Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много женщин...

Сегодня что-то много тем на вумане об одиночестве.И мне это близко:хорошая работа,внешность,живу в столице.Мужчины нет-не находится,и даже не потому,что хочу олигарха,а просто...нет их,мужчин!Когда оказываешься на мероприятиях-замечаешь,что девушек (разных типажей,хорошо одетых,ухоженных) как правило,в 2-3 раза больше. Все голодным взглядом рыщут в поиске свободного мужика.Стоит только увидеть интересного мужчину и понадеяться на знакомство,как следом за ним замечаешь его девушку,а иногда еще и ребенка.И я подумала:может,в этом причина-мужчин просто мало?Поэтому они и гуляют,и не утруждают себя ухаживаниями,ведь они уверены,что за них будут бороться!А девушки и правда вешаются на мужчин,пока ждешь,что за тобой будут ухаживать,а не наоборот! Как думаете-мужчины сейчас-редкий вид?

Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст?

Йокорная Бабайка
#2

была тут тема на подобии.так 99% высказались,что всё это фигня и лично у них очередь из красивых и перспективных

Парень 23 лет
#3

Ну и когда следующее мероприятие намечается? Я приду, проверю.

Майя
#4
Йокорная Бабайка

была тут тема на подобии.так 99% высказались,что всё это фигня и лично у них очередь из красивых и перспективных

Да! Вот некоторые пишут что у них толпы оклонников, прямо рвут на части и проходу не дают!! Просто бы интересно на таких дам посмотреть

Дубинушка
#5

Мало?!?

Я наоборот считаю их дофига и они голодными глазами смотрят, сегодня у меня весь день перестрелки взглядами. У каждого второго на лице "Ищу самку". Еду в вагоне метро, вокруг меня столпилось человек 7 парней, смотрю один вплотную подошел, тот что палил меня напротив выпрямился( чуть ли сиськами не заиграл), сделал грозное выражение лица, чувствую температура воздуха повышается.

Короче, вы не в ту сторону смотрите. Вы сосредоточились на конкурентках, а потенциальные партнеры так и остаются не у дел. Думают что тетки их не замечают (принцессы), а тетки заняты рассматриванием друг друга.

смурфетта
#6

Мужчины редкий вид,а хорошие мужчины-вымирающий.

Гость
#7
Йокорная Бабайка

была тут тема на подобии.так 99% высказались,что всё это фигня и лично у них очередь из красивых и перспективных

ну допустим ко мне лично это очередь не стоит.. я не красотка, да и замужем уже, но вот наоборт вижу полно СВОБОДНЫХ мужиков, причем весьма достойных. Москва, если что.

Йокорная Бабайка
#8
Гость

ну допустим ко мне лично это очередь не стоит.. я не красотка, да и замужем уже, но вот наоборт вижу полно СВОБОДНЫХ мужиков, причем весьма достойных. Москва, если что.

автор тоже из москвы если что

Гость
#9

Слишком все поверхностно. Вы же не всех мужчин замечаете. А те, кого замечаете, уже все сделали, чтобы вас добиться и вам соответствовать. Нужно еще с барабанами вокруг вас прыгать?

Не думайте, что мы прохлаждаемся, лениво тягая пивко на диване, а вы все такие запыхавшиеся, измученные)))

Лиц мужского пола до 40 лет ничуть не меньше, чем вагинальных человеков), это я вам точно могу сказать!

Гость
#10
Дубинушка

Мало?!?

Я наоборот считаю их дофига и они голодными глазами смотрят, сегодня у меня весь день перестрелки взглядами. У каждого второго на лице "Ищу самку". Еду в вагоне метро, вокруг меня столпилось человек 7 парней, смотрю один вплотную подошел, тот что палил меня напротив выпрямился( чуть ли сиськами не заиграл), сделал грозное выражение лица, чувствую температура воздуха повышается.

Короче, вы не в ту сторону смотрите. Вы сосредоточились на конкурентках, а потенциальные партнеры так и остаются не у дел. Думают что тетки их не замечают (принцессы), а тетки заняты рассматриванием друг друга.

*палил - пялил)

Гость
#11
смурфетта

Мужчины редкий вид,а хорошие мужчины-вымирающий.

Ага, эт точно. Чую, не долго нам осталось, с такими то бабами)))

Гость
#12
Йокорная Бабайка

была тут тема на подобии.так 99% высказались,что всё это фигня и лично у них очередь из красивых и перспективных

Вуман привлекает много унылых и некрасивых неудачниц, спасение которых в фантазиях на тему "очереди мужиков". Посмотрите хотя бы на дубинушку. Глупая и непривлекательная посредственность. А сколько гонору и форсу..на форуме :)

жопощница
#13

да их не мало, просто они ленивые, им не нужны отношения и стараться для женщин

поймите,автор,в жизни не может быть все идеально.если у тебя везде все зашибись(карьера,здоровье,внешность и тд), то где-то по-любому ты найдешь причину быть недовольной(мужика нет)

такова человеческая суть,не можем мы довольствоваться тем,что имеем

#14

Все мужики бухают и шыряются по хатам.

жвачка
#15

мужчины гуляют, потому что женщины с принципами и уважающие себя редкий вид.

#16
жопощница

да их не мало, просто они ленивые, им не нужны отношения и стараться для женщин

поймите,автор,в жизни не может быть все идеально.если у тебя везде все зашибись(карьера,здоровье,внешность и тд), то где-то по-любому ты найдешь причину быть недовольной(мужика нет)

такова человеческая суть,не можем мы довольствоваться тем,что имеем

хорошие слова, плюсусю.

Алиска
#17

Планка у всех девушек очень высокая. Так как старательно за собой следят, стараются хорошо зарабатывать и самореализовываться. Соответственно и ищут себе мужчин под стать , НО интуитивно западают на кадров "более высшего уровня".

Мужчины точно так же себя ведут: им нравятся девушки еще более высшего уровня,чем они сами. В итоге люди не могут сойтись.

Мы всегда смотрим в ту сторону,на тех людей,что лучше нас: внешне,внутренне, разносторонне. И интуитивно тянемся к ним.

Парень 23 лет
#18

У тёток такое самомнение. Когда на меня смотрят, я думаю, что у меня ширинка расстёгнута или торчит где-то что-то. А на днях в метро одна толстушка ехала в облегающих штанах, её целлюлитные бока торчали вбок на 10 см из-под одежды. На неё тоже все смотрели и восхищались красотой.

Гость
#19
жвачка

мужчины гуляют, потому что женщины с принципами и уважающие себя редкий вид.

Этот вид называется в простонародии "дама с тараканами". Вид вымирающий. Потому что не может спариться с себе подобными :) И оставить потомство.

гость
#20

Насчёт того, что женщины сами создают ажиотаж, соглашусь. Так в Рссии, Украине исторически мне кажется ценность женщины, как брачного партнёра нивелируется. Сам факт наличия у неё приданного. Ну это так, если глубоко копать в поисках причины, почему у нас такой спрос на замуж )))) В европах такого ажиотажа нет и мужчины там больше суетятся на предмет жениться. Про культуры восточне вооьбще молчу у них чтоб женится мужик калым нехилый собирает. Так что мужчин не меньше, неа. Отношение просто к женщинам ЗДЕСЬ такое что как бы она по умолчанию всегда хочет замуж (хотя не каждая туда хочет), а значит сама этого замужа и добьётся. Мужики так думают вслух )) А женщины ажиотаж сами создают.

Алиска
#21
гость

Насчёт того, что женщины сами создают ажиотаж, соглашусь. Так в Рссии, Украине исторически мне кажется ценность женщины, как брачного партнёра нивелируется. Сам факт наличия у неё приданного. Ну это так, если глубоко копать в поисках причины, почему у нас такой спрос на замуж )))) В европах такого ажиотажа нет и мужчины там больше суетятся на предмет жениться. Про культуры восточне вооьбще молчу у них чтоб женится мужик калым нехилый собирает. Так что мужчин не меньше, неа. Отношение просто к женщинам ЗДЕСЬ такое что как бы она по умолчанию всегда хочет замуж (хотя не каждая туда хочет), а значит сама этого замужа и добьётся. Мужики так думают вслух )) А женщины ажиотаж сами создают.

Это точно! БРАЙТЗИЛЫ какие-то=)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Автор

Сегодня что-то много тем на вумане об одиночестве.И мне это близко:хорошая работа,внешность,живу в столице.Мужчины нет-не находится,и даже не потому,что хочу олигарха,а просто...нет их,мужчин!Когда оказываешься на мероприятиях-замечаешь,что девушек (разных типажей,хорошо одетых,ухоженных) как правило,в 2-3 раза больше. Все голодным взглядом рыщут в поиске свободного мужика.Стоит только увидеть интересного мужчину и понадеяться на знакомство,как следом за ним замечаешь его девушку,а иногда еще и ребенка.И я подумала:может,в этом причина-мужчин просто мало?Поэтому они и гуляют,и не утруждают себя ухаживаниями,ведь они уверены,что за них будут бороться!А девушки и правда вешаются на мужчин,пока ждешь,что за тобой будут ухаживать,а не наоборот! Как думаете-мужчины сейчас-редкий вид?

Да все так, мужик он ценная ценность, его на всех не хватает.

Дубинушка
#23

Посмотрите хотя бы на дубинушку. Глупая и непривлекательная посредственность. А сколько гонору и форсу..на форуме :)

Сашечка, го лечиться и будет у тебя телка.

Гость
#24
гость

Насчёт того, что женщины сами создают ажиотаж, соглашусь. Так в Рссии, Украине исторически мне кажется ценность женщины, как брачного партнёра нивелируется. Сам факт наличия у неё приданного. Ну это так, если глубоко копать в поисках причины, почему у нас такой спрос на замуж )))) В европах такого ажиотажа нет и мужчины там больше суетятся на предмет жениться. Про культуры восточне вооьбще молчу у них чтоб женится мужик калым нехилый собирает. Так что мужчин не меньше, неа. Отношение просто к женщинам ЗДЕСЬ такое что как бы она по умолчанию всегда хочет замуж (хотя не каждая туда хочет), а значит сама этого замужа и добьётся. Мужики так думают вслух )) А женщины ажиотаж сами создают.

Обиженка? Что за мода за свои терки мужиков виноватыми выставлять?

Да, не нужен вам никакой мужик - ни конкретный, ни абстрактный, это уже не вооруженным глазом видно! Единственное, что вам нужно - это утереть нос другой самке и как можно большему числу и наиболее задающимся.

Вот каким макаром мужики ажиотаж создают? Что вы лицемерите?

Софья
#25

Накопите внутреннее содержание, и будут у вас мужики. Мужики, чтобы они там не пели, всегда клюют на личность. Дубинушка тому пример.

Гость
#26
Дубинушка

Сашечка, го лечиться и будет у тебя телка.

Причем тут "сашечка"? Если барышня не может сказать ничего умного, то она определенно глупа. А ты не можешь. Ты не пишешь ничего интересного, только нудные и банальные, предсказуемые "***" Хотя выпрыгиваешь из трусов пытаясь что-то показать. :) Учитывая твои жестокие комплексы..природа явно прошлась по твоей внешности мотоплугом :) Ты наверняка некрасива. Некрасива и глупа. Офигенное сочетание для вумана :)

гость
#27
Алиска

Это точно! БРАЙТЗИЛЫ какие-то=)))

ху из БРАЙТЗИЛЫ?

Гость
#28

Предлагаю беседу на тему "Дубинушка как архетип вуманской посредственности". Диспут на тему, она более страшная, чем глупая или более глупая , чем страшная. Что повлияло на ее характер и взрастило ее тараканов ? :)

гость
#29
Гость

Обиженка? Что за мода за свои терки мужиков виноватыми выставлять?

Да, не нужен вам никакой мужик - ни конкретный, ни абстрактный, это уже не вооруженным глазом видно! Единственное, что вам нужно - это утереть нос другой самке и как можно большему числу и наиболее задающимся.

Вот каким макаром мужики ажиотаж создают? Что вы лицемерите?

ОЧКИ себе купи. Где я написала что мужики ажиотаж создают? женщины создают ажиотаж по причинам, описанным мною в п. 20

Софья
#30

Предлагаю беседу на тему "Дубинушка как архетип вуманской посредственности". Диспут на тему, она более страшная, чем глупая или более глупая , чем страшная. Что повлияло на ее характер и взрастило ее тараканов ? :)

молодой человек, выражайте свои чувства скромнее. :)

марьванна
#31

Предлагаю беседу на тему "Дубинушка как архетип вуманской посредственности". Диспут на тему, она более страшная, чем глупая или более глупая , чем страшная. Что повлияло на ее характер и взрастило ее тараканов ? :)

Дубинушка интересная и необычная, мне нравится

Гость
#32
Софья

молодой человек, выражайте свои чувства скромнее. :)

Чувство у меня сейчас одно . Поссать хочу :) Скромнее это как, вам в карман ? :)

гость
#33

Предлагаю беседу на тему "Дубинушка как архетип вуманской посредственности". Диспут на тему, она более страшная, чем глупая или более глупая , чем страшная. Что повлияло на ее характер и взрастило ее тараканов ? :)

НА АНТИВУМЕНЕ такие темы создавайте. Мужики-мудаки не лезьте вы на женский сайт

Алиска
#34
гость

ху из БРАЙТЗИЛЫ?

Брайт (BRDE) - невеста. Брайтзилы - те который, ОЧЕНЬ хотят замуж. Всеми способами

жопощница
#35

Предлагаю беседу на тему "Дубинушка как архетип вуманской посредственности". Диспут на тему, она более страшная, чем глупая или более глупая , чем страшная. Что повлияло на ее характер и взрастило ее тараканов ? :)

да ну,она клевая

а ты явно неравнодушен(на) к ней)

создай отдельную тему,обсудим

Гость
#36
марьванна

Дубинушка интересная и необычная, мне нравится

Дубинушка ду ра - ду рой. Пишет банальности. Пытается умничать (с трудом). Как всякая посредственность претендует на инность. В общем типичная вумановская иди отка. :) Ну а что до Вас...как там у Крылова насчет того, почему кукушка хвалит петуха ? :)

P.S: Дубинушка еще НИЧЕГО НИ РАЗУ не написала умного и необычного .

Алиска
#37

Прошу прощение, не BRDE, а BRIDE - букву пропустила

гость
#38
марьванна

Дубинушка интересная и необычная, мне нравится

+1

#39

предлагаю нас, мужчин, занести в красную книгу как вымирающий вид

Гость
#40
жопощница

да ну,она клевая а ты явно неравнодушен(на) к ней)

создай отдельную тему,обсудим

Конечно неравнодушен. Я точно так же когда вижу таракана кривлюсь от омерзения, как когда вижу попытки этой пустышки изобразить из себя что-то "этакое" :)

марьванна
#41

Дубинушка ду ра - ду рой. Пишет банальности. Пытается умничать (с трудом). Как всякая посредственность претендует на инность. В общем типичная вумановская иди отка. :) Ну а что до Вас...как там у Крылова насчет того, почему кукушка хвалит петуха ? :)



от вас вообще зевается

идите посс...писайте, может токсинов меньше останется



P.S: Дубинушка еще НИЧЕГО НИ РАЗУ не написала умного и необычного .

Апрель
#42

жопощницада ну,она клевая а ты явно неравнодушен(на) к ней)

создай отдельную тему,обсудимКонечно неравнодушен. Я точно так же когда вижу таракана кривлюсь от омерзения, как когда вижу попытки этой пустышки изобразить из себя что-то "этакое" :)

Пусть изображает. Вам жалко что ли?

Гость
#43
гость

НА АНТИВУМЕНЕ такие темы создавайте. Мужики-мудаки не лезьте вы на женский сайт

Причем тут антивууман? То что меня тянет блевать когда вижу попытки дубинушки сказать что-то "умное". Не означает, что я не люблю женщин. Люблю, еще как. :) Но женщин умных.

Дубинушка
#44

Причем тут "сашечка"? Если барышня не может сказать ничего умного, то она определенно глупа. А ты не можешь. Ты не пишешь ничего интересного, только нудные и банальные, предсказуемые "***" Хотя выпрыгиваешь из трусов пытаясь что-то показать. :) Учитывая твои жестокие комплексы..природа явно прошлась по твоей внешности мотоплугом :) Ты наверняка некрасива. Некрасива и глупа. Офигенное сочетание для вумана :)

Мммм... опять это сладкое чувство, как сегодня в метро. "Кто-то меня хочет, а не получит".

гость
#45
Алиска

Брайт (BRDE) - невеста. Брайтзилы - те который, ОЧЕНЬ хотят замуж. Всеми способами

интересно... буду знать ) спасибо за инфо )

Гость
#46
Апрель

Пусть изображает. Вам жалко что ли?

Критику , например, тоже противно смотреть на мазню дилетанта. :) Чем я хуже ? :)

Алиска
#47
гость

интересно... буду знать ) спасибо за инфо )

)))) Да это не известное определение, это я сама так их называю=))))

Гость
#48
Дубинушка

Мммм... опять это сладкое чувство, как сегодня в метро. "Кто-то меня хочет, а не получит".

Сублимация. То есть замещение. Как следствие вам говорят что вы ду ра. Вы слышите что "вас хотят". :)) Это называется разрыв личной реальности и реальности объективной.

#49
Дубинушка

Мммм... опять это сладкое чувство, как сегодня в метро. "Кто-то меня хочет, а не получит".

Стесняюсь спросить - а как Вы чувствуете в метро, что притертый к Вам сосед Вас хочет?)

Гость
#50

Ну хорошо. Покажите мне хоть одну необычную и умную мысль "из уст" дубинушки и я признаю свою неправоту :)