Гость
Статьи
Рост 173 см это норма? …

Рост 173 см это норма? Я парень.

Я парень и мне 21 год. Чесно говоря, никогда не парился по поводу своего роста, тем более что большинство девушек ростом от 160-170 см. Сомнения вселила знамая особь женского пола. Девушки, для вас рост парня имеет значение? И если мой рост все же ниже среднего, это плохо?

Еще раз - мой рост 173 см.

Хамингуей
538 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

ДА !!! ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНА ЭТО ОТ 180, ВСЕ КТО НИЖЕ МАЛЬЧИШКИ, А ЕСЛИ ЕЩЕ ТОЛЬКО КОСТИ КОЖЕЙ ОБТЯНУТЫ ТО ВООБЩЕ

Анжелика 22
#2

У меня тоже рост 173. Я девушка)

Карина
#3

Странный вопрос: это плохо? Для кого плохо? Вы у своей девушки должны спросить, а не у нас.
Но в принципе ваш рост ниже среднего.

Бутылка водки в горшке с цветком
#4

У меня рост 173

Eva
#5

но автор есть девочки маленькие миниатюрные 155, 160, 165 это как раз ваше

я
#6

У мужа рост 170. Люблю его)

ГОСТ
#7

Для меня женщина, не выше 165. :)

NINA
#8

Нормальный рост, не парься, любители найдутся)

Ваше+имя
#9

У мужа 172. Нормально. Но у меня 155.

Елена
#10

я сама 170 см, у меня был парень 174 см, но там был рекордсмен по пауэрлифтингу, там такаааая "машина", огромный накаченный красавец, что я даже не обращала внимание что он меня ниже когда я на каблуках.

а вообще обожаю высоких от 186 см и выше

Рыжая Такса
#11

Муж 187 см, БМ 191 см, все парни были выше 185 см. У меня 161 см.
У Вас нормальный рост для мужчины - Вы выше основного числа женщин. Какая разница, что думаю я и другие - главное, чтобы Вы нравились той, которая будет люба Вам.
Проблемы могут быть только если Вам нравится девушка 178 см - и то, если у Вас есть мозг и харизма, даже если у нее убеждение, что мужчина должен быть не ниже, - шанс есть.

Гость
#12

Ну вообще-то,для парня маловат.Но не критически.Найди себе девушку ростом 150-160 см и всё.Для девушек такого роста даже ты будешь высокий.

Гость
#13
ГОСТ

Для меня женщина, не выше 165. Все что выше лошадь :)

А сам какого роста?Ща по-любому начнутся ля-ля,про то что ты под 190,ахахах))Если ты вообще мужиГ,конечно))

Гость
#14

Знаю много мужчин ростом с меня (172) все при женах, детях, любовницах

Гость
#15

не хорошо и не плохо) Без разницы.

Гость
#16

Нормальный рост, мне бы подошёл такой парень, хе хе.

Гость
#17
ГОСТ

Для меня женщина, не выше 165. Все что выше лошадь :)

А всё что ниже - коротышка и выродок, лучше быть лошадью.

Гость
#18

у моего отца рост 172, ему никогда не мешало в жизни. другое дело, что если кроме роста у вас никаких личностных качеств нет... но тут уже и рост не спасет.

Гость
#19

это не плохо...конечно девушки предпочитают мужчине от 180 тем более есть девушки такие ...но есть и маленькие..главное не рост и вес и тд а внутреннее содержание если внутри ты пустышка будь у тебя хоть 180 хоть 2 метра я бы не позарилась

ГОСТ
#20
Гость

А сам какого роста?Ща по-любому начнутся ля-ля,про то что ты под 190,ахахах))Если ты вообще мужиГ,конечно))

Я думал тут тема для троллинга. Поддерживал тренд. У меня тоже 173. Были разные женщины и выше и ниже, но в целом я предпочитаю, чтобы были не выше меня. :) Это не влияет на секс или общение, но маленькую я воспринимаю более милой, беззащитной. Её хочется защищать и опекать больше. ))

В декрете.
#21

я 166, муж 171, ни я ,ни он никогда не парились по этому поводу.Глупость себе, если честно, какую-то надумали. Правильно тут сказали, вы выше большинства женщин, так что проблем не вижу вообще! Если рост был бы 165, то да, хотя опять же как сам себя поставишь. Да, действительно, бывают такие с у ч к и, которые самоутверждаются за чужой счёт.

Гость
#22
ГОСТ

Я думал тут тема для троллинга. Поддерживал тренд. У меня тоже 173. Были разные женщины и выше и ниже, но в целом я предпочитаю, чтобы были не выше меня. :) Это не влияет на секс или общение, но маленькую я воспринимаю более милой, беззащитной. Её хочется защищать и опекать больше. ))

А,ну тада ясно.Не,знаешь,лучше не начинать тут опять sрач "лошади-хоббиты",а то опять сейчас на тыщу страниц разойдутся бабоньку,с пеной у рта доказывая,какой рост лучше))

Гость
#23

173 это норма,но для девушки

Гость
#24

173 это норма,но для девушки

Гость
#25
В декрете.

я 166, муж 171, ни я ,ни он никогда не парились по этому поводу.Глупость себе, если честно, какую-то надумали. Правильно тут сказали, вы выше большинства женщин, так что проблем не вижу вообще! Если рост был бы 165, то да, хотя опять же как сам себя поставишь. Да, действительно, бывают такие с у ч к и, которые самоутверждаются за чужой счёт.

У меня приятель ростом 158 см себе даже жену нашёл.Тоже миниатюрную,до 155 см где-то,но красавицу.Заметила,что только на форуме бабы орут,что мужчина должен быть не ниже 180-185 см,а в жизни у женщин критерий намного скромнее:желательно,чтобы был не ниже самой женщины-и то хорошо.А так как девушек ниже 173 см большинство-то тут и париться нечего,если,конечно,автор не претендует на высоких девушек.

ГОСТ
#26
Гость

А,ну тада ясно.Не,знаешь,лучше не начинать тут опять sрач "лошади-хоббиты",а то опять сейчас на тыщу страниц разойдутся бабоньку,с пеной у рта доказывая,какой рост лучше))

Каждый считает эталоном себя. Это защитная функция психики. А правды в том, что природе пофигу кто кого и с каким ростом )

Гость
#27
ГОСТ

Каждый считает эталоном себя. Это защитная функция психики. А правды в том, что природе пофигу кто кого и с каким ростом )

Енто точно:))

Елена
#28

1 меня 170, у мужа 174- красавчик , подруги завидуют и я его люблю, молодой человек не парьтесь, просто если очень худой это плохо, а вот если фигура коренастая , то все окей

Гость
#29

у меня 172, у жениха 170, красивый, крепкий и я его люблю, не за рост замуж выходят

Гость
#30
Рыжая Такса

Муж 187 см, БМ 191 см, все парни были выше 185 см. У меня 161 см.
У Вас нормальный рост для мужчины - Вы выше основного числа женщин. Какая разница, что думаю я и другие - главное, чтобы Вы нравились той, которая будет люба Вам.
Проблемы могут быть только если Вам нравится девушка 178 см - и то, если у Вас есть мозг и харизма, даже если у нее убеждение, что мужчина должен быть не ниже, - шанс есть.

Почему это он выше основного числа? У меня все знакомые девушки этого возраста от 172.Но другое дело ,что есть девушки,которые любят парней с себя ростом, именно любят ,а не от безысходности.Моя приятельница сама ростом 170 и крепкого сложения,всех,кто выше 174 называет орясинами, а уж моему мужу чуть комплексов не навесила:))) Он 194, мол ,дядя Стёпа какой-то

Химик
#31

Удобно не слишком отличаться в массогабаритных показателях с подругой, потому что не у всех машин есть запоминание настройки кресла водителя. А так - настроил сразу на себя и на неё. Садишься за руль - не надо перестраивать.

Процесс
#32

у меня рост 177, для меня конечно вы низкий. а для девушки ростом 160 см -вы очень даже высокий. все относительно)

Гость
#33

Но кстати я заметила, что маленькие мужчины не очень любят маленьких женщин, мне, как правило, нравились мужчины не выше 172-174, сама 164.Но они тащились от высоких, а с высокими у меня все нормально,хотя такая разница всё ж в росте 30 см с мужчиной, иногда напоминаю себе лилипута из анекдота,который ползал по женщине с воплями такая большая и вся моя!!:)))

Гость.
#34

195 Вес 79.=( Нравятся девушки до 175-180 выше уже Лошади-) Целоваться только не удобно)

Гость
#35

От высокого роста одни неудобства. У меня рост 196, размер обуви 48. Уж поверьте, иногда думал как хорошо быть с ростом 173 )))

reata
#36

у меня рост 175, у мужа 173) ниче, живем да радуемся жизни) на каблах, правда, не хожу совсем, но мне пофигу на это. кроссовки, балетки, сапожки - ноги целее будут.

Гость
#37

Нормальный ты, парень. Полно хороших девочек до 166.
И маленькие женщины рождены для любви, а большие для работы.

Ваше+имя
#38

У меня парень 172, я 155...нормальный рост, на улицу выйди все в пределах 170-180 в основном...мы в россии у нас средний мужской рост 178 +/-

reata
#39
Гость

И маленькие женщины рождены для любви, а большие для работы.

Один дурак придумал, остальные повторяют. Полюбому, это придумали мелкие злобные бабы))))))

Гость
#40
Гость

И маленькие женщины рождены для любви, а большие для работы.

Сказала мелкая злобная кнопка

ГОСТ
#41
Химик

Удобно не слишком отличаться в массогабаритных показателях с подругой, потому что не у всех машин есть запоминание настройки кресла водителя. А так - настроил сразу на себя и на неё. Садишься за руль - не надо перестраивать.

Отличный критерий. Еще можно искать с одинаковым размером ноги. Кроссовки носить можно по очереди.

Гость
#42

Ну так ищите себе девушку ростом ниже среднего ,в чем проблема?А то знаем вас подходите к высоким и когда вам отказывают в знакомстве- начинаете оскорблять.

Гость
#43

Это нормальный не высокий рост

Ануля
#44

А у меня179 . Я девушка. У моего любимого 174 ! Он для меня самый самый! И в постели рост не важен, поверьте! Так что не переживайте, это не повод )))

Гость
#45

У призывной комиссии спроси,норма это или нет)))))

Гость
#46
Гость

173 это норма,но для девушки

+

Гость
#47
Гость

173 это норма,но для девушки

А вот по моему это перебор для девушки.Единственный вариант только если она очень стройная и фигуристая.В противном случае будет всем рассказывать что в мужчине рост не главное,и поэтому она выше своего мужика.Да и каблуки вредны видите ли))).

аля
#48

для меня это норм, у меня такой парень, я 165, не напрягает нисколько. хотя высоченные каблуки носить с ним не стану

Гость
#49

я бы на такого не взглянула. ваш выход - накачанная спортивная фигура, широкие плечи. И девушка рядом ростом не выше 160.

М
#50

170 рост, пухловат малость. Девушки были только выше или одного роста и стройные.. Вообще никаких проблем. Тут уже от другого зависит.