Гость
Статьи
Девушки в 30 без …

Девушки в 30 без квартиры

Мне вот стало интересно, что девушки обычно делают до 30 лет, что к 30 годам до сих пор не смогли накопить и купить квартиру, просто мне предлагает и намекает об отношениях одна 30летняя знакомая, …

Автор
1 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401

да и вид на жительство - это ж не гражданство. Во многих европейских странах, купив жилье, можно получить вид на жительство

.
#1402
Дуська

.злющая

Дуська Вообще-то я сама себе работодатель:) но даже если рассмотреть случай, где это не так, то от шефа ты не зависишь, т.к. если ты хороший и грамотный специалист, то сменить работу не проблема.

Не бейтесь об стену, Вы им не объясните, что такое независимость финансовая, и не в последнюю очередь психологическая :))))



А смысл себя бить пяткой в грудь и кричать об этом на каждом шагу?

Смысла особого нет, но обидно, когда пашешь-пашешь, добиваешься результата, а тебе кто-то заявляет, что ты все врешь и вообще - задница, диван :))))))))))))))))

А вообще я поэт и мне плевать на мнение толпы :))))

.
#1403
Дуська

Я просто не понимаю, зачем это афишировать, свою самостоятельность, финансовую независимость. Нет, ну если хочется привлечь такого никчемного как автор - то пожалуйста. Слабые мужички только рады будут такой избраннице. Вам не кажется, что это недальновидно? В природе равновесие. Если женщина педальный конь да ещё этим усиленно бравирует, то такого практичного мужичка, который ей даже на отдых будет жалеть денег, так как зачем? Она и сама всё сможет. В итоге создаются темы: почему я самодостаточная, с квартирами, 38 лет, а даже приезжие гастарбайтеры не зарятся. Таким женщинам не хочется ничего дарить, им не хочется облегчать жизнь, им вшивого цеточка никогда не подарят. А всё потому что независимо от внеших данных, а они могут быть очень приятные, нутро педального коня. Причём ладно бы скрывали это. Так нет ведь, ещё и бравируют. В итоге живут со слабыми и расчётливыми жалкими мужчиками, совершенно не орлами. Какие уж тут бриллианты в подарок.

Вы чего? Я это только тут, перед ТПшками всякими афиширую, ибо нех, а перед мужем я пушистая пуся :)

Но, кстати говоря, он изначально не смотрел мне в карман и желал меня обеспечить, он и сейчас говорит - харе уже работать, хочешь - отдыхай. Но я не хочу. Мне интересно работать, развиваться. Вы о каких бриллиантах говорите?? Обожемой. Насмотрелась я, как всякие "женственные" живут с самодурами и хвост поджимают, когда он заявляется с работы и указывает, с какой стороны ему борщ подносить.

Если уж заговорили о бриллиантах - всякие там Мэрилин Монро и Коко Шанель тоже, по вашему мнению, неженственные лошади, пропахавшие всю жизнь, зарабатывая себе имя и статус?

Фу.

Шарлотта Мино
#1405
Гость

а то, гляжу, мы тут развели демагогию - может женщина или не может заработать к 30 на квартиру, а вопрос в другом, а нужен ли такой женщине, которая к 30 имеет свою квартиру, мужчина, которому она просто более экономически выгодна? Который, если что не так, сбежит роняя тапки, или будет изменять с другой, молодой, красивой, но бедной? Женщина же не вечно сможет зарабатывать и контролировать бизнес, учитывая декрет и беременность.

Странный вопрос, как связана квартира с мужчиной?! любому нормальному человеку хочется любви, заботы, тепла, рано или поздно создать семью, хочется общения, поддержки это так естественно, так же как и то, что мягко говоря не очень приятно, когда с тобой другой человек общается только из-за материальной выгоды. Вот я в фитнес клуб прихожу, все в этих спортивных трениках одинаковые - равные друг другу и не поймешь у кого что за душой и слава Богу! Это безумно расслабляет, в отношениях важно чтобы любили тебя и в богатстве и в бедности!

Гость
#1406
Шарлотта Мино

Странный вопрос, как связана квартира с мужчиной?! любому нормальному человеку хочется любви, заботы, тепла, рано или поздно создать семью, хочется общения, поддержки это так естественно, так же как и то, что мягко говоря не очень приятно, когда с тобой другой человек общается только из-за материальной выгоды. Вот я в фитнес клуб прихожу, все в этих спортивных трениках одинаковые - равные друг другу и не поймешь у кого что за душой и слава Богу! Это безумно расслабляет, в отношениях важно чтобы любили тебя и в богатстве и в бедности!

вам просто не приходилось встречаться с девушками, которые просто кичатся своим богатством, они, наивные, еще, не в курсе, что есть альфонсы, специализирующиеся на таких дамах и специально таких вычисляющие. Так что мое мнение - лучше, чтобы мужчина недооценивал твое состояние, чем переоценивал. Реально, знаю девушку в 27 лет, симпатичная, кстати, которая чтобы спасти своего любовника от долгов, отдала ему все свои деньги, еще и кредит взяла. Потом оказалось, что он глубоко женат (он вообще приезжий был), но голову ей заморочил конкретно. Кстати, мужчине уже в районе 40 было. Не, девочки, лучше такого не знать. Есть альфонсы, это не сказки, это реальность. Не знаю, как они там привязывают и чем, как жертв вычисляют, но есть. И главное, привлечь то таких к ответственности невозможно, так как все добровольно отдала.

Гость
#1407

про долги он ей, конечно, наплел. Просто развести хотел.

Гость
#1408

понятно, что никто не рассчитывает, что его будут любить только за деньги и не хочет этого, но другой пол может этого и не демонстрировать. Изображать большую любовь. Год, кстати, с ней в ГБ прожил. Не знаю, как она не вычислила, что он женат. Может левый паспорт был какой-то.

Гость
#1409

Олег созрел для отношений, он долго думал по ночам, и вот теперь, собравшись духом, добавил Ксению в друзья:)

Мария
#1410

Мне 30, но у меня вот нет квартиры своей, при моем заработке от 250-400 тысяч в месяц и 100 мужа, а все потому что он гордый и мои деньги-только мои.. Потому и снимаем квартиру(((Он кстати думает что я больше 130 не получаю ( просто не хочу чтоб комплексовал из-за разницы- муж кавказец)

Гостик
#1411
Мария

Мне 30, но у меня вот нет квартиры своей, при моем заработке от 250-400 тысяч в месяц и 100 мужа, а все потому что он гордый и мои деньги-только мои.. Потому и снимаем квартиру(((Он кстати думает что я больше 130 не получаю ( просто не хочу чтоб комплексовал из-за разницы- муж кавказец)

Причем тут гордость - вы разве не честно зарабатываете? Приятно всю жизнь жить в съемных? При наличии таких зарплат и не купить свою квартиру - это просто ахтунг.

Мало того еще и мужа обманывать, скрывать деньги. А вы про какую-то гордость наплели.

гос
#1413
Гостик

Причем тут гордость - вы разве не честно зарабатываете? Приятно всю жизнь жить в съемных? При наличии таких зарплат и не купить свою квартиру - это просто ахтунг.

Мало того еще и мужа обманывать, скрывать деньги. А вы про какую-то гордость наплели.

ты просто себе копишь денежки и лжешь мужу, ничего более.

гос
#1414
гос

ГостикПричем тут гордость - вы разве не честно зарабатываете? Приятно всю жизнь жить в съемных? При наличии таких зарплат и не купить свою квартиру - это просто ахтунг.

Мало того еще и мужа обманывать, скрывать деньги. А вы про какую-то гордость наплели.ты просто себе копишь денежки и лжешь мужу, ничего более.

Не вам, а Марии

Мужчин.
#1416
Гость

Дурак ты еще совсем, МужчинкО. Эти женственные прелестницы и есть стервозы самые настоящие. Прожует такого как ты , выплюнет и не заметит. Погоди, ознакомишься еще )))

А вот и первая суча. Себе подобных защищаешь, существо женского полу?

Мужчин.
#1417

Тупые п.зды, мыслящие только денежными единицами, еще что-то пытаются сказать.

Мужчин.
#1418

1415, И тут речь шла о настоящих "женственных клушах", которые такие бедные и несчастные, терпят своих мужей. А не о лживых притворных стервах. Таких тоже на..й.

Ира
#1419

Конечно, бегите от нее, ищите с квартирой. Девушки работают, живут, ну не у всех получается хорошо зарабатывать. Я вот живу с мамой, предпочитаю отдыхать каждый год, хорошо одеваться, чем копить на квартиру.

Юлия
#1420
Автор

Мне вот стало интересно, что девушки обычно делают до 30 лет, что к 30 годам до сих пор не смогли накопить и купить квартиру, просто мне предлагает и намекает об отношениях одна 30летняя знакомая, которая в свои 30 лет снимает квартиру и уж точно понимаю, что спустя короткое время она захочет переехать ко мне, чего я пока точно не хочу... или может бежать от неё и не связываться с подобными девушками без квартиры?

автор, вы ведете себя как баба во время месячных. У вас никакой проблемы нет. Вы сами себе ее создали. Ну не хотите, чтоб к вам кто-то приходил жить, так не зовите. Без вашего согласия на вашу квартиру никто не сунется, а если сунется, звоните в полицию. Можете выслать мне червонец, ибо я решила вашу проблему, которая вам похоже не первый год не дает жить спокойно.

Юлия
#1421
Ира

Конечно, бегите от нее, ищите с квартирой. Девушки работают, живут, ну не у всех получается хорошо зарабатывать. Я вот живу с мамой, предпочитаю отдыхать каждый год, хорошо одеваться, чем копить на квартиру.

живешь с мамой? Как еще тебя не сожгли на костре разъеренные вуменшы?

Моника-Моя
#1422

Сколько знаю пар, где мужчины живут у своих женщин... очень много, сейчас тенденция такая. Да собсно что говорить, женщины сами виноваты, хотели равных прав, получили, теперь мы почти все одинаковые )))

Автор, вы девушку эту не любите, и не цените, идите найдите себе с квартирой.

Дуська
#1423
.

Дуська

Я просто не понимаю, зачем это афишировать, свою самостоятельность, финансовую независимость. Нет, ну если хочется привлечь такого никчемного как автор - то пожалуйста. Слабые мужички только рады будут такой избраннице. Вам не кажется, что это недальновидно? В природе равновесие. Если женщина педальный конь да ещё этим усиленно бравирует, то такого практичного мужичка, который ей даже на отдых будет жалеть денег, так как зачем? Она и сама всё сможет. В итоге создаются темы: почему я самодостаточная, с квартирами, 38 лет, а даже приезжие гастарбайтеры не зарятся. Таким женщинам не хочется ничего дарить, им не хочется облегчать жизнь, им вшивого цеточка никогда не подарят. А всё потому что независимо от внеших данных, а они могут быть очень приятные, нутро педального коня. Причём ладно бы скрывали это. Так нет ведь, ещё и бравируют. В итоге живут со слабыми и расчётливыми жалкими мужчиками, совершенно не орлами. Какие уж тут бриллианты в подарок.

Вы чего? Я это только тут, перед ТПшками всякими афиширую, ибо нех, а перед мужем я пушистая пуся :) Но, кстати говоря, он изначально не смотрел мне в карман и желал меня обеспечить, он и сейчас говорит - харе уже работать, хочешь - отдыхай. Но я не хочу. Мне интересно работать, развиваться. Вы о каких бриллиантах говорите?? Обожемой. Насмотрелась я, как всякие "женственные" живут с самодурами и хвост поджимают, когда он заявляется с работы и указывает, с какой стороны ему борщ подносить. Если уж заговорили о бриллиантах - всякие там Мэрилин Монро и Коко Шанель тоже, по вашему мнению, неженственные лошади, пропахавшие всю жизнь, зарабатывая себе имя и статус? Фу.

Шанель спонсировали мужчины, миллионеры, и деятельнось её спонсировали. Если угодно, она умела раскручивать на деньги. Причём было ей уже за 30-ть. Но характер у неё мужской несмотря на это.

А что, развиваться можно только посредством работы?

тина
#1424

хм, а мне 23. Надеюсь мой парень не будет Как автор. Потому что я на квартиру копить вообще не хочу. Только шмотки))) а автор вообще странный причем тут квартира?

лисса
#1425
Злая

ДимычГостья а ты сам хотел бы поселиться у женщины?

женщине , у которой своя обустроенная квартира не нужен мужик примак

Квартиру женщины можно сдавать. Или наоборот, жить у нее и свою сдавать. Неплохой приварок к семейному бюджету







К какому-какому бюджету простите? Не фига себе!! Не Димыч ты конечно умный чел, но сморозил глупость. Я вот свою хату точно сейчас не отдам в общий бюджет. Хмм хотя я рассматриваю сейчас упакованных мужчин, но ни моя зп, ни деньги от аренды ни в какой бюджет не пойдет. Это мое. Только мое. Раздельный бюджет однозначно. Сначала ты деньги в семейный бюджет вкладываешь, а потом еще и отчитываться почему это ни один цирюльник и ни один мастер по маникюру/лицу бесплатно не работает и почему ты ну не хочешь покупать шмотье в магазах для студентов. И чей-то тебе третьи туфли нужны, когда сапоги еще не сносила:)) и это я не прикол говорю, это из моей реальной жизни. Поэтому девушкам при квартирах, работе за фигом не нужен такой умный, кто на их деньги будет рот разевать.

А ты какому мужику нужна с такими запросами. Лучше живи одна.

#1426
тина

а автор вообще странный причем тут квартира?

При том, что вы не хотите. Надеетесь, что мужик подгонит?

Мария
#1427

Я его не обманываю, просто раньше я всегда говорила сколько и его это задевало, ну не должна жена по его соображениям больше мужа зарабатывать. Потом что бы я там не на копила -это в браке нажито и когда мы поженились у меня зп была 40тыс максимум, это потом я потихоньку вышла на такой уровень зарплаты. Я с радостью покупаю ему одежду, путевки на море , стараюсь дома вкусно готовить .. В принципе я на нас это и трачу, просто он не знает, что по будням, когда он на работе приходит домработница, что рубашки у него от 8 тысяч и продукты вкусные , потому что заказываются в " лукино"- а это все деньги.Ему не надо тратится на мои хотелки , салоны красоты, массаж и прочую женскую ерунду. А квартиры точно пока не будет. Не хотим в Рашке оседать надолго

саня
#1428
Мария

Я его не обманываю, просто раньше я всегда говорила сколько и его это задевало, ну не должна жена по его соображениям больше мужа зарабатывать. Потом что бы я там не на копила -это в браке нажито и когда мы поженились у меня зп была 40тыс максимум, это потом я потихоньку вышла на такой уровень зарплаты. Я с радостью покупаю ему одежду, путевки на море , стараюсь дома вкусно готовить .. В принципе я на нас это и трачу, просто он не знает, что по будням, когда он на работе приходит домработница, что рубашки у него от 8 тысяч и продукты вкусные , потому что заказываются в " лукино"- а это все деньги.Ему не надо тратится на мои хотелки , салоны красоты, массаж и прочую женскую ерунду. А квартиры точно пока не будет. Не хотим в Рашке оседать надолго

рашка.... я за эту б...ть рашку в сраной чечне гнил... знал бы, что так будет... к чехам бы ушел вот таких сук как ты резать

саня
#1429

. шмотки брюлики квартиры... времена.... я рад был что на ночь нам привезли тушенки и хлеба да гранат с патронами и бтр выделили... вот где счастье то... что хоть не сдохнешь хотя бы еще день протянем... а у вас проблемы дамы то... не знаете что такое реальная попа... я пришел в 1996 на работу... а мне... вы не приняты... причем везде

Юлия
#1430
Димыч

При том, что вы не хотите. Надеетесь, что мужик подгонит?

да никто никому щас не подгонит ничего. Я думаю после вчерашнего, когда Путин и его жена наглядно подтвердили, что семья-это гиблое дело. Ведите отдельное хозяйство и будет вам счастье

Мария
#1431

Саня, если на то пошло у меня 2 деда в отечественную погибли за ту же "Рашку",а резать не людей надо, а правительство гнилое , на хрена здесь оставаться и детей сюда рожать? Вон у одного чиновника в мухосранске мешками деньги из дома вытаскивали, а что в Москве тогда происходит? Не хочу чтоб мои дети росли в погнившей карупционой стране

Гость
#1432
Юлия

да никто никому щас не подгонит ничего. Я думаю после вчерашнего, когда Путин и его жена наглядно подтвердили, что семья-это гиблое дело. Ведите отдельное хозяйство и будет вам счастье

Получается,что так.Хотя как раз Людмила-верная жена- до конца,делала.что ей муж велел.Она ведь жизнь положила,чтобы не подвести и не подставить своего мужика.Надо-так надо.Это с него спросится и воздастся.

#1433
Гость

Это с него спросится и воздастся.

Если вы намекаете на то, что его боженька атата, то фигу. Нет власти, кроме как от бога. Значит Путин богу очень даже нравится.

Гость
#1434

Формы государственного устройства имеются в виду,а не конкретные правители.

Лиза
#1435
Автор

Мне вот стало интересно, что девушки обычно делают до 30 лет, что к 30 годам до сих пор не смогли накопить и купить квартиру, просто мне предлагает и намекает об отношениях одна 30летняя знакомая, которая в свои 30 лет снимает квартиру и уж точно понимаю, что спустя короткое время она захочет переехать ко мне, чего я пока точно не хочу... или может бежать от неё и не связываться с подобными девушками без квартиры?

Я думаю что девушки до 30-ти лет думают что проблема наличия недвижимости лежит на плечах их будущих избранников, в связи с этим больше заботятся, как вариант о своем гардеробе и внешнем виде. И советую вам как можно быстрее сообщить своей девушке о ваших мыслях, чтобы она нашла нормального парня, без загонов. И вам в свою очередь желаю встретить девушку с приданым, чтобы вы тешили свои комплексы и не мешали жить "понаехавшим".

Лиза
#1436
Димыч

При том, что вы не хотите. Надеетесь, что мужик подгонит?

Я ничего не могу сказать конкретно про девушку автора, но сама тема о наличии квартиры реально странная. Общеизвестно что женщина подсознательно ищет обеспеченного мужчину для того чтобы ее потомство было обеспечено едой и крышей над головой. Мы на это изначально заточены, но стоит нам влюбить по настоящему все это становится не важным. И девушки как правило готовы бежать на край света за любимым, не зависимо от его возраста, статуса и места жительства, я конечно же не говорю о девушках которые кладут свою жизнь на "зарабатывание" за счет мужчин шуб, машин и т.д., мне их искренне жаль. Но и мужчина который сидит и трясется за свое жилье, и искренне не понимает как же девушка не заработала на квартиру, тоже не вполне адекватен.

Гость
#1437
Вера

Да бред это. Прямо самой с нуля в Москве квартиру, ага)

отказывай себе во всем кроме гигиены

Гость
#1438

https://www.***.com/www.shengen ВНЖ рядом с Австрией

Гость
#1439

https://www.***.com/www.shengen ВНЖ рядом с Австрией

Гость
#1440

https://www.***.com/www.shengen ВНЖ рядом с Австрией

жора
#1441
Анна

Я тоже без квартиры и таких девушек,поверьте,много. Жилье чаще дотантся по наследству,чем покупается самой девушкой)

жора
#1442

Привет!

жора
#1443
Гость

отказывай себе во всем кроме гигиены

привет!

Марика
#1444

Ха..Ха!!! Познакомилась с парнем. Встречались. Через пол года стали жить вместе. Снимали квартиру за 30000. Платили пополам. (чтоб не подумал, ничего НЕ ХОРОШЕГО). А через годик оказалось что квартирка то в его собственности!!!!!!! Ну как же так то, где мужики то????????????????????????????????????????

Гость
#1445
Гость

Да меня просто поражает все это :) Ведь не красавицы, не умницы, работать не умеют и не хотят. Так откуда такие амбиции? Может быть феминизм это не совсем плохо? :) Я сравниваю наших женщин и женщин забугорных. Небо и земля :) Хотя у тех тоже тараканы, но совсем другие.
Требовать чего-то просто по причине наличия первичных половых органов - они такого себе даже представить не могут :) Стараются всего добиться сами, при этом многие занимаются общественной работой в свободное время :) Думаешь как успевают? И работают (не обязательно на престижных местах) и для какого-нибудь приюта устраивают самодеятельность..а наши что? Хочу..хочу..требую!

***** не неси чепухи, сам не знаешь че пишешь. у забугорных дам такие требования к местным мужикам мама не горюй, то то они все на русских смотрят. обычная страшная итальянка в милане оценивает мужика по его машине, в дешевую никогда не сядет. и ведут большинство из них распиздяйско-клубный образ жизни даже далеко за 30 лет и работают какими-нибудь продавщицами в заре, все в писрингам да татухах. нравятся такие, пиздуй

Светлана
#1446

Я просто в шоке,вот мужики пошли,сидят считают свои деньги жалостные фууууу противно просто,да на ***** не нужна твоя ей квартира,сидишь там писаешь переедет или нет.Мужчины ау?Где Вы все настоящие?Вот сравниваю своего отца ему было 18 лет когда мой брат родился,а маме 23.Так папа забрал маму в другой город с одним чемоданом в свою общагу и потом со временем купил квартиру.А вы тряпки сидите как педики одеваетесь,прически делаете и ноете.*****

Гость
#1447
Димыч

При том, что вы не хотите. Надеетесь, что мужик подгонит?

Да, она надеется, что мужик подгонит, а он надеется, что она подгонит. Не только Димыч умеет надеяться и подгонять, считая, наверное, себя при этом МУЖИКОМ.

Гость
#1448
Димыч

При том, что вы не хотите. Надеетесь, что мужик подгонит?

Да, она надеется, что мужик подгонит, а он надеется, что она подгонит. Не только Димыч умеет надеяться и подгонять, считая, наверное, себя при этом МУЖИКОМ.

Гость
#1449
Гость

Мне интересно другое. Что обычно делают девушки у которых к 30 лет есть квартира?

работают без выходных))на 2х работах!!!

Гость
#1450
Димыч

Выплата ипотеки вряд ли может быть сильно обременительным делом. Потому что ее просто не дадут тем, кому ее обременительно платить. Если, конечно, при ее получении не фабриковать подложные документы об уровне дохода с целью оного уровня завышения.

Ой, Димыч. Вы такого умного из себя строите, а пишите какую-то ерунду. Ну сегодня у людей есть нормальная работа и з/п, а завтра её нет.