Гость
Статьи
Почувствовал …

Почувствовал неловкость по приезду домой к девушке.

Всем привет! Нужно женское мнение со стороны. Ввел в гугле "женский форум" - первая ссылка сюда. Пишу наспех... В общем ситуация: мне 19, ей 19, встречаемся 4 месяца. Мы - однокурсники. Я знал, что …

Максим
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Suslik_1

Главное, все особи женского пола пожелали мальчику удачи и попытались успокоить, т.к. все прекрасно знают, как и чем мы руководствуемся при выборе мужчины, и только мужики все сразу слюной забрызгали. Стыдно должно быть вам, уважаемые мужчины, за свою трусость.

Я женского пола и я советую парню искать себе ровню, обычную девчонку без звездности.

soft
#102
Максим

Противно. Что скажите?

грамотность подтяни

Gelana
#103
Максим

Всем привет! Нужно женское мнение со стороны. Ввел в гугле "женский форум" - первая ссылка сюда. Пишу наспех... В общем ситуация: мне 19, ей 19, встречаемся 4 месяца. Мы - однокурсники. Я знал, что девушка у меня "звезда" )) выше меня статусом (в этом и проблема топика), так как она не просто участвовала в конкурсах красоты по городу, но и побеждала в них. Ведет очень интересную и насыщенную жизнь. В свои 19 уже объездила пол Европы, Таиланд, США, Австралию. Я знал, что у нее богатые родители, богаче моих, но меня это никогда не задевало. Мы любим друг друга, нам вместе хорошо. У меня же уже есть квартира, своя, но больше ничего. У меня скучная жизнь, хобби - футбол, книги.Проблема же появилась, когда мы на прошлой неделе поехали к ней домой. Вот тогда я и понял - она не для меня. Она живет в часном доме в пригороде (г. Харьков) в огромном доме. Бассейн, газончик, сауна внутри. У родителей оказалось 3 машины, бизнес класса. Я офанарел. Познакомился с родителями. Маме понравился, а вот папа посмотрел как на босяка... Думаю расставаться, т.к. отношения обречены, хотя бы потому, что чувствую себя альфонсом. Противно. Что скажите?

Богатая не она, а ее родители. Родители ее тоже не будут обеспечивать всю свою жизнь. Борись и не отступай. "Смелые города берут". Ты молод и все в твоих руках есть куда стремиться, а отец, конечно не прав с одной стороны, а с одной стороны прав. Может ей уже родители подобрали другую кандидатуру. В любом случае не отступай.

Фезда
#104

Зачем тебе эта девушка? Кроме денег ничего в ней не видишь.

Гость
#105
Gelana

Богатая не она, а ее родители. Родители ее тоже не будут обеспечивать всю свою жизнь. Борись и не отступай. "Смелые города берут". Ты молод и все в твоих руках есть куда стремиться, а отец, конечно не прав с одной стороны, а с одной стороны прав. Может ей уже родители подобрали другую кандидатуру. В любом случае не отступай.

Ваша поговорка не уместна в данном случае! Здесь лучше отступить, что бы не погрязнуть в комплексах и не нажить себе проблем! Как говориться "бери ношу по себе, чтоб не подать при ходьбе"!

Гость
#106

Напомнили мне одного знакомого мужа, очень богатый человек, совладелец сети супермаркетов в Москве, там недвижимость-хренижимость, черта лысого нет)) Особняк такой в Подмосковье в три этажа с лифтом и бассейном и еще какие-то квартиры, я толком не знаю.

Ну короче, две дочки, старшая еще по ранней студенческой юности, жене вообще 19 лет было и залетела, ему что ли на год больше, вторая дочка с разницей в 12 лет. Ну старшая росла он еще на ноги вставал, там особых богатств не было, младшая родилась уже при относительной обеспеченности.

Потом он старшую отправил в Англию учиться и уже деньги были, поучилась она там и вернулась, тусовалась там с какими-то английскими мужиками старше ее, что-то никого толком не нашла, а может и не искала. Зато когда она вернулась в Москву ее понесло тут, мы были у него в гостях, заявляется с другом, папа ей машину купил крутую, ей было лет 25 уже на тот момент, другу ну от силы лет 20 на вид)) Папа там был в шорохе от нее, говорит где она их находит, еще такой вертлявый дружок, окинул взглядом загородный дом и говорит, ну неплохо)) Мы так стоим малость прифигевшие, это ее родители и мы с мужем, постдели они и уперлись в клуб ночной. Короче он говорит я ее упустил, после Англии такая приехала, младшую сказал не отпущу учиться и пусть тут сидит, а там такая красотка младшая и явно интереснее сестры уже

Гость
#107

Напомнили мне одного знакомого мужа, очень богатый человек, совладелец сети супермаркетов в Москве, там недвижимость-хренижимость, черта лысого нет)) Особняк такой в Подмосковье в три этажа с лифтом и бассейном и еще какие-то квартиры, я толком не знаю.

Ну короче, две дочки, старшая еще по ранней студенческой юности, жене вообще 19 лет было и залетела, ему что ли на год больше, вторая дочка с разницей в 12 лет. Ну старшая росла он еще на ноги вставал, там особых богатств не было, младшая родилась уже при относительной обеспеченности.

Потом он старшую отправил в Англию учиться и уже деньги были, поучилась она там и вернулась, тусовалась там с какими-то английскими мужиками старше ее, что-то никого толком не нашла, а может и не искала. Зато когда она вернулась в Москву ее понесло тут, мы были у него в гостях, заявляется с другом, папа ей машину купил крутую, ей было лет 25 уже на тот момент, другу ну от силы лет 20 на вид)) Папа там был в шорохе от нее, говорит где она их находит, еще такой вертлявый дружок, окинул взглядом загородный дом и говорит, ну неплохо)) Мы так стоим малость прифигевшие, это ее родители и мы с мужем, постдели они и уперлись в клуб ночной. Короче он говорит я ее упустил, после Англии такая приехала, младшую сказал не отпущу учиться и пусть тут сидит, а там такая красотка младшая и явно интереснее сестры уже

Ну судя по тексту, раз у вас такие знакомые, и в гости вы к ним ходите, значит и статусы у вас одинаковые, так уж расскажите нам, как бы лично вы поступили бы в такой ситуации!

Парень 23 лет
#108

Лучше так, чем с нищей вуманской вечно недовольной шелупонькой.

Гость
#109

Автор, в твоём тексте проскользнуло минимум два момента при которых я тебе советовал бы уже сматываться от такой девушки.

Первый момент, она выигрывала конкурсы красоты, т.е. уже считает себя невъебенной красотулькой. По опыту общения с такими знаю, мозги начнёт парить через некоторое время, мол я такая прекрасная, ко мне все клеются, а ты не хочешь сделать что то как я прошу. В общем начнёт намекать, что она одна не останется, если ты начнёшь проявлять своё мужское "Я", а ты рано или поздно начнёшь.

Второй момент, у неё богатые родители. Ну тут дело ясное, что она привыкла жить красиво, а ты пока что можешь предложить ей жить просто.

Оба эти момента рисуют не радужную картину вашего совместного будущего.

Хотя решать тебе, в конце концов если хочешь жить с ней, то попробовать стоит. Если не заладится, то ты хотя бы попробуешь зная все минусы и жалеть потраченного времени не станешь. Уверенности в жизни прибавится и более точно оформится для тебя твоё будущее.

Гость
#110
Мариша

ну если ваша первая мысль - сдаться и сбежать - то давайте, бегите

ей то явно мужик нужен .. а не беглец

Гость
#111

Максим, дерзайте! У Вас вся жизнь впереди. Если ее отец человек умный и рассудительный, он понимает, что важен Ваш потенциал, - как профессиональный, так и просто человеческий, если можно так выразиться, - а не положение вещей на данный момент, когда Вам всего 19 :-)

Оксана
#112

Женщине более позволительно выбирать "неровню" а вот мужчине НЕТ...будет как бедный родственник и подкаблучник. Бедному-бедный а богатому-богатый

Гость
#113
Гость

Напомнили мне одного знакомого мужа, очень богатый человек, совладелец сети супермаркетов в Москве, там недвижимость-хренижимость, черта лысого нет)) Особняк такой в Подмосковье в три этажа с лифтом и бассейном и еще какие-то квартиры, я толком не знаю.

Ну короче, две дочки, старшая еще по ранней студенческой юности, жене вообще 19 лет было и залетела, ему что ли на год больше, вторая дочка с разницей в 12 лет. Ну старшая росла он еще на ноги вставал, там особых богатств не было, младшая родилась уже при относительной обеспеченности.

