Гость
Статьи
комплексую, парень …

комплексую, парень худющий)

у моего молодого человека рост 190 и вес чуть более 60кг. можете представить какой он худющий.... я же рост 168 и вес так же как и у моего МЧ 60 кгя всю жизнь борюсь с килограммами, была раньше и 78, чтобы держаться в районе 60 кг очень жестко себя ограничиваюя понимаю что у меня кг 10 лишних, борюсь с ними как могуеще и комплекс по поводу того что моя попа в 2 раза шире попы моего парня. не могу теперь из-за этого носить шорты и короткие юбки( во-первых подскажите как побороть комплекс "я жирнее своего парня"?во-вторых, если вы видите такую пару что вы подумаете?)

мими
33 ответа
Последний — Перейти
#2

у вас особых проблем нет я думаю. вот ему не мешало бы поправится, взрослому парню весить 60 кг это как то очень странно, еще и при таком росте. так что его откормите)

катя
#4

У меня такая же тема, но я его люблю наверно, у него миллион дрстоинств, по началу тоже думала какой он щупленький, но не в этом счастье видимо

юзерпик
#5

автор, а как вы думали, женщина должна иметь бедра такие же как у мужчины?? что-то я не поняла вопрос.

лично я не воспринимаю тощих мужчин в принципе..

если б увидела такую пару, подумала бы "надо же, какой тощий, и как он нравится этой девушке.."

у вас нормальный вес, я не вижу трагедии, ну а внешность мужчины - дело вкуса. по крайней мере его худоба никак на вас не отразится, и нечего тут комплексовать.

Лика
#6

писец мои калоши))) 60 кг при 168см - и 10кг лишнего веса.... ОМГ. Ну-ну.

Не удивительно, что вы и парня выбрали себе такого "анорексика", чтобы на фоне его ненормально худосочного сложения ваши собственные загоны и комплексы расцветали буйным цветом)

Гость
#7

Когда вижу пары,где девушка конкретно толще-шире парня мне смешно.Смотрится нелепо как-то.Вам худеть,его откармливать.

мими я автор
#9
мими

вот фото меня и парня(лицо замазано его и мое)

http://s004.radikal.ru/i207/1305/09/13af7d2ce1b0.jpg



ну кто-то тут за меня отжигает:D

онегина
#10

Ну что сказать по поводу вас с парнем..конечно вы смотритесь негармонично, что тут скрывать.

НО по поводу "парню надо толстеть" - надо бы, да вряд ли он поправится. Он астеник, у людей такого телосложения худоба заложена генетически, тем более рост 190. Это женщина худая, родив ребенка, имеет шансы округлиться, а вот мужчине тяжелее. Кончено он может начать ходить в качалку, заниматься усиленно, кушать протеины. Но ему набирать вес будет даваться ну ооооооооочень тяжело...

А по поводу вас, автор - конечно на его фоне вы смотритесь куда толще и плотнее. Я не буду кидаться своим мнением нужно вам худеть или нет (нужно смотреть на ваши пропорции вообще-то), но очевидно, что парень рядом вас визуально "полнит".

Что вам сказать... Если любите его, смиритесь. Даже если вы похудеете немного, автор, я сомневаюсь, что с парнем вы начнете смотреться как-то более гармонично. Он астеник, это не изменишь.

юзерпик
#11

а мне смешно, когда у парня зад в 2 раза шире чем у девушки, и грудь на размер больше и пузо висит

.
#12
Гость

Когда вижу пары,где девушка конкретно толще-шире парня мне смешно.Смотрится нелепо как-то.Вам худеть,его откармливать.

а вам умнеть

Гость
#13

ой меня такая же беда. мы когда вместе спим, я боюсь что когданибудь меня проткнет костями.

зато добрый))

я его на плечо закину и таская по квартире

Черешня
#15

Отношения не зависят от того, кто толще или тоще. Я вижу много пар, где парень тощий, а девушка полненькая - ведь не во внешности дело! Главное, чтобы тебя устраивало и твоего парня. Гармония - это главное!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Автор, я вашего роста (167), но в отличие от вас я всегда была худая, потом поправлялась до 59 максимум и сразу паниковала, что вот так и превращаются в полных теток, и худела. Так худой парень у меня воспринимается, как подружка или подросток. Нет ощущения защиты, при прочив равных условиях, он слабее парня крепкого сложения. И не надо думать, что вес, сложение не играют значение в драке. Если б не играли, то на соревнованиях по борьбе не было бы разделения по весовой категории

онегина
#17

Автор, беру свои слова обратно на счет невозможности набрать вес астенику)))

С мужем сейчас поговорила об этом, он сказал, что при регулярных тренировках в спортзале, плюс правильном питании и еще если добавить хорошие протеины - ваш парень наберет мышечную массу без проблем. При чем через 3 месяца это будет уже хорошо заметно (с учетом тренировок хотя бы 3 раза в неделю = 12 раз в месяц).

Если он у вас говорит, что не может поправиться - не верьте, значит и не пытался.)

Hm (девушка, 26 лет)
#18
онегина

Если он у вас говорит, что не может поправиться - не верьте, значит и не пытался.)

Или глисты

Гость
#19

это ненормально так весить как ваш парень..может он болеет чем? просто 190 рост и 60 вес для парня..это уж как то слишком...

Люблю Нью Йорк
#20

Милые дамы! Когда вы поправитесь до 100 кг и вы будете вспоминать свои 60 кг как САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ В ЖИЗНИ! И поймете, что не ценили, что имели! Знаю много таких как вы, которые вечно были недовольны своим 60 кг, и когда поправились из за родов, стрессов, щитовидки, поняли, что были не правы! Цените свои 60 кг! Пока Бог вас не наказал лишним весом! Раз парень с тобой встречается, значит ты красива и ему понравились!!!!

Гостья Я
#21

Автор шлите его в зал заниматься. Астеники очень плохо жиром вес набирают а мышечная масса чуть легче набирается в среднем обычно мужчины в год набирают 8-12 кг из них первые 4-6 довольно быстро в качестве эффекта новичка.

У прокаченных астеников очень красивая фигура получается ещё и рельеф сразу виден так что не смотря на ро что ему тяжелее чем другим вес набрать оно того стоит. А бонусом за счет повышения тестестерона еще и потенция и выносливость улучшаются ;)

Евдоксия Ардалионовна
#22

Автор, ну что за детские комплексы? Я сама по фигуре - типичная украинская дивчина, а нравятся мне исключительно субтильного телосложения мужчины. И мне как-то однофигственно, толще них я смотрюсь или нет.

Гость
#23

Мы тоже когда начали встречаться были в одинаковой весовой категории (я-165/54 и он 178/55 где-то), я очень комплексовала, потом он набрал массу, сейчас весит где-то 70, я наоборот похудела-45 вешу, хочу чтобы он набрал хотя бы килограмм пять

Гость
#24

Автор, выбросьте эти комплексы из головы.

Мой МЧ весит в 2 раза больше меня и выше более чем на 30 см, так люди тоже считают, что мы должны комплексовать. А на все-равно, кто что считает и думает.

Ирина
#25

Похожая история, парень был 172 и весил 60кг, я на пять кг меньше него. Ужасно себя с ним чувствовала, не привыкла чтобы парни были такими! В итоге разошлись, конечно не из-за разного телосложения.

Фунтик
#26

Парень начнет поправляться после 35 лет, а вот если у девушки попа шире плеч это реально пичаль...

Нефик_делать
#27

Ну, у меня похожее соотношение с парнем, как и у Вас) Но он у меня хороший, добрый, заботливый и самый красивый, потому что я его люблю. И сильный, несмотря на худобу, на руках меня носит :))

А вы от комплкесов избавляйтесь.

#28
Фунтик

Парень начнет поправляться после 35 лет, а вот если у девушки попа шире плеч это реально пичаль...

А что, у девушки должны быть плечи шире попы??!! О_О

полина
#29

Автор у вас есть желание его просто откормить?не просто так он ведь худой((побольше его пирогами,короче едой домашней

велька
#30

Капец, у вас отношения с ним, а не с мнениями прохожих на улице. попа большая - не подчеркивайте попу. Парень астеник - ну, килограмм 5, а то и семь даже астеники наберут при 4-5 разовом питании+ спортзал, займитесь этим. У меня тоже худющий, еще и я 47 кг вешу. Подкалываем друг друга, селедками зовем. Ну, пытаемся поправиться, канеш:)

гость 165
#31

А почему вы комплексуете то? До вас никому нет дела. Когда мы с мужем познакомились, он весил 65 кг при роте 187 см, а я - 54 кг при 156 см. Сейчас (прошло 6 лет) он отъелся до 72 кг, а я похудела до 48. Но вот, честно, не хочу, чтобы он поправлялся больше, слежу за нашим питанием, хочу, чтобы он всегда был худеньким.

Александр
#32

У меня вес 60 кг при росте 184 см в 35 лет. Просто обмен веществ такой - еда в организме надолго не задерживается, поел - и сразу охота в туалет. Познакомился с девушкой 32 лет,у которой при росте 175 см был вес около 80 кг.

Любопытно
#34
Ирина

Похожая история, парень был 172 и весил 60кг, я на пять кг меньше него. Ужасно себя с ним чувствовала, не привыкла чтобы парни были такими! В итоге разошлись, конечно не из-за разного телосложения.

И что тебе не нравилось?)) 60 кг веса для 172 роста - это почти идеальный мужской вес.рост 172 минус 100 минус 10% от оставшегося. Итого 64,8кг при росте 172 идеальный мужской вес. Согласитесь, менее 5ти килограмм от идеальной точки - это хороший вес. Для женщин идеальный считается также, только минус 15% в конце.

Парни конечно не должны быть худыми, это факт. Но боже, худоба - это не ожирение. Лишний вес - это предрасположенность к тоннам разных болезней. Кроме того, как известно, тестостерон выжигает жир, а ожирение подавляет тестостерон. Поэтому для мужчины быть худым гораздо приемлемей, чем с излишним весом. Кроме того, это давно установленный факт, что сухенькие люди живут значительно дольше.

Но у многих девушек реально комплекс, они не понимают, что у здоровых мужчин другое телосложение. У мужика не должно быть женских умеренно широких бёдер и объемной задницы. Это типично для женщины и женственно по своей природе, поэтому такие различия - совершенно нормальны.

Удивляет, когда девушка с излишним жиром начинают гармонизировать внешний вид претензиями к парню, а не сама сбрасывает лишние килограммы. Ребятам качалку наращивать мышечную массу, но ни в коем случае не жировую прослойку, это никчемная для мужика материя.

Анастасия
#35
Фунтик

Парень начнет поправляться после 35 лет, а вот если у девушки попа шире плеч это реально пичаль...

ты реально дура(к) у женщины должны бедра быть шире плеч - это является женской фигурой , а у парня наоборот бедра уже,а плече широкие должны быть. ЗАПОМНИ , ОЛЕНЬ.

ГОСТЬ
#36
Любопытно

И что тебе не нравилось?)) 60 кг веса для 172 роста - это почти идеальный мужской вес.рост 172 минус 100 минус 10% от оставшегося. Итого 64,8кг при росте 172 идеальный мужской вес. Согласитесь, менее 5ти килограмм от идеальной точки - это хороший вес. Для женщин идеальный считается также, только минус 15% в конце.
Парни конечно не должны быть худыми, это факт. Но боже, худоба - это не ожирение. Лишний вес - это предрасположенность к тоннам разных болезней. Кроме того, как известно, тестостерон выжигает жир, а ожирение подавляет тестостерон. Поэтому для мужчины быть худым гораздо приемлемей, чем с излишним весом. Кроме того, это давно установленный факт, что сухенькие люди живут значительно дольше.
Но у многих девушек реально комплекс, они не понимают, что у здоровых мужчин другое телосложение. У мужика не должно быть женских умеренно широких бёдер и объемной задницы. Это типично для женщины и женственно по своей природе, поэтому такие различия - совершенно нормальны.
Удивляет, когда девушка с излишним жиром начинают гармонизировать внешний вид претензиями к парню, а не сама сбрасывает лишние килограммы. Ребятам качалку наращивать мышечную массу, но ни в коем случае не жировую прослойку, это никчемная для мужика материя.

эта формула идеальной точки подходит для женщин ростом 160см. А для женщин ростом 170 см уже не подходит. Так не может быть идеальным для женщины 170 см вес 59.5 кг. С другой стороны для женщины 159см, вес 49-50 кг вполне идеален (159-100 - 15% ОТ 59)

Гость
#37
Гость

ой меня такая же беда. мы когда вместе спим, я боюсь что когданибудь меня проткнет костями.

зато добрый))

я его на плечо закину и таская по квартире

Красава👌😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: