Гость
Статьи
Как остаться для …

Как остаться для мужчины самой лучшей?

Девочки,вопрос к вам-у кого есть опыт) Всем известно,что мужчину не удержать ни семьей,ни детьми,ни красотой,мужчина живет с той,с кем хочет жить. Ухаживания закончились,конфетно-букетный период тоже,розовые очки спадают, и вы остаетесь вдвоем. Так как себя должна вести девушка-женщина,чтобы ее любимый всегда смотрел на нее влюбленными глазами,дарил цветы даже через 10 лет совместной жизни,а главное уважал? Мы с моим молодым человеком стали жить вместе,у меня характер не сахар,признаю. Я очень хочу,чтобы у нас все получилось,но опыта-ноль.Прошу-научите! Какой нужно быть,чтобы он видел во мне свою будущую жену и мать своих детей?

Маня
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ориентируйтесь на внимание посторонних мужчин. Если ухажеры есть и цветы носят, то всё нормально. Если поклонники пропадают, то это сигнал плохой.

Полли
#2

Ответ на вопрос уже есть в вашем вопросе: мужчину не удержать ни чем.

Мужчина может однажды уйти,и через 10 лет брака, и от красавицы, и от умницы.

От этого невозможно застраховаться, и если вам это суждено пережить с этим мужчиной - вы это переживете.

Вопрос лишь в том, какого масштаба будут потери если он вздумает уйти.

Чтобы потери были минимальными - и материальные и моральные, в первую очередь нужно любить себя, и не терять себя и свои интересы в отношениях.

Таких женщин некоторые мужчины завоевывают всю жизнь....

Ютта
#3

Не слишком любить, но очень хорошо понимать. Давать ему то, что ему нужно именно тогда когда ему это нужно. Быть любовницей, другом, психологом, хранительницей очага, идеальной матерью для детей и иногда для него, грамотным финансистом, массовиком-затейником, льдом и пламенем в одном флаконе. Но все равно гарантий никаких нет.

Полли
#4

А вообще перед началом сожительства лучше поговорить "на берегу", на пример о том, что если все хорошо в течении полугода, то подаем заявление в ЗАГС.

Иначе сожительство может никогда не перейти в брак.

И если вы хотите семью и детей, в вашем случае это будет потерянное время с данным мужчиной.

Гость
#5

главное чтобы ему скучно с вами не было

Маня
#6
Ютта

Не слишком любить, но очень хорошо понимать. Давать ему то, что ему нужно именно тогда когда ему это нужно. Быть любовницей, другом, психологом, хранительницей очага, идеальной матерью для детей и иногда для него, грамотным финансистом, массовиком-затейником, льдом и пламенем в одном флаконе. Но все равно гарантий никаких нет.

Ээээх,тяжело быть женщиной!

Б-ка
#7

Шикарный вопрос!!! Мнение не последнего из мужчин:

Чего хотим, всю жизнь изнемогая

И мучаясь томлением шальным?

Чтоб женщина, все та же, но... другая,

Жила с тобою, тоже чуть иным.

Б-ка
#8

Вы были рождены вместе и вместе вы будете всегда. Вы останетесь вместе, даже когда белые крылья смерти разлучат ваши дни. Да, вы будете вместе даже в молчаливой памяти Бога. Но пусть будет свободное пространство в вашем единении. И пусть ветры небес танцуют между вами. Любите друг друга, но не делайте оков из любви. Пусть это будет неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. Наполняйте чашу друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будете радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой. Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хоть только вместе они звучат в единой мелодии. Отдавайте свои сердца друг другу, но не на хранение. Ибо только рука жизни может держать ваши сердца. Будьте вместе, но не слишком вместе. Будете рядом, но не слишком близко. Потому что и колонны храма стоят отдельно. И дуб, и кипарис не растут в тени друг друга. (Джебран Халиль Джебран)

Махаон
#9

Остаться для него в прошлом, как ни странно. И если всё было хорошо по большей части, то со временем в голове останется лишь идеальный образ, лишённый каких-либо недостатков. Вечная добрая память, как говорится. :)

Окси
#10
Махаон

Остаться для него в прошлом, как ни странно. И если всё было хорошо по большей части, то со временем в голове останется лишь идеальный образ, лишённый каких-либо недостатков. Вечная добрая память, как говорится. :)

Это так!!! +++++

Гость
#11

Автор, Ваша тактика заведомо проигрышная для Вас. Не о том Вы думаете.

Б-ка
#12
Гость

Автор, Ваша тактика заведомо проигрышная для Вас. Не о том Вы думаете.

Ну да! И еще: Ищите человека, не который для Вас будет лучше, а с которым Вы будете лучше"

Гость
#13

Вы слишком много думаете, как бы подделаться под своего мужчину. Что он делает, чтобы вы видели в нем отца своих детей и мужа?

Будьте собой, больше думайте о себе, а не как под мужчину удобнее подстелиться.

S
#14
Маня

Девочки,вопрос к вам-у кого есть опыт) Всем известно,что мужчину не удержать ни семьей,ни детьми,ни красотой,мужчина живет с той,с кем хочет жить. Ухаживания закончились,конфетно-букетный период тоже,розовые очки спадают, и вы остаетесь вдвоем. Так как себя должна вести девушка-женщина,чтобы ее любимый всегда смотрел на нее влюбленными глазами,дарил цветы даже через 10 лет совместной жизни,а главное уважал? Мы с моим молодым человеком стали жить вместе,у меня характер не сахар,признаю. Я очень хочу,чтобы у нас все получилось,но опыта-ноль.Прошу-научите! Какой нужно быть,чтобы он видел во мне свою будущую жену и мать своих детей?

Вот Вам мой мужской совет, как все испортить.

1. Ворчливость

2. Идти поперек характера

3. Упрямость

4. Установка: раз тебе можно, то и мне можно

Раз он стал с Вами жить, значит было в Вас что-то привлекательное для него. Найдите, что именно и не теряйте этого, а лучше - развивайте.

Дарение цветов и глядение влюбленными глазами - это вообще не говорит о любви.

ПС. Поговорите с его мамой. Пусть она расскажет Вам о его детстве: что любил, а еще важнее - чего боялся. Его мама знает его лучше всех. Ни одна книга и советы посторонних с этим не сравнятся.

Плохие отношения с его мамой - прямое указание, что Вы не самая хорошая мать.

Гость
#15

Терпеть его разбросанные носки, несносный характер, плядей и перегар. Подносить рассольчик с похмелья. Работать на трех работах, чтобы прокормить диванного жителя. Не напрягать несчастного такими приземленными вещами, как быт и дети. Все сама-сама. Быть терпилой, УДОБНОЙ женой. И тогда быть может, о великий мущщина, не бросит вас, бедняжку через 10 лет )))))

Карина
#16

А ещё не нужно обсуждать с ним "таулетные" темы.

Карина
#17

туалетные , т.е.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: