Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет пользоваться презервативом

Добрый день! Мне 23 года. Почти пол-года встречаюсь с парнем, близки стали через месяц после знакомства. Отношения серьезные, планируем к осени снять квартиру и начать жить вместе. Однако возникли …

Елена
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мия
#151
Михаил

Я бы не женился на девушке которая ещё 5 лет не хочет детей... Зачем тогда жениться??? .....я этого не понимаю

+ 100 поэтому ему начхать на ее переживания. Вполне естественно.

мия
#152
злющий

Стесняюсь спросить, а 35 лет назад существовал ОК?

практически нет. А если и были то с побочными эффектами немалыми.

Автор
#153
Гость

растерянная

презерватив-надежное, простое, недорогое средство защиты, и не нужно ничего доказывать идиотам, которые сбегут со всех ног, не дай Боже, если у вас со сзоровьем беда. Лесом их, лесом!!

не у всех мужчины такие понимающие)) мне он сказал, что он лучше наденет презерватив, чем какая-то штуковина будет находится в теле моей жены. Но до этого нужно дорасти, как говорится

Что за пурга? Весь мир пользуется этими "штуковинами", называющимися спиралью, которая помимо контрацепции имеет еще и лечебное значение, если нужно. Только дремучие люди всю жизнь тр..ся с резиной и бредят про вред от ОК. Сходите к врачу хоть раз...

Гость
#154

Настоящий мужик как волк-всю жизнь живет только со своей волчицей. За овцами бегают только бараны.

USB
#155
Елена

Добрый день! Мне 23 года. Почти пол-года встречаюсь с парнем, близки стали через месяц после знакомства. Отношения серьезные, планируем к осени снять квартиру и начать жить вместе. Однако возникли серьезные разногласия по поводу контрацепции. Я очень забочусь о своем здоровье и всегда настаиваю на том, чтобы партнер использовал презерватив. Но в последнее время мой друг начал возмущаться и говорить, что со своей невестой он хочет заниматься сексом без кондома. Однако я не хочу рисковать: беременность ближайшие пять лет не планирую - надо закончить университет и добиться каких-то профессиональных успехов и мне совершенно не нужен случайный залет. Оральные контрацептивы также не хочу принимать - я из семьи врачей и знаю, какой непоправимый вред они наносят организму. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Какими аргументами можно убедить мужчину цивилизованно предохраняться?

Никакими. Ваш молодой человек прав на 100%, а вы на пустом месте поссоритесь и расстанетесь если будете такими упрямыми. Почему он со своей должен трахатся в гандоне?

Гость
#156
Михаил

Расскажите научите пожалуйста=)) я в этом вопросе по сравнению с вами просто "мальчик"....=))) только вот у меня вопрос... Если девушка не хочет детей, а мужчина сорвётся и сделает детей на стороне??? или наоборот (женщина нагуляет, если мужчина не хочет детей) ??? как быть тогда??? Как сказал "джокер" в фильме тёмный рыцарь: "Все спокойны, если всё идёт согласно плану, даже если план ужасен..... Планировщики как жалки ваши попытки всё контролировать".....=)))

Даже комментировать не хочу))) Но всё же отпишусь. У каждой пары свои видения относительно этого и прежде, чем вступать в брак, обычно люди обсуждают вопрос деторождения. Можете сорваться и бежать на сторону, если Вас жена обманула и в течение 5 лет не родила Вам детей, а ждать невмоготу. У нас лично свои причины не рожать еще энное кол-во времени ребенка и свои планы, а муж в курсе этих планов. Если для вас цель исключительно ребенок, инкубатор или суррогатная мать в помощь

Гость
#157
мия

+ 100 поэтому ему начхать на ее переживания. Вполне естественно.

Вы очень категоричны на этот счет. Сперва надо гнезда обустроить, а потом уже ребенка рожать. Не вижу ничего страшного, чтобы жениться еще голожопыми, а вот рожать ребенка голожопыми - это страшно.

Если пара с достатком и живут 5 лет без детей, это уже другой вопрос. Но и то, не вижу в этом ничего страшного, если им обоим так угодно и мужик не стонет, что ему нужен ребенок. Уж лучше пожениться и прожить 5 лет, насладиться поездками и прочим, чем выйти по залету и говорить о том, что это был ребенок по плану. Мыслите шире

Аля
#158
Елена

Добрый день! Мне 23 года. Почти пол-года встречаюсь с парнем, близки стали через месяц после знакомства. Отношения серьезные, планируем к осени снять квартиру и начать жить вместе. Однако возникли серьезные разногласия по поводу контрацепции. Я очень забочусь о своем здоровье и всегда настаиваю на том, чтобы партнер использовал презерватив. Но в последнее время мой друг начал возмущаться и говорить, что со своей невестой он хочет заниматься сексом без кондома. Однако я не хочу рисковать: беременность ближайшие пять лет не планирую - надо закончить университет и добиться каких-то профессиональных успехов и мне совершенно не нужен случайный залет. Оральные контрацептивы также не хочу принимать - я из семьи врачей и знаю, какой непоправимый вред они наносят организму. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Какими аргументами можно убедить мужчину цивилизованно предохраняться?

Скорее всего пристроенец. Раз родители врачи, значит семья не бедная. А они мальчики вечные любят пристаиваться к невесте и чтоб быстрее залетела. Я имела такой опыт и свадьбу и жениха пристроенца в 22 года. Прожила 5 лет. Напрямую спросите его, а где мы будем жить, если я залечу и за что главное? Сразу убежит.

Гость
#159
растерянная

штуковина в теле моей жены!! какой бред, но типа забота х..ли!

мда,согласна!когда то он тоже был штуковиной

Гость
#160
Аля

Скорее всего пристроенец. Раз родители врачи, значит семья не бедная. А они мальчики вечные любят пристаиваться к невесте и чтоб быстрее залетела. Я имела такой опыт и свадьбу и жениха пристроенца в 22 года. Прожила 5 лет. Напрямую спросите его, а где мы будем жить, если я залечу и за что главное? Сразу убежит.

а нигде)как пташки божии не сеют,не жнут,а пропитание имеют)а мужик ребенка заделает а потом подумает еще,жениться или нет,зато приятно было)

Михаил
#161
Гость

Вот стопроцентно пишет ведь баба, а не Михаил)))))))

А ты мужиковатый мужлан, волосатый обезьян=)))) Когда противопоставить нечего, то сразу начинаешь оскорблять, драться и материться как сапожник=))) ты грубиян каких миллионы.... Кстати от грубиянов женщины убегают очень быстро, поэтому так много и разводов и вторых браков=))))

Гость
#162
Михаил

А ты мужиковатый мужлан, волосатый обезьян=)))) Когда противопоставить нечего, то сразу начинаешь оскорблять, драться и материться как сапожник=))) ты грубиян каких миллионы.... Кстати от грубиянов женщины убегают очень быстро, поэтому так много и разводов и вторых браков=))))

АХАХАХА! баба-это для вас оскорбление? хорошо, вы не женщина, а не баба

Гость
#163

точнее женщина, а не баба)))))

Я за нравственность
#164

Автор, никакими аргументами вы этого парня не переубедите

Можно сколько угодно свою позицию обосновывать, но если он вбил себе в голову, что "нюхает цветы в противогазе" - всё, приехали.

Стойте на своем, жизнь ваша, имеете право ее контролировать и не слушайте тех, кто пишет, что они уже 5-10-15 лет практикуют ППА и всё ок.

Давай Без Нытья
#165

пусть вазектамию себе сделает.

никола
#166

почитайте камасутру! сексуальное искусство это целый мир , вы же ведь не кролики ))))

Гость
#167

"Оральные контрацептивы также не хочу принимать - я из семьи врачей и знаю, какой непоправимый вред они наносят организму."

Можно с этого места поподробнее? Какой вред наносят правильно подобранные контрацептивы? И еще, будьте любезны, назовите Ваших родителей, чтобы случайно на прием к таким горе-врачам мракобесам не попасть.

И последнее, Ваши родители-врачи не говорили Вам, какой процент мужчин с совершенно нормальной потенцией НЕ может заниматься сексом в презервативах, так как эрекция пропадает в процессе?

Мила
#168

Пила гормоны, подбирала у врача в одном из лучших клиник Москвы. Итог: при отсутствии склонности к полноте +10 кг, повылезали вены и целлюлит. Ах да, еще загар на ногах внезапно решил проявляться пятнами. Врач тоже пела, какие они безвредные, походу, они процент имеют с продаж.

Мила
#169

А, еще секасица не хотелось. Вообще. З.Ы. А Вы, дамы, пейте, пейте, упрощайте жизнь мужику, подстилайтесь под него, лишь бы зайчик "цветы в противогазе" не нюхал :)

Гость
#170
Гость

"Оральные контрацептивы также не хочу принимать - я из семьи врачей и знаю, какой непоправимый вред они наносят организму."



Можно с этого места поподробнее? Какой вред наносят правильно подобранные контрацептивы? И еще, будьте любезны, назовите Ваших родителей, чтобы случайно на прием к таким горе-врачам мракобесам не попасть.



И последнее, Ваши родители-врачи не говорили Вам, какой процент мужчин с совершенно нормальной потенцией НЕ может заниматься сексом в презервативах, так как эрекция пропадает в процессе?

а сколько здоровья и времени нужно потратить чтобы подобрать нужные ок?? это же не краска для волос-не подошел цвет купил новую перекрасился. просто так их пить бросать нельзя а то потом все собьешь себе к чертям весь цикл. пока пробуешь какие тебе подходят а какие нет испытаешь все радости воздействия гормонов на себе. вы уж простите за категоричность но химию пьют те кто себя не любит. потому что самый легкий способ который оборачивается потом траблами со здоровьем. даже врачи гинекологи предупреждают о последствиях. ну не могут таблетки и многолетнее их употребление пройти бесследно.

а по поводу того что у кого-то падает от презерватива-это в клинику по проблемам с импотенцией. у нормального здорового непьющего и некурящего самца ничего там падать не будет. испытано на себе. у кого проблемы с потенцией и со здоровьем были у всех падали. у мужа стоит извините за подробности как кол и никакая резиночка его не напугает. так что пусть мальчики лечат голову и завышенное самолюбие. пардон что без знаков препинания. думаю смысл ясен

Гость
#171
Гость

"Оральные контрацептивы также не хочу принимать - я из семьи врачей и знаю, какой непоправимый вред они наносят организму."



Можно с этого места поподробнее? Какой вред наносят правильно подобранные контрацептивы? И еще, будьте любезны, назовите Ваших родителей, чтобы случайно на прием к таким горе-врачам мракобесам не попасть.



И последнее, Ваши родители-врачи не говорили Вам, какой процент мужчин с совершенно нормальной потенцией НЕ может заниматься сексом в презервативах, так как эрекция пропадает в процессе?

и еще про родителей спасибо поржала. родители статистику ведут ахахахах

Львенок
#172

Девушки, ну что же вы как в дремучие века.... Только презервативы, ОК и прерванный акт?

Да сейчас десятки, наверное, способов предохранения! И среди них есть вполне комфортные для обоих. Любое из названий можно вбить в Гугл - и читай не начитайся! Примеры:

Эротекс (свечи)

Фарматекс

ОК

Пластырь

Имплант (вшивается под кожу)

Женский презерватив (он же колпачок)

Вагинальное кольцо

Инъекция (делается раз в месяц кажется)

Гормональная спираль

Негормональная спираль (серебро или медь)

Календарный метод.

Лично я после рождения ребенка предохранялась свечами Эротекс (у них, кстати, полный спектр действия против ЗППП) около 3-х лет.

Так как не люблю суеты во время прелюдии (а со свечами приходилось бегать в ванну), люблю, чтобы все было сразу и "не отходя от кассы". Сейчас уже 3 года стоит негормональная спираль с посеребрением, все в порядке. Кстати, современные спирали можно ставить и нерожавшим, посоветуйтесь с врачом.

А автору все-таки рекомендую пойти на компромисс. Разумным кажется совмещение - презерватив/ календарь/ ППА следующим образом:

Договоритесь с МЧ, что вы начинаете вести календарь. И делаете так: в "опасные" дни занимаетесь сексом только в презервативе, а в "условно безопасные" - без, но с вагинальными свечами и ППА. Таким образом, во время актов без презерватива вы будете совмещать сразу 3 других метода - календарный, свечи и ППА, что будет весьма надежно.

Плюсов у такого выхода сразу несколько - и вам ваш презерватив останется, и парня можно будет побаловать, и компромисса вы достигнете (а это очень важный пункт в свете серьезных отношений - во всем искать компромисс), и ответственность разделите равномерно. Все в выигрыше.

Львенок
#173

Да, кстати, насчет ППА - чтобы МЧ не было уж совсем обидно - попробуйте предложить в дни таких "балований", чтобы он не делал "это" в матрац, а, например, закончить процесс орально. Я думаю, после такого разговора и вышеописанного компромисса он вас вообще на руках носить будет=)

Гость
#174

176-это все подвиды гормональной контрацепции.Спираль(не мирена)советуют уже рожавшим сами гинекологи.Комбинация местной контрацепции(свечи) и ппа-можно,но не надежно.Календарный метод-ненадежно.Нужен надежный парень,и если что-рожать.

Львенок
#175
Гость

176-это все подвиды гормональной контрацепции.Спираль(не мирена)советуют уже рожавшим сами гинекологи.Комбинация местной контрацепции(свечи) и ппа-можно,но не надежно.Календарный метод-ненадежно.Нужен надежный парень,и если что-рожать.

Да, если по отдельности, то ненадежно. Хотя как посмотреть... Вот перед вами человек, который пользовался свечами 3 года, без дополнительных методов и БЕЗ ППА.

Я же предлагаю не использовать эти методы по отдельности, а скомбинировать их все вместе - и календарный, и свечи, и ППА - сразу!

Грубо говоря - ППА - чтобы внутрь ничего не попало, свечи - добьют в случае чего, если пара "головастиков" все-таки попадет, а делать все это в "безопасные" дни - дополнительная подстраховка.

Гость
#176

Я своему жОниху просто объяснила:

- Делать аборты я не стану, залечу-РОЖУ!!!

Пить ОКи тоже не стану, мне проблемы со здоровьем не нужны.

Он все понял, и без проблем взял на себя заботу о контрацепции.

Богдан
#177

Девушка ...послушайте мужскую точку зрения во-первых если б заботился о вас - не рисковал бы....просто ему выгодно сехаться с вами и трахаться никуда не выходя из дома....а вы будете убирать и готовить....как тока надоест - "женится" в другой раз на другой девушке. Ну что ты с этими девками сделаешь...ну любят лапшу на ушах - съехаться и жить и жениться - разные вещи, Обещать не значит жениться. Я так скажу....гражданский брак придумали мужчины. Согласно одному из опросов в гражданском браке мужчины половина мужчин считают себя формально свободными...то есть может быть девушка еще...а среди женщин свободными щитают себе - 25 проц. То есть для мужчин гражд брак - это жена без обязательств. а для женщин - типа я замужем...хотя в случае чего "женишок" штаны подтянул и ищи ветра в поле! Никакая вЁ не нивеста - а сожительница...сбросьте очки розовые и называйте вещи своими именами

Гость
#178

ну что это такое, зачем же так сразу мол гони его в шею, лично я его понимаю, он хочет быть со своей любимой без преград, но если Вы остерегаетесь этого по тем или иным причинам, объясните это ему. И при чем тут болезни, автор не упоминала об этом, видимо ест доверие и если на то пошло, то давайте тогда и с мужьями не спать без презерватива :)

Класный_поц
#179

Ни одна девушка не может понять, что для нее особой разницы по ощущениям нет, член входит в резине или без. НО! Для мужика разница огромная! Основное наслаждение доставляет трение головки члена о влагалище! Если член трется о резину, то теряется по моим примеркам 90% наслаждения.

Проще тогда куклу трахать, ощущения будут 1 в 1.

Бабы никогда не поймут, и еще что то про потенцию лепечут

Гость
#180

Без презерватива ему неприятно? Приятнее будет с венерическим заболеванием, с незапланированным ребёнком, с подругой с гормональынми проблемами и нездоровым видом от побочных эффектов таблеток? Вы называете это свинство серьёзными отношениями? Я бы подумала миллион раз, прежде чем продолжать отношения с таким парнем. Что это за дитя такое - "мне неприятно". Это же капризный ребёнок, у которого его личный (не такой уж и большой) дискомфорт перекрывает серьёзные последствия, на которые ему наплевать. Не думаю, что он станет их вместе с вами расхлёбывать, если что. Он не заботится о будущем, не хочет серьёзно задумываться над последствиями, ему важно настоящее мгновение и удовольствие.

Есения
#181

А я кстати по теме очень хорошо понимаю автра. Мы с женихом сами заморчиваемся по этому поводу, вопрос сейчас очень нас волнует, так как скоро съезжаемся и потом сразу свадьба. Оба против таблеток, спиралей, жених не хочет меня травить. Вообще пользуемся презервативами, но презерватив правда притупляет его чувства, он вообще почти ничего не чувствует, да и я разницу ощущаю - без резинки намнооого намноого круче-лучше-приятнее. Любимый кончено не ставит в штыки мол либо без презерватива, либо досвидания, это бы бы вообще идиотизм конечно, не жалуется он, хочет чтоб мне приятно было, но я тже хочу, чтоб ему было приятно, аж плакать хочется от такой ситуации..

Может кто посоветует еще какие средства контрацепции хорошие?

Вот сейчас думаем о варианте "фарматекс крем + ППА"

Mariya
#182

Da avtory nado ego postavit pered viborom odin ras I vse!!!Ya bila ochen molodya glupaya VERILA sboemy togdachnemy mughine , cto on ne budet v menya konchat - I cto vi dumaete ??? On sdelal tak cto ya saberemenela, no rebenok NE bil nujen nikomy kak okasalos v posledstvii,- on bil bedni , ya stydentka, I ya poshla na abort .... s ygasom I tragediei ya vse eto perejila odna NO ne jaleu poTOmukak on okasalsa eje I jenatim I u nego bil rebenok ! mne soverchenno ne chego jal JAL Tolko svoego sdorovya - tak kak sa ety "Lubov" ya saplatila Yj slishkom dorogo, kak mi I platim nechastnie dyrochki .

Vivod - NE VERTE NE ODNOMY slovy - Poldlost mojet I sakluchitsa v tom cto on narochno snimet preservative I obruhatit vas . ya snau takie primri toje ...

a potom bydete s etim rebenochkom doma sidet chi emy varit, eto takoe proyavlenie gospodstva nad jenchinoi !!!!!!!!!sdelai ei rebenka - a potom kuda ona vrode denetsa. No esli jenchina ne gotova k rogdeniy detei , esli net deneg elementarno , sachem ystraivat vse eti yjasi ?? Oden preservative .. da I lubi na sdorove svou dragocennu - an net , tyt drygoe

On hochet vas obruhatit devuchka I rasporajatsa vashei jisnu - sdelat ka govoritsa ne veesdnoi. komy beremennaya nyjna to da is rebenkom toje kto posaritsa. Voobjem eto vam reshat no dymau cto delo tut ne v ochyjeniyah - a v ego popitke vami kontrolirovat. Vam reshat . No luche do svadbi voobje ne spat kak I v religiah pocti vo vseh salojeno!!!

#183

Молодому человеку просто надо объяснить элементарные вещи. Что вы не готовы становиться мамой, а кроме презервативов вы ничего не приемлите, потому что заботитесь о своем здоровье. Если молодой человек все поймет и примет ваши условия, то проблемы нет, а если нет, то это просто не ваш человек и все. К тому же, сегодня, для изготовления презервативов применяют высококачественный латекс. Такие изделия очень прочны, эластичны, надежны и чувствительны. Современные технологии делают прослойку латекса между двумя телами настолько тонкой (буквально микроны), что она практически не воспринимается органами чувств. Поэтому также используйте тонкие и ультратонкие презервативы для повышения чувствительности во время полового акта.

Олег
#188

Согласие мужчины на использование презерватива - тест на его отношение к женщине. Если женщина хочет использовать презерватив - это закон. Если мужчина не идёт навстречу женщине - он либо эгоист либо просто непорядочный человек. Я десять лет в браке, двое детей, используем только презерватив. Сравнивал ощущения когда заводили детей и когда занимаемся ради удовольствия - разницы не ощущаю. Меня процесс надевания презерватива женой только возбуждает. При этом можно выбрать разного цвета, ребристые и т.д., т.е есть возможность для разнообразия. Про смазки даже не говорю. Так что если мужчина принципиально не идёт на использование презерватива - повод для расставания.

Олег
#189

А как насчёт венерических заболеваниий? Ты можешь гарантировать на 100 %, что у тебя ничего нет? Если ты имеешь справку, что у тебя нет ВИЧ, гонореи и т.д. - это другое дело. Но у тебя же нет такой справки, анализы ты не сдаёшь. Почему женщина должна играть в русскую рулетку?

Гость
#190
Гость 36,6

При таком раскладе большой риск, что ваш эгоистичный партнер найдет себе более покладистую партнершу

Пусть ищет туда ему и дорога если он сейчас о ней не заботится то и в будущем она ему на фик не нужна. И от ОК в 88% риск опухолей груди, в 90% бесплодие и в 70% эрозии шейки (даные округлены) это я вам как врач говорю

полёт шмеля
#191
тигра рогатая

да не надо ничего объяснять - или так или никак и пошел нафиг.. Ваше здоровье, ваши условия. Не хочется ему - пусть ищет дурочку согласную без них сексоваться. главное чтобы ***** "с букетиком" не попалась.. боюсь я вот этих презо-ненавистников, никогда не знаешь что от них можно подцепить, кто там его знает с кем он до вас абортами предохранялся. незапланированный ребенок это еще полбеды, а вот незапланированная венеруха, это совсем другой уровень проблем. да и эгоизмом пованивает от этой "позиции" - мне приятно, а ты рискуй здоровьем, детка .. зашибись женишок, однако

luisinio
#192
Гость

У кого, у многих? Имена назови! Я уже 20 лет принимаю ОК с перерывом на роды. обследую эндокринную систему каждый год. Никаких изменений в организме нет. Сейчас вообще имплант вшила, чтобы не париться с таблетками. Просто надо обследоваться для подбора подходящий именно тебе ОК, а не самой покупать их на базаре. Там ведь и контрафакт может быть, а ты потом тут будешь визжать, что от ОК залетают.

Да подавись:
vk.com/album-4430191_205414885
И это только десятая часть пострадавших. У всех один и тот же сценарий: ухудшение состояния вен, печени, желчного пузыря, гипофиза и яичников, со всеми вытекающими.

Гость
#195

идите ***** уважаемая как он ещё водится с такой как вы эгоисткой я бы давно уже ушёл от такой стервы!!!

ной
#196

Дорогие девчата. Я парень, мимо проходил, решил оставить коммент по теме. Я лично ни фига не чувствую в презике. Бесят меня эти резинки. Это всё равно что кушать безвеусную пищу. Вам то пох.. вам и так нормально и одинаково чувствуете наверно хоть с ними хоть без них. А парням не в кайф. Надо с проверенными людьми встречаться. Если где то как то случайный секс нарисовался тут конечно по любому придётся предохронятся, или ограничится минетом. Ну а если общаешься с партнёром длительное время, знаешь вроде как его, то можно как то и довериться. Если партнёр больной, и вы длительное время общаетесь, то он не захочет заразить вас, и сам предложит предохранятся. А если скрывает по каким то причинам, значит плохого партнёра нашли и не разбираетесь в людях. На счёт беременности так же, хочется кончать внутрь , и любые другие варианты это не то. После секса можно быстро в душ пойти партнерше и стоя смывать все плоды, они должны выйти. Ну или как подстраховка свечи какие то есть вроде , на крайняк таблетки, но их тоже часто нельзя. И вообще ща 21 век. Автор вообще наверно девочка ботаник. Черес чур таким щепитильным в этих и других вопросах нельзя быть. У вас мания кака то видимо. По вашей логике если рассуждать, вы не должны выходить на улицу, так как с вами может что нибудь плохое произойти. Не ездить на машине, так как можно в аварию попасть. В общем вы поняли меня, это бред.

ной
#197

Живите и наслаждайтесь жизнью. Доверяйте , иногда немного проверяйте. Ну а если уже вообще нет вариантов, тогда проверьтесь вдвоём , сходите сдайте анализы, и оба будете точно знать что чистые. Не забеременеть в 21 веке так же куча разнообразных вариантов. И вообще в отношениях не только ваше мнение же важно, а мнение обоих. Раз вам человек не безразличен. Вы не хотите так, а он хочет. Соответственно надо идти друг другу на встречу. Не только он вам , а друг другу на встречу, уступки. А иначе это не отношения, это просто скрещивание раз в неделю. Подытожим: 1. Доверяйте друг другу. 2. Живите и радуйтесь жизни. 3. Раз уж так спать по ночам не можете, сходите к специалисту, гинекологу, или кто там у вас, проконсультируйтесь , какие варианты предложат вам ( свечи, спирали, таблетки ). 4. Подмывайтесь после секса сразу же хорошенько в душе. 5. Сдайте вдвоём анализы, и у вас обоих будут справки, что чистенькие. Ему Можно хотя бы входить в вас без резинки, это уже лучше чем резинка, а с финалом можно придумать что то, вытаскивать например, или в рот кончать. Разнообразие тоже хорошая тема) . Вроде все аспекты затронул) Трахайтесь на здоровье.

Ксэн
#198
ной

Дорогие девчата. Я парень, мимо проходил, решил оставить коммент по теме. Я лично ни фига не чувствую в презике. Бесят меня эти резинки. Это всё равно что кушать безвеусную пищу. Вам то пох.. вам и так нормально и одинаково чувствуете наверно хоть с ними хоть без них. А парням не в кайф. Надо с проверенными людьми встречаться. Если где то как то случайный секс нарисовался тут конечно по любому придётся предохронятся, или ограничится минетом. Ну а если общаешься с партнёром длительное время, знаешь вроде как его, то можно как то и довериться. Если партнёр больной, и вы длительное время общаетесь, то он не захочет заразить вас, и сам предложит предохранятся. А если скрывает по каким то причинам, значит плохого партнёра нашли и не разбираетесь в людях. На счёт беременности так же, хочется кончать внутрь , и любые другие варианты это не то. После секса можно быстро в душ пойти партнерше и стоя смывать все плоды, они должны выйти. Ну или как подстраховка свечи какие то есть вроде , на крайняк таблетки, но их тоже часто нельзя. И вообще ща 21 век. Автор вообще наверно девочка ботаник. Черес чур таким щепитильным в этих и других вопросах нельзя быть. У вас мания кака то видимо. По вашей логике если рассуждать, вы не должны выходить на улицу, так как с вами может что нибудь плохое произойти. Не ездить на машине, так как можно в аварию попасть. В общем вы поняли меня, это бред.

Откуда такие долб** берутся только. Подмываться после секса, чтобы не допустить зачатия? Ты серьезно? Ты в курсе, насколько подвижны сперматозоиды? Не тебе рожать, не тебе идти на аборт, чтоб судить девушек за их желание беречь своё здоровье. Таких Му...ков надо слать далеко и надолго.
И да,ни одно подмывание не убережёт от СПИДа!

Тетя Сара
#199

Ну, ясно, малолетка написала, девушка, мол, ботаник, всего боится, а сам писать не умеет толком, ошибки из 2-го класса) Реально девушкам нормальным таких дятлов и надо бояться. Смех, подмываться, все должно выйти. Школота. Он вообще не знает, как девочка устроена, а советует)) Никогда не слышал анекдота про русскую бабу и пропавший у нее в одном месте КАМАЗ))) к тому же водой можно залить сперму еще поглубже, чтоб залететь наверняка)) Понятно, что я не подмоюсь никак на ту длину, на которую член входит, даже если б вода могла спасти от зачатия, а не разнести сперму реально еще больше. У меня так знакомая бегала подмывалась и забеременела в 19 лет, хотела рожать, скрывала от всех, у парня ни работы, ничего (у него и в 27 работы не стало, характер такой), в итоге - искусственные роды. Свечи гарантии дают лишь теткам после 40 лет., спираль нерожавшим запрещена, таблетки "для подстраховки" не то, чтоб часто нельзя, их по хорошему лучше вообще не пить. Насчет девушки, что создала тему - я бы не стала расставаться с любимым человеком из-за резины, я сама дура была в 23 года и считала, что нельзя мучить презиками мужика, да и ощущения якобы и мне должны быть ярче без них, может, и он такой лох, думаю, перейдите все же на ок или на ППА со свечами. И еще насчет школоты чуть. Минет минетом, но вот я жру противовирусные таблетки от ЦМВ. Наградил меня чувак, наградил, правда, ниче не скажу, при вполне реальном незащищенном сексе, у которого та же история с женой, и она потеряла на этой почве ребенка. Не со всеми случается такая беда, но все же. А ЦМВ передается и при минете запросто. Да, ЦМВ у 60 процентов населения, но не так уж он офигенно безопасен, чтоб его нарочно всем передавать. После него у меня 2 партнера было - я однозначно наградила обоих, а один еще рыдал, мол, давай без презерватива.То есть вы сначала .ограничитесь минетом при случайном сексе, а потом требуете, шоб вам партнер доверял, значит. Хахаха.

Тетя Сара
#200

А насчет того, что плохого вы партнера нашли или хорошего, так я не скажу никому из партнеров, что у меня ЦМВ. И не ждите, что вам всегда и везде скажут это, секса хотят и здоровые, и больные, и многие не ходят годами проверяться, а заливают. Особенно если секса не было полгода, у уже несет крышу, и начинают по пьянке рассказывать, а, да я здоров, да елки-палки. Я объясню, почему я не скажу никому ниче. Я хочу ребенка норм и семью, а девчонки рожают и после обнаружения ЦМВ нормальных деток. А если я всем начну рассказывать, так начнут все пугаться, шарахаться, плакать, что нет денег лечиться, опасаться меня и тд.Читать-то и разбираться в теме всем некогда, к тому же и среди чтива страшилок масса, врачам-то клиенты нужны. Поведутся на ту, что скажет, мол, я не больная, а не факт, что она скажет правду. Так чего я своих любимых мужчин буду отдавать кому-то? Честно говоря, я б сама, наверное, побаивалась бы мужика, который сильно упирает в эту тему, мол, я больной. Насчет гепатита, от которого тут на форуме орали, мол, не умирают. Кто-то, наверное, не умирает, но мы студентами хоронили своего сокурсника - с заочки. Он старше нас был, 32 года. Возглавлял пресс-службу нашей мэрии. Денег было немеряно, и не спасли. Вот я со своим парнем не предохраняюсь, и зуба не отдам, что он сексом не занимается на стороне - у него часты отлучки. Но мы хотим ребенка. Вот любовник завелся из-за этих отлучек, даже затянулись отношения. Вон он без презерватива хочет, ощущений хочет, я у него проверенная уже, значит, хотя вот у него намечается девушка серьезно, и о моем парне он знает, что я с ним не предохраняюсь. Вот как он может знать, что я ничем не больная?! Это и я не смогу узнать сразу?! А тут пишете - проверенные,доверие, без презерватива...вот при случайном презерватив, а вот с проверенным...Вот доверится она ему, ха

Врач без образования
#201
Гость

нахрена иметь постоянную женщину и иметь ее в резине??? бред какой то.а про ужасный вред ОК пишут малограмотные клуши.

Наверное потому что эти малограмотные клуши смогли оклематься после их приема, а такие как вы даже не подозревают какой урон им принесло или принесёт принятие ок, веря что они полностью безопасны))

Гость
#202
Гость 36,6

Ну, есть же ещё календарный метод, ППА никто не отменял (пусть даже и в подушку, как некоторые тут практикуют)

Это вредно. И сразу залет. В смазке у мужчин есть сперма. Бесплодные пары практикуют и им норм. А у кого нормальная фертильность сразу залет

Анна
#202

Ой ***, *** нужен мужчина с такими загонами, если есть секс игрушки. Мальчики, идите на х

людмила
#202

девченки, скажу так. у меня за всю жизнь было 5 парней. Совсеми обговаривали этот вопрос на корню как говорится. Когда до интима доходило, я сразу говорила, что без презерватива не будет ничего. Итог - шел и покупал. Ниразу никто не гасился. Меня больше беспокоят ЗППП всякие, чем беременность. Не хочу ниче такого подхватить. Откуда язнаю с кем они до меня шпилились? Тоже все как один говорят, что ощущения не те. Мне нас8ать! Здоровье важнее!
С нынешним парнем встречаемся 2,5 года. Не предохраняемся, т.к. отношения уже долгие(в отличии от предыдущих.). Но и этому я сразу сказала, перед тем как отказаться от презервативов, пусть идет и здает все анализы, результаты мне на тумбочку. Так и сделал. единственный за всю жизнь, с кем не предохранялись.

Гость
#202
Гость

Ой, ну хватит уже бред нести...

Ну это не совсем бред, на самом деле самые яркие ощущения без этой резинки и дальше о каких болезнях вы рассуждаете, первое она с этим человеком жить собирается и не знает о его здоровье пффф смех.... Ну а в остальном если детей не хотите, то просто объясни ему что без резинки можно и ляльку схлопотать))) и ну нафиг и резинки эти рвутся....

Гость
#202

Твой парень - просто дурак, срочно его меняй