Гость
Статьи
Вот бы он родил!

Вот бы он родил!

Нам обоим за тридцать, в разводах. Начали встречаться, покорил заботой и вниманием. Стали вместе жить - не нарадуюсь, сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. Не курит, пьет по праздникам, с моей мамой отношения отличные. Внимательный, ласковый, в сексе просто потрясающий.

Теперь минусы. Живем у меня - у него ни кола, ни двора. Даже прав нет, вожу его везде. Доходы у меня не очень большие, чуть выше среднего. Сейчас, когда с ним стала жить - освободилось время на подработки. Но! Он зарабатывает в месяц тысяч пять. Если десять - это хороший месяц. Его денег едва хватает на него, хотя в еде и одежде он не требовательный.

В принципе, меня все устраивает. Но очень хочется еще ребенка, пока возраст позволяет. Но с таким мужем как беременеть и рожать?! Кто работать будет? Пусть бы он в декрете сидел. От начала и до конца... Увы, никак не сделать так )))

Гость
1 111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мужик, а ангел, только безденежный. Все правильно.

А замуж хоть зовет?

Гость
#3
Гость

Не мужик, а ангел, только безденежный. Все правильно.

А замуж хоть зовет?

Зовет, с первых же дней. Пока в раздумьях...

Гость
#4

Вот по этому и делает то что вы в первом абзаце написали,потому что на зарабатывание денег не способен.

#5

А кем он работает??

Гость
#6

Мужик как комнатная собачка... Нее, такое не для меня. Я таких за мужиков вообще несчитаю.

Он должен не вашемуребенку сопли подтирать, а думать как обспечить свою любимую женщину и как реализоваться ему как мужику.

У вас не мужчина, а так, самец. Хотите рожать от такого - дело ваше.

С таким жить - себя не уважать.

Гость
#7

А на счет его трепетного отношения к Вашему ребенку я бы вообще присмотрелась. Вам, понятное дело так лучше, скинули заботу на кого то и рады что ковыряться с ребенком не надо. Только из таких любвеобильных маминых хахалей частенько педафилы выходят.

Не верю я в искренность чувств мужчины к чужому ребенку

Гость
#8
Мурашка по коже

А кем он работает??

Подрабатывает у знакомых.

Гость
#9

Автор, а накой вам еще один ребенок, когда вы этим то не горите заниматься?

Гость
#10
Гость

Автор, а накой вам еще один ребенок, когда вы этим то не горите заниматься?

Ребенком я занимаюсь, тогда когда я не на работе.

Про
#11

Как обычно, женщины хотят принца.

#12

На фига Вам дите от мужика, который не в состоянии обеспечить семью?

#13
Про

Как обычно, женщины хотят принца.

Не принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Гость
#14

Пусть поищет другую работу. Ему не хватает пинка, в хорошем смысле.

Про
#15
missisleo

Не принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Ну автор хочеч, чтобы он был сначала как выше описала в быту и плюс к этому ещё зарабатывал большие деньги, всё в одном флаконе - это и называется принц.

Гость
#16
Гость

Автор, а накой вам еще один ребенок, когда вы этим то не горите заниматься?

++++++++++++++++++++++++++++++++

Про
#17
missisleo

Не принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

ну и чего она тогда не расстанется с ним, уж не потому ли что кандидатов других вообще нет?

Гость
#18
missisleo

Не принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Мебель не делает этого - "сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. "

Гость
#19
Про

ну и чего она тогда не расстанется с ним, уж не потому ли что кандидатов других вообще нет?

Других кандидатов не рассматриваю, этого люблю очень. Стоит ли лишняя десятка тысяч рублей испорченных нервов? Больше ему все равно не заработать.

Гость
#20
Гость

Пусть поищет другую работу. Ему не хватает пинка, в хорошем смысле.

Будут жалобы на недостаток внимания и ничегонеделание по дому))

Про
#21
Гость

Других кандидатов не рассматриваю, этого люблю очень. Стоит ли лишняя десятка тысяч рублей испорченных нервов? Больше ему все равно не заработать.

если вы друг друга любите, то и думать тут нечего.

#22
Гость

missisleoНе принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Мебель не делает этого - "сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. "

Помоет, приготовит.... не это главное в мужике. Наверняка, сделай ему намек на то, что он ни фига не зарабатывает- он еще и скажет: "Ну дорогая, я же мою, готовлю, глажу, убираю.. Чего тебе еще надо?"

Гость
#23
Гость

Будут жалобы на недостаток внимания и ничегонеделание по дому))

Можно иметь обычный график и зарабатывать больше. 5 тысяч это МРОТ, найти больше не проблема.

Гость
#24
Гость

Мебель не делает этого - "сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. "

+ мамашку на ночь удовлетворит.

Иными словами - нянька с яйцами:)

Согласна, у всех свои причуды, но зачем от такого придурка рожать?

Гость
#25

вообще-то, муж может уйти в отпуск по уходу за ребенком.

и насчет педофила советую прислушаться

Гость
#26
Гость

Не мужик, а ангел, только безденежный. Все правильно.

А замуж хоть зовет?

Конечно зовет-тут и жилплощадь и тратиться не надо.

#27
Гость

Прону и чего она тогда не расстанется с ним, уж не потому ли что кандидатов других вообще нет?Других кандидатов не рассматриваю, этого люблю очень. Стоит ли лишняя десятка тысяч рублей испорченных нервов? Больше ему все равно не заработать.

Одной любовью сыт не будешь. Да и ребенка этой любовью не накормишь. Головой тоже надо думать. Есть ребенок у автора, чего заморачиваться то насчет второго, если нет фозможности финансово его содержать?

Про
#28
missisleo

ГостьmissisleoНе принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Мебель не делает этого - "сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. "Помоет, приготовит.... не это главное в мужике. Наверняка, сделай ему намек на то, что он ни фига не зарабатывает- он еще и скажет: "Ну дорогая, я же мою, готовлю, глажу, убираю.. Чего тебе еще надо?"

конечно-конечно, про мамонта ещё скажите и прочую первобытную фауну.

Гость
#29
missisleo

ГостьmissisleoНе принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Мебель не делает этого - "сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. "Помоет, приготовит.... не это главное в мужике. Наверняка, сделай ему намек на то, что он ни фига не зарабатывает- он еще и скажет: "Ну дорогая, я же мою, готовлю, глажу, убираю.. Чего тебе еще надо?"

Каждому свое. Кому то мужик, который приходя с работы ложится на диван и пьет пиво, не обращая внимания на жену, кому-то мужик, который не зарабатывает и дома ничего не делает, кому-то алкаш...вобщем, у автора нормальный вариант. Если она может сама заработать, то ничего плохого в таком мужчине нет.

Гость
#30
missisleo

Одной любовью сыт не будешь. Да и ребенка этой любовью не накормишь. Головой тоже надо думать. Есть ребенок у автора, чего заморачиваться то насчет второго, если нет фозможности финансово его содержать?

Если декретный отпуск будет короткий, и сразу выйду на работу, то смогу содержать всех.

Юнона
#31

Зачем Вам недомужчина в доме? Каким он отцом будет? Тогда лучше родить одной для себя.

Гость
#32
Гость

Можно иметь обычный график и зарабатывать больше. 5 тысяч это МРОТ, найти больше не проблема.

в деревне Гадюкино может быть проблематично

Гость
#33
Гость

missisleoГостьmissisleoНе принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Мебель не делает этого - "сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. "Помоет, приготовит.... не это главное в мужике. Наверняка, сделай ему намек на то, что он ни фига не зарабатывает- он еще и скажет: "Ну дорогая, я же мою, готовлю, глажу, убираю.. Чего тебе еще надо?"Каждому свое. Кому то мужик, который приходя с работы ложится на диван и пьет пиво, не обращая внимания на жену, кому-то мужик, который не зарабатывает и дома ничего не делает, кому-то алкаш...вобщем, у автора нормальный вариант. Если она может сама заработать, то ничего плохого в таком мужчине нет.

У вас что в окружении вообще нормальных мужчин нет? Читаю и в ужас прихожу....

Гость
#34
Гость

+ мамашку на ночь удовлетворит.

Иными словами - нянька с яйцами:)



Согласна, у всех свои причуды, но зачем от такого придурка рожать?

Придурок это тот, кто жене не помогает, кто считает "я работаю, а ты прислуживай", несмотря на то, что жена тоже работает, придурок тот, кто руку на жену поднимает, и тот кто на ребенка плюет, а у автора не придурок, а хозяйственный мужчина, но без денег.

Гость
#35

По-моему понятно, почему он такой потрясающе домовитый: жилья нет, а Вы его пригрели, практически не зарабатывает, Вы его кормите, поите. Надо же как-то отблагодарить, вот и секс классный и по дому шуршит. Но будет ли так, когда вы поженитесь, будет ли помощь с ребенком - это вопрос. Если Вас изначально устраивает, что Вы обеспечиваете семью, а он очаг хранит и детей воспитывает (такие примеры есть, и они удачные), тогда вперед. А в декрете и отец ребенка может быть, почитайте про оформление таких декретов, это практикуется. Главное не то, кто будет сидеть с ребенком - отец или мать, а гармония в семье. Когда всем членам семьи комфортно, и никто не страдает, то лучше и быть не может. Удачи!

Лада
#36

по российским законам муж может пойти в декрет вместо Вас

Гелла
#37

Не переделаете вы его- в тридцать с лишним-то! У меня быв муж такой. Вот эти " домохозяйки"- они социально неактивны и никогда не будет. Зато весь дом на них. Сейчас второй муж- полная противоположность. Я дома как домработница круглые сутки, зато ни разу не возникло мысли о деньгах- просто беру в тумбочке любую задуманную сумму. Он же не знает даже где стоит пылесос и пашет как папа карло сутками

Гость
#38
Гость

ГостьmissisleoГостьmissisleoНе принца. Но -что бы мог обеспечить семью. А зачем тогда он нужен? Для мебели?

Мебель не делает этого - "сам приготовит, помоет, уберет. Дома чистота и порядок, уютно, мелкий ремонт делается вовремя, продукты не надо таскать тяжелые, сам выберет, сэкономит, принесет, разложит. Ребенка (моего от первого брака) соберет, уроки проверит, может пуговицу пришить, рубашку подгладить по-быстрому. "Помоет, приготовит.... не это главное в мужике. Наверняка, сделай ему намек на то, что он ни фига не зарабатывает- он еще и скажет: "Ну дорогая, я же мою, готовлю, глажу, убираю.. Чего тебе еще надо?"Каждому свое. Кому то мужик, который приходя с работы ложится на диван и пьет пиво, не обращая внимания на жену, кому-то мужик, который не зарабатывает и дома ничего не делает, кому-то алкаш...вобщем, у автора нормальный вариант. Если она может сама заработать, то ничего плохого в таком мужчине нет.У вас что в окружении вообще нормальных мужчин нет? Читаю и в ужас прихожу....

Валерианочки выпейте.

#39

Можно и про мамонта. Мужик приносит в дом еду - жена рожает детей. А не так, как принято у современных мужчин- жена работает, занимается домом, рожает детей. А зачем тогда мужики?

Гость
#40

Почему он не может ? Очень даже может быть в декрете. вы после больничного, на работу, а он с ребенком сидеть. Или памперсы поменять и покормить вовремя - это непосильный труд?

Who
#41

Статья 256 ТК РФ. Отпуска по уходу за ребенком

...

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

Гость
#42
Гость

в деревне Гадюкино может быть проблематично

автор же умудряется всю семью содержать.

Гость
#43
Юнона

Зачем Вам недомужчина в доме? Каким он отцом будет? Тогда лучше родить одной для себя.

Ужас в том, что ребенок может повторить папин образ жизни и мысли. Зачем такое делать из своего ребенка - не понимаю.

Сколько видела в жизни такие случаи, мужики эти "мирные" только до поры до времени. Их неполноценность и комплексы обязательно со временем выход найдут. Такие мужики-приспособленцы в глубине души завидуют успешным женам и тихо их ненавидят. И получит скорее всего ребенок Автора от первого брака.

Про
#44
missisleo

Можно и про мамонта. Мужик приносит в дом еду - жена рожает детей. А не так, как принято у современных мужчин- жена работает, занимается домом, рожает детей. А зачем тогда мужики?

ну наверно тогда стоит заметить, что во времена мамонтов женщин не спрашивали вообще, кулаком по фэйсу и за вололсы в пещеру, и конечно же быть верной одной даме первобытные люди и не думали и носили мамонта строго по желанию и покак не надоест. И всегда были бросить и уйти к другой.

Гость
#45
Гелла

Не переделаете вы его- в тридцать с лишним-то! У меня быв муж такой. Вот эти " домохозяйки"- они социально неактивны и никогда не будет. Зато весь дом на них. Сейчас второй муж- полная противоположность. Я дома как домработница круглые сутки, зато ни разу не возникло мысли о деньгах- просто беру в тумбочке любую задуманную сумму. Он же не знает даже где стоит пылесос и пашет как папа карло сутками

Такая модель семьи не всем подходит.

Гость
#46
Гость

Гость+ мамашку на ночь удовлетворит.

Иными словами - нянька с яйцами:)



Согласна, у всех свои причуды, но зачем от такого придурка рожать?Придурок это тот, кто жене не помогает, кто считает "я работаю, а ты прислуживай", несмотря на то, что жена тоже работает, придурок тот, кто руку на жену поднимает, и тот кто на ребенка плюет, а у автора не придурок, а хозяйственный мужчина, но без денег.

Мужчина, который вместо того что бы зарабатывать деньги на жизнь семьи, пылесосит и посуду моет - это именно придурок. Кому нужна его мытая посуда если кушать нечего?

Мужчина должен заниматься мужскими делами, а не домохозяйку из себя строить.

Автор
#47

тема неинтересна вообще,развели тут..

Гость
#48
Про

ну наверно тогда стоит заметить, что во времена мамонтов женщин не спрашивали вообще, кулаком по фэйсу и за вололсы в пещеру, и конечно же быть верной одной даме первобытные люди и не думали и носили мамонта строго по желанию и покак не надоест. И всегда были бросить и уйти к другой.

Вы это из своей молодости вспомнили или вам очевидцы рассказали?

Про
#49
Гость

Вы это из своей молодости вспомнили или вам очевидцы рассказали?

нет, исключительно научный опыт мировых учёных.

Гость
#50
Гость

Ужас в том, что ребенок может повторить папин образ жизни и мысли. Зачем такое делать из своего ребенка - не понимаю.

Сколько видела в жизни такие случаи, мужики эти "мирные" только до поры до времени. Их неполноценность и комплексы обязательно со временем выход найдут. Такие мужики-приспособленцы в глубине души завидуют успешным женам и тихо их ненавидят. И получит скорее всего ребенок Автора от первого брака.

Какое у вас убогое окружение..