Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не здоровается?

Одногрупник всегда при встрече смотрит прямо в глаза, но не здоровается. Что это вообще? Почему так?

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Стесняется. Закомплексованный он.

#2

ты с ним первая здороваешься? я тоже не здоровался, кстати если смотрит в глаза то точно не закомплексованный

Гость
#3

наверное,он рыба по гороскопу

Мужик
#4

Может немой?

Ёшкин кот
#5

хамло потому что невоспитанное

Марина
#6

Знаете, девочки, а ещё когда я остаюсь наедине с собой и хочу расслабиться (обычно вечером) я смазываю пальчик кремом или смазкой, ложусь на живот и тереблю себя в попу, представляя обзорщика видео игр Илью Мэддисона.

Только никому, это мой маленький секрет))

Марина
#7

Может быть я бы хотела что бы этот одногрупник наконец обратил на меня внимание и страстно вылюбил в попу, надоело всё делать самой..))

На этом фоне его неучтивость кажется ещё более удручающей(

Марина
#8

Девочки, вы практикуете анальный секс?)

Марина
#9

Я давно хочу попробовать настоящий АС с мужчиной но почему то не решаюсь..)

Обхожусь регулярными сеансами самолюбия если можно так сказать))

Марина
#10

Подруга говорит это просто что то невероятное))

Павел
#11
Марина

Одногрупник всегда при встрече смотрит прямо в глаза, но не здоровается. Что это вообще? Почему так?

разное может быть.

я не здороваюсь с людьми в офисе которых не знаю. и повода для общения нет. потом оказывается что я высокомерный и тп

Марина
#12

Регулярно практикует

Марина
#13
Павел

разное может быть.



я не здороваюсь с людьми в офисе которых не знаю. и повода для общения нет. потом оказывается что я высокомерный и тп

Но я хочу что бы он обратил на меня внимание и прижал за углом крепко крепко! ))

Марина
#14

Стянул трусики, вошёл в мою упругую попку и мы бы были не разлей вода!

Марина
#15
Павел

разное может быть.



я не здороваюсь с людьми в офисе которых не знаю. и повода для общения нет. потом оказывается что я высокомерный и тп

Вы практикуете анальный секс? Вас тянут в попу скажите мне?))

Марина
#16

Среди мужчин это вовсе не редкость, не говоря о женщинах))

Я хочу научиться быть истинной чувственной женщиной и поскорее избавиться от опостылевшей анальной девственности!!

Павел
#17
Марина

Среди мужчин это вовсе не редкость, не говоря о женщинах))

Я хочу научиться быть истинной чувственной женщиной и поскорее избавиться от опостылевшей анальной девственности!!

ну в чем проблема... найдите мужчину/купите имитатор - и все.

Гость
#18

НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ​НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ​

Марина
#19
Павел

МаринаСреди мужчин это вовсе не редкость, не говоря о женщинах))

Я хочу научиться быть истинной чувственной женщиной и поскорее избавиться от опостылевшей анальной девственности!!

ну в чем проблема... найдите мужчину/купите имитатор - и все.

Ну честно говоря я ещё с юности пользуюсь искусственными девайсами, не знаю считается ли это...нужен более натуральный подход)

Марина
#20
Гость

НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИ​СЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ​НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИ​ТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ​

Я совершенно правдива, возможно всё дело в моей излишней непосредственности..надеюсь это скоро пройдёт)) Вы всё не так поняли уверяю

Доктор
#21
Гость

НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИ​СЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ​НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИ​ТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ

Вы все правильно делаете!!! Чистоговорки очень полезны,для раззвития речи !! А вам еще полезны для ума!! забавная ВЫ!!!)))

троллик
#22
Гость

НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИ​СЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ​НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИ​ТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ

меня не перетролите!!!!!!!!!!!!!! не перетролите!!!

с праздником вас!! посмеялась от души!!!!! Благодарю!!! Будем дружить!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Марина
#23
Доктор

Вы все правильно делаете!!! Чистоговорки очень полезны,для раззвития речи !! А вам еще полезны для ума!! забавная ВЫ!!!)))

Доктор, как Вы считаете анальный секс полезен в психо эмоциональном плане для женщины?

Марина
#24

Она становится более уравновешенной и открытой если практикует подобные ласки?)

Марина
#25
троллик

меня не перетролите!!!!!!!!!!!!!! не перетролите!!!

с праздником вас!! посмеялась от души!!!!! Благодарю!!! Будем дружить!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))​))))

Ничего смешно так то

Гость
#26

Вы все правильно делаете!!! Чистоговорки очень полезны,для раззвития речи !! А вам еще полезны для ума!! забавная ВЫ!!!)))

НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬ​​НАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТРОЛЛИТЬНАУЧИСЬТ​РОЛЛИТ

Гость
#27

С утра и такие откровения!?

Фантазёрка!

гость
#28
Марина

Стянул трусики, вошёл в мою упругую попку и мы бы были не разлей вода!

женщины не испытывают оргазм при АС.

Гость
#29

Чувствую себя каким-то странным меньшинством. Почему все так помешаны на АС? Меня совершенно не привлекает мысль тыкать своим членом кому-то в попу. Есть же вагина. Что за странные желания у людей? Многие так бредят этим АС, как будто в нём есть что-то особенное. Хpень какая-та этот АС

Гость
#30
Гость

Чувствую себя каким-то странным меньшинством. Почему все так помешаны на АС? Меня совершенно не привлекает мысль тыкать своим членом кому-то в попу. Есть же вагина. Что за странные желания у людей? Многие так бредят этим АС, как будто в нём есть что-то особенное. Хpень какая-та этот АС

В принципе. да!

Что то чувствовать женщина начинает с раза пятого.

А некоторые с первого раза.сначала я её уговаривал.

теперь она ко мне пристает. и тут ощущение как к извращенки.

Марина
#31
Гость

В принципе. да!

Что то чувствовать женщина начинает с раза пятого.

А некоторые с первого раза.сначала я её уговаривал.

теперь она ко мне пристает. и тут ощущение как к извращенки.

Это почему же?

Вы раскрыли её чувственный потенциал, теперь будьте любезны соответствовать её новому уровню.)

Марина
#32
Гость

Чувствую себя каким-то странным меньшинством. Почему все так помешаны на АС? Меня совершенно не привлекает мысль тыкать своим членом кому-то в попу. Есть же вагина. Что за странные желания у людей? Многие так бредят этим АС, как будто в нём есть что-то особенное. Хpень какая-та этот АС

Если вас в принципе возбуждает вид упругих женских ягодиц мысль об АС является естественным продолжением этого чувственного влечения. К тому же это отличный естественный способ контрацепции.

Разве нет?)

Марина
#33
Гость

В принципе. да!

Что то чувствовать женщина начинает с раза пятого.

А некоторые с первого раза.сначала я её уговаривал.

теперь она ко мне пристает. и тут ощущение как к извращенки.

Ещё меня привлекает порка. Быть извращенкой очень здорово.)

Пять копеек
#34

ждет когда вы первая поздороваетесь

Гость
#35
Марина

ГостьВ принципе. да!

Что то чувствовать женщина начинает с раза пятого.

А некоторые с первого раза.сначала я её уговаривал.

теперь она ко мне пристает. и тут ощущение как к извращенки.

Это почему же?

Вы раскрыли её чувственный потенциал, теперь будьте любезны соответствовать её новому уровню.)

И от вагинального неплохо удовлетворяется.

А вот. что то участвовать не хочется её фантазий типа фистинга.

тем боле. фантазирует ещё и на взаимный!

Silverlight
#36

Он не в глаза смотрит :-) ? А немного пониже :-) Не мешайте ему :-)

Антон
#37

Закомплексованный, стесняется или просто немой

Гость
#38
Гость

наверное,он рыба по гороскопу

О да да да. И почемуууу они такие ааааааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: