Гость
Статьи
Девушки в 30 без …

Девушки в 30 без квартиры

Мне вот стало интересно, что девушки обычно делают до 30 лет, что к 30 годам до сих пор не смогли накопить и купить квартиру, просто мне предлагает и намекает об отношениях одна 30летняя знакомая, …

Автор
1 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451
Гость

Ой, Димыч. Вы такого умного из себя строите, а пишите какую-то ерунду. Ну сегодня у людей есть нормальная работа и з/п, а завтра её нет.

А мужчина при этом встанет и кажет: "Ну всё - на этом мои верные расчёты в выборе жены заканчиваются, пойду я себе искать более верный вариант". Так что ли?

Гость
#1452
пигги

Вот ведь показательно - женщины здесь правду пишут (и про необходимость объяснять про сапоги и маникюр, и про...."времени ни на встречи, ни на уход нет"), а так называемые оппоненты...фантазии изливают. У меня встречный вопрос: могла дева по зову души пед закончить??? лингвистику?? культуру?? в фундаментальную науку удариться?? архивное дело?? Почему она обязана....нефть, м,.лин, продавать??:)))

Надо в ответ тему создать: "Почему это мужчины такие ленивые, что на вторую квартиру к 30 заработать не могут, чтобы её жене подарить в качестве приданого?!")))

Гость
#1453
Парень 23 лет

Конечно, конечно, я копи, я покупай, я зарабатывай, а ты отдыхай, ни в чём себе не отказывай. Где таких идиотов находите только.

Ребят, ну вообще тогда не женитесь? В чём проблема? Или убейте всех женщин мира пойдите. Какой-то, блин замкнутый круг. Жениться-то всё равно хочется. Никогда не поверю, что не хочется. Разве стали бы люди, не желающие всё-таки оставаться в одиночестве, заходить на подобные форумы? По-моему, у них нет в этом нужды, раз они всё равно жениться не мечтают.

Гость
#1456
Автор

вы вообще читаете о чём я пишу? у меня есть своя квартира "спустя короткое время она захочет переехать ко мне, чего я пока точно не хочу"

Так скажи ей пока и не *** ей мозг ,найдет она себе получше ,чем ты !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: