Гость
Статьи
Были лучшими друзьями, …

Были лучшими друзьями, а потом вы поняли, что это любовь. У вас было так?

Собственно вопрос в теме. Вот вы дружите с человеком противоположного пола много лет, доверяете друг другу, между вами никогда ничего не было интимного, его личная жизнь не складывается, ваша тоже и тут вы понимаете, что вот оно счастье рядом совсем было все это время, столько лет. Как вы поступили в таком случае???

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поступила бы так же, как если бы мы не дружили перед этим )

дружба лиюбви разве помеха? как раз - наоборот!

Гость
#2

У меня так было похоже. только я знала, что он меня любит и когда устала искать феерию, просто начала встречаться с ним. Не люблю его, но счастлива.

гость
#3

хоть много читаю (на форуме, в частности) о дружбе М и Ж, но в жизни не видела такой дружбы - только приятельские отношения между людьми противоположного пола. Каждый раз удивляюсь, когда слышу от девушек что у них лучший друг парень. Так и кажется, что этот самый "лучший друг" потому для неё и лучший, что рядом с ней и помогает и выслушивает и прочее "дружит" потому что именно любит её))

#4

неее это как то слишком пошло

гость
#5

Было, только дружили всего год, друг моего бывшего.... а потом поняла, что вот он, тот самый, и не со мной, и только друг, лучший друг... ничего не стала предпринимать...

гость
#6

А вообще есть друзья, мужчины, прекрасные отношения, но не более дружбы. Именно как старшие братья всю жизнь.

Гость
#7

Немного не так, но похоже. Еще в школе я сказала моему лучшему другу, что он мне нравится. Он мне сказал - извини, я встречаюсь с другой девушкой. Потом он мне признавался в чувствах, я встречалась с другим ))) Не судьба )

#8

у нас было как-то так, но если б не на мне, то муж бы на другой подруге женился)

манчестер
#9

дружили немного-лет 6(вместе работали).потом как-то встретились,пожаловались друг другу на жизнь,выпили,переспали,через пол-года свадьба,потом ребенок.вместе почти 10 лет,все отлично))))))))))

Гость
#10

У меня так)) Работали вместе 4 года, друзьями были!! А потом поняли что любим друг друга! Счастливы в браке 3 года))

Автор
#11

Никогда такого не было. Ни один парень не мог воспринимать меня как друга. Все всегда хотели отношений. Как сказал один из таких - чтоб дружить с тобой надо быть геем. По этому нет отношений - нет никакого общения, к сожалению

Леди
#12

я не автор

Яна
#13
Гость

Немного не так, но похоже. Еще в школе я сказала моему лучшему другу, что он мне нравится. Он мне сказал - извини, я встречаюсь с другой девушкой. Потом он мне признавался в чувствах, я встречалась с другим ))) Не судьба )

До сих пор с тем другим встречаетесь?

Гость
#14
Яна

До сих пор с тем другим встречаетесь?

В смысле со школьным? Да, но мы уже взрослые люди, у каждого семья, да и не друзья уже скорее, а приятели. Он сейчас толстый и лысый, а был таким симпатичным мальчиком )))

Лисичка
#15

я бы хотела ,чтобы у меня так было) или например: у меня к кому- либо сильная симпатия -он тоже со мной иногда встречается).. как было выше написано- ни у кого ничего серьезного не складывается- и вот- мы друг для друга))) оказывается) романтично)

Гость
#16

в одном классе ....года так два ...потом 7 лет дружбы ...ссоры ..через год пара а теперь он мой муж)

Гость
#17

Мы знаем с человеком друг друга около 20 лет . Никогда у меня не возникло ни мыслей ,ни чувств к нему .Не общались шесть лет ,после ссоры , недавно встретились , сейчас не понимаю ,что происходит между нами ,мы стали Толи другие ,по другому смотрим друг на друга и общение довольно таки не дружеское .Он может звонить и писать целый день ,хочет встречи !!!Трудно объяснить это ,но возможно это уже больше ,чем дружба

Гость
#18

Было, дружили 12 лет. Сейчас встречаемся. Он лучшее что было в моей жизни))

Гость
#19

Было. Через 13 лет дружбы, что то промелькнуло между нами. И мы не жалеем о случившемся. Любовь и дружба, друг другу не помеха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: