Гость
Статьи
Как быть если мужчина …

Как быть если мужчина хороший и подходящий, но не нравится?

Мне 25 лет, хотелось бы найти мужчину для жизни и будущего отца своего будущего ребенка. Недавно разошлась с мужем. Теперь я лучше представляю, какого человека хочу видеть рядом, проанализировала и …

Татьяна
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мое мнение
#101
Не Автор

Ну это кому как. Я не могу без секса в принципе. А бесконечные измены и свободная любовь - не выход. Хуже даже не то, что секса нет, а то, что он есть, потому что ему надо - а для меня как каторга. Каждый раз после этого себя чувствую вымотанной и несчастной.

Согласен. У каждого по своему.

Может тут еще надо отделять понятия "влюбленность" и "любовь".

Не Автор
#102
Мое мнение

Согласен. У каждого по своему.

Может тут еще надо отделять понятия "влюбленность" и "любовь".

Ну вот, у автора ни того, ни другого нет.

И не появится уже.

Автор, я предупреждаю, чем всё это кончится. Не берите с меня пример. Я очень страдаю.

Маха
#103

Странно, как много рассуждений на тему, ответ на которую очевиден - если не нравится - зачем общаться? Ищите того, кто понравится, от симпатии и дальше плясать будете.

Аня
#104
Не Автор

Мое мнениеСогласен. У каждого по своему.

Может тут еще надо отделять понятия "влюбленность" и "любовь".Ну вот, у автора ни того, ни другого нет.

И не появится уже.

Автор, я предупреждаю, чем всё это кончится. Не берите с меня пример. Я очень страдаю.

Присоединяюсь, сама так живу с "ковриком", планирую расставаться. Не стерпится и не слюбится ...

Александр
#105
Анамаличка Пакусяка

*** и подонки....

Кстати, хотел спросить... а чего такой идиотский ник?Это от переизбытка инфантильности в крови или просто мода писать таким текстом? Может тупым тяжеленьким предметиком потрахушечки по головке или просто умственное отклоненьице?

Гость
#106
Татьяна

АняАвтор, он может быть простым и хорошим, не козлом, но Вас должно тянуть к нему, что-то должно в нем привлекать. Одного понимания того, что это достойный кандидат для жизни недостаточно!

Не гоните его. Если не противен уж совсем, переспите с ним, это сразу многое прояснит. Быть может, он в постели окажется очень даже ничего ))) А если и после постели останется неприятным, то здесь уже ничего не поделаешь.

Он не то чтобы мне не приятен, нет, даже нравится с ним целоваться. Но просто совсем не хочется проводить с ним время. Ему хочется каждый день встречаться, а у меня мысли, как бы отмазаться, ведь мы виделись только позавчера. А после встречи опять эти смс-ки: "ты конечно извини, но я тебя уже так хочу"

Ну..любит он вас))))вот и пишет)))Когда мужчина любит,он вообще крутым мачо не выглядит-вы в курсе??)))))Мне муж в 42 по три раза на дню звонит с такими фразами-хочу,люблю и т д)))))А вам надо,что как Онегин?))))Ноги вытер об вас о пошел-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей)))))

Marilynn
#107

Смысл общаться с человеком без любви? Это же неправильно в общем-то.

Вы кажется очень добрая девушка но будете ли Вы счастливы с таким человеком??

Мяу
#108

"Я не читала всю тему, но если нет ничего к мужчине, каким бы он не был хорошим, ничего хорошего не получится. У меня был парень который меня очень любил, был готов на все, просто унижался почти... Естественно у меня к нему уважения не было... "Кто добиваться будет ту, что и так стоит на коленях?" В отношении мужчин это так же работает... Я его отшила и ни разу не пожалела, даже когда прекратил бегать за мной, вопреки всеобщим заверениям здесь, даже наоборот рада была. "

#109

Наткнулась на эту тему, вижу по дате она очень старая. Чем же эта история закончилась. Какой выбор автор сделал? Сама сейчас в подобной ситуации.

Аннети
#109
Татьяна

\ откуда у вас столько негатива, я говорю, что он простой и это хорошо. Не считаю себя кем-то особым. И почему на ваши сообщения нельзя ответить?!

Знаешь , как отвечать людям на такие морали типа: "Дурочка, такого человека теряешь...А может подумаешь?" Ответь: "А что ты выберешь: полезную , но невкусную кашу, от которой тошнит или аппетитный красивый торт, который очень вкусный, но от него никакой пользы? А может аппетитную шаурму, от которой потом получишь гастрит?" Интересно, чё ответят... А ты выбери , например , банан - и полезный , и вкусный (это я как пример привела). То есть найдешь в своей жизни того человека, которого обязательно полюбишь и при этом никакого вреда он тебе не не нанесет. А только наоборот будешь счастлива. Смысл в том , что мы всегда выбираем душой. И то , что нам не по душе , то разумеется нам это не нравится...

Гость
#110
Гость

да обычное это дело, автор.

но правильно вам сказали, что если отстанет от вас, по-другому сразу на него посмотрите.

но, кстати, если после этого опять обратит внимание, опять вас будет от него тошнить, и с этим ничего не поделаешь, замкнутый круг.

влюбиться уже не сможете, это точно

Да такое было - не нравится человек, хороший мужчина, не могу переступить черту, хотя понимаю, что для жизни он хороший муж. Расстались. Пожалела и решила вернуться. Вернула. Напилась. Переспал. В нормальном состоянии этого бы сделать не смогла. Итог - заблокировала, видеть его не могу. Хотя ничего так получилось. И опять же сомневаюсь - а правильно ли сделала, что заблокировала и вычеркнула его из жизни. Он ведь такой удобный. Как я без него. Какой то круг, лабиринт.

Гость
#111
Татьяна

Вот не хочет, досвидос - такие часто встречаются, а этот не такой, поэтому я с ним общаюсь.

но совсем поняла вас

Гость
#112
Аня

Татьяна, а я Вас очень хорошо понимаю. Прошла через любовь к козлу, встретила хорошего, положительного человека, даже начали жить вместе, думала привыкну со временем, полюблю, ведь он такой хороший. Ан нет. Не полюбила. Сейчас думаю, как выбраться из этих отношений, пока нет детей, и пока окончательно не затянуло.

Мой Вам совет, если он Вам неприятен, не мучайте себя, ищите хорошего и приятного. Вам всего 25, время еще есть. Мне 31, и то страшнее жить с нелюбимым, чем опять пускатья в поиски. Единственное, я живу во Франции, здесь нет такого социального прессинга насчет личной жизни как в России. Прессинг только со стороны родителей и других родственников. Я свела общение с ними к минимуму.

думаете, такой существует? И хороший и приятный. Звучит как что-то невероятное или даже невозможное

Гость
#113
Нильсон

А козлами тут симпатичные мужчины называются, как я понял )

Тоже так поняла))

Гость
#114
Гость

Интересно, что же такого сильно хорошего и подходящего для жизни в человеке, который не нравится и раздражает

Здравствуйте есть такие парни у которых есть всё хорошая должность, хороший характер, умеет ценить, есть квартира, и машина, есть всё для жизни а влюбить себя в него это реально сложно мозгами понимаю что он тот самый а душой не могу понять вот в этом суть в том что такой мужчина не предаст, он очень пунктуален, моей матери помогает во всём и её ценит, а любви нет к нему.

Гость
#115
Татьяна

я бы не морочила, если бы не думала, что о может быть хорошим мужчиной для жизни

Попробуйте с ним сблизиться вдруг он хорошо в постели а если нет тогда точно стоит расстаться

Гость
#116
Маха

Странно, как много рассуждений на тему, ответ на которую очевиден - если не нравится - зачем общаться? Ищите того, кто понравится, от симпатии и дальше плясать будете.

Я после развода 18 лет только и встречалась с теми кто нравиться но замуж так и не вышла, теперь пробую с теми кому я нравлюсь

Гость
#117
Дороти

Автор

когда вам тридцаточка стукнет--тогда забегаете--лишь бы был подходящий.

А когда еще пару годков натикает---будете молиться по таким.Это я вам гарантирую.

При любой вашей внешности.

Не знаю. В такой же ситуации, как автор. Мне 31. Понимая все риски, но не могу я, не могу с нелюбимым

Гость
#119
GGG!!!!!!!!!!!

я тоже как-то попыталась построить отношения с прекрасным добрым мужчиной...но не пошло, запах не тот, речь не та, приятной внешности нет, поговорить не о чем, целуется ужасно, а так семейный.....я детей от него никогда бы не полюбила...да ну нафиг

Вот и я теперь в такой ситуации и не знаю что делать. Поторопилась войти в отношения. Потом сразу чувства пропали. Раздражает в нем все от общения до кончиков пальцев. И дело тут не в глупой короне на которой все зациклились тут. Чувств то нееет только мучаю себя
А потерять пока боюсь))) вдруг ошибку совершу
Может из за того что долго была одна тяжело постоянно рядом с собой кого то видеть ... фиг знает уже!

Гость
#120
Павел

У вас прграмма не выполнена - роди от козла. Берегите терпилу - пригодится потом в мужья. Хотя есть риск что он поумнеет и прекратит позволять принцессе вытирать о себя ноги.

А что такой супер мачо на бабских форумах активничает?

Гость
#121
\

Ну продолжайте наступать на грабли, видимо, вам показалось мало.

А потом опять тут темы... он мало зарабатывает/ударил/изменяет и.т. д. и т.п. Сами дуры, как говорится.

А будет за 30, будут еще темы, ах я такая королева, но никто со мной не знакомится, достаются одни неликвиды

Отсюда корни всех этих тем, от дурости сегодня

Ерунду пишете. Мне хорошо за 40, проблем со знакомствами нет. Хоть каждый день встречайся. Неликвид вообще не рассматривается.
Каждый выбирает по себе, и незачем цепляться за тех, кто не нравится. Зачем портить жизнь себе и другим хорошим людям.

Гость
#122

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#123
Гость

Научитесь ценить, когда он резко прекратит за Вами волочиться. Это будет.

а какой смысл ценить если он ей не нравится, как она с ним будет близость иметь, через силу? долго они так не протянут еще и ей неприятно, да и он убежит как эти проблемы начнутся, а без этого не захочет

Гость
#124
Нильсон

А козлами тут симпатичные мужчины называются, как я понял )

Уверенные в себе и адекватные

Гость
#125
Павел

Никак. Бабыдуры. Ценить то что имеем - это вообще не вариант. Я же поинцесса, у меня поклонников под каждым кучтом навалено. Но и МЧ - алень, так прогибаться и требовать что-то. Не хочет, досвидос

бож, человек просто попросил совета. ты же не будешь встречаться с каким-нибудь бомжом Валерой, у которого богатый внутренний мир. у каждого разные приоритеты. не факт, что если вдруг в её жизни опять не будет такого заботливого человека, то он ей не понравится. может внешность отталкивает. и опять же, не надо скрывать тот факт, что внешность НЕ важна. опять же, ты не будешь встречаться с каким-нибудь бомжом, но с богатым внутренним миром. у каждого разные стандарты красоты и разный вкус. так что женщина тут не виновата.

Гость
#126
\

Прав первый гость на 100%. Локти потом будете кусать, и будет поздно.ю

Думаете, откуда берутся те самые хорошие мужья, которым завидуют такие глупышки, как вы? Именно из таких мужчин.

Просто женщины поумнее выбирают мужа себе и отца будущему ребенку не только сердцем и сами знаете, чем, но и умом.

Бред полнейший.жить ,только потому что он хороший
Сегодня хороший,завтра плохой
Сердцем выбирайте

Гость
#127
Аня

Татьяна, а я Вас очень хорошо понимаю. Прошла через любовь к козлу, встретила хорошего, положительного человека, даже начали жить вместе, думала привыкну со временем, полюблю, ведь он такой хороший. Ан нет. Не полюбила. Сейчас думаю, как выбраться из этих отношений, пока нет детей, и пока окончательно не затянуло.



Мой Вам совет, если он Вам неприятен, не мучайте себя, ищите хорошего и приятного. Вам всего 25, время еще есть. Мне 31, и то страшнее жить с нелюбимым, чем опять пускатья в поиски. Единственное, я живу во Франции, здесь нет такого социального прессинга насчет личной жизни как в России. Прессинг только со стороны родителей и других родственников. Я свела общение с ними к минимуму.

Спасибо , ваш совет мне кажется самым правильным

Гость
#128

Ответ прост, вам он просто не нравится, у вас нет к нему чувств, мозг понимает что он хороший вариант, а сердцу как говорится не прикажешь.

Гость
#129
Гость

Научитесь ценить, когда он резко прекратит за Вами волочиться. Это будет.

Нет. Я один раз терпела отвращение и бросила такого мужину, через полтора года попробовала снова, понимала, что очень выгодная партия . Отвращение не ушло . Хочу заметить что мужчина для очень многих симпатичный, высокий и фигуристый. Почему у меня было отвращение к нему так и не поняла

Гость
#130
\

Ну продолжайте наступать на грабли, видимо, вам показалось мало.

А потом опять тут темы... он мало зарабатывает/ударил/изменяет и.т. д. и т.п. Сами дуры, как говорится.

А будет за 30, будут еще темы, ах я такая королева, но никто со мной не знакомится, достаются одни неликвиды

Отсюда корни всех этих тем, от дурости сегодня

Глупости. Мне за 50 и всегда есть выбор из мужчин . Я тоже в 30 думала, что впереди только пенсия .

Гость
#131
Татьяна

Он не то чтобы мне не приятен, нет, даже нравится с ним целоваться. Но просто совсем не хочется проводить с ним время. Ему хочется каждый день встречаться, а у меня мысли, как бы отмазаться, ведь мы виделись только позавчера. А после встречи опять эти смс-ки: "ты конечно извини, но я тебя уже так хочу"

Так правильно вы не хотите с ним. Ну какой же он зороший, когда только о том , чтобы с вами переспать он и думает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: