Гость
Статьи
кого ваш мужчина любит …

кого ваш мужчина любит больше, вас или свою маму?

Кто ему больше дорог?Как вы считаете? И мнение вашего мужа, если можно.

гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алёнка
#51
марико

мда...

обхожу стороной таких озабоченых "отцов"..сначала так..потом ревность,борьба за первенство во всем..даже в кормлении грудью) жажда монопольного обладания ребенком и абсолютной любви..Потом скандалы..Вытеснение матери из жизни ребенка ..Отобрание ребенка..Развод.Суд..кража ребенка..подкуп должностных лиц..нанятие бандюганов чтоб избили (или убили)мать отобраного ребенка..

нЕЕЕЕЕЕ на х такого..н ах на х

Это вы сценарий собственной жизни описали? У нас к рождению дочери сыну было почти 13 лет. И я вам искренне желаю не проходить через то через что прошли мы, когда надежды не то что на детей, на жизнь не было, супруг у меня вполне адекватный мужик. Но сравнивать кого он любит больше глупо, мы давно женаты.

Гостья
#52

оба моих мужа больше любили меня, а с мамами воевали против, и до сих пор с мамами общаются только когда те звонят: привет-как дела-пока

Гостья
#53
марико

мда...

обхожу стороной таких озабоченых "отцов"..сначала так..потом ревность,борьба за первенство во всем..даже в кормлении грудью) жажда монопольного обладания ребенком и абсолютной любви..Потом скандалы..Вытеснение матери из жизни ребенка ..Отобрание ребенка..Развод.Суд..кража ребенка..подкуп должностных лиц..нанятие бандюганов чтоб избили (или убили)мать отобраного ребенка..

нЕЕЕЕЕЕ на х такого..н ах на х

какую-то чушь написали

дрянька
#54

если бы мой брат(у меня нет мужа) любил сильнее какую-то телку,неважно хорошую или плохую, сильнее чем нашу маму,я бы его не поняла

Харизматичная
#55

Мой муж сейчас любит свою маму! Ну и фиг с ним!

Гость
#56

какой ибанутый вопрос однако

вы не находите?

Деточка, ты кого больше любишь, маму или папу?

совсем йобнулись чесслово

Автор, убейся

Гость
#57
сабина

ЗарганаА Вы кого больше любите :

1. маму или мужа ?

2. мужа или ребенка ?

3. ребенка или маму ?

4. папу или маму ?



Ответ обоснуйте, пжалста. Я люблю -ребенка своего.Это моя плоть и кровь.Я его долго ждала и родила себе.Вот кого я люблю сейчас.

1маму люблю более мужа.Потому что мама какая бы ни была она самое плохое что может мне сделать -это замолчатььи отступить .Я ее уважаю за то что она мне помогала.Жалела.Возможно любила по своему.А муж..муж..мужья любят делать больно,жалости к женам-редкие случаи..это чужой человек.Который в лучшем случае нейтрален и дипломатичен.Поэтому МАТЬ!

2.Конечно ребенка.Более чем мужа.Потому что я ребенка вынашивала 9 месяцев.Дался мне тяжело.Последние месяцы крайне тяжело.Со всем справлялась самаПознала вкус одинокой беременой и матери.Тяжелые роды.Сама выхаживала дитя.Сама ухаживала,рощу сейчас.У нас с сыном полное взаимопонимание.И ответная любовь.Как у меня мамы к своему ребенку так и у сына безусловная любовь к матери.Сильная привязаность.Я ему и советчик и друг и главный человек.Как и он для меня. Муж пролетает.С ним покоя никогда не было.Одно напряжение.

3.мать и ребенка.Выбирать не могу.Однако если б мы в троем погибали то я бы стала спасать сына.Первого.Потом мать.

4.маму.с мамой у нас более общего чем с отцом..

Хотя тут даже определенный ответ затрудняюсь дать.По ситуации наверно.

Бедный Ваш сын, не дадите Вы ему спокойно жить. Так и будете требовать Вас любить, любить, любить. У него и времени, и эмоций, и сил на свою жизнь не останется А какие хорошие оправдания...

Israel
#59
Гость

А я просто жила в нелюбви, всё думала, что, наверно, это я какая-то не такая, раз даже мама меня не любит. Поэтому обожаю сына хотя бы за то, что он любит меня просто потому, что я - мама, какая бы я не была и что бы не вытворяла. Просто я так мечтала, чтобы в моей жизни появился такой человек, что нарадоваться не могу. Хотя жизнь меня наградила и вторым таким человеком - моим мужем. Но сына всё равно люблю больше. И не обижусь, если и муж тоже, так как ребёнок - это часть тебя, а, как известно, себя мы должны любить больше.

В перспективе, вы не завидная свекровь:)

Гость
#60
22летняя

Мать одна, одна выносила, родила, воспитала. А баб которых мужик ахает может быть куева туча

Е банько )) Вот и быть тебе всю жизнь одной из многих оттраханных баб ))

Гость
#61
Гость

Конечно,маму!!неужели шлю ху какую-то,которую знает пару лет, и просто спит с ней и проживает на одной территории?таких может быть десяток. Мужики еще за секс и зарплату отдают этим проживалкам, а маме подарок на др раз в год. Черто вы шлю хи.

Ps. и кстати, я девушка)

Ты - дебилка )) Тогда по твоей же логике и ты чертова ***, и твоя мамуся )))

Гость
#62
сабина

Конечно,маму!!неужели шлю ху какую-то,которую знает пару лет, и просто спит с ней и проживает на одной территории?таких может быть десяток. Мужики еще за секс и зарплату отдают этим проживалкам, а маме подарок на др раз в год. Черто вы шлю хи.

Ps. и кстати, я девушка)

а ваша мама шл ю ха? нахрена ваш отец с ней живет?? зарплату отдает..Променял маму ради какой то Б которая только сосала с него всю жизнь и вас вывалила))Только за это ей все.

А мама растила..холила лелеяла...

+++++++++

))))))))

Гость
#63

Муж маму любит, в этом я уверена, но как-то признался, что любит меня настолько сильно, что понял давно, что даже любовь к маме с этим не сравнится. (это уже очень давно и видимо надолго, однолюб мне попался..) Был один инцидент, которые меня немного покоробил(даже сказала бы не немного) муж возвращался от друзей и его хорошо развезло (пьет не чаще одного раза в 5-6 месяцев и очень быстро пьянеет), я далеко, но звонила, волновалась как дошел до дома... Мама "принимала" его на лестнице и он очень грубо ее отшил... а когда взял трубку(звонила я) начала говорить "Солнышко мое, любимая моя и т.д" Свекровь у меня золотая, но очень обидно было, особенно когда она вспоминала это потом (хотя уверена, она не злится на меня), ему естественно было очень стыдно.. но как говориться что у пьяного на уме...

Гость
#64

Мой муж регулярно мне говорит - люблю тебя больше всех.

Гость
#65

По факту мой муж любит больше меня, потому что как только его мама выразила свое "Фи" по факту нашей свадьбы (у нее была другая кандидатка, причем объективно богаче, выше и хозяйственнее меня,я признаю,но я моложе и честно красивее(- мой муж сразу сказал маме: Ну и живи со своей любимицей... и мы уехали за границу...Он потрясающий муж,я не могу на него пожаловаться. Пару раз в год летает к маме,ей пришлось меня признать...

1.Больше люблю мужа чем маму. (У мамы любимица моя старшая сестра)

2.Детей с мужем любим больше, чем друг друга, или потому что в них наши черты...не могу объяснить...

3.Ребенка конечно люблю больше чем свою маму.

4.Мужа люблю больше чем своего папу, раз уж я смогла "отлепиться от папы и прилепиться к мужу". Хотя и папа, и муж, и свекр у меня просто супермужчины.

#66

а как вообще Вы можете себя ровнять с мамой??????? такую как Вы найти запросто, а мама одна единственная, которая РОДИЛА и воспитала!

flake-praline
#67

Мой муж больше всех на свете любит меня. Потом - кошек, сына, и наконец родителей.

Я больше всех на свете люблю мужа, потом - кошек, сына и папу. Мамы уже нет...

flake-praline
#68
Блажная

а как вообще Вы можете себя ровнять с мамой??????? такую как Вы найти запросто, а мама одна единственная, которая РОДИЛА и воспитала!

Да ну, не противоречьте себе.

Наши мамы по вашей логике были одни из многих...для наших пап.

То, что вы родились у именно этой женщины, сразу сделало ее святой?

Или вы - Будда Гаутама в новом воплощении?

марико
#69
Алёнка

марикомда...

обхожу стороной таких озабоченых "отцов"..сначала так..потом ревность,борьба за первенство во всем..даже в кормлении грудью) жажда монопольного обладания ребенком и абсолютной любви..Потом скандалы..Вытеснение матери из жизни ребенка ..Отобрание ребенка..Развод.Суд..кража ребенка..подкуп должностных лиц..нанятие бандюганов чтоб избили (или убили)мать отобраного ребенка..

нЕЕЕЕЕЕ на х такого..н ах на хЭто вы сценарий собственной жизни описали? У нас к рождению дочери сыну было почти 13 лет. И я вам искренне желаю не проходить через то через что прошли мы, когда надежды не то что на детей, на жизнь не было, супруг у меня вполне адекватный мужик. Но сравнивать кого он любит больше глупо, мы давно женаты.

не,слава Господи не из моей жизни.

Но знаю случаи частые когда начинали вот с такой "любви" отцов и заканчивали выше указаным.Когда сумасшедшие папашки занимались такими подлостями выражая свою лябофф к детям и отстаивая свои права на монопольную родительскую деятельность)

Поэтому подобные не внушают доверия.Лучше ровное отношение отцов к детям.Или дружеские.Когда отец умный и здравомыслящий.Отдающий отчет что такое ребенок и мать для этого ребенка.А ни такие захлестывающие эмоции граничащие с помешательством.

Честно говоря я очень рада что у меня в жизни сложилось иначе.Как то все уравновешено.тихо,спокойно.

Гость
#70
гость

Кто ему больше дорог?Как вы считаете? И мнение вашего мужа, если можно.

Муж - еврей и свекровь - великая манипуляторша всех времен, для него важнее всех.

Поэтому муж давно стал бывшим.

#71

не знаю про любовь и высокие чувства...(в чужую душу не влезть с рулеткой)

но мой муж мало общается со своей мамой,

она очень спокойный ,равнодушный человек,

сама детьми не интересовалась никогда и внимание её сыновей ей как то не сильно нужно было и раньше и теперь.

видятся они 3 раза в год.

мы с мужем много времени проводим вместе,у нас так сложилось,что много общих интересов,дел,планов.

не могу сказать,кто психологически должен бы был быть моему мужу дороже,но ближе ему - я .

и это кстати ни для кого не проблема, с его мамой у меня отношения прекрасные,делить мне с ней нечего.

считаю и люди разные и воспитание и чувства,всем свою норму не пришьёшь.

Гость
#72

себя он любит больше. Но если выбирать между мамой и женой, выберет меня.

Мама его уехала и не общалась с ним 15 лет. А теперь вернулась и хочет сыновней любви.

А он от нее просто отвык.

гость 165
#73

Меня, конечно. А я больше всех на свете люблю его. И это нормально, я считаю, зачем иначе семью создавать то? Потом уже идет наш ребенок, сестры, родители, друзья и все остальные близкие люди.

Гость
#74
Гость

сабинаЗарганаА Вы кого больше любите :

1. маму или мужа ?

2. мужа или ребенка ?

3. ребенка или маму ?

4. папу или маму ?



Ответ обоснуйте, пжалста. Я люблю -ребенка своего.Это моя плоть и кровь.Я его долго ждала и родила себе.Вот кого я люблю сейчас.

1маму люблю более мужа.Потому что мама какая бы ни была она самое плохое что может мне сделать -это замолчатььи отступить .Я ее уважаю за то что она мне помогала.Жалела.Возможно любила по своему.А муж..муж..мужья любят делать больно,жалости к женам-редкие случаи..это чужой человек.Который в лучшем случае нейтрален и дипломатичен.Поэтому МАТЬ!

2.Конечно ребенка.Более чем мужа.Потому что я ребенка вынашивала 9 месяцев.Дался мне тяжело.Последние месяцы крайне тяжело.Со всем справлялась самаПознала вкус одинокой беременой и матери.Тяжелые роды.Сама выхаживала дитя.Сама ухаживала,рощу сейчас.У нас с сыном полное взаимопонимание.И ответная любовь.Как у меня мамы к своему ребенку так и у сына безусловная любовь к матери.Сильная привязаность.Я ему и советчик и друг и главный человек.Как и он для меня. Муж пролетает.С ним покоя никогда не было.Одно напряжение.

3.мать и ребенка.Выбирать не могу.Однако если б мы в троем погибали то я бы стала спасать сына.Первого.Потом мать.

4.маму.с мамой у нас более общего чем с отцом..

Хотя тут даже определенный ответ затрудняюсь дать.По ситуации наверно.Бедный Ваш сын, не дадите Вы ему спокойно жить. Так и будете требовать Вас любить, любить, любить. У него и времени, и эмоций, и сил на свою жизнь не останется А какие хорошие оправдания...

вы прорицатель?

странно то что если б это был папаша безумно "любящий ребенка" то это было бы похвально..почему то..

Ольга
#75
Suslik_1

странный вопрос. Вот скажите, кого вы любите больше: папу или мужа?

Мужа, однозначно. У меня папа быт на всю голову....., и мама с ним в разводе с моего детства. Мой муж любит больше меня и своих детей, к маме -чувство долга, не более, у них тоже с детства рамсы вечные, и вообще она тяжелый человек. Когда хочу его напугать, говорю-пойдешь к маме жить (в шутку, мы в общей квартире живем), он отшучивается, что он не настолько набедокурил.

#76

Муж любит меня очень сильно и много лет,так и должно быть,когда настоящая семья и настоящие чувства.Я так же сильно люблю его,он главный человек в моей жизни,друг,любовник,родная душа.Наши родители любят нас значительно меньше,чем мы друг друга,может отсюда у нас такие нежные,доверчивые отношения,мы заменяем друг другу всё,весь мир.

Ищь
#77
Гость

Конечно,маму!!неужели шлю ху какую-то,которую знает пару лет, и просто спит с ней и проживает на одной территории?таких может быть десяток. Мужики еще за секс и зарплату отдают этим проживалкам, а маме подарок на др раз в год. Черто вы шлю хи.

Ps. и кстати, я девушка)

То есть ты -та самая ***, которая просто живет с мужиком на его территории?

Роза
#78

Люблю всех своих родных одинаково.
Как так можно? Ребёнок моя часть "как говорят- нужно любить больше себя" бред
Я люблю всех одинаково: Маму, Отца,своих Детей, Мужа... Да всех!
Я не могу выбрать, это разные чувства.

Гость
#79
Мышь серая

А кого вы любите больше? Маму, мужа или ребенка? Помоему это несоизмеримо разные чувства.

Себя, мужа, ребёнка, а потом родителей. Логичная цепочка

#80
Заргана

А Вы кого больше любите :

1. маму или мужа ?

2. мужа или ребенка ?

3. ребенка или маму ?

4. папу или маму ?



Ответ обоснуйте, пжалста.

1 маму
2 ребенка
3 ребенка
4 никого. обосную. ребенок это твя кровиночка и роднее не будет никогл. Мужа сильнее люблю, потому что мать скоро умрет, а муж это единственный родной мужчина в моей жизни и больше никого нет. А моя доченька это свет в окошки. После заиужества мать и всех родственников отодвинула куда подальше и мой муж сделал так же. К матери его мы ездим раз в две недели. Он покурает ей продукты а я полностью веду ее хозяйство так как она не в состоянии. Но в приоритете у нас мы и наша семья и у него на первом месте я и ребенок, а не его мать.Я его заране5 настроила чтобы после того как женится на мне мать отодвинул. Теперь у него в жизни дочь и я главные женщины.

#81
гость 165

Меня, конечно. А я больше всех на свете люблю его. И это нормально, я считаю, зачем иначе семью создавать то? Потом уже идет наш ребенок, сестры, родители, друзья и все остальные близкие люди.

вот именно. Есои мужчина или женщина говорят что мать для них важнее жены-значит они еще не готовы создать семью .Да отлепится человек от родителей своих да прилепится к супругу своему.Даже в библии сказано

Гость
#82

мой парень любит только меня и больше никого. а я только его и больше никого. у нас с матерями сложные отношения

Гость
#83

По тому, как муж со мной обращается, думаю, что больше меня. Он редко звонит сам родителям, со мной 24/7, редко ездит в гости, да и вообще к родне…. Они не ссорились и не ругались, так вот)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: