Гость
Статьи
Сказал что сможет …

Сказал что сможет относиться ко мне как раньше только после секса!!!

Привет всем! не знаю что делать. С парнем знакомы уже полгода, 5 мес. встречались и все очень хорошо было, но и ночевали вместе иногда, но секса не было. Но вот кажется у него терпение лопнуло, …

Соло
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Будь сама собой. Скажи ему, что отношения хочешь построить на более прочном фундаменте, нежели секс.

говорила много раз, знает

Гость
#102
Просто парень

1) Зачем с каждым спорить? Вы же за советом пришли, вроде как, так анализируйте!

2) У мужика вашего, как и у всех нормальных, есть потребность в сексе. На порядки сильнее женского. Но вы зациклены только на своих чувствах, что нормально для женского эгоцентризма. Но ненормально не понимать этого, особенно в вашем возрасте.

И да, мужик в 31 год не будет строить отношения только на сексе, прогуляв с вами за ручку 4 месяца. Но отношений без секса не бывает.



Отпустите человека, он тоже имеет право на счастье. И у него в жизни осталось меньше времени, чем у вас.

мне никто другой не нужен... и время у него есть, он в более лучшем положении чем я

Гость
#103

может и стоит отпустить, просто страдать буду сильно, но боюсь что придется все равно

Гость
#104

Скажите, что хотели бы научиться больше доверять ему, чтобы рассматривать перспективы близких отношений, но для этого нужно общение и взаимопонимание. Он сейчас пытается шантажировать, поддаваться именно в данный момент нельзя. Но рано или поздно придется искать компромисс.

Гость
#105
Гость

Скажите, что хотели бы научиться больше доверять ему, чтобы рассматривать перспективы близких отношений, но для этого нужно общение и взаимопонимание. Он сейчас пытается шантажировать, поддаваться именно в данный момент нельзя. Но рано или поздно придется искать компромисс.

именно так и говорила ему, и он стал со мной общаться, но встреч не ищет сам, но и не отказывается от них, так тоже не могу, боюсь что правильно тут люди написали, надо отпустить, не вижу больше другого выхода или как тут тоже посоветовали "затихнуть", не вижу теперь других вариантов.

Гость
#106

Спасибо всем за ответы.

Гость
#107

Люблю похоже уже... я ведь не промежностью люблю человека, а душой, но говорят же если любишь - отпусти... в свободное плавание так сказать))

Гость
#108

Не факт, что в будущем непременно встретится кто-го гораздо лучше...

Казодоев
#109
Соло

Привет всем! не знаю что делать. С парнем знакомы уже полгода, 5 мес. встречались и все очень хорошо было, но и ночевали вместе иногда, но секса не было. Но вот кажется у него терпение лопнуло, сказал, что не может так больше: ухаживать за мной, давать внимание мне и при этом без секса. И вот уж больше месяца не дает внимания, но и не отказывается от меня, говорит, что без секса только на дружеские отношения согласен и дружит со мной, ездили недавно на озере загорали и когда вместе, внимательный ко мне, но это не частые встречи и если не вместе, то не звонит, но если сама звоню, то перезванивает (чтоб я деньги не тратила) всегда и общаемся. И у него нет никого щас. И говорит что скучает, но сам первый не хочет звонить, так и сказал. Не пойму что делать и как себя вести, посоветуйте чтонибудь, пожалуйста. Извините если много.

вот ты ж дура....

Да и парень *** - тратить аж 5 месяцев на ***... //

Гость
#110

Но и поддаваться на шантаж тоже нельзя.

Гость
#111

меня убивает то, что случись этот секс раньше, то он бы на руках меня носил бы и дальше, но я не готова хоть убейте, но это не означает что я не хочу. Рядом с ним у меня живот сводит от желания, но между нами нет достаточного взаимопонимания и мало общения, а теперь еще и обиды...

Гость
#112
Казодоев

вот ты ж дура....



Да и парень *** - тратить аж 5 месяцев на ***... //

парень хороший, а вот вы идите и дальше коз своих доите)))))))))))))))

Гость
#113
Соло

я не уверенна что так уж нужна ему, почему я должна соглашаться? Он говорил недавно, что неуверенн подхожу ли я ему, но у меня то таких сомнений нет! Зачем я стану так себя подставлять, если он сам неуверен? Мне уже без него плохо будет, а если еще и переспать, то мне он уже очень дорог будет, а я ему - вряд ли.

Да покажите кто не сталбы сомневаться нужна ли ему телка которая не дает

Гость
#114
Гость

Не факт, что в будущем непременно встретится кто-го гораздо лучше...

я не жду никого)

Казодоев
#115
Гость

парень хороший, а вот вы идите и дальше коз своих доите)))))))))))))))

а может олн не хороший, может он просто импотент?

Я искренне не понимаю, как, если ты тащишься от девушки, терпеть полгода и быть все это время рядом с ней, а нини.. ?

Гость
#116

Общайся, дружи. Время покажет. Любой исход будет положительным.

Гость
#117
Гость

Но и поддаваться на шантаж тоже нельзя.

не поддамся, не получится при всем желании), я слишком намучилась изза несвоевременного интима с другими и считаю теперь, что так жить нельзя, кто бы что не говорил, нужно стремиться к чистой жизни. Нет, от секса не нужно отказываться, но и он не должен быть на первом месте.

Гость
#118
Казодоев

Гость

парень хороший, а вот вы идите и дальше коз своих доите)))))))))))))))

а может олн не хороший, может он просто импотент?

Я искренне не понимаю, как, если ты тащишься от девушки, терпеть полгода и быть все это время рядом с ней, а нини.. ?

не знаю, некоторые и больше года могут, если очень надо)

Гость
#119
Гость

Общайся, дружи. Время покажет. Любой исход будет положительным.

посмотрим)

Казодоев
#120
Гость

не знаю, некоторые и больше года могут, если очень надо)

а зачем? Какие такие причины, что надо ждать секса больше года при наличии любимой девушки рядом? Или для девушки он не такой уж и любимый?

Сколько раз замечал - девушки одних мурыжат-мурыжат - по полгода, по году, а потом приходит кто-то типа меня и они у этого другого сосут в первый же вечер, да причмокивают.....

Гость
#121
Гость

не поддамся, не получится при всем желании), я слишком намучилась изза несвоевременного интима с другими и считаю теперь, что так жить нельзя, кто бы что не говорил, нужно стремиться к чистой жизни. Нет, от секса не нужно отказываться, но и он не должен быть на первом месте.

Да да вот и скажи это парню, чтоб он понял, что за свое отношение он секса не получает, а те кто вас мучали его получали, вывод я надеюсь он сделает правильный

Гость
#122
Казодоев

Гость

не знаю, некоторые и больше года могут, если очень надо)

а зачем? Какие такие причины, что надо ждать секса больше года при наличии любимой девушки рядом? Или для девушки он не такой уж и любимый?



Сколько раз замечал - девушки одних мурыжат-мурыжат - по полгода, по году, а потом приходит кто-то типа меня и они у этого другого сосут в первый же вечер, да причмокивают.....

да, знаю, но вряд ли это мой случай)), у меня взгляды на все эти дела сильно изменились, я не хочу кого попало к себе подпускать, я даже не люблю, если кто то мной начинает интересоваться, даже если сам Бред Пит будет))) и если у меня есть парень, то с ним и только с ним и если ктото и появится, то я не хочу вести двойную игру

Казодоев
#123
Гость

КазодоевГость

не знаю, некоторые и больше года могут, если очень надо)

а зачем? Какие такие причины, что надо ждать секса больше года при наличии любимой девушки рядом? Или для девушки он не такой уж и любимый?



Сколько раз замечал - девушки одних мурыжат-мурыжат - по полгода, по году, а потом приходит кто-то типа меня и они у этого другого сосут в первый же вечер, да причмокивают.....

да, знаю, но вряд ли это мой случай)), у меня взгляды на все эти дела сильно изменились, я не хочу кого попало к себе подпускать, я даже не люблю, если кто то мной начинает интересоваться, даже если сам Бред Пит будет))) и если у меня есть парень, то с ним и только с ним и если ктото и появится, то я не хочу вести двойную игру

ты себя еще просто не знаешь, самка. )

Гость
#124
Гость

Да да вот и скажи это парню, чтоб он понял, что за свое отношение он секса не получает, а те кто вас мучали его получали, вывод я надеюсь он сделает правильный

при чем тут прошлое? То что они получали, фигня, потому что я не была для них открыта полностью, зачем нужна эта фигня, лучше выстроить настоящие отношения и тогда секс обалденный будет. Просто некоторые за свое хорошее отношение не хотят чего-то большего, чем просто секс.

Гость
#125
Казодоев

ГостьКазодоевГость

не знаю, некоторые и больше года могут, если очень надо)

а зачем? Какие такие причины, что надо ждать секса больше года при наличии любимой девушки рядом? Или для девушки он не такой уж и любимый?



Сколько раз замечал - девушки одних мурыжат-мурыжат - по полгода, по году, а потом приходит кто-то типа меня и они у этого другого сосут в первый же вечер, да причмокивают.....

да, знаю, но вряд ли это мой случай)), у меня взгляды на все эти дела сильно изменились, я не хочу кого попало к себе подпускать, я даже не люблю, если кто то мной начинает интересоваться, даже если сам Бред Пит будет))) и если у меня есть парень, то с ним и только с ним и если ктото и появится, то я не хочу вести двойную игру

ты себя еще просто не знаешь, самка. )

аххаахх, это ты меня не знаешь! а знаешь только самок)) Печально!!!

Казодоев
#126
Гость

аххаахх, это ты меня не знаешь! а знаешь только самок)) Печально!!!

поглядим позже, девочка... ))

Lana
#127

Мне вот никогда не понятно было, вот это "ночуем вместе,трогаемся-ласкаемся,но у нас никакого секса". Зачем? Да и как так можно в принципе? Не знаю, как по мне так уж или все или уж ничего.

Ирина
#128

Просто манипулирует вами, нормальный любящий парень не стал бы настаивать на сексе, если бы вы этого не хотели))

гость
#129
Соло

он почти не говорил, что ему плохо от этого, мне казалось поэтому что все нормально, пока у него терпение не лопнуло. Я еще допытывалась потом, почему он перестал мне внимание уделять, но при этом не бросил, он и сказал, что не может так и согласен просто встречаться там, дружить. Я понимаю, что и другая может найтись, но почему я должна изза этого переступать через себя, я реально еще не готова к сексу, хоть мне и далеко не 18). Но с ним я хочу секса этого и вообще хочу с ним быть и дальше. Его тоже во мне все устраивает, кроме отсутствия секса. Так он сказал.

Естесственно, что вы не должны переступать через себя. Но тогда вы и его должны уважать и не просить переступать через себя. Т.е. он не может от вас требовать секса, но и вы не можете требовать от него полноценных отношений без секса. Он предложил дружбу, общение не свернул, ну и ок. Или вы хотите и на елку влезть и п0пу не ободрать? Чтобы и ухаживал годами именно как за свой девушкой, но и секса нини? Не будьте эгоисткой. Дружите, как созреете для полноценных отношений- ему сообщите, ну если он конечно не перегорит к тому моменту или не найдет другую.

Соло
#130
Казодоев

Гость

аххаахх, это ты меня не знаешь! а знаешь только самок)) Печально!!!

поглядим позже, девочка... ))

ты за козочками лучше своими гляди))))))))))

Соло
#131
Lana

Мне вот никогда не понятно было, вот это "ночуем вместе,трогаемся-ласкаемся,но у нас никакого секса". Зачем? Да и как так можно в принципе? Не знаю, как по мне так уж или все или уж ничего.

просто нам клево было, но одно НО, ему не всегда клево было, а я даже не понимала, он сначала не жаловался, думала все норм)))

Соло
#132
Ирина

Просто манипулирует вами, нормальный любящий парень не стал бы настаивать на сексе, если бы вы этого не хотели))

да наверно и это тоже расстраивает

Соло
#133
гость

Естесственно, что вы не должны переступать через себя. Но тогда вы и его должны уважать и не просить переступать через себя. Т.е. он не может от вас требовать секса, но и вы не можете требовать от него полноценных отношений без секса. Он предложил дружбу, общение не свернул, ну и ок. Или вы хотите и на елку влезть и п0пу не ободрать? Чтобы и ухаживал годами именно как за свой девушкой, но и секса нини? Не будьте эгоисткой. Дружите, как созреете для полноценных отношений- ему сообщите, ну если он конечно не перегорит к тому моменту или не найдет другую.

я не требую), просто общаюсь, но привыкла то к заботе, потому и мучаюсь теперь, но от него НИЧЕГО не требую.

Соло
#134

и как же я созрею для секса с ним, если не особено нужна ему??? никак)

tequilla sunrise
#135

ужас...такие прямо контры из-за секса. как будто вы ему Америку откроете. так прямо боитесь. а вообще - я не понимаю тех женщин, которые живут не так как хочется-а так как сказали тараканы в голове. вообще по-моему после первого парня так можно уже через месяц общения с другим пробовать - а вдруг он в сексе не оч окажется?бедный ваш парень. он реально думает наверное уже давно что вы ему просто морочите голову.

Соло
#136

не в америке дело, и ничего я ему не морочу, просто совсем с другой колокольни на все смотрю) и я жила раньше "так как хочется", так вот лучше я умру, чем буду так жить! Надо жить по-другому.

Гость
#137

Мдааа, автор, вам бы на его место. Значит до него вы со всякими спали и ножки раздвигали, а ему ни-ни? Вы ему самооценку занижаете, невербально говорите, что вот раньше натрахались и теперь не хотите сразу, а что мужику думать? Он думает, что это вы не уверены в нём, вас он не привлекает, вы его не хотите, что он хуже ваших бывших, с которыми у вас всё было и не раз. И поверьте, в голове у него были образы как вы трахаетесь с кем попало, а с ним такая вся "рано, не созрела". Вы эгоистка, жена из вас нулевая, вас раньше имели, а теперь встретили нормального человека и кровь его пьёте.

Соло
#138

с кем попало я не спала, у меня очень мало связей

Соло
#139

и кровь я его не пью, бред пишите и не понимаете, что люди меняются и если б я не изменилась, то его бы не встретила, а встречались бы такие как раньше, не пишите о том, чего не знаете, о моей жизни и обо мне не судите по неск. строкам, мною написанным.

Соло
#140

и я думаю, что ни с кем больше не буду, мне все это надоело, мне не нужны отношения, где я обязана трахаться, даже если парень хороший, если этот мир так испорчен, то я одна лучше буду.

Соло
#141

вот такое общество современное и меня испортило, жаль что так и я наделала ошибок, но больше не стану, лучше до гроба одной быть, чем жить так как раньше

гость 6
#142

138-141 Пьяный бред.

Тетке 28 лет,а с головой не дружит совершенно.

Соло
#143

ну да, спасибо развращенной "культуре" мать ее

Гость
#144

У вас реальные проблемы с головой, в идеале вам к психотерапевту бы хорошему сходить, а лучше к сексологу. Вы воспринимаете секс, нормальную и абсолютно естественную потребность организма, как какую-то жертву, типа отрубания ноги. Прям бедная через себя переступите и конец света начнется. Поздно вести себя как целочка, нужно вести себя как взрослая адекватная женщина. Он от вас уйдет, и не потому что вы не даете, а потому что у вас такие тараканы, с которыми охренеешь бороться. Взрослому серьезному мужчине нужна такая же женщина, а не инфантильная 28 летняя эгоистка, считающая секс жертвой, которая вдруг из себя начала строить монашку.

неудачный старпёр
#145
Соло

хах, мне 28, ему 31))

5 месяцев????!!!!

?:;*?:*(?(*)?ГБЬПИОЛЖЭ

*** вашу мать он ещё тебе на звонки отвечает?

гость
#146
Соло

я не требую), просто общаюсь, но привыкла то к заботе, потому и мучаюсь теперь, но от него НИЧЕГО не требую.

Ну вот и он от вас НИЧЕГО не требует и НЕ шантажирует. После полугода ухаживаний ваши отношения никуда не привели и никуда не продвинулись, для него это НЕ отношения между мужчиной и женщиной, просто дружба. А к чему вы там привыкли... ну от тоже привык. вы говорите, что не хотите кого попало к себе подпускать. ну вот и он не хочет "за кем попало" ухаживать годами в пустую. Для него ваше поведение означает, что вы его не видите в качестве своего мужчины. В таком случае с чего ему о вас заботиться? Он с вами дружит.

гость
#147
Соло

и я думаю, что ни с кем больше не буду, мне все это надоело, мне не нужны отношения, где я обязана трахаться, даже если парень хороший, если этот мир так испорчен, то я одна лучше буду.

ну а ему не нужны псевдоотношения, где его девушка его не хочет и считает секс с ним обязаловкой и при этом еще и претендует на повышенное внимание и забуду. Ему проще с такой просто дружить и искать нормальную адекватную женщину. Детский сад ей богу, вам точно не 16 лет?

зашел погреться
#148
Robinson

Что же это за парень такой, с которым секса 5 месяцев не хочется?

да она динамщица) пользует его как хочет, а он сопли жует)) и всё это называется у них Дружба! :D

Соло
#149
гость

Ну вот и он от вас НИЧЕГО не требует и НЕ шантажирует. После полугода ухаживаний ваши отношения никуда не привели и никуда не продвинулись, для него это НЕ отношения между мужчиной и женщиной, просто дружба. А к чему вы там привыкли... ну от тоже привык. вы говорите, что не хотите кого попало к себе подпускать. ну вот и он не хочет "за кем попало" ухаживать годами в пустую. Для него ваше поведение означает, что вы его не видите в качестве своего мужчины. В таком случае с чего ему о вас заботиться? Он с вами дружит.

а чего он меня тогда пупсиком называет? И почему впустую? Я много могу предложить, намного больше чем просто секс. Гораздо больше, чем многие другие, но я должна знать, что ему нужно все это.

Соло
#150
Гость

У вас реальные проблемы с головой, в идеале вам к психотерапевту бы хорошему сходить, а лучше к сексологу. Вы воспринимаете секс, нормальную и абсолютно естественную потребность организма, как какую-то жертву, типа отрубания ноги. Прям бедная через себя переступите и конец света начнется. Поздно вести себя как целочка, нужно вести себя как взрослая адекватная женщина. Он от вас уйдет, и не потому что вы не даете, а потому что у вас такие тараканы, с которыми охренеешь бороться. Взрослому серьезному мужчине нужна такая же женщина, а не инфантильная 28 летняя эгоистка, считающая секс жертвой, которая вдруг из себя начала строить монашку.

естественная потребность, поесть. попить, поспать, воздухом дышать, от отсутствия секса не умирают, это не потребность, а похоть, желание, которое изматывает, если нет других ориентиров, а только секс на первом месте. Но самая главная потребность есть в любви, в настоящей, а не в той, которую придумала наша похоть. И с головой проблемы, потому что в нее вдолбили много грязи, мусора. А как же чувства? Душа? Или Вы думаете, что все это бред? Нет сердца, нет души, а есть только половые органы и секс?