Гость
Статьи
как найти мужчину с …

как найти мужчину с квартирой и машиной?

Мне почти 23 живу одна в очень хорошей квартире - новостройка, шикарный ремонт, новая мебель. Машина есть недорогая (городская малолитражка, но новая иномарка).Вышка есть, но этим никого не удивишь.Хочу такого же мужчину, а не голодранца без квартиры-машины. А попадаются одни нищеброды. Сил нет. Не хочу приводить мужика жить к себе, хочу объединить наше имущество, а не делиться своим с ним.Только пожалуйста не надо мне говорить, что надо искать не с квартирой-машиной, а перспективных с мозгами. Я ищу не 18-летнего мальчика, а мужчину 27-30 лет. В этом возрасте что-то уже должно быть. Да и у меня кроме перспектив есть что-то за душой.Хочется заботы нормальной. Пыталась строить отношения с малообеспеченным парнем. Когда я потеряла работа, очень депрессировала, а он кроме того, что "не волнуйся, все наладится" и сказать то не мог. А я хотела услышать "не волнуйся, ищи работу мечты, временно возьму затраты на себя" или "давай я поговорю с одним знакомым, думаю ты ему подойдешь, он директор фирмы в той сфере где ты работаешь". С бедным парнем не чувствуешь себя как за каменной стеной, потому случись что он помочь никак не сможет, ведь ни связей, ни денег нет.П. С. машину купила сама, квартиру родители, я на свои делала ремонт и покупала мебель, зарабатываю прилично для своего возраста.

автор
187 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

в фитнес -клубе. На вечеринках, которые устраивают сотрудницы - подружитесь и таскайтесь на их тусовки, дни рождения. Сами устройте вечеринку и попросите привести с собой друзей.

МаринаСан
#2

сейчас вам здесь адресс и номер телефона дадут

Гость
#3

Зацикливаться перестаньте и всё будет.

Дай бог вам и при деньгах, и порядочного, заботливого,как вы хотите, а то знаете... не всегда всё в одном флаконе сочетается.

тещин язык
#4

Девушка, такую ахинею несете. Не в квартирах и машинах семейное счастье. Я на своем примере расскажу - у нас в двух отношениях ОБА умные, ОБА красивые, ОБА умеют зарабатывать. Но не ужились. С первым не срослось, по поводу того что он ох...л от своих возможностей, со вторым не срослось - потому что ох...л еще больше от себя. Первый гулял направо\налево, второй как рот откроет - уши в трубочку от матюгов и претензий. А нормальная самодостаточная женщина терпеть такое г..но в отношении себя никогда не будет. Ищите нормального парня, неважно что у него там за плечами, лишь бы не пил, не бил, не материл, деньги в дом носил, а не телок.

тещин язык
#6

Приезжайте к нам в Казахстан, я вам обоих дам. Ибо с такими людьми невозможно жить.

Лень
#7

Вот все-таки не раз убеждаюсь, что в 23 нет пока мозгов. Хотя мне в мои 23 казалось, что я тоже познала жизнь. Абсолютно шаблонное дитя своего времени, которое не удосужилось само себе ответить на все вопросы, чтобы поубавилось уверенности, что она просекла все ходы в жизни и все предусмотрела.

Березовский в 35 лет торговал простынями на рынке. Это я к тому, что в 30 все должно быть. Не в нашей стране! )

"Мужчина" в 27-30 ))ыыы. Это такие же сопляки пока. Многие маменькины сынки, которые на родительские деньги продолжают жить и юзать папины машины и квартиры.

Вам, если уж есть ориентир на элиту, нужно искать мужа среди бизнесменов и политиков (начинающих). Но вы по уму сможете составить им компанию? или только машиной бравировать будете, родительской квартирой и желанием, чтобы вас как за стеной держали?

автор
#8
тещин язык

Девушка, такую ахинею несете. Не в квартирах и машинах семейное счастье. Я на своем примере расскажу - у нас в двух отношениях ОБА умные, ОБА красивые, ОБА умеют зарабатывать. Но не ужились. С первым не срослось, по поводу того что он ох...л от своих возможностей, со вторым не срослось - потому что ох...л еще больше от себя. Первый гулял направо\налево, второй как рот откроет - уши в трубочку от матюгов и претензий. А нормальная самодостаточная женщина терпеть такое г..но в отношении себя никогда не будет. Ищите нормального парня, неважно что у него там за плечами, лишь бы не пил, не бил, не материл, деньги в дом носил, а не телок.

по вашему я должна притащить его в свою квартиру?

Гость
#9

На мужчину с квартирой, машиной очередь длиной в КМ, не факт, что вы ему подойдете, не смотря на ваше приданое.

автор
#10
Гость

На мужчину с квартирой, машиной очередь длиной в КМ, не факт, что вы ему подойдете, не смотря на ваше приданое.

ну так очередь из голопопых провинциалок. Я могу тоже сказать что на таких как я (с собственной квартирой в Москве, иномаркой, приличной зарплатой) тоже очередь. Но это очередь из нищеебов.

Гость
#11
автор

по вашему я должна притащить его в свою квартиру?

Автор, странная вы, тогда сидите одна, зачем тащить. Мужчины тоже выбирают и не факт, что обеспеченный выберет вас, может голодранка ему приглянется больше, ведь у него есть своя квартира, машина.

Гость
#12
автор

ну так очередь из голопопых провинциалок. Я могу тоже сказать что на таких как я (с собственной квартирой в Москве, иномаркой, приличной зарплатой) тоже очередь. Но это очередь из нищеебов.

А вы сами-то кто, дочь Абрамовича?

#13
Гость

Автор, странная вы, тогда сидите одна, зачем тащить. Мужчины тоже выбирают и не факт, что обеспеченный выберет вас, может голодранка ему приглянется больше, ведь у него есть своя квартира, машина.

+1

Лень
#14

Перечитала и поняла, что первый раз не увидела основного посыла! А вот же он:

"не волнуйся, ИЩИ РАБОТУ МЕЧТЫ (т.е. можешь всю жизнь филонить,кто знает какая у тебя е-ба-на-я мечта и существует ли она в реальности?), ВРЕМЕННО ВОЗЬМУ ЗАТРАТЫ НА СЕБЯ (буду полностью содержать тебя как твои родители пока ты валяешься на диване)" или "давай я поговорю с одним знакомым, думаю ты ему подойдешь, он директор фирмы в той сфере где ты работаешь (без комментариев! я тебя устрою, всю твою жизнь устрою)".

Дорогая, ты никому, кроме родителей не нужна, чтобы они тебя устраивали на работу за просто так. американские фильмы и журналы читать нельзя, они не отражают реалий. Теперь стало ясно, что квартиру, машину и ремонт сделали родители, а наша героиня купила туда вазу, себе новые джинсы и айфон. ну теперь самое время отправляться на поиски прынца! Я даже не удивлена, что на автора клюют такие же беспонтовые понторезы, которые идут к успеху через "контакты" у которых есть машинаквартира (ну т.е. такие же лопухи, на все готовое).

Гость
#15

Я знаю мужика из москвы,обеспечен,бизнес.Квартира,машина и много чего.Правда ему 50,но выглядет хорошо.Сидит на loveplanet.Кстати,свободен.

Гость
#16

планку снижайте и все у вас будет. те, кто как вы себе цены сложить не могут в молодости, так и сидят одни до старости, потому что "все вокруг нищеброды". семейная жизнь не на материальных благах строится уж поверьте.

тещин язык
#17

тещин язык

Девушка, такую ахинею несете. Не в квартирах и машинах семейное счастье. Я на своем примере расскажу - у нас в двух отношениях ОБА умные, ОБА красивые, ОБА умеют зарабатывать. Но не ужились. С первым не срослось, по поводу того что он ох...л от своих возможностей, со вторым не срослось - потому что ох...л еще больше от себя. Первый гулял направо\налево, второй как рот откроет - уши в трубочку от матюгов и претензий. А нормальная самодостаточная женщина терпеть такое г..но в отношении себя никогда не будет. Ищите нормального парня, неважно что у него там за плечами, лишь бы не пил, не бил, не материл, деньги в дом носил, а не телок.

по вашему я должна притащить его в свою квартиру?

Вы всегда так на черное и белое делите? Вам влюбиться для начала надо. Вот когда полюбите, и вас полюбят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, тогда все вопросы сами отпадут.

МаринаСан
#18

идите на"давай поженимся".роза таких как вы любит.вас быстро сосватает

МаринаСан
#19
Гость

Я знаю мужика из москвы,обеспечен,бизнес.Квартира,машина и много чего.Правда ему 50,но выглядет хорошо.Сидит на loveplanet.Кстати,свободен.

прекратите себя рекламировать.старо как пирамида.

Горгона Б.
#20

У автора типичная психология человека, у который вырос в бедности, экономил каждую копейку и теперь, как следствие, не может делиться. Автор, поймите, деньги дают свободу, в том числе в выборе мужа. Вы вполне можете себе позволить умного и перспективного мальчика, и романтическую страсть. Я сама сделала именно так и не прогадала.

Гость
#21

Какая выгода обеспеченному мужику от вашего имущества? Он скорее свяжется с девушкой без претензий, которая все стерпит или с девушкой со связями из непростой семьи, вы врядли такая. Живите в свое удовольствие.

Гость
#22
автор

по вашему я должна притащить его в свою квартиру?

Была уже такая тема. Там я написала про себя. Повторяю. Мой муж первые годы жил в моей квартире. Потом построил дом в коттеджном поселке с бассейном на 1/2 на земли. Дом 700 м на берегу водохранилища. Теперь живем в нем.

Меня никогда не смущало, что квартира моя. Я его сразу прописала, никаких страхов у меня не было и нет.

Лень
#23

Ненене, народ, мне реально нарисовался портрет нашей авторши. Блондинка с длииииными волосами, фотает себя в зеркало и думает - вот я короче такая обеспеченная, мне нужен Мужчина 27-30 лет, тоже обеспеченный. Он мне сможет предложить - новую отличную работу, ведь у него есть связи. Возможность не работать вообще, если меня уволят - ведь у него есть деньги. А я в свою очередь ему свою квартиру для полуслияния.

В общем, если бы она купила сама себе машину, она бы поняла, что это всегда процесс и сама могла бы определять (ну пока только чуть-чуть. но все же) людей перспективных, находящихся в процессе. А её желание сесть на все готовое говорит о том, что она сама сидит на готовом и понятия не имеет, как чего-то добиваться.

Маменькины сынки, кстати, которым папа дал половинку бизнеса поуправлять, машинку покататься и квартиру "не жить же вместе, взрослый парень уже" тоже такие же правила отбора устраивают "невестам", мол у меня вот всё есть, я хочу ... и погнали перечень.

автор
#24
Гость

планку снижайте и все у вас будет. те, кто как вы себе цены сложить не могут в молодости, так и сидят одни до старости, потому что "все вокруг нищеброды". семейная жизнь не на материальных благах строится уж поверьте.

Почему я должна снижать планку? Что я требую от избранника чего не имею сама? Вы нищеебкам говорите "снижай планку"

автор
#25
Горгона Б.

У автора типичная психология человека, у который вырос в бедности, экономил каждую копейку и теперь, как следствие, не может делиться. Автор, поймите, деньги дают свободу, в том числе в выборе мужа. Вы вполне можете себе позволить умного и перспективного мальчика, и романтическую страсть. Я сама сделала именно так и не прогадала.

я в бедности никогда не жила. Путешествовала много с родителями в разные страны и в семье 2 иномарки были. Мы неплохо жили.

Парень 23 лет
#26

Квартира есть, учусь в магистратуре МГУ. На права пойду учиться летом, в июле. Обеспечивать никого не собираюсь.

Павел
#27
автор

ну так очередь из голопопых провинциалок. Я могу тоже сказать что на таких как я (с собственной квартирой в Москве, иномаркой, приличной зарплатой) тоже очередь. Но это очередь из нищеебов.

кого притягиваете к себе - такая и очередь

Лень
#28

23. и только те, кто сами чего-то добился не брезгуют брать кого угодно. хоть нищебродов, хоть кого, лишь бы качества подходящие были и.. используют их в своих интересах )

Павел
#29

купить краааасенькую машинку при наличии работы и своей квартиры в мск даже шимпанзе может... удивили блин

Павел
#30
тещин язык

тещин язык

Девушка, такую ахинею несете. Не в квартирах и машинах семейное счастье. Я на своем примере расскажу - у нас в двух отношениях ОБА умные, ОБА красивые, ОБА умеют зарабатывать. Но не ужились. С первым не срослось, по поводу того что он ох...л от своих возможностей, со вторым не срослось - потому что ох...л еще больше от себя. Первый гулял направо\налево, второй как рот откроет - уши в трубочку от матюгов и претензий. А нормальная самодостаточная женщина терпеть такое г..но в отношении себя никогда не будет. Ищите нормального парня, неважно что у него там за плечами, лишь бы не пил, не бил, не материл, деньги в дом носил, а не телок.



по вашему я должна притащить его в свою квартиру?



Вы всегда так на черное и белое делите? Вам влюбиться для начала надо. Вот когда полюбите, и вас полюбят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, тогда все вопросы сами отпадут.

никого она не любит и даже не собиралась. Нужен "достойный трофей". Так в Гламуре написано. или какую там мурзилку она читает

Гость
#31

Две иномарки - это ваш идеал семьи?

Лень
#32
Павел

кого притягиваете к себе - такая и очередь

согласна. нет дыма без огня. Не притянете вы действительно перспективных, потому что сами пустышка. желающая курортов. еды, шмоток, не работать и всего того, что принято в *** выкладывать.

Ни в одном вашем предложении не сквозит забота о том, что ВЫ собираетесь делать вообще и в частности, для него и для собственного развития. Чем вы вообще можете удивить и отличиться от других? Неужели только наличием родительской квартиры?

Горгона Б.
#33
автор

я в бедности никогда не жила. Путешествовала много с родителями в разные страны и в семье 2 иномарки были. Мы неплохо жили.

2 иномарки как показатель успеха?!! Автор, ну Вы даете...я в Вас еще больше разочаровалась. И не обманывайте себя, у Вас не высокая планка, Вам любой пойдет, у кого есть минимальные материальные блага, пусть даже не им заработанные..

Лень
#34
Горгона Б.

2 иномарки как показатель успеха?!! Автор, ну Вы даете...я в Вас еще больше разочаровалась. И не обманывайте себя, у Вас не высокая планка, Вам любой пойдет, у кого есть минимальные материальные блага, пусть даже не им заработанные..

Смилуйтесь, подыграйте ей, ну всего 23 года, она пока что смотрит дом-2 и верит в идеалы навязанные СМИ. Пусть она будет оооочень обеспеченной, её и другими вопросами можно поставить в тупик, "как бы" приняв за условие задачи её личные богатства и "расчетливость" повидавшей жизнь стервы.

Ну классическое дитя гламура/глянца.

Протуберанец
#35

А что, никто не заметил, что это махровая разводка???

любимый
#36

автор, возьми меня к себе жить. я буду помогать тебе в квартире убираться.

Лень
#37

35. А че, таких нет что ли? ну и что, что разводка

любимый
#38
Протуберанец

А что, никто не заметил, что это махровая разводка???

тссс, не кричи.

любимый
#39
Лень

Горгона Б.2 иномарки как показатель успеха?!! Автор, ну Вы даете...я в Вас еще больше разочаровалась. И не обманывайте себя, у Вас не высокая планка, Вам любой пойдет, у кого есть минимальные материальные блага, пусть даже не им заработанные..

Смилуйтесь, подыграйте ей, ну всего 23 года, она пока что смотрит дом-2 и верит в идеалы навязанные СМИ. Пусть она будет оооочень обеспеченной, её и другими вопросами можно поставить в тупик, "как бы" приняв за условие задачи её личные богатства и "расчетливость" повидавшей жизнь стервы.

Ну классическое дитя гламура/глянца.

кого нужно поблагодарить за воспитание наших дев, шалашовку собчак?

Горгона Б.
#40
Лень

Горгона Б.2 иномарки как показатель успеха?!! Автор, ну Вы даете...я в Вас еще больше разочаровалась. И не обманывайте себя, у Вас не высокая планка, Вам любой пойдет, у кого есть минимальные материальные блага, пусть даже не им заработанные..

Смилуйтесь, подыграйте ей, ну всего 23 года, она пока что смотрит дом-2 и верит в идеалы навязанные СМИ. Пусть она будет оооочень обеспеченной, её и другими вопросами можно поставить в тупик, "как бы" приняв за условие задачи её личные богатства и "расчетливость" повидавшей жизнь стервы.

Ну классическое дитя гламура/глянца.

Да, да, да. Это раньше молодые девушки о неземной любви c голубоглазым блондином 185 мечтали,и это казалось наивным и смешным. А теперь и этого не надо. У автора замечательные жизненные обстоятельства - жилье есть, образование есть, родители, если чего, помогут.Радуйся жизни, влюбляйся, так нет ...У меня брату mужа 28, Вы думаете ему хоть на минуту нужна баба с квартирой? Зачем? Ему есть где жить, он вменяемую ищет.

Горгона Б.
#41
Лень

35. А че, таких нет что ли? ну и что, что разводка

Да тут 90% разводки, все давно знают.

Гость
#42

вот эта тема:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4192716/

Гость
#43

А я стала встречаться с бывши сокурсником- еще думала что мама его шипит на меня, мол мне от него только деньги нужны? хде они? ну машина у него была, жил с мамой. Перед свадьбой внезапно узнала что у него 2 квартиры, которые его мама сдает с его согласия, себе на старость. (одна наследство от бабушки, одну отец купил ему). Ну одну квартиру мама нам отдала под жилье без вопросов, вторую по прежнему сдает. Планирует в ближайшие пару лет уехать из города и вторую тоже нам под сдачу. Так что везде можно встретить.

Гость
#44

К 43- правда с учетом того, что мама уедет- уже 3 получаются....

автор
#45
Павел

купить краааасенькую машинку при наличии работы и своей квартиры в мск даже шимпанзе может... удивили блин

тогда почему столько безмашинных мужиков?

автор
#46
Гость

Две иномарки - это ваш идеал семьи?

нет, это ответ на то что я выросла в нищете

#47
автор

тогда почему столько безмашинных мужиков?

потому что до шимпанзе не дотянули))

любимый
#48
автор

тогда почему столько безмашинных мужиков?

так у тебя же есть, зачем нам две. будем на твоей ездить.

любимый
#49
вау

потому что до шимпанзе не дотянули))

подаришь нам на свадьбу корсет? не хочу чтоб у любимой сиськи отвисли.

#50
любимый

подаришь нам на свадьбу корсет? не хочу чтоб у любимой сиськи отвисли.

5000руб