Гость
Статьи
Как замутить с членом …

Как замутить с членом совета директоров...

Работаю я в главном офисе(работает около 300 человек) крупной корпорации уже 3ий год в большой европейском городе. По работе так или иначе переодически приходится общаться практически со всеми, кто …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Выдумка ╧234370

Автор
#52

Из-за *** разводок малолеток на форуме не возможно реальную тему начать, все кричат выдумка или разводка. Ладно, пойду я спать, видимо с подобной ситуацией никто лично здесь не сталкивался и навряд ли может что-то дельное по теме сказать или посоветовать

AliceViolet
#53

Ох, автор.

Был у меня роман с одним членом совета директоров ( дура влюбилась по уши, но он сторонней компании, наблюдатель над проектной компанией)

Если поможет: мне тоже все говорили, что он с меня глаз не сводит, общались, шоколадками обменивались.

В общем все началось когда мы в одноклассниках списались ( я его нашла и начали ходить друг к другу в гости, через неделю написал)

В фейсбуе можно начать подмигивать, а там списаться, начать общаться и само случится?)

от рассвета до заката
#54
Аноним

хренасе 56 лет, как мой папаша, фу.

Ей для опыта, вы чё.)

от рассвета до заката
#55
гост

55 лет, какой там уже может быть секс!!!!!!!!!!!!!!!

А прикинь он на ней дуба даст)) я вот боюсь со старпёрами связываться.

от рассвета до заката
#56
Автор

Из-за *** разводок малолеток на форуме не возможно реальную тему начать, все кричат выдумка или разводка. Ладно, пойду я спать, видимо с подобной ситуацией никто лично здесь не сталкивался и навряд ли может что-то дельное по теме сказать или посоветовать

Тут умные люди в основном, если чешется в одном месте, стараются на работе не чесать, так что вряд ли найдёте понимание.

Наташа
#57
Потанцуем?

Как, как... Подпоить его на корпоративе и чпокнуть)))

)) Единственно верный вариант)))

Хотя - судя по тому как протекает их "роман"

- это произойдет где-то к 2050 г.)

Гость
#58

Автор,а сколько вам лет и какое образование, что вы можете реально сделать карьеру, если что?

Автор
#59
Гость

Автор,а сколько вам лет и какое образование, что вы можете реально сделать карьеру, если что?

Образование бакалавр мне 33, хотела бы выучиться на МБА, но не абы где. Но это около 80тыс евро.. Знаю что некоторые компании спонсирую своих сотрудников. У нас в компании сейчас конечно не лучшие экономические времена, но все же, чем черт не шутит, думаю через года два выплывут

Автор
#60
от рассвета до заката

Тут умные люди в основном, если чешется в одном месте, стараются на работе не чесать, так что вряд ли найдёте понимание.

Если бы у меня сильно чесалось, я бы с мелкими менеджерами спала. Но молодняк языком чесать любит, а человек в такой позиции репутацией бережет и сам не захочет чтобы о романе трепались и есть возможность не только получить регулярные не обязывающие отношения без выноса мозга и т.д, но и реальное продвижение по работе или хотя бы хороши бонус в конце года(если год будет хороший, размер бонуса тоже он решает может до 10-15тыс евро доходить на моей нынешней позиции). Работу я все равно буду через год, полтора менять если еще одного повышения не будет и перспектив больше не будет, но пока хотелось бы аккуратно намекнуть скажем так, но не подмочив репутацию слишком сильно, если вдруго он струхнет...

зара
#61

Автор, я думала, вам где-то 24, максимум 25, но никак не 33. А вы все о дядечках! Вам семью пора и деток рожать. Ну если уж так приспичило, найдите себе вне работы, холостого, без детей. какие проблемы?

Автор
#62
зара

Автор, я думала, вам где-то 24, максимум 25, но никак не 33. А вы все о дядечках! Вам семью пора и деток рожать. Ну если уж так приспичило, найдите себе вне работы, холостого, без детей. какие проблемы?

Спасибо, мне не надо :) Я уже 2 раза замужем была, ребенок есть. Именно поэтому ищу не обременительные отношения, замуж если и захочу еще раз, то только под старость, время коротать :)

Гость
#63

Автор я вам верю. У самой такая ситуация была. Босс ухаживал за мной год, и так и сяк. Все боялся что спугнет меня. В результате я сдалась. У нас был громкий роман. На работе все знали и заискивающе улыбались, за спиной шушукались. Но я сама все закончила и написала по собственному пока он в отпуске был с семьей. Не могла больше, совсем запуталась и завязла в этих отношениях. Ушла по тихому. Он долго меня вернуть пытался, караулил возле моего дома, всячески выслеживал. Но я крепкий орешек, уходя уходи как говорится. Секс конечно был у нас Супер! До сих пор вспоминаю аж мурашки.

Автор
#64
Гость

Автор я вам верю. У самой такая ситуация была. Босс ухаживал за мной год, и так и сяк. Все боялся что спугнет меня. В результате я сдалась. У нас был громкий роман. На работе все знали и заискивающе улыбались, за спиной шушукались. Но я сама все закончила и написала по собственному пока он в отпуске был с семьей. Не могла больше, совсем запуталась и завязла в этих отношениях. Ушла по тихому. Он долго меня вернуть пытался, караулил возле моего дома, всячески выслеживал. Но я крепкий орешек, уходя уходи как говорится. Секс конечно был у нас Супер! До сих пор вспоминаю аж мурашки.

Спасибо, что поделились. Как у вас произошел первый шаг к роману? Вы с ним по работе часто пересекались?

Гость
#65

Автор, хотела высказаться как человек, напрямую контактирующий по роду деятельности с Советом. Ни один из членов не будет жертвовать своей репутацией ради просто сотрудницы. у него положение, оклад и хороший бонус. Все они в этом возрасте улыбаются милым девушкам, шутят и только. Это только тешит их эго. Есть и пример моей подруги, которая связалась с Членом НС. думала лубофф и замуж пойдет за него. он ее в свою квартиру в Европе приглашал и жила она у него изредка (гостила). на порше покатал:)) а закончилось все ее слезами. у него обнаружилось несколько таких пассий. она ушла, а он ее даже и не пытался возвращать. В любом случае, служебный роман с топом закончится либо скандалом или сплетнями и последующим Вашим увольнением с подмоченной репутацией.

Автор
#66
Гость

Автор, хотела высказаться как человек, напрямую контактирующий по роду деятельности с Советом. Ни один из членов не будет жертвовать своей репутацией ради просто сотрудницы. у него положение, оклад и хороший бонус. Все они в этом возрасте улыбаются милым девушкам, шутят и только. Это только тешит их эго. Есть и пример моей подруги, которая связалась с Членом НС. думала лубофф и замуж пойдет за него. он ее в свою квартиру в Европе приглашал и жила она у него изредка (гостила). на порше покатал:)) а закончилось все ее слезами. у него обнаружилось несколько таких пассий. она ушла, а он ее даже и не пытался возвращать. В любом случае, служебный роман с топом закончится либо скандалом или сплетнями и последующим Вашим увольнением с подмоченной репутацией.

Гость

Автор, хотела высказаться как человек, напрямую контактирующий по роду деятельности с Советом. Ни один из членов не будет жертвовать своей репутацией ради просто сотрудницы. у него положение, оклад и хороший бонус. Все они в этом возрасте улыбаются милым девушкам, шутят и только. Это только тешит их эго. Есть и пример моей подруги, которая связалась с Членом НС. думала лубофф и замуж пойдет за него. он ее в свою квартиру в Европе приглашал и жила она у него изредка (гостила). на порше покатал:)) а закончилось все ее слезами. у него обнаружилось несколько таких пассий. она ушла, а он ее даже и не пытался возвращать. В любом случае, служебный роман с топом закончится либо скандалом или сплетнями и последующим Вашим увольнением с подмоченной репутацией.

Вы сами себе противоречите, сначала говорите, что ни один не свяжется, потом историю про подругу. Связываются еще как, просто все зависит от того насколько близко они этих сотрудниц знают и работают с ними. Я не настолько наивна, чтобы полагать, что претендовать на что-то большее нежели на роль любовницы, тем более, что 3ий брак в мои планы никак не входит (во всяком случае в близжайшие лет 10-15 :)

Ляляля
#67
Автор

Единственное место где мы можем пересечься вне работы - это спортивный клуб рядом с работой. Но я слегка стесняюсь вылезать без косметики, каблуков в полуголом виде в бассейне и перестала туда ходить в то же время, что и он...

а вот это зря!

ну если уж без косметики и каблуков никак (хотя мне кажется это странным, красивая девушка и без каблуков красива, а плохую фигуру и каблуки не украсят - но это так, к слову) - то столкнитесь с ним до или после тренировке на ресепшн клуба - найдите повод там поторчать, изучайте расписание, вы же знаете время, когда он выходит. он будет заинтригован, а вы ему поулыбайтесь - думаю, поактивней себя покажет, поймет, что ему дан зеленый свет.

Ляляля
#68
Гость

Все они в этом возрасте улыбаются милым девушкам, шутят и только. Это только тешит их эго.

да, мне кажется, что с его стороны - это чистое баловство. и он может даже сам не до конца уверен, надо ли ему это. тем более ты даже семейное положение его не знаешь...

так что больших бы я надежд не делала. одно дело подмигнуть пару раз и помочь с небольшим повышением оклада, другое - карьера (а слухи УЖЕ пошли, не факт что он рискнет вас как-то серьезно продвигать) и уж тем более отношения.

Автор
#69
Ляляля

а вот это зря!

ну если уж без косметики и каблуков никак (хотя мне кажется это странным, красивая девушка и без каблуков красива, а плохую фигуру и каблуки не украсят - но это так, к слову) - то столкнитесь с ним до или после тренировке на ресепшн клуба - найдите повод там поторчать, изучайте расписание, вы же знаете время, когда он выходит. он будет заинтригован, а вы ему поулыбайтесь - думаю, поактивней себя покажет, поймет, что ему дан зеленый свет.

Просто вся интрига сразу пропадет в бассейне без косметики да еще и шапочке для плаванья (как головастик). Наверное вы правы, может мне действительно это не настолько нужно(вроде как хочется, но усилия прилать слишком большие для мужчин я не намерена)... Чтоб его подкарауливать, надо в бассейне быть уже около 7ми утра, а мне это не всегда удобно..

Гость
#70

автор, извините, конечно, но у меня сложилось впечатление что вы-лядь, которая вся из кожи вон лезет лишь бы затащить в постель побогаче пердуна с отвисшими яйками(хоть и выглядит не плохо), зато ЧЛЕН Совета! еще и мучается, боится прогадать..обидно за соотечественниц..фуу. и Ваш повышенный годовой доход иж не ах какие большие деньги..и Вы хотите его отблагодарить за это, став любовницей? смотрите не продешевите.

quick
#71
гост

автор, вы просто "не пара" для члена совета директоров...Ему ровня нужна, а не иностранка-секретарь. Так что успокойтесь и найдите себе подходящего молодого человека, а не дедушку 55 лет, который не будет свою жизнь портить из-за вас.

Какая "пара", если ему 55 лет? Пара у него давно есть, а иностранка (даже секретарь) вполне сойдет, если нестрашная. Молодой человек - это уже для длительных отношений, но Автору на сегодняшний день это не нужно.

quick
#72
зара

Вам семью пора и деток рожать.

Ей больше делать нечего?

Зара, это Европа, а не Россия. Там от нечего делать никто деток не заводит и семьей не обрастает.

Автор
#73
Гость

автор, извините, конечно, но у меня сложилось впечатление что вы-лядь, которая вся из кожи вон лезет лишь бы затащить в постель побогаче пердуна с отвисшими яйками(хоть и выглядит не плохо), зато ЧЛЕН Совета! еще и мучается, боится прогадать..обидно за соотечественниц..фуу. и Ваш повышенный годовой доход иж не ах какие большие деньги..и Вы хотите его отблагодарить за это, став любовницей? смотрите не продешевите.

Если бы я из кожи вон лезла и была бы истинной лядью, то давно бы затащила :)) Прогадаю я только в одном случае, если он в постели окажется ноль. Хороша лядь за 15 лет у меня было всего двое мужчин э - 1ый и 2ой муж :))

quick
#74
мия

а зачем ему интрижка с вами ? Он таких купит . и каждый раз новых. Сейчас мало кто будет рисковать своим положением ?. практически никто. Начальство за домогательство можно взуть по полной. Кому нужен этот риск?

Не рискует он ничем. Это не Америка, а Европа, начальство его будет, скорее, покрывать. Пока она не подаст на него в суд, никаких проблем у него быть не может, тем более, что нет свидителей. Сотрудники его точно не выдадут, им своя задница дорогА.

И купить тоже не так просто. Вернее, можно, но это тоже связано с риском, и неизвестно, где он больше. Чтобы купить, надо вечером куда-то ехать, объяснять жене, куда и зачем. Люди этого уровня редко живут в черте города, им до первого такого заведения км 30 точно проехать надо, разумеется, не на своей машине. Но даже если на такси приезжать будешь, в городе до полумиллиона жителей запросто спалишься.

quick
#75
Автор

есть вероятность, что если я с ним вступлю в отношения, то карьера может пойти вверх. По слухам те немногие женщины в компании, которые находятся на высоких постах, не смотря на хорошие мозги, образование и т.д с кем либо спали из высокого начальство (про троих точно знаю).

К сожалению, Автор, это, скорее всего, не слухи. У меня такой же опыт.

Без ума и образования, конечно, никуда, но чтобы вам дали шанс показать свои умения и профессионализм, вас сначала должны заметить, иначе вы растворитесь, как капля в море. Для вашего ЧСД даже самые лучшие специалисты компании - винтики, которых он даже не видит и толком не воспринимает. Поставьте себя на его место. У него нет времени думать о всех, этого в его положении никто не может. А тут вы уже заняли какое-то место в его голове, и это нужно использовать. Но сделка должна быть честной.

Напившаяся пива
#76

Автор, купи себе вибратор и не морочь людям голову.

Автор
#77
Напившаяся пива

Автор, купи себе вибратор и не морочь людям голову.

Да есть у меня вибратор - лежит пылиться в шкафу :)) У вибратора глаза не блестят, когда ты на него смотришь и харизмы ноль, настоящего мужчину не заменит

quick
#78
от рассвета до заката

Тут умные люди в основном, если чешется в одном месте, стараются на работе не чесать, так что вряд ли найдёте понимание.

Стараются - да, но при всем старании всё случается, вплоть до браков. Never fuck the office - это все знают, но каким-то образом в один прекрасный день отдел кадров объявляет, что секретутка теперь носит фамилию шефа. На работе знакомятся и будут знакомиться, хотя бы потому, что видят друг друга каждый день, и соответственно лучше знают. Всё очень дискретно, неназойливо, но связи и романы все-таки возникают. Кто-то остается, кто-то уходит, сразу или не сразу, все прекрасно знают цену риска, но всё равно хотят ЖИТЬ. Особенно те, кто в 55 понимают, что по сути никогда не жили. К сожалению, очень распространенное явление среди европейцев.

quick
#79
Автор

Хороша лядь за 15 лет у меня было всего двое мужчин э - 1ый и 2ой муж :))

Вот это, пожалуй, самый скользкий момент во всей истории. Двое мужчин - это очень мало за 33 года. Опыта отношений без обязательств у вас пока нет, и вероятность влюбиться слишком высока. Так что тут надо очень следить за собой и своими чувствами.

Гость
#80
Автор

Да есть у меня вибратор - лежит пылиться в шкафу :)) У вибратора глаза не блестят, когда ты на него смотришь и харизмы ноль, настоящего мужчину не заменит

Ну тогда тебе уже ничего не поможет. Мужикам на тебя пофиг, у вибратора глаза не блестят.

Ступай, Марфа, в монастырь. Аминь.

Гость
#81

по-моему аффтырь мается х е р ней

Гость
#82
Гость

по-моему аффтырь мается х е р ней

Именно так это и называется.

Автор
#83
quick

Вот это, пожалуй, самый скользкий момент во всей истории. Двое мужчин - это очень мало за 33 года. Опыта отношений без обязательств у вас пока нет, и вероятность влюбиться слишком высока. Так что тут надо очень следить за собой и своими чувствами.

Да согласна, есть такая опасность... Но когда-то надо начинать, не всю же жизнь замуж выходить :)))

Автор
#84
Гость

Ну тогда тебе уже ничего не поможет. Мужикам на тебя пофиг, у вибратора глаза не блестят.

Ступай, Марфа, в монастырь. Аминь.

В монастырь я еще успею, а пока золотые годы, надо наслаждаться :)

quick
#85
Автор

Да согласна, есть такая опасность... Но когда-то надо начинать, не всю же жизнь замуж выходить :)))

Конечно, надо. В жизни все должно быть - и кратковременные отношения без обязательств, и прочные, долговременные связи. Это и есть опыт, иначе он односторонний. Живя в Европе, вы наверняка, понимаете, что не стоит ни к кому привязываться душевно, это напрягает людей. Секс сексом, в отличие от России вас за это плятью, как тут на форуме, никто называть не будет. Главное - не завышать ничьей значимости, тогда вас никто не перестанет уважать, хоть со 100 директорами переспите.

На данный момент этот тип для вас слишком много значит. Нужно найти какого-нибудь параллельного.

quick
#86
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Хм..даже в Европе такое есть, когда спят с начальством ради должности?

Часто не только ради должности, а хотя бы ради знаний и хоть какого-то интеллектуального общения. В Европе у людей от 40 до 60 лет материальный уровень напрямую связан с интеллектуальным. В случае члена сов. директоров есть надежда, что с ним можно поговорить не только о машинах и футболе. Кто родился в середине 50х в среднестатистической, не шибко богатой европейской семье, тот не мог мечтать ни о музеях, ни об уроках музыки, ни даже о серьезных книгах и альбомах с репродукциями картин. Это всё было слишком дорого. Родители им не прививали ни художественного вкуса, ни интереса к чтению - все были заняты стройкой экономического чуда, некогда было. Кроме спорта не было практически никаких внешкольных занятий. Домашний учитель игры на фортепиано или своя даже небольшая библиотека - это была привилегия состоятельных людей, а получать высшее образование шло где-то 5-10% населения.

Так что Автора вполне можно понять. Ровесник ей не нужен - 33 года в Европе это еще сосунок-юнец, который только начинает задумываться (!) о чем-то серьезном. А если постарше, то см. выше.

Алла
#87
Автор

Спасибо, мне не надо :) Я уже 2 раза замужем была, ребенок есть. Именно поэтому ищу не обременительные отношения, замуж если и захочу еще раз, то только под старость, время коротать :)

Правильно! Не нужно замуж, я тоже вот так 2-й раз собираюсь разводиться с старпером. Нужно просто роман закрутить и поддержку получить. Старперы никакие в браке, зануды. Вот и развожусь с таким. Ей карьера нужна и обеспечение ребенка. Я Вас поддерживаю автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: