Гость
Статьи
Как вы просите денег у …

Как вы просите денег у мужа, а главное получаете их?

Я работаю, вся зарплата уходит на мое содержание. Муж получает намного больше меня, но тратит все по своему усмотрению. Все домашние обязанности на мне, он приходит и лежит на диване, только раздает …

Вика
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Вика
#301
Дуня Форточкина

О, слава богу, я думала - одна такая. Мой тоже недавно стал хорошо зарабатывать, сделал себе сейф - и деньги там хранит. Я трачу на семью из 4-х человек всю свою з/п (где-то 23 тыс.) и все время должна у него выпрашивать, так как этих денег не хватает - на еду, коммуналка, интернет, все мелкие покупки, одежда и т.д. все на мне, само собой готовлю и закупаюсь по магазинам тоже сама. Достало уже! И каждый раз делает недоуменное лицо - а куда-ты деньги-то все потратила? Говорю, давай - составлю список, да ладно, говорит не надо. А мне иной раз и ребенку нечего дать в школу на еду, такая стыдобища. Иду меняю еврики (есть у меня маленькая заначка - да уже кончится скоро). Зато у него 2 машины, айфоны, айпады, сауны через день, поездки по друзьям, парапланы, сноуборды. Ээээээхх, а вы говорите, девочки!

вот вот. и я о том же. а когда задают вопрос, а куда ты потратила все деньги?! мне хочется уже в волосы вцепиться гаду, и слезы от злости и обиды прям так и рвутся на ружу. вот я тоже думаю, а бубут дети. ну ладно ,я осталась без денег, и не смогла объяснить ему, что у меня их нет, беру в долг, потом с зарплаты отдаю, или просто терплю. а вот в декрете, или после, расходов будет больше чем сейчас ,а мне и сейчас не хватает

Гость
#302

Они как-то понять не хотят одного, с одной стороны им хочется, чтобы мы сами все смогла, зарабатывали, по-дому успевали, с другой -зачем они тогда, эти мужчины всегда расчитывают на свою исключительность, что они сами по себе уже дорогие подарки, и никак иначе, если даже он вам ничего не будет выделять, вы станете просто партнерами по семье, как в бизнесе, каждый за себя, установка у них такая, наверное. Только вот никто никогда не просчитает сколько стоят твои бессонные ночи с детьми, нервотрепка с уроками, походы на собрания (мой ни разу в школе не был), проследить чтоб все сыты, обуты, одеты, дома все чисто и красиво, еда, одежда чистая поглаженая, все это такие мелочи для них, но из них складывается атмосфера в семье, настроение, если мама ходит расстроенная, не думаю что всем хорошо. Я ему сказала как-то на упрек, что ОН дом строит, а мне все мало, а Я строю семью, и без СЕМЬИ этот дом никому не будет нужен.

Irina
#303
Гость

Ой, Ирина, мой знаете как меня убеждал, что все, что у него есть-это для статуса, чтобы люди его всерьез воспринимали, не на жигулях же ездить, тут лэнд ровер только нужен, ну вот или мерседес, с телефонами тоже самое, ну а в саунах у нас завсегда деловые связи налаживаются, все для дома, все для семьи. А тебе зачем машина, куда надо отвезу, правда на работу подвозит, ну я до нее и на общ.трансп. 15 минут добираюсь.

красивая ухоженная жена тоже для статуса пригодится. В нарядах и цацках, на хорошей машине, после фитнеса, сауны и салона красоты. Вы-то он этого его статуса что имеете? Пошлет он Вс завтра подальше и уйдете в чем пришли. Правильно сделает, наверное. Если Вы сами себя не любите и не жалеете, чего от него ждете? Сами отлично понимаете, что это все отмазки, а вот каковы реальные цели его заработков, не интересно?

Гость 303
#304
Гость

303. Интересно, а новой молодой жене он тоже будет зажимать, и на море она тоже на свои поедет? Мне иногда кажется, что просто не те люди встретились, что мужчина какой-бы жадный он не был, для своей любимой ничего не пожалеет, последние трусы снимет, а подарок на 8 марта принесет. Но удивительно, что мой о какой-то любви мне всю жизнь поет, полюбил меня, а я поверила, замуж вышла за любящего, считала, что так надежнее, ему говорила, что люблю тебя за то, что ты меня любишь. А сейчас он мне предъявляет, хочет от меня безоговорочной любви и принятия всех его поступков как должное, а у меня уже все стухло, нет ничего к нему, привычка просто. Дети-это самое главное, что меня пока удерживает рядом с ним, как им это все объяснить?

Честно? Я не верю, что такие жмоты ( а он всегда им был) способны на какие то великие чувства. Душа у них такая, жмотская. Откуда там быть светлой любви)

Если уж они и на детях то экономят..Что касается него - то он приглядел себе тогда самую красивую девочку на потоке ( реально около института дежурил, высматривал). потому что лет ему было по тридцать и наследника уже хотелось) А ей 19 было..Не думаю, что и она его любила. Времена были тяжелые, голодные, середина 90-х, захотелось безбедной жизни. А нынешняя девушка...тож дурочка молодая...он с ней и не расписан вроде..чтоб потом в случае чего не делить.

Irina
#305
Дуня Форточкина

"Противно" - не то слово, просто жесть. Я тут недавно узнала случайно, что у него квартира еще одна куплена (ну не квартира, а так - комната-гостинка), и все это шито-крыто, никто не в курсе. Ну что за человек такой? А я должна считать каждую копейку, грустно это все. При этом конечно и машину он мне купил, чтобы не приставала с развозами, и отдыхать мы ездим за границу раза 2 в год точно, и по-крупному он все покупает в дом. Вроде бы в этом плане - все норм. Я так думаю, просто ему удовольствие доставляет, чтобы я поунижалась перед ним, поклянчила - а он эдак с широкого барского плеча будет мне откидывать, мол "На тебе 5 тыс. - и ни в чем себе не отказывай, дорогая!" Умора!

Кстати, при разводе реально отсудить имущество, записанное им на родственников. В суде у родственников (а особенно пенсионеров) спросить источник приобретения сей недвиги, проще простого доказать, что приобретена она была сюпрюгом с целью уклонения ее от раздела при разводе

Гость
#306
Дуня Форточкина

"Противно" - не то слово, просто жесть. Я тут недавно узнала случайно, что у него квартира еще одна куплена (ну не квартира, а так - комната-гостинка), и все это шито-крыто, никто не в курсе. Ну что за человек такой? А я должна считать каждую копейку, грустно это все. При этом конечно и машину он мне купил, чтобы не приставала с развозами, и отдыхать мы ездим за границу раза 2 в год точно, и по-крупному он все покупает в дом. Вроде бы в этом плане - все норм. Я так думаю, просто ему удовольствие доставляет, чтобы я поунижалась перед ним, поклянчила - а он эдак с широкого барского плеча будет мне откидывать, мол "На тебе 5 тыс. - и ни в чем себе не отказывай, дорогая!" Умора!

Это вы расплачиваетесь с ним так, у меня все то же самое, мы с вами как с одним человеком живем. Только потом он скажет, что все это купил и оплатил Я, а вы свои деньги в унитазе ищите и доказывайте всем, что сами можете все оплатить. Я стала теперь половину поездки оплачивать, пусть его родители только попробуют заикнуться, что он меня везде катает, они все на г..но изошли, он ведь им все так красиво преподносит.

Irina
#307
Дуня Форточкина

"Противно" - не то слово, просто жесть. Я тут недавно узнала случайно, что у него квартира еще одна куплена (ну не квартира, а так - комната-гостинка), и все это шито-крыто, никто не в курсе. Ну что за человек такой? А я должна считать каждую копейку, грустно это все. При этом конечно и машину он мне купил, чтобы не приставала с развозами, и отдыхать мы ездим за границу раза 2 в год точно, и по-крупному он все покупает в дом. Вроде бы в этом плане - все норм. Я так думаю, просто ему удовольствие доставляет, чтобы я поунижалась перед ним, поклянчила - а он эдак с широкого барского плеча будет мне откидывать, мол "На тебе 5 тыс. - и ни в чем себе не отказывай, дорогая!" Умора!

а инфу обо всех его приобретениях можно получить в рег. палате

Гость
#308

Если интересно, почитайте мою тему, давно создавала, но там меня разнесли мужики и я на какое-то время затихла, какая-то вина перед ним появилась, я сейчас наткнулась на вашу тему и опять понеслось. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4164979/

Вика
#309

мужики разносят те, которые 30 тысяч зарабатывают, и думаю, мужик тачку купил ,в дом все покупает .а она и не довольна. а то что он имеет возможность дать на карманные расходы ,чтобы ты на те же прокладки с колготками не просила, но не дает, это уже не важно ))) я своему тоже иногда говорю ,что нашел себе бесплатную домработницу, вот звездуй себе и бери ее, и дороже она тебе выйдет, чем я, поймешь тогда. А еще у наших друзей домработницы есть, и он всячески плохо отзывается о жене друга ,что ее никто не любит что она вся такая офигевшая. Типа я молодец что сама ботрачу ,зато там девушка всегда улыбается, и все замечательно. А я вечно замученная, зато никто не отзывается плохо из друзей

Вика
#310

[quote="Гость"]Если интересно, почитайте мою тему, давно создавала, но там меня разнесли мужики и я на какое-то время затихла, какая-то вина перед ним появилась, я сейчас наткнулась на вашу тему и опять понеслось. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4164979/[/quot​e]

Почитала ) но у вас нет желания уйти я так понимаю, и жить на свою зарплату, а не с ним делится? ) я так мечтаю свалить, и уже думаю что в принципе от развода, дети без папы не остаются. А порой папы даже больше начинают внимания детям уделять, чем в браке

Гость
#311

У моего еще просто последнее время вообще начала прослеживаться такая идея, что я никому не нужна, что он меня подобрал, отмыл, накормил и вообще я должна у него в ногах валяться. Что я должна радоваться, что он все купил, и на машине меня возит красивой, что мне надо мужа с з/п 10 тыс., тогда бы я поняла все и оценила. У него твердая убежденность, что я именно такого и достойна была, и должна была, по его мнению, жить в общаге и копейки считать. Вообще забыл, что меня в Питер учиться направляли по губернаторской программе, когда мы с ним встречались, он в такую позу встал-ВЫБИРАЙ, хотя это заочно было и только на сессии ездить нужно, ради него отказалась. Я всю жизнь в одном весе 55 кг. при 174 рост, даже школьное платье выпускное прекрасно сидит, все восхищаются как мне удается так выглядеть при 2 детях, только муж твердо уверен, что я только слесаря с з/п в 10 тыс. достойна и больше никого, это он осчастливил меня, а я т..рь неблагодарная. Ну я уже на эти манипуляции не ведусь, надоело виноватой всю жизнь ходить. А сам даже среднего образования не имеет, но нужно отдать им должное (с друзьями) зацепились за жизнь зубами, он во многом родителям назло выбился в люди, они кроме волшебного пенделя ему в жизни ничего не дали, непонятно какие он сейчас им долги отдает, выеживается, доказывает им, что он тоже их любви достоин, а не только 2-е других детей, которым они всю жизнь помогают.

Гость
#312

Уходить из этой квартиры я не хочу, у нас школа сзади дома. Я ему 100 раз предлагала уйти в ту кв.,которую сдаем сейчас за 9 тыс-1 комн. Я в этой квартире хозяйка, я точно знаю, что я на нее заработала и в ней с детьми останусь, хочу сделать ремонт за 10 лет, родители помочь обещали, но только без него. Пусть все заберет, недостроеный дом 6 млн, машина 2 млн., 3 гаража, 1-комн. опять же. Думаю на эти средства можно прекрасно устроиться в жизни и какая-нибудь молодая дурочка в его сказки о любви опять поверит, там лет 15 еще будет жить в розовых очках. Но он не хочет уходить, хочет превратить меня в безропотное существо, живущее по его командам.

Вика
#313
Гость

Уходить из этой квартиры я не хочу, у нас школа сзади дома. Я ему 100 раз предлагала уйти в ту кв.,которую сдаем сейчас за 9 тыс-1 комн. Я в этой квартире хозяйка, я точно знаю, что я на нее заработала и в ней с детьми останусь, хочу сделать ремонт за 10 лет, родители помочь обещали, но только без него. Пусть все заберет, недостроеный дом 6 млн, машина 2 млн., 3 гаража, 1-комн. опять же. Думаю на эти средства можно прекрасно устроиться в жизни и какая-нибудь молодая дурочка в его сказки о любви опять поверит, там лет 15 еще будет жить в розовых очках. Но он не хочет уходить, хочет превратить меня в безропотное существо, живущее по его командам.

Они все, как из одного теста я смотрю ))) я тоже с высшим образованием, а мой школу еле закончил, и до сих пор пишет как второклассник с ошибками. Но вот не зря говорят, что дуракам везет, пример мой. Денег как у дурака фантиков. И он не гордиться что его жена тоже умница, красавица, хозяюшка, на хорошей должности. Он мне говорит не как ваш, а наоборот ,что он себе найдет девочку из деревни )))) которая больше 10 тысяч рублей в месяц не видела. И которая за 100 рублей которые он ей будет давать на салярий, будет его в попу целовать ))) а я офигевшая, и не кланяюсь в ноги за все ,что он мне делает. ну и конечно что меня в раванье подобрали, при нем я из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя. оказывается мои походы по стилистам парикмахерам и косметологам его заслуга, когда за косметолога моего он ни разу не платил, и всегда орал что мне там лицо портят. Но в одном он пра, думаю реально девушка из деревни, у которой судьба дояркой работать, и всю жизнь по навозу ходить с радостью будет безвозмездно батрачить на него, и прокатиться на дорогой иномарке за счастье. Только проблема в том, что еслиб ему такая была нужна, он бы меня не выбрал, которую встретил уже на хорошей иномарке которую я сама купила, и на хорошей должности и зарплате

Гость
#314

Во-во, я до знакомства с ним уже пол страны объездила, тогда за границу никто не ездил. И его вытащила на море, где он с 3х летнего возраста не был. И работала и в институте училась, и друзья у меня все приличные, образованные, не чета его компании, которые только матом и разговаривают, застряли в возрасте тупых подростков, по большому счету из-за этого и проблемы с работой сейчас, уже никто по-понятиям не работает, и бухать в саунах, как они привыкли всех заманивать уже никто не хочет, сейчас везде тендеры, госзакупки, электронные торги, а они в компьютерах ни бум-бум, вот тяжко им сейчас, я как могу помогаю, только это ни в счет, никто об этом не вспомнит потом. В свое время когда нужно было директором на их предприятии кого-то ставить, чтобы интересы повыше представлять, выручил муж моей подруги, образованный и представительный молодой человек, который от них-матершинников потом отпочковался и сейчас у него солидный стабильный независимый бизнес, и жену не обижает, причем сыну от первого брака после жены машину купил, да и подешевле, а мой брату прям быстрей помогать, жена-перебьется.

Вика
#315

331. У меня только один вопрос, если мы мозгами понимаем ,что эти мужики не чета нам, что мы с ними делаем?? Я даже к психотерапевту ходила, не помог гад, и даже к экстрасенсу поперлась. Мне поговорить не о чем с ним, интересов общих нет. Бизнес кстати тоже через коленку, все по понятиям решается. Но советов у меня принципиально не просит, мания величия не позволяет. И вот что я с ним делаю, не пойму. Когда даже его деньги ,я понимаю что его деньги, ко мне отношения не имеют. А все наверно страшно ,что лучше не найду. Что вокруг все алкаши вообще безработные, а тут хоть приличный вариант

Вика
#316

331. Кстати я тоже ездила до него, не дофига конечно, но побольше него видела. Так он теперь меня унижает, что я шляться так любила, наеврно приключения ездила искала на одно место. Короче даже адекватно с ним нельзя поговорить, типа к примеру была в италии, там так классно, была бы рада вместе поехать. Если заикнусь что была, услышу что небось ездила туда и.аться, и так далее, агрессия захлестнет. а потом добавит, не рассказывай мне ничего, мне не интересно, только настроение мне портишь

Гость
#317

ой а мой вообще...зарабатывает намного больше меня, но в общую кассу складывает только третью часть, остальное куда-то ныкает, складывает, типо на квартиру, говорит"экономить надо", а что там экономить, если шмотки я покупаю очень редко, продукты покупаем только самое необходимое, и недавно он вообще заявил "с твоими запросами мы много не накопим.." какие блин у меня запросы..я же не прошу мне ногти наростить, шмотки дорогущие каждую неделю покупать и каждый день креветочки покупать мне, как мои подруги у своих мужей требуют, я ем то как котенок, зато он пожрать от пуза любит и мясо и котлетки постоянно желает, еще и ничего не потратить.

Злюка
#318

Вика, Вы покормите мужа мусорной едой, аля тазик перловки и редька тертая, дешевые макароны, лучше с тухлыми овощами. Самой нелюбимой едой.И поддерживать во всем его мысли и начинания, например завести разговор об экономии самой и сказать его словами. типа я с тобой согласна, много трачу, теперь будем тратить на еду 40 руб в день! Ты же мне хочешь купить машину за 1,5 ляма, я готова питаться одной морковкой, и постоянно поедая морковку с ним говорить, как хорошо ты скоро купишь мне эту машину! Все счета собирать и складывать ему под нос с запиской - надо оплатить. Когда спросит про ваши деньги, скажите зп задерживают или проблемы с родственниками или банком, все деньги почти туда уходят. Никакой красоты, Вы должны при нем выглядеть не очень красиво. Старые вещи и т.д и постоянно говорить, мне нужно экономить, у меня столько проблем, не можем никуда выезжать, ничего лишнего себе купить и т.д. Если нормальный мужик, через недельку другую после перловки и морковки сам будет Вам приносить деньги, если нет, то хоть отдохнете от готовки и прочего.

Гость
#319

Я уже философски подхожу к этому, были ведь у меня подруги с которыми судьба развела в силу разных взглядов на жизнь, так же и с мужчиной, пока молодая была, не понимала многих вещей, потом жизнь корректирует нашу личность, сначала я гнулась, подстраивалась, думала, что так все живут, потом как-то понимать начала, оглядываться, почувствовала, что ломаюсь, себя теряю, не хочу так, стала сопротивляться, сейчас идет борьба, кто кого, он хочет меня сломать, а я как тонкая березка гнусь, но до конца не ломаюсь, и кажется, что не позволю себя сломать. Разойтись не так просто, детей без отца оставить, пожить какое-то время хотя бы отдельно он тоже не хочет, может я тосковать начну, может скажу-приходи, я все забуду, но он не дает мне этого шанса, так привык свой диван мять, никак с ним расстаться не хочет, у его родителей 3ка огромная, они там вдвоем сейчас, комната есть, мамка его любит (на словах), вот почему он не уйдет. Сегодня утром сказала ему, что хочу чтоб мы как можно реже пересекались, может уйдет, даже страшновато как-то.

49
#320
Вика

А он куда девает зарплату? Знаете куда транжирит, или тихо живет за свой счет, и копит себе на что-то?

Куда девает? Так как у Вас-на машину. Года не прошло как купили джип за полтора, теперь присматривается к лучшему. Меня раз в месяц подвезет куда тоже.А так все сам. И еще у него взрослые дочери. те как-то научились у него выпрашивать.И на игрушки себе тоже тратится. Пистолеты-шашки-прибамбасы. На сотовую связь лично себе не считает.

Йогурт Обезжиреный
#321

У нас этот вопрос решен просто: у меня 2ая банковская карточка от его счета, которой я мргу расплачиваться, есть дома и наличность, которую я могу брать и которую никогда он считать не будет. В этом отношеннии очень удобно.

49
#322
Вика

331. У меня только один вопрос, если мы мозгами понимаем ,что эти мужики не чета нам, что мы с ними делаем?? Я даже к психотерапевту ходила, не помог гад, и даже к экстрасенсу поперлась. Мне поговорить не о чем с ним, интересов общих нет. Бизнес кстати тоже через коленку, все по понятиям решается. Но советов у меня принципиально не просит, мания величия не позволяет. И вот что я с ним делаю, не пойму. Когда даже его деньги ,я понимаю что его деньги, ко мне отношения не имеют. А все наверно страшно ,что лучше не найду. Что вокруг все алкаши вообще безработные, а тут хоть приличный вариант

Боже мой, Вика, как все знакомо. И как все повторяется. Это называется у Вас -психологическая зависимость(и у меня тоже). тут только рвать. Оказывается, он и ревнует, и попрекает , а вскоре начнет сам что-нибудь придумывать и на Вас же обижаться за это. У меня был первый муж, я с ним 19 лет прожила. Все было естественно, ни о каких деньгах не думалось. я думала, что у меня сейчас проблема состоявшихся людей во втором браке. А оказывается и в молодости так бывает. Подумайте, что Вас с ним держит. Любовью не оправдывайтесь. У вас уже обиды любовь заслонили ,и он не изменится. В общем хорошо подумайте и взвесьте. Вам жизнь строить . Ну а я тупо боюсь остаться одна. В моем возрасте не распрыгаешься. В моем втором муже безусловно есть положительное. Он добрый и ласковый.Внимательный. Боюсь этого лишиться совсем.

Гость
#323

Вика, сколько вам лет?

Гость
#324

49. А с первым мужем почему расстались?

49
#325
Гость

49. А с первым мужем почему расстались?

Это совсем другая песня. . Еще более банальная. Встретилась молодая да резвая. На 20 лет моложе. Вышло все по-дурацки. Я любила его . И у меня (да и унего) вопрос уже не стоял. Не общаемся. Знаю от дочери, что с той расстался. Но понесло. Сейчас уже моложе дочери нашел. Другой человек, чужой.А того,с которым встретилась почти 30 лет назад до сих пор люблю, но тихо и спокойно..Как любят навсегда и безвозратно ушедших..

#326

пост

"Александра Си:

25.08.2011 в 14:08"

взято от http://blog.hochu-zamuj.ru/silnyj-muzhchina-ili-slabyj-muzhc​hina/#comments

Вика туда загляни найди пост, там все хорошо написано

Вика
#327
49

Это совсем другая песня. . Еще более банальная. Встретилась молодая да резвая. На 20 лет моложе. Вышло все по-дурацки. Я любила его . И у меня (да и унего) вопрос уже не стоял. Не общаемся. Знаю от дочери, что с той расстался. Но понесло. Сейчас уже моложе дочери нашел. Другой человек, чужой.А того,с которым встретилась почти 30 лет назад до сих пор люблю, но тихо и спокойно..Как любят навсегда и безвозратно ушедших..

вот я тоже думаю, когда мне будет под 40, мой бросит меня ради молодухи ))) из деревни как он говорит. наверно хренова-то мне будет. а все к этому и располагает. такие козлики не берегут чувства

49
#328
Вика

вот я тоже думаю, когда мне будет под 40, мой бросит меня ради молодухи ))) из деревни как он говорит. наверно хренова-то мне будет. а все к этому и располагает. такие козлики не берегут чувства

так может уже есть смысл подстраховаться?

Вика
#329
49

так может уже есть смысл подстраховаться?

так я стараюсь заработать на свой угол ) все что я могу сделать. или есть другие методы подстаховки?

#330
Вика

так я стараюсь заработать на свой угол ) все что я могу сделать. или есть другие методы подстаховки?

Другие методы это либо манипуляция либо другой муж

49
#331

А Вы самостоятельно на свой угол зарабатываете. Вам родители не помогут? Иначе жизни не хватит. насчет других способов. Первое, что вы уже безусловно поняли- он не Ваш. Вы что всю жизнь собираетесь провести с человеком, скоторым нет общих тем, который вас унижает недоверием? так посмотрите, что ли, по сторонам..ну по крайней мере ребенка от такого рожать-подумать хорошо надо.

49
#332
A zure

Другие методы это либо манипуляция либо другой муж

Манипуляция всю жизнь? это погубить себя? Или я ничего в манипуляциях не смыслю.

#333
49

Манипуляция всю жизнь? это погубить себя? Или я ничего в манипуляциях не смыслю.

я там выше ссылку оставила.

губить/ не губить? Это ваше внутреннее ощущение себя. Если Ваш человек, если любит, то только на пользу будет. тонкая настройка пойдет.

Мне понадобилось практически "умереть" чтоб у меня на голове скакать перестал и 15 лет жизни с периодическими заскоками. Знала бы раньше как сделать и "умирать" было б не нужно. Зато теперь пылинки сдувает

Просто пройдите почитайте подумайте. Может это все еще лечится

49
#334
A zure

я там выше ссылку оставила.

губить/ не губить? Это ваше внутреннее ощущение себя. Если Ваш человек, если любит, то только на пользу будет. тонкая настройка пойдет.

Мне понадобилось практически "умереть" чтоб у меня на голове скакать перестал и 15 лет жизни с периодическими заскоками. Знала бы раньше как сделать и "умирать" было б не нужно. Зато теперь пылинки сдувает

Просто пройдите почитайте подумайте. Может это все еще лечится

Ключевые слова"Ваш человек" В данной ситуации впечатление, что нет! Пойду гляну ссылку

#335
49

A zureя там выше ссылку оставила.

губить/ не губить? Это ваше внутреннее ощущение себя. Если Ваш человек, если любит, то только на пользу будет. тонкая настройка пойдет.

Мне понадобилось практически "умереть" чтоб у меня на голове скакать перестал и 15 лет жизни с периодическими заскоками. Знала бы раньше как сделать и "умирать" было б не нужно. Зато теперь пылинки сдувает

Просто пройдите почитайте подумайте. Может это все еще лечитсяКлючевые слова"Ваш человек" В данной ситуации впечатление, что нет! Пойду гляну ссылку

у меня бывает только так "как я сказала так и будет" и пофиг на все возражения его. Я могу сама. А раньше были прожимы на ревность, свободу(просто в магазин выйти нельзя было-весь телефон оборвет), деньги(уходил все с собой забирал или мою зп забирал себе на колеса например, тоже все на себе тащила. работа/ дом/ ребенок/ он. Он на работу ходил и все. Теперь все только так как "Солнышко хочет" хи хи т.е Я. Но я ж благодарная "Спасибо милый! ты так стараешься. Если бы не ты... и т.д. т.п." в общем он Бог. Теперь все мое, все мне, мне все можно. он молодец старается, чудеса да и только

А был...ужас

49
#336

ВАша ссылка выдает ошибку. Если Вам не трудно изложите основные пункты теории. А то мы видим результаты. А как добились непонятно

#337
49

ВАша ссылка выдает ошибку. Если Вам не трудно изложите основные пункты теории. А то мы видим результаты. А как добились непонятно

http://blog.hochu-zamuj.ru/silnyj-muzhchina-ili-slabyj-muzhc​hina/

пост или комментарий

"Александра Си:

25.08.2011 в 14:08"

Попробуйте так пройти, Она очень подробно все описала как раз там

#338
49

.

Объяснять долго очень))) там много

#339

у меня браузер при переходе пробелы вставляет не знаю почему

http://blog.hochu-zamuj.ru/silnyj-muzhchina-ili-slabyj-muzhc​​h ina/ ТУТ

уберите пробелы в адресной строке

Гость
#340
Злюка

Вика, Вы покормите мужа мусорной едой, аля тазик перловки и редька тертая, дешевые макароны, лучше с тухлыми овощами. Самой нелюбимой едой.И поддерживать во всем его мысли и начинания, например завести разговор об экономии самой и сказать его словами. типа я с тобой согласна, много трачу, теперь будем тратить на еду 40 руб в день! Ты же мне хочешь купить машину за 1,5 ляма, я готова питаться одной морковкой, и постоянно поедая морковку с ним говорить, как хорошо ты скоро купишь мне эту машину! Все счета собирать и складывать ему под нос с запиской - надо оплатить. Когда спросит про ваши деньги, скажите зп задерживают или проблемы с родственниками или банком, все деньги почти туда уходят. Никакой красоты, Вы должны при нем выглядеть не очень красиво. Старые вещи и т.д и постоянно говорить, мне нужно экономить, у меня столько проблем, не можем никуда выезжать, ничего лишнего себе купить и т.д. Если нормальный мужик, через недельку другую после перловки и морковки сам будет Вам приносить деньги, если нет, то хоть отдохнете от готовки и прочего.

В кафе пойдет.поест и все. и бабу красивую найдет, е ли не шибко молодая, за букет цветов и шоколадку даст. Вы о нормальном мужике вели речь. а жадины - ненормальные.

Гость
#341

А мой сам спрашивает - у тебя деньги есть? Я обязательно скажу - кончились( даже если есть), он снимает с карточки, приносит, раскладываю на кучки - заначка ( личная), на прожитиё, на остальные бегу за покупками и на уход за собой трачу..Сколько на карточке - не зна, не говорит. Жадноватый стал, конечно( до карточек- все до копеечки мне приносил), но зато техобслуживание машин, коммунальные платежи- все на нем, Ну и крупные покупки тоже. Почитала тему - решила - надо экономить на жратве,. много денег трачу, стараюсь покупать продукты подороже, типа, они качественнее, но сейчас понимаю, что эту статью можно сократить, тем более, что муж ворчит, что я много и вкусно готовлю и он толстеет.Будем его худеть)

Гость
#342
Suslik_1

Я вот иногда хандрю и страдаю, что жизнь у меня не такая, как мечталось в детстве. Но как почитаю/послушаю некоторых, так волосы дыбом становятся. Ну как же ж вы так умудряетесь жить?

Suslik_1

Я вот иногда хандрю и страдаю, что жизнь у меня не такая, как мечталось в детстве. Но как почитаю/послушаю некоторых, так волосы дыбом становятся. Ну как же ж вы так умудряетесь жить?

Y^a toje bolshe ne budu Boga gnevit...

гость 47
#343

ох и жаль вас, девушки, понятно, что надежда умирает последней, и вы все надеетесь, что мужья ваши поймут и оценят ваши усилия, заботу о них,но.к сожалению,это не так,уже привыкли они так жить.а тем более ВЫ приняли этот образ жизни,такие вещи надо на корню пресекать, а теперь поменять почти невозможно, можно только ставить условия"или ты даешь денег на семью или развод"но при этом быть готовой к тому, чтобы уйти.у меня в молодости была похожая ситуация,муж стал больше получать, разом вдруг офигел и заявил мне,что будет теперь мне выдавать деньги по необходимости(до этого просто отдавал зарплату), я его переспросила даже"ты мне будешь выдавать?",ну он с довольной рожей подтвердил,а я оч его любила, родной был самый чел,и тут такое, когда ушел на работу, позвонила знакомой, она на скорой работала, договорилась насчет машины, собрала вещи и уехала к себе с сыном маленьким в свою квартиру горелую в бараке без удобств, с маленькой зрп в бюджетной сфере, наплевать на все было, как предательство для меня было,ничего не кроила от него, все общее было и тут на тебе, ну и пришел через 2-3 дня =,просил вернуться и больше не было таких разговоров,а если бы проглотила, то и жила и клянчила бы,а вам 49 хочу посоветовать, ну пока он не переехал к вам,ну вы свои требования-то выставляйте сейчас,потом бесполезно будет,зачем же вы опять на те же грабли, ведь не только он вам, но и вы ему нужны, иначе не хотел бы к вам вернуться, ну поднимите планку свою хоть немного,всего доброг вам всем,девушки,женщины, уважайте себя, и мужчины проявят уважение.

Гость
#344
гость 47

ох и жаль вас, девушки, понятно, что надежда умирает последней, и вы все надеетесь, что мужья ваши поймут и оценят ваши усилия, заботу о них,но.к сожалению,это не так,уже привыкли они так жить.а тем более ВЫ приняли этот образ жизни,такие вещи надо на корню пресекать, а теперь поменять почти невозможно, можно только ставить условия"или ты даешь денег на семью или развод"но при этом быть готовой к тому, чтобы уйти.у меня в молодости была похожая ситуация,муж стал больше получать, разом вдруг офигел и заявил мне,что будет теперь мне выдавать деньги по необходимости(до этого просто отдавал зарплату), я его переспросила даже"ты мне будешь выдавать?",ну он с довольной рожей подтвердил,а я оч его любила, родной был самый чел,и тут такое, когда ушел на работу, позвонила знакомой, она на скорой работала, договорилась насчет машины, собрала вещи и уехала к себе с сыном маленьким в свою квартиру горелую в бараке без удобств, с маленькой зрп в бюджетной сфере, наплевать на все было, как предательство для меня было,ничего не кроила от него, все общее было и тут на тебе, ну и пришел через 2-3 дня =,просил вернуться и больше не было таких разговоров,а если бы проглотила, то и жила и клянчила бы,а вам 49 хочу посоветовать, ну пока он не переехал к вам,ну вы свои требования-то выставляйте сейчас,потом бесполезно будет,зачем же вы опять на те же грабли, ведь не только он вам, но и вы ему нужны, иначе не хотел бы к вам вернуться, ну поднимите планку свою хоть немного,всего доброг вам всем,девушки,женщины, уважайте себя, и мужчины проявят уважение.

вы молодец! уважаю таких женщин!

Гость
#345

Автор и ей подобные: вы ЗАЧЕМ живете с подобным Г А В Н О М как ваши мужья???????? уходите и все, не бойтесь, мужья сами за вами прискачут галопом просто потому, что больше таких ДУР им не найти))

lily
#346

он еще вас же крысой называет? п....ц...

lily
#347

[quote="Вика"]Они все, как из одного теста я смотрю ))) я тоже с высшим образованием, а мой школу еле закончил, и до сих пор пишет как второклассник с ошибками. Но вот не зря говорят, что дуракам везет, пример мой. Денег как у дурака фантиков. И он не гордиться что его жена тоже умница, красавица, хозяюшка, на хорошей должности. Он мне говорит не как ваш, а наоборот ,что он себе найдет девочку из деревни )))) которая больше 10 тысяч рублей в месяц не видела. И которая за 100 рублей которые он ей будет давать на салярий, будет его в попу целовать ))) а я офигевшая, и не кланяюсь в ноги за все ,что он мне делает. ну и конечно что меня в раванье подобрали, при нем я из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя. оказывается мои походы по стилистам парикмахерам и косметологам его заслуга, когда за косметолога моего он ни разу не платил, и всегда орал что мне там лицо портят. Но в одном он пра, думаю реально девушка из деревни, у которой судьба дояркой работать, и всю жизнь по навозу ходить с радостью будет безвозмездно батрачить на него, и прокатиться на дорогой иномарке за счастье. Только проблема в том, что еслиб ему такая была нужна, он бы меня не выбрал, которую встретил уже на хорошей иномарке которую я сама купила, и на хорошей должности и зарплате[/quot

на такие заявления можно только постебаться, типа: ''ну да, доярка это и есть твой уровень, вы были бы отличной парой'))

lily
#348

вообще, я бы на вашем месте всей своей реакцией на такое поведение показывала, что оно не соответствует моему представлению о настоящем, или просто нормальном МУЖЧИНЕ. и что он по моим меркам не дотягивает до него. и дело тут не количестве денег, а в отношении.

вот когда он опять начнет копейки считать, вы с ним не спорьте, не ругайтесь, а грустно скажите ''знаешь, если честно, я уже постепенно перестаю воспринимать тебя как мужчину....'' и держать себя холодно и независимо. и если он это воспримет как должное, и ничего не поменяет в поведении, значит сам распишется в своей ''несостоятельности''. но и вы должны тогда эту линию гнуть до конца...

#349

Как вообще можно жить со жмотом,это же не жизнь,а мучение!

Daniel
#350

по ситуации:

покласть соответствующий орган на домашнее хозяйство - не покупать продукты изысканнее бич пакетов и кубиков магги хотя такой мэн и магги не заслуживает имхо, забросить дом хозяйство а в идеале послать такого муженька куда подальше.

а вообще я считаю что автор изысканный нано тролль