить меня, я говорила нет. т.к. мне такси оплачивала компания, и смысла его дергать не было, тем более что ему ехать до центра долго, а я никогда не знала во сколько точно буду свободна

комментарий года
#29
Юляша 89

Просто о работе, о погоде, я ему писала о своем парне, правда он пару раз написал давай встретимся, я ему ответила что я люблю парня и не хочу ему делать больно , а мой вчера дабы доказать мне совсем иные ожидания этого парня устроил скандал и еще ему написал, приезжай давай переспим, на что тот ответил пиши адрес, сейчас приеду... что для меня лично было шоком...

)))

мартышка
#30

давите вот на что

1 он не должен был лезть в вашу переписку. типа это ваше личное пространство

2сам не должен флиртовать. вы просто о погоде. а он говорит что самооценку повышает. что за бред. настоящий флирт ч его сторлны

#31
мартышка

давите вот на что

1 он не должен был лезть в вашу переписку. типа это ваше личное пространство

2сам не должен флиртовать. вы просто о погоде. а он говорит что самооценку повышает. что за бред. настоящий флирт ч его сторлны

Спасибо, так и попробую сегодня сделать... в конце концов хуже уже не будет...

Ляляля
#32

да это чушь собачья.

может уйти от него, пока он не решит свои "личностные проблемы"? а то как с другой переписываться - так ему можно.

и писать "давай переспим" твоему знакомому - это что еще за бред. а если б ты той телке написала "давай сходим в кино" - это было бы доказательством?

короче, какая-то ерунда это все...

я бы сказала - ну и чеши повышать самооценку с этой подружкой, она тебя заждалась уже, самооценку твою повышать наверно истосковалась. а сама бы пошла сходила в кино с парнем по переписке. хотел бы вернуть - мигом бы решил и свои обиды и "личностные проблемы". а то так он еще долго будет блеять, что это ты виновата в чем-то.

Гость
#33

Скажите, что тоже повышали свою самооценку, после того, как увидели его переписку с другой девушкой, понадобилось кому-то "в жилетку" поплакать, ведь Вы так любите своего парня, а он с Вами так поступил.

Та самая Вера
#34

Скажите, что значит "и на деле доказал что тот хотел от меня,"?

Гость
#35

прикольно, значит ему можно,а вам нет?

зря вы позволили ему так сесьт вам на шею и все на вас свалить

которче сейчас вам надо написатьемуи смс, о том,что вы сожалеете о содеянном,но он тоже ведьвиноват! что вы не сxотите его потерятьи что xотите с ним быть, но только если он сам этого тоже xочет

не надо братьна себя всю ответственность!

я думаю,что он просто зацепился за это как за соломинку, чтобы от вас избавиться

#36
Та самая Вера

Скажите, что значит "и на деле доказал что тот хотел от меня,"?

мой парень написал ему: если хочешь со мной переспать. приезжай, то написал:пиши адрес.

#37
Гость

прикольно, значит ему можно,а вам нет?

зря вы позволили ему так сесьт вам на шею и все на вас свалить

которче сейчас вам надо написатьемуи смс, о том,что вы сожалеете о содеянном,но он тоже ведьвиноват! что вы не сxотите его потерятьи что xотите с ним быть, но только если он сам этого тоже xочет

не надо братьна себя всю ответственность!

я думаю,что он просто зацепился за это как за соломинку, чтобы от вас избавиться

Я уверена в том, что это не так. Он только на днях преложил переехать к нему и жить вместе

Гость
#38

Офигеть :) Парень сам там решает "проблемы" со своей бывшей, а потом наезжает на автора. Короче нашёл парнишка к чему придраться, наконец-то есть повод расстаться :)

А вообще не понимаю. Неужели нельзя с другими переписываться, если в отношениях? Что за бред? Понятно, что переписка с бывшими - это подозрительно и нежелательно, но просто с другими...

Гость
#39
Юляша 89

мой парень написал ему: если хочешь со мной переспать. приезжай, то написал:пиши адрес.

И что? Это вина вашего знакомого.

#40
Гость

Офигеть :) Парень сам там решает "проблемы" со своей бывшей, а потом наезжает на автора. Короче нашёл парнишка к чему придраться, наконец-то есть повод расстаться :)

А вообще не понимаю. Неужели нельзя с другими переписываться, если в отношениях? Что за бред? Понятно, что переписка с бывшими - это подозрительно и нежелательно, но просто с другими...

Он и с другими повышает свою самооценку... не только с ней, ей он уже отомстил...

#41
Гость

И что? Это вина вашего знакомого.

Как он считает, что это моя вина, я сразу не поняла что от меня тот хотел.. я если честно и не думала о том что он реально этого хочет...я конечно не урод, но вроде ясно дала понять что этот вариант со мной не прокатит

Гость
#42
Юляша 89

Как он считает, что это моя вина, я сразу не поняла что от меня тот хотел.. я если честно и не думала о том что он реально этого хочет...я конечно не урод, но вроде ясно дала понять что этот вариант со мной не прокатит

Могу поставить диагноз заочно - ваш парень феерический м-ак. Вот честно. У всех свои комплексы, но он их не может держать в узде, кому-то мстит, логика вообще не работает (обвинил Вас в желаниях левого парня).

неавтор
#43
Юляша 89

Я понимаю что это выглядит как минимум глупо, но я действительно просто хотела общения, а он воспринял это как предательство, как ему объяснить, что это не так?

значит сам переписывался с "левыми" намерениями,теперь не верит что можно переписываться как вы,просто так. вы об это не подумали вообще то?

неавтор
#44

автор вы реально как ребенок!! ему можно вам нельзя,и вас это даже не напрягает!! да вы квиты оба!! ему можно это не предательство,а вам нет и это предательство. потом окажется что ему можно изменять,а вам нет, ему можно пить а вам нет.и т д........ну если вам это надо и не напрягает......

#45

Думала, я хочу верить ему, доверять. Я была в отношениях 6 лет, к свадьбе готовились. а потом узнала изменяет... хотя фигурка ничего, внешность симпатичная, читаю много, т.е. поговорить со мной есть о чем, но так сложилось, долго искала в себе причину а потом решила, не только во мне дело... боюсь теперь этого жутко, Но надеюсь на то, что этот мне сам рассказал, а это дает право ему верить, верить в его верность

#46

Спасибо Вам всем за комментарии, советы... Полезно очень оказалось, на многое открыли глаза, спасибо

Пантерка
#47

Ну-ну,облизывайте дальше ему задницу,чтоб он в вас такое чувство вины сформировал,что сами себя головой об батарею "наказывать" начнете и пятки ему нацеловывать. "Золотому" такому,мудилe

#48

Да, нет уж, увольте... решила сказать сам виноват и уйти...

Пантерка
#49

вооот и уверенности побольше в голосе

Dana
#50

Vrjadli ti jemu tak uz nuzhna,jesli on vo-pervih,chitaet tvoi perepiski....vo-vtorih-srazu hochet svalitj...vtretjih- vibral poziciju "luchaja zaschita-eto napadenije",sdelav tebja trjapkoj v etoj situacii. Nichego sejcas ne delatj...najti v karmane svoju gordostj i samoocenku...a daljshe vsjo razrulitsja samo soboj!!! Udachi!