Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с самовлюбленным парнем?

Похоже мой друг именно такой.. самовлюбленный эгоист, все самое лучшее себе, хотя может это и неплохо но как-то напрягает. а что вы скажете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
мальвина
#1

Ну все в первую очередь себя любят, это нормально... вот когда дети будут, тогда они на первом месте будут,

бука
#2

"...считает, что мозг его интеллектом полон.И говорит он лишь о себе одном, фууу, блин, да пошел он!.."

Гость
#3

Все люди - эгоисты.

Гость
#4

Да, был один. Очень красивый паренек, как фотомодель или актер. Сначала он наоборот казался застенчивым или слишком влюбленным. Дружелюбный, приветливый. Встретились несколько раз, разговаривали, и постепенно выяснилось, что у него гонору немеряно. Заявил, что по дому ничего делать не станет, девушка должна его обхаживать, такого красавца, чуть ли не ноги ему целовать.

Я в него не была влюблена, просто умиляла смазливая мордашка, потому отношения легко разорвала. Он звонил, бегал за мной, возмущался, а что я такого сказал. Дурачок.

Лиса
#5

Встречала такого. Сынуля богатых родителей, весь такой смазля, по его мнению, челочка набок, кофточки, штанишки беленькие, носочки капроновые. Утверждал, что он метросексуал!!!!! Но он скорее как *** выглядел. Заявил, что у него идельный вкус, завидовал мне потому, что моя фотка на одном банере у нас в городе была (сразу говорю, ничему было там завидовать). Ах да, подкрашивал ресницы-))) Ничего не знаю о нем лет пять, может он уже женщина.

Гость
#6

да это было смешно))) был парень лев, нахваливал себя постоянно, считал себя пупом земли, хотя сам работник конвеера)) также думал что ему все должны услуживать

Лена
#7

есть у меня такой знакомый мальчик, я ему нравлюсь а он мне нет ,но он друг детства моих братьев поэтому я с ним волей неволей в одной компании лет с 14 (то есть уже 13 лет) сразу скажу что он не красавец далеко, толстый, работает программистом, короче ничего особого не представляет, но гонору столько -подавай ему красивую умную добрую и чтоб его сильно любила, я ему говорю ты себя в зеркало видел , да еще и с таким характером - только и разговоры что о себе (а ему уже 29 лет) причем живет с родителями, мама до сих пор рубашки гладит, есть своя квартира но он туда не хочет переезжать, потому что как он гооврит ему так удобнее, но он рассуждает как ребенок! он меня бесит

#8

да, было дело, но я особого ущерба для себя не испытывала, т.к. себя тоже ооочень люблю и ездить на себе никогда не позволю. расстались по другой причине, но в отношениях была счастлива.

ПекаПека
#9

Лучше быть эгоистом, чем человеком зацикленным на других. Нервы целее и жить веселее.

Настюша
#10

Навалом таких,ничего хорошего. А кто он у Вас по гороскопу?

Гость
#11
бука

"...считает, что мозг его интеллектом полон.И говорит он лишь о себе одном, фууу, блин, да пошел он!.."

ммммм, дельфин)))))

Автор
#12
ПекаПека

Лучше быть эгоистом, чем человеком зацикленным на других. Нервы целее и жить веселее.

И плевать на всех? У него есть я любимый и на остальных пох.

Автор
#13
Настюша

Навалом таких,ничего хорошего. А кто он у Вас по гороскопу?

Дева. Навалом не знаю но вот этот парень меня удивляет. Ему 22 всего может повзрослеет со временем.

Гость
#14

Как ваша тема в точку, автор! Сейчас как раз размышляю как легче слить такого кадра. Ему 42, невысокий, толстый, член малипусечка, но самомнения!!!!!! Купил на днях Мерс GL350, видимо решил, что все можно. Я пока от прямого ответа на его "Что у нас с отношениями?" ухожу, отвечаю, ну что ты , милый, просто занята сегодня, так сложилось... "

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

два года с таким жила.

его эгоизм будет проявляться во всем, в мелочах и в быту. каждые 2 минуты.

мне было тяжело, но у меня характер покладистый я с дуру терпела (любила его).

