Гость
Статьи
Парень ростом 170

Парень ростом 170

Познакомилась в инете с парнем. Очень мне понравился внешне, и по общению. Пока только общаемся. С каждым днем он мне всё более интересен. Проблема в том, что я 170 и он тоже) Я никогда не встречалась …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

я 175, девушка 165, смотримся идеально, считаю убожеством когда парень выше своей девушки на 5 голов, будто педофил идёт развращающий малолетку, да и ваще убого и не удобно смотрится со стороны, я считаю что главное чтобы парень ростом выше девушки был, да и то это по сути просто для вида, а так это всё не важно, парни ниже 170 конечно совсем карлики, не спорю, мой друган 181 ростом, я 175, когда идём с ним рядом ну или на фотках везде кажемся одинаковыми, главное не быть дрищём или жирдяем, а если девушка судит по росту, то это уже не тот человек, который нужен в семейной жизни, да и всё это слишком банально кстати, есть парни ростом 190, худые весом кг 60, вот это и правда убожество, главное соответствовать своим параметрам, чтобы всё было чётенько, я вот тоже низких баб не люблю, как хоббиты какие то, особенно с лишним весом, для меня это даже и не девушки, так же как и мужеподобные дылды.

175 см - это карлан.

Гость
#53
Гость

я 175, девушка 165, смотримся идеально, считаю убожеством когда парень выше своей девушки на 5 голов, будто педофил идёт развращающий малолетку, да и ваще убого и не удобно смотрится со стороны, я считаю что главное чтобы парень ростом выше девушки был, да и то это по сути просто для вида, а так это всё не важно, парни ниже 170 конечно совсем карлики, не спорю, мой друган 181 ростом, я 175, когда идём с ним рядом ну или на фотках везде кажемся одинаковыми, главное не быть дрищём или жирдяем, а если девушка судит по росту, то это уже не тот человек, который нужен в семейной жизни, да и всё это слишком банально кстати, есть парни ростом 190, худые весом кг 60, вот это и правда убожество, главное соответствовать своим параметрам, чтобы всё было чётенько, я вот тоже низких баб не люблю, как хоббиты какие то, особенно с лишним весом, для меня это даже и не девушки, так же как и мужеподобные дылды.

Ты, карлан, ниже 180 см,***** своё закрой.

Андрей
#54
Прелестная ROZI

Автор, это ужас, я бы не советовала, смотреться будете нелепо. Для меня самой парни ниже 175 табу. Сама 168-170.

Табу? Глупость какая. Если есть чувства, то какая разница, как будете смотреться другими людьми. Это не их дело. Вообще глупость - позволять мнению других людей влиять на свое счастье.

Андрей
#55
Гость

Ты, карлан, ниже 180 см,***** своё закрой.

Да вообще не важен рост. Мы уже давно вышли из животного мира и выбираем друг друга по более важным параметрами. Да, стереотип - девушка должна быть ниже, но это лишь стереотип, если друг другу нравитесь - преград нет.
А по поводу роста 160 см у мужчины - это, да, немного, но не повод комплексовать. Назовите хотя бы карликом нашего героя - Юрия Гагарина? Язык ведь не повернется. Суть не в росте, не в размере члена, не в размере груди у девушек.

Гость
#56
Гость

175 см - это карлан.

кроме роста в жизни видимо достижений больше нет) Твой "высокий" уровень развития сразу виден

Гость
#57

У нас в классе был парень маленького роста, не знаю точно, сколько. Никому не нравился, а сейчас все наши девки завидуют его жене. И деньги есть у них, и дом построили, и сам он такой солидный стал, все его уважают. Сами-то поразвелись уже почти все, кто за высоких красавцев повыскакивали. Не в одной внешности счастье.

Гость
#58

Баскетбольные 2 метра - это самый лучший рост для мужика. А ниже 180 см - это вообще недоделки какие-то.

Stiv
#59
P

Говорят у маленьких мужчин большие... ну вы понимаете. Действительно, я например высокий 187, у меня одногруппник - клоп, 172 где-то его рост. Однажды в сауне я увидел его корень и чуть не офигел - третья нога. Это Вам про постель, двухметровый, плечистый мачо закомплексует.

Ты сам, *****, клоп. Средний рост на планете у мужчин 164

Гость
#60
Stiv

Ты сам, *****, клоп. Средний рост на планете у мужчин 164

*****, на какой планете? На Марсе что ли? )))

Гость
#61

Ниже 180 см - брак.

Гость
#62

Парень начинается от 180 см. Остальные - пускай ***** сосут.

Гость
#63
Гость

Парень начинается от 180 см. Остальные - пускай ***** сосут.

иди *****

Гость
#64
Гость

Гость
Парень начинается от 180 см. Остальные - пускай ***** сосут. иди *****

Отсоси, *****.

Александр
#65

Я себя со своими 170 см ощущаю карликом. И отнюдь не среди баскетболистов, а просто идя по московским улицам.

Гость
#66
Гость

Конченные малолетки, обсуждающие рост мужчин. ... Даже не хочется комментировать этот бред

Шибздик?

Гость
#67

До 180 см - карланы недоделанные.

Гость
#68

Ниже 180 см - лузеры.

Гость
#70

фу..я сама 170 см..ниже 180 не встречаюсь...они ж маленькие...а каблы наденете...вообще аут.

Гость
#71
Гость

175 см - это карлан.

Гость

я 175, девушка 165, смотримся идеально, считаю убожеством когда парень выше своей девушки на 5 голов, будто педофил идёт развращающий малолетку, да и ваще убого и не удобно смотрится со стороны, я считаю что главное чтобы парень ростом выше девушки был, да и то это по сути просто для вида, а так это всё не важно, парни ниже 170 конечно совсем карлики, не спорю, мой друган 181 ростом, я 175, когда идём с ним рядом ну или на фотках везде кажемся одинаковыми, главное не быть дрищём или жирдяем, а если девушка судит по росту, то это уже не тот человек, который нужен в семейной жизни, да и всё это слишком банально кстати, есть парни ростом 190, худые весом кг 60, вот это и правда убожество, главное соответствовать своим параметрам, чтобы всё было чётенько, я вот тоже низких баб не люблю, как хоббиты какие то, особенно с лишним весом, для меня это даже и не девушки, так же как и мужеподобные дылды.

Ростом 190,весом 60?***** дистрофаны.Я то считаю себя худым,вес 70,рост 184-185.Хотя я явно не дистрофан.Просто плечи узкие и грудь тоже.Но *****,при росте 190 весить 60...*****

Гость
#72
Stiv

Ты сам, *****, клоп. Средний рост на планете у мужчин 164

Чёт ржу 😅.У нас самый низкий в классе 167😅.Гугли средний рост в "низкорослом" Китае,даже там повыше будет.Гугли средний рост мужчин в России-176(с учётом многочисленных низкорослых народов).А в родственных нам Белоруссии и Украине у парней 18 лет средний рост 178,5.Были данные о среднем росте призывников в Калининградской области-180.И вроде русские высокими не считаются.Так что 172 это может и не клоп,но на грани точно.Голланды вон 185 вообще,как у меня средний рост.Даже в некоторых бедных африканский странах средний рост выше 164.Откуда твои 164 взялись?!

Гость
#73
Stiv

Ты сам, *****, клоп. Средний рост на планете у мужчин 164

Добавлю ещё.Футболист Филлип Лам рост 170-прозвища:Волшебный карлик,могучий муравей,маленький гигант(гигант имеется в виду в футболе,а маленький по росту)Месси рост 169-170 прозвища-малыш,блоха,атомная блоха.Данные Ввикипеди.Без комментариев..

Саша
#74

Если есть любовь - рост не важен, если нет любви - никакой рост не поможет.

Саша
#75

По существу вопроса: я - 162, парни сначала нравились невысокого роста, с ними было удобнее танцевать, потом влюбилась взаимно в очень высокого парня и даже после расставания искала высоких парней, в итоге вышла замуж за высокого, сейчас уже много времени прошло, в разводе, опять смотрю на мужчин, рост не важен, важна искра, симпатия, любовь!

Гость
#76

Парень начинается от 180 см. Остальные пусть ***** сосут.

Гость
#77

*****

Гость
#80

Ниже 180 см в наше время - вообще недоразвитые.

Гость
#81

Ниже 180 см - вообще карлики.

Гость
#82

170 - недочеовек? 170 - очень злой и агрессивный? Ложь и клевета!

Гость
#83
Гость

170 - недочеовек? 170 - очень злой и агрессивный? Ложь и клевета!

***** л о по фамилии Путин вам в пример. Закомплексованный, озлобленный, агрессивный.

Гость
#84

Ниже 180 см - вообще д ***** р ь м о, а не парень.

Анатолий
#85

Вообще прикольно читать)) мой рост 162 см. У меня 2 дома, 2 квартиры в России, 1 в Италии и 1 во Франции. Про машины молчу. Дело моё прокормит несколько поколений моей семьи и кормит всю ближайшую родню. По пол года могу себе позволить отдыхать где хочу. Собираюсь купить яхту и погулять по всему средиземноморью в этом году. Было у меня около 80 девушек за жизнь и высоких и невысоких но всегда красивых, таких за которыми бегали ребята от 175 см. И выше))) но я просто шикарный собеседник, дико уверенный в себе крассавчик с нестандартным чувством юмора)) хоть и лысый)) что к слову меня по моему мнению только красит) никогда не комплексовал по поводу роста, а когда слышал от девушки что у неё табу по поводу роста мч, типа он должен быть выше и т.п. Всегда смеялся потому что знал себя)) и не помню случая чтобы такая девушка если она мне нравилась не оказывалась в моей постели. Причём тянется это со школы. К слову сейчас мне 28)) семья 2е детей и все равно постоянно появляются поклонницы)) так что что могу сказать точно: не красна изба кирпичами...)))

Гость
#86
Анатолий

Вообще прикольно читать)) мой рост 162 см. У меня 2 дома, 2 квартиры в России, 1 в Италии и 1 во Франции. Про машины молчу. Дело моё прокормит несколько поколений моей семьи и кормит всю ближайшую родню. По пол года могу себе позволить отдыхать где хочу. Собираюсь купить яхту и погулять по всему средиземноморью в этом году. Было у меня около 80 девушек за жизнь и высоких и невысоких но всегда красивых, таких за которыми бегали ребята от 175 см. И выше))) но я просто шикарный собеседник, дико уверенный в себе крассавчик с нестандартным чувством юмора)) хоть и лысый)) что к слову меня по моему мнению только красит) никогда не комплексовал по поводу роста, а когда слышал от девушки что у неё табу по поводу роста мч, типа он должен быть выше и т.п. Всегда смеялся потому что знал себя)) и не помню случая чтобы такая девушка если она мне нравилась не оказывалась в моей постели. Причём тянется это со школы. К слову сейчас мне 28)) семья 2е детей и все равно постоянно появляются поклонницы)) так что что могу сказать точно: не красна изба кирпичами...)))

Что ещё придумаешь, маленький ты наш олигарх? :)

Гость
#87
Прелестная ROZI

Автор, это ужас, я бы не советовала, смотреться будете нелепо. Для меня самой парни ниже 175 табу. Сама 168-170.

Месси 170 как тебе такое

Гость
#87

Те, кто что-то пиз-дит про то, что 170 карлики и подобную пое-боту - вы черти, скажите это допустим мне в жизни, мой рост 175, я вам на месте же е-баль-ник сломаю и неважно, 170 ты или 190, и не важно парень ты или девушка, нормальная девушка такого не скажет и не будет выбирать по росту, такое скажет только шлю-ха, которой нужно ломать е-бло регулярно. Герои кнопочные, вам петухам которые 185, сломают е-бло и низкорослые. Так что приткниьесь на *** и скажите им это лично в жизни

Mari_Vishnyakova
#87

170 это маловато для мужчины))) Я сама 170 и предпочитаю нормальных ребят от 175 сантиметров до 190. Выше это уже не то и ниже 175 это тоже не то. У меня парни были 175, 188, 180, 177. Сейчас очень люблю парня в котором около 175-176)))

Гость
#87
P

Говорят у маленьких мужчин большие... ну вы понимаете. Действительно, я например высокий 187, у меня одногруппник - клоп, 172 где-то его рост. Однажды в сауне я увидел его корень и чуть не офигел - третья нога. Это Вам про постель, двухметровый, плечистый мачо закомплексует.

Это в том случае, если он коренастый. А если тонкокостный, то вряд ли орудие будет внушительным...

LorienLorien
#87

Мой тренер по боксу 160 см где то, сильный, красивый, харизматичный, деятельный, настоящий мужчина. Не в росте дело, мужик должен быть мужиком, с которым должно быть спокойно и стабильно. Я 170 см.

Гость
#87
Гость

Те, кто что-то пиз-дит про то, что 170 карлики и подобную пое-боту - вы черти, скажите это допустим мне в жизни, мой рост 175, я вам на месте же е-баль-ник сломаю и неважно, 170 ты или 190, и не важно парень ты или девушка, нормальная девушка такого не скажет и не будет выбирать по росту, такое скажет только шлю-ха, которой нужно ломать е-бло регулярно. Герои кнопочные, вам петухам которые 185, сломают е-бло и низкорослые. Так что приткниьесь на *** и скажите им это лично в жизни

В инете все друг другу *** ломают, а в реале слово друг другу боятся пикнуть. Это так забавно. )

Гость
#87
Гость

Автор полная дурa

Согласен! Вопрос полный бред тупой девки.

Гость
#87

Да все коментаторши топящие за 180 на перегонки побегут от*асывать мужику 165 на Рено Ровере. Строят тут из себя ...

Uzik
#87

Moy rost 173 sm, no proporcionalnost moyevo teloslojeniya idealnaya, veshu 77 kq, vstrechalsa s raznimi devushkami raznovo rosta, srazu skaju razmer moyevo chlena 17 sm v dlinu, a diametr 4 sm, devushkam nravatsa koqda ix xorosho traxayut, a tochneye pravilno, ostalnoe fiqnya, xotya samoye vajnoye eto privlekatelnost i umeniye pokazat sebya s luchshey storoni.

Гость
#87

я где-то 171-173, парень так же, разница в весе 8-12 кг, все хорошо, быстро привыкнешь быть "на одном уровне")

Гость
#87

Добрый день у меня рост 172 девушка была 187 ростом, первое время было не привычно, а потом это стало совсем не важно, нам было хорошо во всем, так что дело не в росте а в химии между людьми)

Гость
#87

Я 170, жена тоже. Некомфортно. Хочется см 4-5+. Паранойя у меня

Альфа-Ромео
#87
Гость

175 см - это карлан.

А ты *** или ебланша.

Альфа-Ромео
#88
Гость

Баскетбольные 2 метра - это самый лучший рост для мужика. А ниже 180 см - это вообще недоделки какие-то.

Захлопнись ***

Люся
#89
милая

муж 173, я 170. Отлично всё.
И вообще - при чем тут кровать? о_О

А сильно разница заметна ? Или все равно кажется что девушка выше

Гость
#90
Малу

может там 4 см,падать то нечему

Я конечно не комплексную. Но у меня до 19 см может встать если очень хочу. Мерял ленейкой с боку когда начитался всякого про размеры. От лобка в упор 17-18. Можно легаметомию, вроде так, сделать. Тогда больше будет. Девушка появится, если захочет, то сделаю и стретчер куплю. Главное без лишнего веса, а то уменьшется

Гость
#91
P

Говорят у маленьких мужчин большие... ну вы понимаете. Действительно, я например высокий 187, у меня одногруппник - клоп, 172 где-то его рост. Однажды в сауне я увидел его корень и чуть не офигел - третья нога. Это Вам про постель, двухметровый, плечистый мачо закомплексует.

А что у него?

София
#92

Мне лично комфортно. Парень 172, я 165
Вижу, что тема зашла про постель.
Думала, что у парня там не большой, пока не увидела. Оказалось там прибор больше, чем у бывшего, а он 185+
Поэтому думаю, что размер члена зависит не от роста