Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к любовницам(жены проходите мимо воизбежании ругани)

Встречаюсь со своим мужчиной уже 2 года, он женат в семье есть ребенок-подросток, жена обычная женщина которая расслабила булки, сидит дома выглядит на 10 лет старше. Я молодая, красивая, занимаюсь собой, интересная работа разносторонние интересы. Он говорит что ему с ней скучно, что любовь прошла что готов уйти ко мне когда ребенку исполнится 18. До этого еще 2,5 года. А я естественно хочу сейчас. Девочки посоветуйте как быть как склонить его уйти? Давить на него или как то хитростью. Попрошу не давать советов "найди себе свободного", мои ровесники к своим годам максимум программистами работают, а я девушка с запросами. Поэтому и люблю успешного и богатого мужчину.

162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хрена с два он уйдет

наверняка у него таких еще парочка, как ты.

Гость
#2

Чем он объясняет уход в 18 лет? Почему нельзя уйти сейчас?

Еще удивляет, что вы "девушка с запросами", но запросы какие-то странные - мужик, который не собирается уходить из семьи и огромное количество лапши на ушах. Ваши запросы - лапша?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

никуда он не уйдет, я думаю.

знаю нескольких мужчин, с постоянными любовницами, но от жен не уходят, так как семья их тыл, надежность, опора в старости. да, о любви речи и нет, да она не всегда уместна-то.

он просто оттягивает время, через 2,5 года скажет, что ребенок поступил в универ, его надо поддерживать и бла бла бла.

Гость
#4

Хотел бы уйти ушёл бы сейчас.Большинство мужиков живёт с удобными женщинами.Жена его может быть хоть 100 раз страшнее вас,но если с ней ему удобно он не уйдёт.с вами ему может встречаться круто,но жить это совсем другое.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Хотел бы уйти ушёл бы сейчас.Большинство мужиков живёт с удобными женщинами.Жена его может быть хоть 100 раз страшнее вас,но если с ней ему удобно он не уйдёт.с вами ему может встречаться круто,но жить это совсем другое.

вот-вот

Девушка
#6

не надейся. он останется в семье что бы не говорил!

Рыба без трусов
#7

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.

Бусинка
#8

вас используют,и любит он свою жену,и дорожит ею,не скажет же он вам этого!иначе вы пошлёте его!хотел бы быть с вами,не кидал бы отмазки. Я понимаю если ребёнок был бы совсем маленький,но разница между 16 и 18 невелика!

Но если совсем невтерпёж скажите-либо щас либо никогда,но прежду чем услышать правду,подумайте,сможете ли жить с ней.

#9
Гость

Чем он объясняет уход в 18 лет? Почему нельзя уйти сейчас?

Еще удивляет, что вы "девушка с запросами", но запросы какие-то странные - мужик, который не собирается уходить из семьи и огромное количество лапши на ушах. Ваши запросы - лапша?

запросы- это когда он может меня свозить на дорогой отдых, оплачивать мои шопинги, хорошие подарки, я об этом вобщето

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
lubovnits

ГостьЧем он объясняет уход в 18 лет? Почему нельзя уйти сейчас?

Еще удивляет, что вы "девушка с запросами", но запросы какие-то странные - мужик, который не собирается уходить из семьи и огромное количество лапши на ушах. Ваши запросы - лапша?

запросы- это когда он может меня свозить на дорогой отдых, оплачивать мои шопинги, хорошие подарки, я об этом вобщето

читаю и так страшно.

боюсь оказаться на месте той бедной женщины

#11
Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.

Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.

Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.

Я ее видела не однократно, она действительно выглядит не ухоженно, хотя при его хорошем заработке и наличии времени свободного могла б собою заниматься. А то ему и смотреть на нее тошно.

Гость
#12
lubovnits

ГостьЧем он объясняет уход в 18 лет? Почему нельзя уйти сейчас?

Еще удивляет, что вы "девушка с запросами", но запросы какие-то странные - мужик, который не собирается уходить из семьи и огромное количество лапши на ушах. Ваши запросы - лапша?

запросы- это когда он может меня свозить на дорогой отдых, оплачивать мои шопинги, хорошие подарки, я об этом вобщето

Понятно. Тогда зачем вам нужно, чтобы он ушел из семьи? Потому что все, что касается его ухода, судя по рассказанному вами, является лапшой. Мужчина, если хочет уйти к женщине, как уже сказали выше, уйдет и ничто его не остановит - ни дети, ни тяжелобольная умирающая жена со склонностью к суициду, ни бизнес... ничего! Ваш, во-первых, надеется, что вы свыкнетесь со "второй роль", во-вторых, взял отсрочку себе на 2.5 года, а там, глядишь, еще что-то придумает.

#13
lubovnits

Я ее видела не однократно, она действительно выглядит не ухоженно, хотя при его хорошем заработке и наличии времени свободного могла б собою заниматься. А то ему и смотреть на нее тошно.

Может быть и тошно. А имущество ему делить с ней будет ещё тошнее )

Agnolia
#14

Нет, свободных таких как он точно НЕТ

Гость
#15

По поводу ребенка точно лапша. Посмотрите фильм О чем говорят мужчины - 2, там прекрасно разыграна Ваша ситуация с точки зрения мужика

donnerwetter
#16

Если бы захотел уйти, то давно ушел бы. Уходят вон и от совсем маленьких детей, и жен беременных бросают. Если любоффь случилась. А тут 18-летия видите ли ждать собрался... А то, что жена выглядит плохо, так с красоты воды не пить. Скорее всего есть другие моменты, которые его устраивают и которые в семье держат. Характер, например. Привычка, в конце концов, налаженный быт и т.д.

Гость
#17

Я тоже думаю не уйдет он. Ребенок взрослый, не два же года, не убедительная причина. Жена может быть страшной и неухоженной, но она стала близким человеком за эти годы. Я бы на Вашем месте не торопилась, подождите еще два года, может он надоест или еще произойдет, зато сможете проверить чувства свои к нему и его, чем все это закончится. Два года не так и долго.

ГС
#18

какая скучная разводка

Рыба без трусов
#19
lubovnits

Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.



Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.



Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.

Я ее видела не однократно, она действительно выглядит не ухоженно, хотя при его хорошем заработке и наличии времени свободного могла б собою заниматься. А то ему и смотреть на нее тошно.

Это Вам так кажется,что тошно.А в этом-то весь феномен.Внешность тут вообще ни при чем-для внешности у него Вы есть. Для мужчин в жене внешность часто не главное.

#20

блин да как вы достали орать что все темы это разводка, кончайте пораноить

#21
Рыба без трусов

lubovnitsРыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.



Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.



Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.

Я ее видела не однократно, она действительно выглядит не ухоженно, хотя при его хорошем заработке и наличии времени свободного могла б собою заниматься. А то ему и смотреть на нее тошно.

Это Вам так кажется,что тошно.А в этом-то весь феномен.Внешность тут вообще ни при чем-для внешности у него Вы есть. Для мужчин в жене внешность часто не главное.

Ну бог с ней с внешностью, я спрашивала совета как его поторопить с уходом

Agnolia
#22
lubovnits

Ну бог с ней с внешностью, я спрашивала совета как его поторопить с уходом

А Вы у него это споросите, мы тут причем?! Пусть все по полочкам объяснит, почему семья нужней, а Вы потом.

Гость
#23
lubovnits

Рыба без трусовlubovnitsРыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.



Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.



Рыба без трусов

Не уйдет.Если за 2 года этого не сделал-зачем вообще уходить?И так хорошо.Дети-не причина,а прикрытие в таких ситуациях.Решайте сами.И,кстати,для любовниц жена-всегда старая и страшная,но с женой не только из-за внешности и возраста живут.

Я ее видела не однократно, она действительно выглядит не ухоженно, хотя при его хорошем заработке и наличии времени свободного могла б собою заниматься. А то ему и смотреть на нее тошно.

Это Вам так кажется,что тошно.А в этом-то весь феномен.Внешность тут вообще ни при чем-для внешности у него Вы есть. Для мужчин в жене внешность часто не главное.





Ну бог с ней с внешностью, я спрашивала совета как его поторопить с

уходом

Вы скажите сколько вам обоим лет?

#24

мне 27 ему 41

Гость
#25

1) не надо воспринимать меня, как врага. Я сама когда-то была любовницей, так что лучше молча внимай.

2) Он никуда не уйдет. Раз за 2 года не ушел.

3) Еще ни один ребенок не удержал мужчину, который действительно любит

4) Поставь вопрос ребром. Получишь от ворот поворот - начнешь новую жизньи не будешь терять время. Уйдет к тебе - ну и чудненько.

5) если мотив только деньги, то нафиг он вообще тебе нужен со своими грязными носками и прочими бытовыми заморочками. Получай подарки, бери деньги, и радуйся, что не тебе его обслуживать.

И да! Иди свободного. Этот тебя явно не любит.

#26

не уйдет он. любовница - это то место, где мужчина справляет нужду, т.е. он с вами общается, развлекается, занимается сексом, а брак для него - это обязательство.

найдите холостого, не портьте себе нервы

Гость1
#27

Ну бог с ней с внешностью, я спрашивала совета как его поторопить с уходом[/quote]

НИКАК. Не уйдет он из семьи.

Гость
#28
lubovnits

Ну бог с ней с внешностью, я спрашивала совета как его поторопить с уходом

Расставить точки можно только жестким ультиматумом - или жена, или вы. Уйдет - хорошо, не уйдет - значит, и не собирался.

#29
lubovnits

мне 27 ему 41

неужели в 27 лет вы не понимаете таких простых вещей

у него просто кризис среднего возраста, ему хочется отвлечься от каждодневной рутины

#30
Гость

1) не надо воспринимать меня, как врага. Я сама когда-то была любовницей, так что лучше молча внимай.

2) Он никуда не уйдет. Раз за 2 года не ушел.

3) Еще ни один ребенок не удержал мужчину, который действительно любит

4) Поставь вопрос ребром. Получишь от ворот поворот - начнешь новую жизньи не будешь терять время. Уйдет к тебе - ну и чудненько.

5) если мотив только деньги, то нафиг он вообще тебе нужен со своими грязными носками и прочими бытовыми заморочками. Получай подарки, бери деньги, и радуйся, что не тебе его обслуживать.



И да! Иди свободного. Этот тебя явно не любит.

Какого врага вы вобще о чем, я не поняла

по поводу свободного-такие ооочень редко бывают свободны. Мне конечно очень нравится что он при деньгах, но я хочу за него замуж что б он жил только с одной мной

Гость1
#31

а что, до 27 лет не судьба была найти себе свободного молодого человека? не в монастыре же сидела?

я конечно понимаю, хочется все и сразу, но чтоб быть женой генерала, надо замуж за лейтенантика выйти. намек поняла?

#32
VeronaMona

неужели в 27 лет вы не понимаете таких простых вещей

у него просто кризис среднего возраста, ему хочется отвлечься от каждодневной рутины

Почему у него кризис? У него развивающийся собственный бизнес, подрастает адекватный ребенок, рядом молодая красивая женщина(я) он еще молод и тоже красив с чего у него кризис? Мне кажется кризис это удел неудачников которым в районе 40, дети которых он еле еле обеспечивает, неинтересная работа и клуша жена 50го размера вечно всем недовольная. Вот тут да кризис

ГС
#33

Слушай авторша, тебе точно 27 лет, а то интеллект на уровне детсада застрял ))) особенно представления о мужчинах и женщинах, а так же их союзах )))

#34
Гость1

а что, до 27 лет не судьба была найти себе свободного молодого человека? не в монастыре же сидела?

я конечно понимаю, хочется все и сразу, но чтоб быть женой генерала, надо замуж за лейтенантика выйти. намек поняла?

Все ровесники которые мне встречались либо максимум что могут это в чабуречную сводить, купить позорный букетик и о чудо, позвать на отдых в Египет а я вообще то более к Сейшелам склонна, намек усекли)))), либо у некотрых богатые родители, а мне интересно что б мужчина чего то сам в жизни добился иначе я его не буду уважать. А такие мужчины одинокие не бывают почти

Гость
#35

Жены мимо не прошли скоро бумерангами и смертными грехами опять запугивать начнут.

Мне тоже бы действенный метод конструктивных действий с желаемым итогом нужен, не поверю что его нет

#36
ГС

Слушай авторша, тебе точно 27 лет, а то интеллект на уровне детсада застрял ))) особенно представления о мужчинах и женщинах, а так же их союзах )))

Вы хамка, ПОШЛА ВОН

ГС
#37

тут ключевое для тебя, авторша, красив, относительно молод, а так же развивающийся бизнес )) Короче готовый жОних, обтесывать и обрабатывать напильником не надо )) Ну красота жеж! ))) А ты вся такая воздушная, к поцелуям зовущая )) ага

ГС
#38

неее ну голимая же разводка )) Вумановские шаблоны, штампы "любовница-жона" ))) ну сколько можно, никакой фантазии

Гость
#39

Ох автор вы непродуманная любовница и на 27 точно не тянете, если вас от чебуречной до Сейшел кидает. Он наверно ждет, чтобы и вам 18 исполнилось хотя бы

ГС
#40

да да непродуманная какая-то разводка )) прокололась в самом начале. Садись два

Гость1
#41

у меня соседка молоденькая тоже женихами перебирала, все денежного искала, нашла, богатого с положением и связями, естественно старше ее, но женат оказался. она очень старалась увести его из семьи, даже решилась на отчаянный поступок-залетела от него. а он как учуял неладное, слился по быстрому,еще и ей пригрозил чтоб не вякала. итог - она таки родила,ей тогда лет было столько сколько вам сейчас, все думали - решила девка для себя родить. ага, ничего подобного, ребенка скинула на свою маму.сама видимо дальше ищет.

Гость1
#42
ГС

да да непродуманная какая-то разводка )) прокололась в самом начале. Садись два

это точно.

Wjazala
#43

Смешно! Пока ребенку 18 не исполнится? Вы понимаете, что он беспокоится о чувствах жены, а не о Ваших?

donnerwetter
#44
ГС

Слушай авторша, тебе точно 27 лет, а то интеллект на уровне детсада застрял ))) особенно представления о мужчинах и женщинах, а так же их союзах )))

у меня тоже такое же впечатление, что девочке лет 17-18.

Ужик
#45

Если мужчина в 41 год имеет любовницу значит у него кризис среднего возраста и кризис этот из-за того, что он не смог в свое время правильно выбрать женщину. Если бы у него не было кризиса, то сейчас он бы решал свои духовные проблемы, поднимался на новый уровень развития, а не пытался зайти на второй круг для создания удачного уровня семейных взаимоотношений.

Почитайте Бернарда Вербера - у него очень наглядно описаны жизненные циклы человека.

Если вы умная, то все поймете и сделаете для себя правильные выводы. Удачи!

#46
Гость

Жены мимо не прошли скоро бумерангами и смертными грехами опять запугивать начнут.

Мне тоже бы действенный метод конструктивных действий с желаемым итогом нужен, не поверю что его нет

Запугивать то будут а понять что если они позволяют себе разжираться до 48-50 размеров, не ухаживать за внешностью и думают что их мужчина и таких любить будет и никогда не посмотрят на красивую девушку которая рядом будет достойно смотрется. Наивные бабы

#47

[quote="Ужик"]Если мужчина в 41 год имеет любовницу значит у него кризис среднего возраста и кризис этот из-за того, что он не смог в свое время правильно выбрать женщину. Если бы у него не было кризиса, то сейчас он бы решал свои духовные проблемы, поднимался на новый уровень развития, а не пытался зайти на второй круг для создания удачного уровня семейных взаимоотношений.

Почитайте Бернарда Вербера - у него очень наглядно описаны жизненные циклы человека.

Если вы умная, то все поймете и сделаете для себя правильные выводы. Удачи![/quot

Возможно вы правы, ох как бы хотелось что б со второго круга у нас сним все сложилось

Марина
#48
Гость

1) не надо воспринимать меня, как врага. Я сама когда-то была любовницей, так что лучше молча внимай.

2) Он никуда не уйдет. Раз за 2 года не ушел.

3) Еще ни один ребенок не удержал мужчину, который действительно любит

4) Поставь вопрос ребром. Получишь от ворот поворот - начнешь новую жизньи не будешь терять время. Уйдет к тебе - ну и чудненько.

5) если мотив только деньги, то нафиг он вообще тебе нужен со своими грязными носками и прочими бытовыми заморочками. Получай подарки, бери деньги, и радуйся, что не тебе его обслуживать.

ПУНКТ ПЯТЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ.

И да! Иди свободного. Этот тебя явно не любит.

Гость
#49

плохая разводка. скучновато как-то . пресненько.

девушка
#50
Гость1

у меня соседка молоденькая тоже женихами перебирала, все денежного искала, нашла, богатого с положением и связями, естественно старше ее, но женат оказался. она очень старалась увести его из семьи, даже решилась на отчаянный поступок-залетела от него. а он как учуял неладное, слился по быстрому,еще и ей пригрозил чтоб не вякала. итог - она таки родила,ей тогда лет было столько сколько вам сейчас, все думали - решила девка для себя родить. ага, ничего подобного, ребенка скинула на свою маму.сама видимо дальше ищет.

муж козел! жену не уважает! одним местом думал! куча детей ещее наделал! вот бы посмотреть в лицо этой девушки и этому мужу в лицо!