Гость
Статьи
Как понять девушку?

Как понять девушку?

Встречались с девушкой пол года, на третий месяц стали жить вместе. Снимал квартиру я, платил то есть. Очень ее полюбил и она казалась искренне ко мне относится. Потом начал замечать, что она стала …

Игорь
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никотин
#51

Мужчины, бойтесь девушек, которые у вас ничего не просят. Значит у них есть тот, кто дает сам. Ушла она к спонсору.

#52
Павел

Некоторые ситуации надо просто пережить. Вместо пьянки займитесь штангой или боксом

Вот здесь согласна, дельный совет.

#53
Андрей

пфф..Опять понеслось...А ты типа благородная девица,для которой "рай и в шалаше"?

Я не о себе говорю

Игорь
#54

Почитал. Ну что могу сказать, вроде все логично, ушла к более обеспеченному. Но, у нее самой приличная зп, так что не вижу смысла. Сейчас звонил друг, видел ее вчера в клубе. Не нагулялась видимо еще. Алкоголь надо, тусовки и мужиков. Жаль. Плясала там говорит, как девка с шеста. Хотя с виду приличная и хозяйственая. Мда...

#55
Игорь

Почитал. Ну что могу сказать, вроде все логично, ушла к более обеспеченному. Но, у нее самой приличная зп, так что не вижу смысла. Сейчас звонил друг, видел ее вчера в клубе. Не нагулялась видимо еще. Алкоголь надо, тусовки и мужиков. Жаль. Плясала там говорит, как девка с шеста. Хотя с виду приличная и хозяйственая. Мда...

Все они такие с виду!

Никотин
#56
Игорь

Почитал. Ну что могу сказать, вроде все логично, ушла к более обеспеченному. Но, у нее самой приличная зп, так что не вижу смысла. Сейчас звонил друг, видел ее вчера в клубе. Не нагулялась видимо еще. Алкоголь надо, тусовки и мужиков. Жаль. Плясала там говорит, как девка с шеста. Хотя с виду приличная и хозяйственая. Мда...

значим с вами ей хуже, нежели без вас

Игорь
#57
Lady_Night

Все они такие с виду!

И что вы предлагаете? Забить и пользоваться, чем предлагают?

Игорь
#58
Никотин

значим с вами ей хуже, нежели без вас

Значит она оказалась очередной потребительницей. Очень разочаровался, когда услышал.

#59
Игорь

И что вы предлагаете? Забить и пользоваться, чем предлагают?

нет! искать нормальную!Кто ищет - тот найдет. А эту нафиг послать

Игорь
#60

А еще про совместных детей говорила. Да где ее взять-то, нормальную? Эта, с виду самой милой девушкой была! Доброй, веселой и хозяйственной! И что из этого вышло? В деревню только если ехать...

Игорь
#61

Не хочу ничего. Вот так, девушки и получаются вечные холостяки

Игорь
#62

Завтра съезжу к ней, выскажу все без мягкотелости и прочего.

#63

Верное решение!

#64
Игорь

Почитал. Ну что могу сказать, вроде все логично, ушла к более обеспеченному. Но, у нее самой приличная зп, так что не вижу смысла. Сейчас звонил друг, видел ее вчера в клубе. Не нагулялась видимо еще. Алкоголь надо, тусовки и мужиков. Жаль. Плясала там говорит, как девка с шеста. Хотя с виду приличная и хозяйственая. Мда...

Может, действительно, не нагулялась? Если ей лет 20, то зачем тратить время на бытовуху?

Вася
#65
Игорь

Завтра съезжу к ней, выскажу все без мягкотелости и прочего.

Зачем? Результат будет нулевой, девки эгоистичны и их волнуют только собственные переживания и страдания. Твои обиды и эмоции ей просто льстят, и не более того.

Лучше просто порвать с ней все контакты, перестрадать это и заняться своей жизнью...

#66

Может в ней остатки совести проснуться

Игорь
#67
Брэдшоу

Может, действительно, не нагулялась? Если ей лет 20, то зачем тратить время на бытовуху?

Ей 24

Игорь
#68
Вася

Зачем? Результат будет нулевой, девки эгоистичны и их волнуют только собственные переживания и страдания. Твои обиды и эмоции ей просто льстят, и не более того.

Лучше просто порвать с ней все контакты, перестрадать это и заняться своей жизнью...

Хочу до конца все для себя выяснить

Вася
#69
Игорь

ВасяЗачем? Результат будет нулевой, девки эгоистичны и их волнуют только собственные переживания и страдания. Твои обиды и эмоции ей просто льстят, и не более того.

Лучше просто порвать с ней все контакты, перестрадать это и заняться своей жизнью...Хочу до конца все для себя выяснить

Ничего ты не выяснишь.

Хочешь чтобы она тебе прямым текстом сказала что а тебя ей пофиг и любит другого а с тобой была временно по глупости либо чтобы вызвать ревность? Она не скажет этого, будет потупя взор блеять что то типа "ты мне очень дорог, но мы не можем быть вместе"... Это классика...

Игорь
#70

Вася, чтоб самому до конца успокоиться. И жить дальше. Завтра съезжу, если кому интересно, расскажу, чем кончилось

#71

Я считаю, что все-таки стоит расставить все точки над И!

Вася
#72
Игорь

Вася, чтоб самому до конца успокоиться. И жить дальше. Завтра съезжу, если кому интересно, расскажу, чем кончилось

Что хочешь сказать то? Иль спросить чего?

Игорь
#73

Леди, да, хочу расставить все точки окончательно. Вася, хочу услышать без всякого мычания то, либо есть еще шанс, либо иди ***. На самом деле, девочка реально хорошая и искренняя. Без преукрашивания

#74

правильно, пусть открытым текстом скажет, чтоб знать на что ориентироваться. У меня просто была подобная ситауция

Игорь
#75
Lady_Night

правильно, пусть открытым текстом скажет, чтоб знать на что ориентироваться. У меня просто была подобная ситауция

А можно узнать вашу ситуацию?

#76

Нет, если скажет по дружбу, то это однозначно конец. Но пусть хоть что-то сначала скажет, а потом уже будем толковать

Гость
#77

Странная логика у вас автор, девушка в клубе потанцевала и вы сразу в ней потребительницу увидели. Вы бухали неделю, а она танцует, на мой взгляд равноценные методы, чтобы отвлечься.

Я сама до замужества ходила танцевать в клуб с подругами. Отшивала всех. Ходила именно потанцевать. Знакомства были не интересны, так как был молодой человек(теперь муж).

Съездить поговорить надо. Но не из-за танцев) А чтобы прояснить, есть ли будущее у ваших отношений или она решила уйти окончательно.

Ака
#78

Автор, кого ты слушаешь, Васю? Фу, брось каку)) Я конечно не застала расцвет Васи на форуме, но поговаривают что тролль он обыкновенный. Научит плохому.

#79
Игорь

А можно узнать вашу ситуацию?

Да были типа отношения, а потом выяснилось, что не может забыть бывшую, и тебя люблю и ее и всех... А сказать - иди нафиг толком не может, сидишь и ждешь - напишет или нет и кому первой напишет. А дело все в том что сам не знает чего хочет. Типа если бывшая выставит, то ко мне вернется

Ака
#80
Игорь

АкаА вот скажите, Игорек, а зачем вы сразу в первом, нет, во втором предложении написали: "снимал квартиру я, платил то есть", тю-тю-тю... Попрекал поди ее этим и бывшим спонсором попрекал, наверняка?

О, а дальше еще и про ревность всплыло)) Короче, причины явно были, и че удивляемся тогда?Попрекал. Не скрываю. Вернее не так, а спрашивал встречалась ли она только из-за денег. Потом мы эту тему замяли. А написал про то, что снимал сам, чтобы не было вопросов про жадность мою

Ну значит ей нафиг не нужен рай в шалаше, копи на шалаш в раю.

Игорь
#81
Гость

Странная логика у вас автор, девушка в клубе потанцевала и вы сразу в ней потребительницу увидели. Вы бухали неделю, а она танцует, на мой взгляд равноценные методы, чтобы отвлечься.

Я сама до замужества ходила танцевать в клуб с подругами. Отшивала всех. Ходила именно потанцевать. Знакомства были не интересны, так как был молодой человек(теперь муж).

Съездить поговорить надо. Но не из-за танцев) А чтобы прояснить, есть ли будущее у ваших отношений или она решила уйти окончательно.

Она и раньше по клубам часто ходила, говорила, как и вы, что ей просто нравится танцевать, расслабляется так. Но вот честно, не могу этого понять. Хочешь танцевать? Танцуй дома, отличные сабы и музыка доступна на любой вкус

Игорь
#82
Lady_Night

Да были типа отношения, а потом выяснилось, что не может забыть бывшую, и тебя люблю и ее и всех... А сказать - иди нафиг толком не может, сидишь и ждешь - напишет или нет и кому первой напишет. А дело все в том что сам не знает чего хочет. Типа если бывшая выставит, то ко мне вернется

Вы до сих пор в ожидании? Как разрулили?

Игорь
#83
Ака

Автор, кого ты слушаешь, Васю? Фу, брось каку)) Я конечно не застала расцвет Васи на форуме, но поговаривают что тролль он обыкновенный. Научит плохому.

Я так же относился к женщинам, до этого случая

#84
Игорь

Вы до сих пор в ожидании? Как разрулили?

Нет, у меня не железные нервы. Дело закончилось тем, что я его послала нафиг, в конце концов он предложил дружить(P.S только удовлетворение его физиологических потребностей по первому его звонку). А мне такое не надо! Лучше одной, чем вместе с кем попало

Гость
#85
Игорь

ГостьСтранная логика у вас автор, девушка в клубе потанцевала и вы сразу в ней потребительницу увидели. Вы бухали неделю, а она танцует, на мой взгляд равноценные методы, чтобы отвлечься.

Я сама до замужества ходила танцевать в клуб с подругами. Отшивала всех. Ходила именно потанцевать. Знакомства были не интересны, так как был молодой человек(теперь муж).

Съездить поговорить надо. Но не из-за танцев) А чтобы прояснить, есть ли будущее у ваших отношений или она решила уйти окончательно.Она и раньше по клубам часто ходила, говорила, как и вы, что ей просто нравится танцевать, расслабляется так. Но вот честно, не могу этого понять. Хочешь танцевать? Танцуй дома, отличные сабы и музыка доступна на любой вкус

Дома? "Маша, Глаша, пойдемте ко мне домой танцевать!". Вы это себе как представляете? Там музыка по другому звучит, там свет другой, другая атмосфера, там все для танцев. Не понимаете? Это ваши проблемы, а не девушка -потребительница.

Maria
#86
Павел

Любимая женская мулька. Всю ответственность за себя, за свое поведение сбросить на мужика и самоустраниться.

+1000000000000000000000000000

Maria
#87
Никотин

Мужчины, бойтесь девушек, которые у вас ничего не просят. Значит у них есть тот, кто дает сам. Ушла она к спонсору.

О! Знаток!

смурфетта
#88

Игорь,с вами ей было слишком серьезно,к чему она по-видимрму оказалась не готова.Не все девушки хотят замуж,вопреки мужскому заблуждению.

Гость
#89
Игорь

Гость

Странная логика у вас автор, девушка в клубе потанцевала и вы сразу в ней потребительницу увидели. Вы бухали неделю, а она танцует, на мой взгляд равноценные методы, чтобы отвлечься. Я сама до замужества ходила танцевать в клуб с подругами. Отшивала всех. Ходила именно потанцевать. Знакомства были не интересны, так как был молодой человек(теперь муж). Съездить поговорить надо. Но не из-за танцев) А чтобы прояснить, есть ли будущее у ваших отношений или она решила уйти окончательно.

Она и раньше по клубам часто ходила, говорила, как и вы, что ей просто нравится танцевать, расслабляется так. Но вот честно, не могу этого понять. Хочешь танцевать? Танцуй дома, отличные сабы и музыка доступна на любой вкус

Дома плясать - ещё то предложение :) Надо было с ней ходить. Она бы, скорее всего, была бы против. А так наотпускались Вы её. Почувствовала вкус разгульной жизни: сейчас в клубах одни мужики. Так её классно повисеть на одном, другом - кайф. Тусовщица, одним словом. Это не лечится и в 40 иногда. Такие всегда говорят: не ограничивай свободу, я хожу только потанцевать, ну выпить могу - почему нет, расслабляюсь. Медляки потанцевать, пообжиматься, телефончик дать - это ведь всё равно без продолжения ... Ну, встречусь я с ним потом разок, просто чайку попьём, пообщаемся ... Ну, в ресторан может ... и т.д.

Гость
#90

Да сама вернётся, поверьте!!!!!! Вы домашний и тёплый и правильный, заскучала она с вами, сейчас погуляет и придёт отогреться. Ждите!

#91
Гость

Да сама вернётся, поверьте!!!!!! Вы домашний и тёплый и правильный, заскучала она с вами, сейчас погуляет и придёт отогреться. Ждите!

Она-то может и вернется, да кто ее примет

Гость
#92
Игорь

Может потому что я ревнивый? Из-за этого ссоры были. Вокруг нее всегда полно мужиков и она как-то не отвергает их сразу. Но я не могу считать это минусом, скорей ей минус. Тактично пытался объяснить, что некрасиво флиртовать с другими.

А, ну с этого бы и начинали. Заколебали ее, наверное, своей ревностью. Если ревнивый - это приговор, только бросать, чем раньше, тем лучше.

#93
Гость

А, ну с этого бы и начинали. Заколебали ее, наверное, своей ревностью. Если ревнивый - это приговор, только бросать, чем раньше, тем лучше.

Почему он должен молча смотреть на то, что флиртует с другими!

Гость
#94

Вася говорит дело. Она приняла решение и ушла. Зачем с ней пытаться выяснять отношения? Когда понятна общая картина - неинтересны детали. Живите дальше своей жизнью.

Гость
#95

Если поедешь разговаривать. напиши завтра чем закончилось.

#96

Да, напиши, если что - мы поддержим!

Павел
#97
Вася

Зачем? Результат будет нулевой, девки эгоистичны и их волнуют только собственные переживания и страдания. Твои обиды и эмоции ей просто льстят, и не более того.

Лучше просто порвать с ней все контакты, перестрадать это и заняться своей жизнью...

+10000000000000000000000000000000000000000000

гость
#98

просто в сексе ты не очень вот и все.

Ann
#99

А знакомая ситуация, обычно такие идеальные мужчины (не в обиду Вам будет сказано) жуткие зануды.. хотя вы вместе были всего полгода, из них жили вместе 3 месяца - какая там может быть рутина и бытовуха? Может поняла, что Вы не ее человек, ну знаете как бывает - просто ей было хорошо и комфортно с Вами, а захотелось любви, такой чтоб аж все кипело внутри, Вы ее любили, а она нет, а любви то хочется!

Поэтому, либо как таковой любви у нее не было с самого начала, может симпатия, комфорт, не знаю, с сильными чувствами через полгода не уходят, либо влюбилась в кого-то, поэтому резко бросилась в омут, при этом не вырисовывая Вам рогов, но и держа при себе (раз говорит, что любит) на случай неудачи. На счет бывшего спонсора (какое отвратительное слово) не хочется верить подруге, раз Вы говорите, что все девки вешаются, может и подружка того, подливает масла и ждет удобной минуты. Однозначно - нашла/ждет/ищет кого-то лучше (и не в денежном тут плане дело, ну так хочется верить :) ), потому что Вас уже узнала от и до, не найдет никого - вернется. Да только нафиг Вам это надо? Тот, кто все время ищет что-то лучшее, наверное, никогда не будет доволен тем, что есть :(

Элина
#100

Она поняла, что вы ее не понимаете, ну и всё. Кто-то здесь написал, что девушки вникуда не уходят, уходят. Только мужчине проще думать, что к кому-то, а не от кого-то. Или, другой давал ей то, чего не давали вы, чувства, эмоции, секс, финансы. Уверена, что девушка не вернется, разве только на поводке будет держать.