А что вам подарили на праздники?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 913 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
Среди моего окружения вообще не принято делать подарки на эти праздники.
вальс
Мм..я просто не вижу смысла дарить ему что-то на 9 мая. Лучше бы собрались и поздравили ветеранов,цветочки подарили, показали бы ему как проявлять внимание. А то вы заваливаете подарочками парня,избаловали.
с каких пор на эти даты дарят подарки?
пасха, 1 мая, 9 мая - это не те праздники, на которые надо дарить подарки. 9 мая праздник для ветеранов вообще, я считаю и в этот день нужно их поздравлять. при чем тут вы и ваш мч?
но ваш подарок на пасху - отличная идея, здорово очень. с его стороны, конечно, некрасиво не ответить на все ваши подарки.
но ваш подарок на пасху - отличная идея, здорово очень. с его стороны, конечно, некрасиво не ответить на все ваши подарки.
AliceViolet
Первый раз слышу, что бы на праздник труда ( молоток сто ли дарить) и праздник ПАМЯТИ Победы надо что-то дарить ... Эм.... "Ухажерам"
Нг, др, 23, 8, 14... День матери- маме, день ангела. Да на эти праздники можно ( по моему мнению и нужно , но никому не навязываю)
А на 9 е мая подарки и дань памяти уместна только в сторону тех кто воевал и прожил свою жизнь во время войны.
Нг, др, 23, 8, 14... День матери- маме, день ангела. Да на эти праздники можно ( по моему мнению и нужно , но никому не навязываю)
А на 9 е мая подарки и дань памяти уместна только в сторону тех кто воевал и прожил свою жизнь во время войны.
AliceViolet
На Пасху! Дарят яйца, пасху , куличи! Это церковный праздник. Тут не очень уместны другие подарки
( он тебе яичко, ты ему тоже яйцо - главное потом не перепутать)
( он тебе яичко, ты ему тоже яйцо - главное потом не перепутать)
Гость
Вы воевали? С чего вообще вы требуете подарки на этот праздник люди поздравляют друг друга с Великой победой, Лучше бы подняла свою +опу и пошла поздравила ветерана!! На Пасху дарят яйца друг другу крашенные и угощают куличом. Первое мая вообще для меня не праздник. Сразу видно не далекого ума девочка....
AliceViolet
Сообщение было удалено
+1
Но вышитый святой-это очень достойный подарок... Правда скорее на Рождество
Но вышитый святой-это очень достойный подарок... Правда скорее на Рождество
Яна
Сообщение было удалено
а вдруг он уйдет? Надо при малейшей возможности задабривать его!!! Все ж штаны рядом есть
Яна
Сообщение было удалено
Да блиииин!!!!!!!! Надо же как-то штаны рядом с собой удерживать!!!!!! Такая ТП и на годовщину смерти че-нить притащит...лиж бы не бросил....и содержать если что будет
Гость
никто не делает подарки ни на 1 , ни на 9 мая.Автор так боится, что её бросят, что старается купить любовь своего парня.Дурочка.....
Гость
Пушку, танк и пулемет, блин.
Автор, купи себе пистолет и убейся нафиг.
Автор, купи себе пистолет и убейся нафиг.
Ёжа
А с какой стати на эти праздники дарят подарки? Это же не День рождения и даже не Новый год! Мы ничего друг другу по таким датам не дарим.
AliceViolet
Сообщение было удалено
Молотками, дрелями и что там еще можно подарить на день труда??)))
( по поводу других праздников упомянутых здесь прикладываться не буду)
( по поводу других праздников упомянутых здесь прикладываться не буду)
гость
Автор,а почему вы ему не подарили подарок на День медицинского работника?Не порядок.Срочно купите парню кружку Эсмарха.
Гость
да, это разводка
Гость
Ржу.
Гость
Сообщение было удалено
Наконец-то, нормальный комментарий.
Гостья
автор, учтите, по календарю каждый день какой-то праздник! срочно уточните в инете их названия и бегом за подарками!;)
Доця
Повезло парню с девушкой. Через день подарки будет получать. Праздников-то в календаре много)
куры,разлетелись
Сообщение было удалено
во! плюс много.
автор,давай телефон своего мужика,позвоним,намекнем что он тебе к следующему 1 мая,подарил лопату и грабли.
автор,давай телефон своего мужика,позвоним,намекнем что он тебе к следующему 1 мая,подарил лопату и грабли.
Гость
сегодня Всемирный день мигрирующих птиц- подарите кольцо на член, чтобы отследить миграцию. Кроме того, сегодня Всемирный день справедливой торговли - подарите ему чеки от всех подарков, которые вы ему покупали. А он вам пусть перо в жепу и калькулятор.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 609 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Жанна
FDV 606 s Первый раз увидел такой регистратор. С двумя глазами. Мне сразу понравился и я купил. В нем стоят камера панорама и камера бинокль. Снимает даже самые мелкие детали за счет светочувствительной матрицы. К тому же можно направить в любую сторону.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП3 ответа
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину7 ответов
- Токсичные отношения4 ответа
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские6 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений12 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!17 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться4 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече86 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности544 ответа
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!204 ответа
- Мужское счастье177 ответов
- Почему не женился?109 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?98 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече86 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?64 ответа
- Странный тип в метро64 ответа
- Пропало желание знакомиться59 ответов
Предыдущая тема
Он же меня только раз в кино сводил и роллы 1 раз заказали, угостил. Напрямую спрашивать не хочется, но неужели только у меня мч такой черствый?