если все только у вас начинается, то лучше уйти от такого.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

два года с таким жила.

его эгоизм будет проявляться во всем, в мелочах и в быту. каждые 2 минуты.

мне было тяжело, но у меня характер покладистый я с дуру терпела (любила его).

если все только у вас начинается, то лучше уйти от такого.

семья у него нормальная, сестра очень хороший человек. а в кого он такой...никто не знает.

вы никогда не будете на 1 месте, даже если будет вас любить. любовь к себе будет перехлестывать.

готовы вы к этому?

#17
ПекаПека

Лучше быть эгоистом, чем человеком зацикленным на других. Нервы целее и жить веселее.

точно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Весёлый

точно

всё так многообразно....

у меня был такой эгоист, который, наверное, рождается раз в 100 лет)

но при этом он думал о других, но думал о массах, так как социальный деятель.

а о каждом в отдельности он не переживал, перешагивал даже через родителей.

#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

всё так многообразно....

у меня был такой эгоист, который, наверное, рождается раз в 100 лет)

но при этом он думал о других, но думал о массах, так как социальный деятель.

а о каждом в отдельности он не переживал, перешагивал даже через родителей.

Талант. Прирожденный лидер.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Весёлый

Генриетта_ни то нельзя_ни этовсё так многообразно....

у меня был такой эгоист, который, наверное, рождается раз в 100 лет)

но при этом он думал о других, но думал о массах, так как социальный деятель.

а о каждом в отдельности он не переживал, перешагивал даже через родителей.Талант. Прирожденный лидер.

что есть то есть, в начале восхищаешься им, а потом понимаешь, что семью с таким человеком строить нельзя.

1
#21

Я сейчас в таких отношения. И люблю его, разорвать этот дурной круг никак не могу. Это кошмар. за год извелась вся. С работой проблемы начались, потому что все нервы на эти дурацкие отношения. И есть очень хорошие стороны в нем, но не могу я, не выношу этой любови к себе. Для меня страшный сон

Автор
#22

Он то наверняка добьется многого в своей жизни, не глупый и с таким-то характером.. но действительно, а как жить с таким человеком, семью строить, детей растить..?

Людмила
#23

Знакомая ситуация. Да Я ох...й, да Я п...тый, да Я сейчас к...у какой Я классный. Не смотря даже на то, что не работает и пьёт водку. Но говорит, если я захочу, я и работу найду и пить брошу. Мамуля сопли вытирает, накормит напоит, в кроватку уложит. Считаю, что таких парней балуют их родители или девушки, бегают за ними, хотя в принципе они не чего из себя не представляют, куча комплексов у ним. Но чтобы этого не показать, внушают какие они умопомрачительные, сексуальные, а копни только, закомплексованный, скромный. Так что девочки, они хорошие парни просто их жизнь ещё не обламывала.

Гость
#24

ммм честно 99% девушек таких! Плюс ложатся под обезьяну за отношения и деньги... Хз,хз

Гость
#25

Тоже познакомилась с таким ..Правда в сети .Невооруженным глазом заметно влюблен в себя по уши .В день по 4 фото селфи делает .Симпатичный все есть .И губки и глазки и рост и тело достаточно мускулистое ..Вообщем-то стоит того что бы себя показывать ..Но меня дико раздражают такие люди,показушные наигранные .Влюбленные в себя до усрачки ..Типо "Я барин а ты холоп ..и еще заслужи мое внимание детка.."Должна быть ему благодарна за то что он мне из 10 ти девушек больше всего уделяет своего внимания.."Мужчина должен себя Уважать!Но не любить .Это женская черта ..!

Гость
#26

Нет, но у меня есть такой парень в классе и кажется я в него влюбилась из за само влюбленности его

Гость
#27
Гость

да это было смешно))) был парень лев, нахваливал себя постоянно, считал себя пупом земли, хотя сам работник конвеера)) также думал что ему все должны услуживать

У меня тоже был друг лев. Ужас, какой самовлюблённый. Он всё говорил мне " у тебя будет скоро +1 парень. Это я". Я я я я я. Постоянно Я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: