Гость
Статьи
Парень младше на 6 лет

Парень младше на 6 лет

после развода 3 года одна, были конечно мимолётные отношения пару раз, но всё не то, хочется встретить мужчину близкого по духу, по интересам, а так же чтоб полюбил меня, мне это необходимо,знать что мужчина влюблён, и что это чувство перерастёт в долгие крепкие отношения. В интернете познакомилась с парнем, мы пока не встречались, но уже 3 месяца переписываемся, регулярно, я чувствую что между нами кроме дружбы и понимания уже возникает что то большее, хотя и притормаживаю это всё сама, до реальной встречи не понятно, он младше на 6 летмне 33ему 27я выгляжу моложе своих лет, и кстати мне всегда дают не больше 26-28 лет, удивляются что уже 33, но всё же биология и разум разные вещи, я боюсь что даже если и завяжутся с ним отношения, они снова будут не долговечные, так стоит ли тратить на него время? как вы считаете, в таком возрасте парень способен думать уже более в серьёзном направлении, желать семью, детей, не просто жениться, а именно уже на многие годы, строить вместе быт, воспитывать детей. Конечно о изменах мужских я пока молчу, хотя и этого хочется максимум избежать, прямо не знаю что делать, он так рассуждает, уже серьёзно всё для него, а увидимся, повстречаемся, и упархает вслед за первой смазливой юбкой, боюсь к нему привязаться, между нами действительно уже установилась какая то энергетическая связь)) он в долгой командировке сейчас, поэтому и не успели встретиться в реале, приезжает уже через 2 неделиКак вы смотрите на такие отношения?У кого был похожий опыт?Был ли у знакомых такой опыт?И чем всё закончилось? Стоит ли верить молодому парню, и в какой момент можно ему поверить, что он действительно серьёзен в своих намерениях???

Вета
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тетки на вумане утверждают, что выгладят моложе своих лет. Из чего я делаю вывод, что Автор выглядит равно на свой возраст.

Merilin
#2

Я бы не рискнула. Мой меня старше на 3 года, я парюсь,что слишком мало. Мужчина должен быть старше минимум на лет 5.ИМХО

Гость
#3
Merilin

Я бы не рискнула. Мой меня старше на 3 года, я парюсь,что слишком мало. Мужчина должен быть старше минимум на лет 5.ИМХО

Бред что ДОЛЖЕН. У всех по разному, мне вот в принципе не нравятся мужчины старше, просто редко когда мужик выглядит на свой возраст, они у нас как то быстро теряют форму. У всех животы, телеса как холодец, лысины.. На фиг на фиг, по мне -2-3 года самое оно. И вобще все индивидуально, у кого то в 40 мозг ровный, а кто то и в 25 наделен мудростью и умом.

Вета
#4
Гость

Все тетки на вумане утверждают, что выгладят моложе своих лет. Из чего я делаю вывод, что Автор выглядит равно на свой возраст.

нисколько не привираю)) парни всегда моложе западают на меня, видимо думают сверстница.

Вета
#5

Бред что ДОЛЖЕН. У всех по разному, мне вот в принципе не нравятся мужчины старше, просто редко когда мужик выглядит на свой возраст, они у нас как то быстро теряют форму. У всех животы, телеса как холодец, лысины.. На фиг на фиг, по мне -2-3 года самое оно. И вобще все индивидуально, у кого то в 40 мозг ровный, а кто то и в 25 наделен мудростью и умом.

согласна, меня тоже внешне отталкивают мужчины старше, т.к. сама слежу за собой, придраться сложно, а вот сколько не знакомилась на 4-6 лет старше, как дедуля выглядит, живот висит словно родил 5 детей...ужас

а вот мозг, это да, молодые иногда отталкивают именно интеллектуально

гость
#6

у меня мой мч младше на 8 лет.ничего не обещаем друг другу. Он хочет уехать учиться в Европу, а я ищу параллельно мужчину для "замужества". Почему связалась? Мне с ним интересно,хороший секс. И возбуждаюсь от одной только мысли о нем, что для меня редкость

Вета
#7

В начале переписки я отнекивалась долго от него, говорила что разница в возрасте, что ему бы обратить внимание на молодых и т.п. Он сказал что ему возраст не важен, главное взаимопонимание, и что ему по интеллекту надоели молодые, ему с ними не интересно, только секс, что хочет в дополнение к сексу и духовных отношений, а с молодыми этого нет, не встречает таких. Я спрашивала, был ли опыт с более старшей девушкой? не было, только дружба.

И заявил что уже не считает себя молоденьким, считает что уже взрослый мужчина. способный брать ответственность за любимую женщину и хочет семью, дом, детей, но не встретил такую, с которой можно было бы это всё воплотить в жизнь.

Вета
#8
гость

у меня мой мч младше на 8 лет.ничего не обещаем друг другу. Он хочет уехать учиться в Европу, а я ищу параллельно мужчину для "замужества". Почему связалась? Мне с ним интересно,хороший секс. И возбуждаюсь от одной только мысли о нем, что для меня редкость

сколько ему? я считаю не только сама разница важна, но и в каком возрасте возникают такие отношения

Гость
#9
Вета

нисколько не привираю)) парни всегда моложе западают на меня, видимо думают сверстница.

Скорее всего выглядишь лет на 40, хотят чтобы из зрелая женщина в постеле уму-разуму научила.

Гость
#10

У меня мужчина младше на 6 лет. Когда познакомились ему было 26, мне 32. Сейчас мне 39, живем уже 7 лет. Предлагал пожениться, но я не хочу, была уже замужем. Проблема в том, что он хочет детей, а я не хочу.

Андрей
#11
Вета

Бред что ДОЛЖЕН. У всех по разному, мне вот в принципе не нравятся мужчины старше, просто редко когда мужик выглядит на свой возраст, они у нас как то быстро теряют форму. У всех животы, телеса как холодец, лысины.. На фиг на фиг, по мне -2-3 года самое оно. И вобще все индивидуально, у кого то в 40 мозг ровный, а кто то и в 25 наделен мудростью и умом.

согласна, меня тоже внешне отталкивают мужчины старше, т.к. сама слежу за собой, придраться сложно, а вот сколько не знакомилась на 4-6 лет старше, как дедуля выглядит, живот висит словно родил 5 детей...ужас а вот мозг, это да, молодые иногда отталкивают именно интеллектуально

хахахх)Вас как послушаешь,так просто рай на земле кругом!Как показывает практика,новенький БМВ полностью компенсирует и лысину,и телеса,ивсе остальное.

Вета
#12
Гость

У меня мужчина младше на 6 лет. Когда познакомились ему было 26, мне 32. Сейчас мне 39, живем уже 7 лет. Предлагал пожениться, но я не хочу, была уже замужем. Проблема в том, что он хочет детей, а я не хочу.

почему не хотите детку? из за возраста? или есть от первого брака?

я то хочу детей, но вот и боюсь связываться с молодым, всё же ближе к 45-50 годам это будет сильно ощущаться

Вета
#13
Андрей

ВетаБред что ДОЛЖЕН. У всех по разному, мне вот в принципе не нравятся мужчины старше, просто редко когда мужик выглядит на свой возраст, они у нас как то быстро теряют форму. У всех животы, телеса как холодец, лысины.. На фиг на фиг, по мне -2-3 года самое оно. И вобще все индивидуально, у кого то в 40 мозг ровный, а кто то и в 25 наделен мудростью и умом.

согласна, меня тоже внешне отталкивают мужчины старше, т.к. сама слежу за собой, придраться сложно, а вот сколько не знакомилась на 4-6 лет старше, как дедуля выглядит, живот висит словно родил 5 детей...ужас а вот мозг, это да, молодые иногда отталкивают именно интеллектуально

хахахх)Вас как послушаешь,так просто рай на земле кругом!Как показывает практика,новенький БМВ полностью компенсирует и лысину,и телеса,ивсе остальное.

мне не нужен его БМВ)) мне нужен мужчина, который любит и уважает себя, и не допустит такого с собой)) если ума хватило заработать на БМВ, почему не хватает заниматься собой, спортом, а я вам скажу, атрофированны мозги от денег, и уверенность что всё можно купить)) ха ха... не ВСЁ)) ещё не всё можно купить...

Гость
#14
Вета

почему не хотите детку? из за возраста? или есть от первого брака?

я то хочу детей, но вот и боюсь связываться с молодым, всё же ближе к 45-50 годам это будет сильно ощущаться

Нет, детей нет, просто не хочу. Парень грозит бросить из-за этого. Но это не для меня. Бросит - так тому и быть. А на счет возраста, меня это не беспокоит. Я не выгляжу старше его, хотя последнее время разжирела, выгляжу хуже. Надо худеть.

гость
#15
Вета

сколько ему? я считаю не только сама разница важна, но и в каком возрасте возникают такие отношения

ему 23. Мне 31

Вета
#16
гость

ему 23. Мне 31

в 23 то конечно ему ещё рано думать о серьёзном, лет пять надо поработать, погулять))

Вета
#17
Гость

Ветапочему не хотите детку? из за возраста? или есть от первого брака?

я то хочу детей, но вот и боюсь связываться с молодым, всё же ближе к 45-50 годам это будет сильно ощущатьсяНет, детей нет, просто не хочу. Парень грозит бросить из-за этого. Но это не для меня. Бросит - так тому и быть. А на счет возраста, меня это не беспокоит. Я не выгляжу старше его, хотя последнее время разжирела, выгляжу хуже. Надо худеть.

странно, что женщина не хочет детей. тем более в вашей ситуации другая радовалась бы, что мужчина хочет, к тому же младше, энергичный, молодой, всегда сможет детей обеспечить и поднять))

Андрей
#18
Вета

Андрей

ВетаБред что ДОЛЖЕН. У всех по разному, мне вот в принципе не нравятся мужчины старше, просто редко когда мужик выглядит на свой возраст, они у нас как то быстро теряют форму. У всех животы, телеса как холодец, лысины.. На фиг на фиг, по мне -2-3 года самое оно. И вобще все индивидуально, у кого то в 40 мозг ровный, а кто то и в 25 наделен мудростью и умом. согласна, меня тоже внешне отталкивают мужчины старше, т.к. сама слежу за собой, придраться сложно, а вот сколько не знакомилась на 4-6 лет старше, как дедуля выглядит, живот висит словно родил 5 детей...ужас а вот мозг, это да, молодые иногда отталкивают именно интеллектуально хахахх)Вас как послушаешь,так просто рай на земле кругом!Как показывает практика,новенький БМВ полностью компенсирует и лысину,и телеса,ивсе остальное.

мне не нужен его БМВ)) мне нужен мужчина, который любит и уважает себя, и не допустит такого с собой)) если ума хватило заработать на БМВ, почему не хватает заниматься собой, спортом, а я вам скажу, атрофированны мозги от денег, и уверенность что всё можно купить)) ха ха... не ВСЁ)) ещё не всё можно купить...

Так выходи замуж за гружчика Васю!!!Он за такой подарок судьбы будет тебя боготворить)))Вот только бедные,очень редко пользуються популярностью у противоположного пола,независимо от внешности или личных качеств.Я так понял что вы хотите всю жизнь на метро кататься?О!Есть идея!Расскажите о "рае в шалаше", а я послушаю!

Света
#19

Вета, вы деткам-то уже имена придумали? Нет?

Вы, как бы это сказать помягче, несколько спешите - 33-летняя дама, познакомившаяся в интернете, ни разу не видевшая парня и ничего толком о нем не знающая, вдруг так озаботилась серьезными отношениями с ним, что даже о браке говорит...

Не гоните лошадей, Вита, ох, не гоните. Ваш порыв и пафос даже не смешон, он печален. Ну если б вам шеШнадцать было, тогда ладно, а так...

Очень понравилось у вас слово "упАрхает". Это что за неологизм такой? УпОрхнет, вы хотели сказать?

Андрей
#20

Не надо врать, о том что вам нужно а что не нужно.Никто не хочет прозябать в хрущевке, и мотаться на работу в общественном транспорте, и вы не исключение.Так что нужно оно вам,и компенсирует недостатки тоже.Раскажите про рай в шалаше)))

Вета
#21

Вас как послушаешь,так просто рай на земле кругом!Как показывает практика,новенький БМВ полностью компенсирует и лысину,и телеса,ивсе остальное.

мне не нужен его БМВ)) мне нужен мужчина, который любит и уважает себя, и не допустит такого с собой)) если ума хватило заработать на БМВ, почему не хватает заниматься собой, спортом, а я вам скажу, атрофированны мозги от денег, и уверенность что всё можно купить)) ха ха... не ВСЁ)) ещё не всё можно купить...

Так выходи замуж за гружчика Васю!!!Он за такой подарок судьбы будет тебя боготворить)))Вот только бедные,очень редко пользуються популярностью у противоположного пола,независимо от внешности или личных качеств.Я так понял что вы хотите всю жизнь на метро кататься?О!Есть идея!Расскажите о "рае в шалаше", а я послушаю![/quote]

а про шалаш никто не говорит)) и про бедность... не надо утрировать, всё можно заработать вместе, если есть цель и стремление улучшать свою жизнь)) это называется потенциал, вот на него я и обращаю внимание , когда завязываю отношения) если сама целеустремлённая, не могу стоять на месте, мне нравится расти, почему я должна быть с мужчиной, который с уровня грузчика не может сдвинуться???

Буквально недавно общалась с мужчинкой в соцсети, хотел познакомиться, когда я поняла что он за 20 лет дожив до 40 лет с работы охранника не сдвинулся, нет своего жилья, так о чём тут можно рассуждать? зато... что хочет жениться и страдает в одиночестве ..и деток хочет, это прям твердит и твердит, а ничего для этого не сделал, и любая здравомыслящая женщина поймёт, что и с интеллектом там не всё хорошо(((

Гость
#22
Гость

Все тетки на вумане утверждают, что выгладят моложе своих лет. Из чего я делаю вывод, что Автор выглядит равно на свой возраст.

мне тоже на лет 5 меньше всегда дают. хотя мне через месяц 34. и это реально все так думают. даже те,кто в первые меня видит,удивляуются,когда узнают мой возраст. но в моей семье по маминой линии,все женщины моложаво всегда выглядели. маме 57,выглядит на 7 лет моложе,бабушке 77,но тоже никто ее возраст не даст. так что это реально возможно. а вы не завидуйте.

Вета
#23
Света

Вета, вы деткам-то уже имена придумали? Нет?

Вы, как бы это сказать помягче, несколько спешите - 33-летняя дама, познакомившаяся в интернете, ни разу не видевшая парня и ничего толком о нем не знающая, вдруг так озаботилась серьезными отношениями с ним, что даже о браке говорит...

Не гоните лошадей, Вита, ох, не гоните. Ваш порыв и пафос даже не смешон, он печален. Ну если б вам шеШнадцать было, тогда ладно, а так...

Очень понравилось у вас слово "упАрхает". Это что за неологизм такой? УпОрхнет, вы хотели сказать?

я и не гоню никаких лошадей, и иллюзий не строю, сюда зашла пообщаться на эту тему, узнать другой опыт, с чего вы решили что я так сильно озадачена, не знаю, он для меня пока всего лишь как один из вариантов)) а узнать к чему нужно быть готовой, думаю не помешает

Вета
#24
Гость

мне тоже на лет 5 меньше всегда дают. хотя мне через месяц 34. и это реально все так думают. даже те,кто в первые меня видит,удивляуются,когда узнают мой возраст. но в моей семье по маминой линии,все женщины моложаво всегда выглядели. маме 57,выглядит на 7 лет моложе,бабушке 77,но тоже никто ее возраст не даст. так что это реально возможно. а вы не завидуйте.

я тоже хотела про маму добавить, но не стала, действительно, моя мама выглядит на 45 в свои 55, и мужчины увиваются за ней лет 40-45

Вета
#25
Гость

мне тоже на лет 5 меньше всегда дают. хотя мне через месяц 34. и это реально все так думают. даже те,кто в первые меня видит,удивляуются,когда узнают мой возраст. но в моей семье по маминой линии,все женщины моложаво всегда выглядели. маме 57,выглядит на 7 лет моложе,бабушке 77,но тоже никто ее возраст не даст. так что это реально возможно. а вы не завидуйте.

у меня есть подруга, на 4 года меня младше, так она столько денег тратит на салоны красоты, пиллинги и чего там только не делает, но выглядит даже старше меня, это новерно физиология или гены.

И ещё пример, в детстве всегда с открытым ртом смотрела на маму своей однокласницы, имея 4 дочерей, она выглядела как девочка на 25)))

Гость
#26

а если по теме. Автор,я в прошлом году имела 5ти месячный роман с товарищем на 6 лет моложе. мне 33 только исполнилось,а ему на тот момент 25 было. и он к тому же девственник был. мне реально с ним хорошо было.ну кроме постели. очень льстило ,что я у него первая,в принципе в постели было не очень,если честно. но как человек он меня сильно увлек.ну и чем дело кончилось,он нашел девицу на три года моложе. втюхался типа с первого взгляда,но она паралельно еще с кем то встречалась,он узнал,бросил. теперь мстит всему женскому полу,типа разочровался в любви и в женщинах. пустился,как говорится,во все тяжкие. ну а мне очень подгадил,не буду рассказывать тут,как,но оказался сволочью. вобщем,я к чему все это-вы смотрите на его жизненный опыт,и как он вообще отностится к серьезным отношениям. дети,то се.. от этого и пляшите.

Вета
#27

Да, кстати, лошадей то как раз ОН гонит, я его остужать пытаюсь, он ни в какую, общаемся круглыми сутками, то с телефона, то в скайпе, то смс...

Вета
#28
Гость

а если по теме. Автор,я в прошлом году имела 5ти месячный роман с товарищем на 6 лет моложе. мне 33 только исполнилось,а ему на тот момент 25 было. и он к тому же девственник был. мне реально с ним хорошо было.ну кроме постели. очень льстило ,что я у него первая,в принципе в постели было не очень,если честно. но как человек он меня сильно увлек.ну и чем дело кончилось,он нашел девицу на три года моложе. втюхался типа с первого взгляда,но она паралельно еще с кем то встречалась,он узнал,бросил. теперь мстит всему женскому полу,типа разочровался в любви и в женщинах. пустился,как говорится,во все тяжкие. ну а мне очень подгадил,не буду рассказывать тут,как,но оказался сволочью. вобщем,я к чему все это-вы смотрите на его жизненный опыт,и как он вообще отностится к серьезным отношениям. дети,то се.. от этого и пляшите.

спасибо)) я у него пыталась выяснить, он сказал отношений было много по немногу) самые долгие 1.5 года, и не всегда он чувствовал что то к девушкам

обязательно сначала посмотрю его отношение к женщинам, к матери, и вообще его мировоззрение понять нужно))

О Боже, какой мужчина
#29
гость

у меня мой мч младше на 8 лет.ничего не обещаем друг другу. Он хочет уехать учиться в Европу, а я ищу параллельно мужчину для "замужества". Почему связалась? Мне с ним интересно,хороший секс. И возбуждаюсь от одной только мысли о нем, что для меня редкость

у меня точно также. ему 19 мне 26. отношения классные - двайв, легкость. правда расставаться мы пока не собираемся, но и не загадываем

Гость
#30
Андрей

ВетаБред что ДОЛЖЕН. У всех по разному, мне вот в принципе не нравятся мужчины старше, просто редко когда мужик выглядит на свой возраст, они у нас как то быстро теряют форму. У всех животы, телеса как холодец, лысины.. На фиг на фиг, по мне -2-3 года самое оно. И вобще все индивидуально, у кого то в 40 мозг ровный, а кто то и в 25 наделен мудростью и умом.

согласна, меня тоже внешне отталкивают мужчины старше, т.к. сама слежу за собой, придраться сложно, а вот сколько не знакомилась на 4-6 лет старше, как дедуля выглядит, живот висит словно родил 5 детей...ужас а вот мозг, это да, молодые иногда отталкивают именно интеллектуально

хахахх)Вас как послушаешь,так просто рай на земле кругом!Как показывает практика,новенький БМВ полностью компенсирует и лысину,и телеса,ивсе остальное.

Андрюшенька, не нужно всех мести одной метлой, если вам попадались такие терпелки, то это не значит, что все такие. Я говорю исключительно о себе, мне все равно БМВ или хундай, я не понимаю в машинах, главное чтоб ездила, а вот в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли..

Гость
#31
Андрей

Не надо врать, о том что вам нужно а что не нужно.Никто не хочет прозябать в хрущевке, и мотаться на работу в общественном транспорте, и вы не исключение.Так что нужно оно вам,и компенсирует недостатки тоже.Раскажите про рай в шалаше)))

А ну и да, я живу в нормальном доме, не в хрущевке конечно, но и не в элитном комплексе, и мне хватает, главное, что жилье свое. Машину купить могу, но не хочу, потому что на метро мне быстрее, и не надо думать о том, куда машину ставить. Так что не все такие алчные как вы тут расписываете.

Вета
#32

Андрей

Андрюшенька, не нужно всех мести одной метлой, если вам попадались такие терпелки, то это не значит, что все такие. Я говорю исключительно о себе, мне все равно БМВ или хундай, я не понимаю в машинах, главное чтоб ездила, а вот в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли..

это точно!!! именно терпелки, я бы даже другое слово здесь применила)))

хотя некоторых мужчин это тоже устраивает, когда рядом просто смазливая кукла, за деньги всё что угодно сделает))) только вот сможет такая чему то умному научить детей??? передать им мудрость, воспитать достойные качества? всё же давайте говорить о более достойных отношениях и семейных ценностях! я про материальные ценности не упоминала в теме, немного другое волнует, как чувствуется разница в возрасте? именно когда девушка старше значительно

Гость
#33
Вета

Андрей

Андрюшенька, не нужно всех мести одной метлой, если вам попадались такие терпелки, то это не значит, что все такие. Я говорю исключительно о себе, мне все равно БМВ или хундай, я не понимаю в машинах, главное чтоб ездила, а вот в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли..

это точно!!! именно терпелки, я бы даже другое слово здесь применила)))

хотя некоторых мужчин это тоже устраивает, когда рядом просто смазливая кукла, за деньги всё что угодно сделает))) только вот сможет такая чему то умному научить детей??? передать им мудрость, воспитать достойные качества? всё же давайте говорить о более достойных отношениях и семейных ценностях! я про материальные ценности не упоминала в теме, немного другое волнует, как чувствуется разница в возрасте? именно когда девушка старше значительно

На мой взгляд все зависит от того, насколько легка женщина и насколько уже серьезен мужчина. В принципе на мой взгляд главное в этом деле соответствовать друг другу ну и конечно придется все время тщательно за собой следить. Если вы будете вечно молодая, веселая, интересная для своего мужчины, то ему и молодые не понадобятся. Хотя я повторюсь, по моим наблюдениям женщины сейчас дольше остаются молодыми и ухоженными, а мужики как то расслабляются быстро.

Андрей
#34

[quote=" "]Андрей

" а вот в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли."

Милая моя!Врать не хорошо,тебе мама в детстве не расказывала?"мне все равно БМВ или хундай, я не понимаю в машинах" - вот здесь я откровенно ржал!Похоже на анекдот из серии "не важно какого цвета лексус,лишь бы человек быо хороший".Я занимаюсь спортом,слежу за собой,неплохо одеваюсь,но увы!количество партнерш к 22 годам еле перевалило за 10.Есть такая книга "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына,биографическа отчасти.И он там писал о том как к нему в камеру ГПУ посадили начальника распределения ресурсов по г.Москва.Толстый,обрызгший и.т.п.Но,денег и возможностей у него было навалом.Знаете сколько у него было женщин?Жаловался что не "добил" до 300.Все.

Андрей
#35

" Так что не все такие алчные как вы тут расписываете.[/quote]"

Раскажите про рай в шалаше))очень прошу!)))Ну просто интерес разедает!Если у вас не было возможностей такого себе заполучить,это еще не показатель что такого не будет)Времена СССР прошли, а с ними и относительное равенство.Деньги - вот главный аргумент в пользу мужчин,я уже запарился это повторять

Андрей
#36

"в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли.."

И дело здесь не в алчности, а в здравом смысле.Я не видел ни единого примера,когда красотка неожиданно влюбилась в чернорабочего.Если вы видели - наведите пример,а не болтайте попусту.

Вета
#37
Гость

У меня мужчина младше на 6 лет. Когда познакомились ему было 26, мне 32. Сейчас мне 39, живем уже 7 лет. Предлагал пожениться, но я не хочу, была уже замужем. Проблема в том, что он хочет детей, а я не хочу.

можно к вам вопрос? за эти 7 лет вы испытывали дискомфорт из за разницы в возрасте? в чём это выражалось? и было ли такое ощущение что он всё же более ветреннен, любит частенько погулять с друзьями без вас, или что то в этом духе? и были ли серьёзные конфликты? и на какой почве?

и как обстоит в плане блуда? вы ничего не замечали такого?

пика
#38

Автор, ни кого не слушайте, делайте так как считаете нужным. Ваша история индивидуальна поэтому ни накого не ровняйтес. Если на Вас смотрят мужчины моложе Вас, то это только плюс. Это должно Вам льстить. Зачем Вам старый хрыч, себя нужно ценит. Те кто говорит, что эти отношения обречены - просто завидующие, закомплексованные, невостребованные женщины

Пупсик
#39
Андрей

Андрей

" а вот в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли."



Милая моя!Врать не хорошо,тебе мама в детстве не расказывала?"мне все равно БМВ или хундай, я не понимаю в машинах" - вот здесь я откровенно ржал!Похоже на анекдот из серии "не важно какого цвета лексус,лишь бы человек быо хороший".Я занимаюсь спортом,слежу за собой,неплохо одеваюсь,но увы!количество партнерш к 22 годам еле перевалило за 10.Есть такая книга "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына,биографическа отчасти.И он там писал о том как к нему в камеру ГПУ посадили начальника распределения ресурсов по г.Москва.Толстый,обрызгший и.т.п.Но,денег и возможностей у него было навалом.Знаете сколько у него было женщин?Жаловался что не "добил" до 300.Все.

Андрей

" Так что не все такие алчные как вы тут расписываете.

"

Раскажите про рай в шалаше))очень прошу!)))Ну просто интерес разедает!Если у вас не было возможностей такого себе заполучить,это еще не показатель что такого не будет)Времена СССР прошли, а с ними и относительное равенство.Деньги - вот главный аргумент в пользу мужчин,я уже запарился это повторять

Андрюшка, а ты хоть имена записываешь дев, или просто пишешь номер 1, номер 2? эх, зеленый ты еще и глупый, подрасти)

Пупсик
#40
пика

Автор, ни кого не слушайте, делайте так как считаете нужным. Ваша история индивидуальна поэтому ни накого не ровняйтес. Если на Вас смотрят мужчины моложе Вас, то это только плюс. Это должно Вам льстить. Зачем Вам старый хрыч, себя нужно ценит. Те кто говорит, что эти отношения обречены - просто завидующие, закомплексованные, невостребованные женщины

да, бабы-народ завистливый, всегда изъяны ищут)

Вета
#41
пика

Автор, ни кого не слушайте, делайте так как считаете нужным. Ваша история индивидуальна поэтому ни накого не ровняйтес. Если на Вас смотрят мужчины моложе Вас, то это только плюс. Это должно Вам льстить. Зачем Вам старый хрыч, себя нужно ценит. Те кто говорит, что эти отношения обречены - просто завидующие, закомплексованные, невостребованные женщины

в том то и дело, что нравится то оно нравится, когда молодые западают, но вот каши то с ним не сваришь похоже( я ведь смотрю в будущее, хочу детку, мужа серьёзного, надёжного, чтоб не думать потом, бросит не бросит ради молодухи, сама то ещё не опытна в этом, нет доверия мужчинам, поэтому стремилась искать мужчину старше, кажется что они уже более ответственно подходят к вопросу семьи и деток) но тогда сторона интима пострадает, т.к. мужчины в наше время не просто рано теряют вид, но силу мужскую, как бы печально это не звучало.

спасибо вам за комментарий, и всем спасибо, пишите ещё, т.к. новерно постараюсь отписаться сюда после реальной встречи, если вам будет интересно)

Вета
#42

у меня вообще не было опыта старше или младше мужчина, с гр мужем 10 лет были, мы ровесники ))) а те недолгие романы вообще в счёт не беру, т к.ничего не поняла)) хотя один был старше на 7 лет, второй младше на 4 года)) по полгода были отношения, который был младше, мне не нравился в быту, руки крюки, с ложечки кормить надо) старший уже с двумя хвостами, 2 брака, 2 детей, и детей ему не надо было(((

Андрей
#43

Андрюшка, а ты хоть имена записываешь дев, или просто пишешь номер 1, номер 2? эх, зеленый ты еще и глупый, подрасти)

Если ты не в состоянии выдавить из себя хоть пару зрелых аргументов и мыслей по теме - лучше молчи, и не прибавляй свою глупость глупыми замечаниями.Если меня называешь "зеленым",значит намного старше.Если зрелый человек не может потдержать суть разговора, он скорее всего глуп до невероятия.Так что либо по теме,либо не позорь саму себя.

Андрей
#44

Андрюшка, а ты хоть имена записываешь дев, или просто пишешь номер 1, номер 2? эх, зеленый ты еще и глупый, подрасти)[/quote]

Для тех кто не понял,и родился в погребе:про 300 женщин - я имел ввиду что обеспеченность все таки играет важную роль,если уж сколько их было.

Карина
#45

Автор, будьте искренни если хотите того же взамен. Как было уже неоднократно замечено выше, мозги и желания у всех разные. Решите прежде всего для себя, что вы хотите. Мне 32, мужу 29. Вместе 5 лет. Про разницу в возрасте вспоминаем только когда документы заполняем.Тоже были сомнения в свое время а не молод ли для семьи и тд.. Всё индивидуально. Мы одинаково мыслим и хотим от жизни одного и того же. К осени ждем прибавления) Поэтому будьте открыты, добры и честны и счастья вам побольше

Гость
#47
Андрей

Андрей

" а вот в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли."



Милая моя!Врать не хорошо,тебе мама в детстве не расказывала?"мне все равно БМВ или хундай, я не понимаю в машинах" - вот здесь я откровенно ржал!Похоже на анекдот из серии "не важно какого цвета лексус,лишь бы человек быо хороший".Я занимаюсь спортом,слежу за собой,неплохо одеваюсь,но увы!количество партнерш к 22 годам еле перевалило за 10.Есть такая книга "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына,биографическа отчасти.И он там писал о том как к нему в камеру ГПУ посадили начальника распределения ресурсов по г.Москва.Толстый,обрызгший и.т.п.Но,денег и возможностей у него было навалом.Знаете сколько у него было женщин?Жаловался что не "добил" до 300.Все.

Ну ты милок, можешь ржать, можешь обвинять меня в лжи, хотя с какого? я тебя не знаю, ты меня тоже, мне тут расписывать нечего.. 10 партнерш в твоем юном возрасте, говорит лишь о твоей неразборчивости, и если ты состоятельность мужчины меряешь количеством партнерш по постели, мне тебя очень жалко. Мне 35 я большая тетя, и меня сложно купить материальными благами. Богатый и старый мне не интересен, это скорее твои сверстницы, глупые свирестелки за такими гоняются. Поэтому ты можешь тут хоть на библии поклясться, что знаешь нас женщин, никто тебе не поверит. Поэтому, дорогой, учись лучше, делай карьеру и может быть тогда тебя перестанет волновать сколько женщин прошло через твою кровать и ты будешь уделять внимание качеству.

Пупсик
#48
Андрей

Андрюшка, а ты хоть имена записываешь дев, или просто пишешь номер 1, номер 2? эх, зеленый ты еще и глупый, подрасти)

Для тех кто не понял,и родился в погребе:про 300 женщин - я имел ввиду что обеспеченность все таки играет важную роль,если уж сколько их было.

чего ноешь тогда? иди заработай денег, бизнес открой или что ты там умеешь и будет тебе щастье.. а то что ты тут сопли размазываешь список твой от этого не пополнится..

Гость
#49
Андрей

"в кровать ложиться с обвисшей задницей и с брюхом тут уже знаете ли.."



И дело здесь не в алчности, а в здравом смысле.Я не видел ни единого примера,когда красотка неожиданно влюбилась в чернорабочего.Если вы видели - наведите пример,а не болтайте попусту.

А почему такой резкий контраст? причем тут красотка и чернорабочий? есть такое понятие как ровня.. понимаешь? одинаковая среда проживания, люди из одной книжки, с равными возможностями и достижениями, с равными интересами, не одинаковыми, а равными, чтобы было о чем говорить, помимо того, что валяться в кровати. А то что ты говоришь, это продажная любовь, эта же упомянутая тобою красотка наработав себе капиталец от папика, потом таки пойдет к тому, кого полюбит. А про рай в шалаше забудь, потому что ты вот услышал звон... ну дальше ты знаешь.

Грушенька
#50

У меня была такая ситуация. Парню 27, мне 33, познакомила подруга, очень понравился, мне с ним было интересно, очень-очень хорошо. Я сбежала от него, сделала больно, надеюсь, что понял и простил. Мужчина совсем еще молодой,а мне детей сильно хочется, понятно, что в семью я его тянуть не буду. Подумала, что пройдет время, встретит ту самую, единственную, а у него уже будет "багаж" от меня, и не каждая еще простит. Решила, что не стоит портить друг другу жизнь, мне была бы невыносима мысль, что он несчастлив. Пожалейте парня и себя тоже. Встретите своего мужчину, который вместе с вами будет ребятенка растить. У подруги горький опыт, родила от мужчины на 7лет моложе, тут же сбежал, и сколько было горя, она его любила сильно. Автор, подумайте за вас обоих, если ваша цель - серьезные отношения, а не просто классный секс, лучше мальчика отпустить, пока он в вас не завяз и не влюбился сильно.