Потом он старшую отправил в Англию учиться и уже деньги были, поучилась она там и вернулась, тусовалась там с какими-то английскими мужиками старше ее, что-то никого толком не нашла, а может и не искала. Зато когда она вернулась в Москву ее понесло тут, мы были у него в гостях, заявляется с другом, папа ей машину купил крутую, ей было лет 25 уже на тот момент, другу ну от силы лет 20 на вид)) Папа там был в шорохе от нее, говорит где она их находит, еще такой вертлявый дружок, окинул взглядом загородный дом и говорит, ну неплохо)) Мы так стоим малость прифигевшие, это ее родители и мы с мужем, постдели они и уперлись в клуб ночной. Короче он говорит я ее упустил, после Англии такая приехала, младшую сказал не отпущу учиться и пусть тут сидит, а там такая красотка младшая и явно интереснее сестры ужеНу судя по тексту, раз у вас такие знакомые, и в гости вы к ним ходите, значит и статусы у вас одинаковые, так уж расскажите нам, как бы лично вы поступили бы в такой ситуации!

Это вообще его одноклассник, они родом из другого города, приехали в свое время учиться в Москву в институты, иногда приезжаем в гости, они так на связи периодически, никаких дел в бизнесе, ну мой тоже неплохо поднялся, но там вообще другой совершенно уровень

Ищь
#114
Пацанчик

Девушка очень быстро поймет что не хочет ездить в трамвае и доедать с ним вдвоем последний хрен без соли, она уже привыкла к другой жизни.

Вот тут согласна. Любовь,онечно, за деньги не купишь, но и без денег она быстро зачахнет. Не всказке живем.а в реальном мире.

Ищь
#115

к посту 114.

Конено

не в сказке

(печатаю второпях)

#116
Мариша

ну если ваша первая мысль - сдаться и сбежать - то давайте, бегите

ей то явно мужик нужен .. а не беглец

Верно!!Если вы сразу решили на попятную-слушайте интуицию. Вы сами пишете,что у вас скучная жизнь. Если вы считаете свою жизнь скучной,не пробовали ее разукрасить??

Бонифаций рад стараться.
#117

А нож потом почувствовать не боишся? Бабам всегда мало...

http://glavred.info/stolica/tayna-ubiystva-semi-v-centre-kie​va-novye-versii-tragedii-252419.html

гость 165
#118

Поддержу Пацанчика. Пишет чистую правду, а девушки - какие-то сопли розовые развели.

#119
гость 165

Поддержу Пацанчика. Пишет чистую правду, а девушки - какие-то сопли розовые развели.

да ладно, можно повстречаться, какая разница, у них через год будет миллион поводов расстаться. А вот так сразу убегать, поджав хвост, вообще странно. Да и неужели за то время, кот. они уже встречалтсь мальчик не знал, что девочка богатая? Все он знал и понимал, что папа у нее не простачок, раньше ничего не останавливало, а тут вдруг папу увидел и обоссался.

Ersel
#120

Не портите девушке жизнь,она не для Вас.Повзрослеет,поумнеет,да и за другого замуж ее отдадут.

Suture
#121

автор, зато у Вас грамотная речь, всего одну грамматическую ошибку допустили в формулировке текста. Что скажЕте правильно.

Гость
#122

автору посоветую не путать девочку и ее родителей.

Девочка без родителей никто, и дом с бассейном, три тачки и т.п. к ней никак не относится. Она ничего из этого сама не заработала.

Короче, не парьтесь. Думаю, девочка сама это отлично понимает, раз с вами общается без всяких понтов.

Львенок
#123

Хоспадя, чего вы на парня накинулись-то? Какой последний хрен без соли? Вы давно на улицу-то выходили?

Вы выйдете, посмотрите вокруг... Вы думаете, что среди обычных людей, которые ходят с вами в парке, сидят в очереди в поликлинике или магазине, стоят на остановке или едут с вами в одной маршрутке, много тех, у кого в 19 лет УЖЕ была СВОЯ квартира?

Парень нормального уровня, студент, учится, значит будет иметь ВО. Есть квартира, что уже огромный просто плюс в любом возрасте, тем более в его. Судя по манере общения, интеллигентный. Девушку любит.

Насколько я знаю, в конкурсах красоты девушки обычные "с улицы" не участвуют, а участвуют модели обычно. То есть, девушка подрабатывает или работает моделью? Вообще сказка. Модели неплохо зарабатывают, ее денюжка да ваша, итого - прокормитесь, не переживайте. Еще и повод для гордости будет - во какая у меня женщина, красивая, обеспеченная, на показах и в путешествиях все мужики слюнями обливаются, а она - МОЯ!

Да и родители, в конце концов, если увидят, что все серьезно и с перспективой на будущее, смирятся и помогут, никуда не денутся)

Максим
#124
р

макс а какие тачки у ее родаков

У мамы какой-то ниссан. У папки - рендж ровер новый. И еще какая-то машина есть. У них свой мужик по техническим делам в доме. Вроде еще убирает у них кто-то. Короче живут как паны. Удивляюсь, как еще он девушке моей машину или квартиру не купил.

Максим
#125
Гость

Автор, в твоём тексте проскользнуло минимум два момента при которых я тебе советовал бы уже сматываться от такой девушки.

Первый момент, она выигрывала конкурсы красоты, т.е. уже считает себя невъебенной красотулькой. По опыту общения с такими знаю, мозги начнёт парить через некоторое время, мол я такая прекрасная, ко мне все клеются, а ты не хочешь сделать что то как я прошу. В общем начнёт намекать, что она одна не останется, если ты начнёшь проявлять своё мужское "Я", а ты рано или поздно начнёшь.

Второй момент, у неё богатые родители. Ну тут дело ясное, что она привыкла жить красиво, а ты пока что можешь предложить ей жить просто.

Оба эти момента рисуют не радужную картину вашего совместного будущего.

Хотя решать тебе, в конце концов если хочешь жить с ней, то попробовать стоит. Если не заладится, то ты хотя бы попробуешь зная все минусы и жалеть потраченного времени не станешь. Уверенности в жизни прибавится и более точно оформится для тебя твоё будущее.

По поводу первого момента. Воспитание у нее отцовское, она скромная - это раз. Второе: она не супер-пупер красотка, если судить о внешности объективно. Да, конкурсы красоты выигрывала, но там были учасницы красивее внешне. Третье: с мужским Я у меня все впорядке. Четвертое: еще есть отцовское мужское Я.

Максим
#126
Львенок

Хоспадя, чего вы на парня накинулись-то? Какой последний хрен без соли? Вы давно на улицу-то выходили?

Вы выйдете, посмотрите вокруг... Вы думаете, что среди обычных людей, которые ходят с вами в парке, сидят в очереди в поликлинике или магазине, стоят на остановке или едут с вами в одной маршрутке, много тех, у кого в 19 лет УЖЕ была СВОЯ квартира?

Парень нормального уровня, студент, учится, значит будет иметь ВО. Есть квартира, что уже огромный просто плюс в любом возрасте, тем более в его. Судя по манере общения, интеллигентный. Девушку любит.

Насколько я знаю, в конкурсах красоты девушки обычные "с улицы" не участвуют, а участвуют модели обычно. То есть, девушка подрабатывает или работает моделью? Вообще сказка. Модели неплохо зарабатывают, ее денюжка да ваша, итого - прокормитесь, не переживайте. Еще и повод для гордости будет - во какая у меня женщина, красивая, обеспеченная, на показах и в путешествиях все мужики слюнями обливаются, а она - МОЯ!



Да и родители, в конце концов, если увидят, что все серьезно и с перспективой на будущее, смирятся и помогут, никуда не денутся)

Своя квартира у меня, это да. Однокомнатная. Так что не для городских девушек из вуза я - принц))))

Гость
#127
Максим

ГостьАвтор, в твоём тексте проскользнуло минимум два момента при которых я тебе советовал бы уже сматываться от такой девушки.

Первый момент, она выигрывала конкурсы красоты, т.е. уже считает себя невъебенной красотулькой. По опыту общения с такими знаю, мозги начнёт парить через некоторое время, мол я такая прекрасная, ко мне все клеются, а ты не хочешь сделать что то как я прошу. В общем начнёт намекать, что она одна не останется, если ты начнёшь проявлять своё мужское "Я", а ты рано или поздно начнёшь.

Второй момент, у неё богатые родители. Ну тут дело ясное, что она привыкла жить красиво, а ты пока что можешь предложить ей жить просто.

Оба эти момента рисуют не радужную картину вашего совместного будущего.

Хотя решать тебе, в конце концов если хочешь жить с ней, то попробовать стоит. Если не заладится, то ты хотя бы попробуешь зная все минусы и жалеть потраченного времени не станешь. Уверенности в жизни прибавится и более точно оформится для тебя твоё будущее.По поводу первого момента. Воспитание у нее отцовское, она скромная - это раз. Второе: она не супер-пупер красотка, если судить о внешности объективно. Да, конкурсы красоты выигрывала, но там были учасницы красивее внешне. Третье: с мужским Я у меня все впорядке. Четвертое: еще есть отцовское мужское Я.

Поживёшь - увидишь, а пока не зарекайся. В конечном счёте пробовать всегда стоит, главное потом не разочаровываться в девушках;)

Гость
#128

Она найдет себе "папика", незачем ей юнец без денег

Львенок
#129

Но-но-но, я это писала не для того, чтобы ваша самооценка взметнулась до небес) Я-то тоже потомственная городская, но я с запада (Львов). Я просто объективно вас оцениваю и пытаюсь сказать, что у вас весьма и весьма неплохой старт, на самом деле.

Дерзайте.

Небольшое лирическое отступление - вы знаете, что большинство женщин в каждом бойфренде видит потенциального мужа и отца своих детей? То есть оценивает и самого мужчину, и отношения с ним с позиции "жить вместе и умереть в один день"? Даже если в результате отношения продлятся всего месяц, но с самого начала женщина как бы присматривается к мужчине, оценивая его именно для позиции будущего мужа... Надеюсь, я понятно пытаюсь это объяснить...

Так вот, вы должны ответить себе: вы сейчас рассматриваете девушек (вообще девушек, не только эту конкретную), как "на повстречаться" и "на погулять", или все-таки так, как я описала выше? То есть честно: если все будет нормально, и вы дальше будете вместе, то вы готовы (а главное- хотите?) взять ее в жены и строить с ней семью, допустим, через года 3? или 5? или даже через год, или вотпрямщас?

Вот если ответ на этот вопрос будет "да", самому себе, то тогда смело отстаивайте ваши (в смысле ваши с ней) интересы и всем своим видом показывайте эту серьезную настроенность ее семье. И все будет пучком)

Гость
#130
Львенок

и отношения с ним с позиции "жить вместе и умереть в один день"

сейчас обычно хотят умереть позже мужей

Гость
#131

"Трахай пока даёт, но не привязывайся. И вообще ищи другую, чтобы потом безболезненно бросить."

Гость
#132

А Вы жениться на ней хотите? Если жениться - тогда вопрос разного уровня дохода семей принципиальный, конечно. Но если не намерены жениться, а так "первая любовь-морковь" - тогда почему бы и не повстречаться? Нет особых препон

Не очень добрая фея
#133

С папой как раз могут возникнуть сложности в случае серьезных намерений. Деньги к деньгам, как говорится. Да, с модельками всегда сложно.

зашел погреться
#134
Максим

Всем привет! Нужно женское мнение со стороны. Ввел в гугле "женский форум" - первая ссылка сюда. Пишу наспех... В общем ситуация: мне 19, ей 19, встречаемся 4 месяца. Мы - однокурсники. Я знал, что девушка у меня "звезда" )) выше меня статусом (в этом и проблема топика), так как она не просто участвовала в конкурсах красоты по городу, но и побеждала в них. Ведет очень интересную и насыщенную жизнь. В свои 19 уже объездила пол Европы, Таиланд, США, Австралию. Я знал, что у нее богатые родители, богаче моих, но меня это никогда не задевало. Мы любим друг друга, нам вместе хорошо. У меня же уже есть квартира, своя, но больше ничего. У меня скучная жизнь, хобби - футбол, книги.Проблема же появилась, когда мы на прошлой неделе поехали к ней домой. Вот тогда я и понял - она не для меня. Она живет в часном доме в пригороде (г. Харьков) в огромном доме. Бассейн, газончик, сауна внутри. У родителей оказалось 3 машины, бизнес класса. Я офанарел. Познакомился с родителями. Маме понравился, а вот папа посмотрел как на босяка... Думаю расставаться, т.к. отношения обречены, хотя бы потому, что чувствую себя альфонсом. Противно. Что скажите?

ну вообще, я бы искал своего поля ягоду. в случае чего - будьте готовы к тому, что совместную жизнь, возможно, подпортит ее отец ("смотрит как на босяка"). ну и ее запросы. Сможете ли вы обеспечить тот уровень жизни, к которому она привыкла?

Гость
#135
Suture

автор, зато у Вас грамотная речь, всего одну грамматическую ошибку допустили в формулировке текста. Что скажЕте правильно.

Ошибок больше.

ЧасТном, офОнарел, бизнес-класс; с пунктуацией неважно.

А причём тут грамотная речь? Вы думаете, она и её родители неграмотные?

Пусть даже и так, причём здесь это?

Гость
#136

Как пригород называется?

Почему только пол-Европы она объездила?

Если родители богатые, то она объездила бы всю Европу, и много раз.

Чем папа занимается? Почему важно, что он вас физически сильнее?

Какая ещё прислуга в доме? Сколько этажей?

А своя квартира у неё есть? А своя машина?

Машины родителей вы назвали не очень чтобы хай-класс.

А они точно богатые? А кредиты на них не висят?

Не разводят ли они вас своим так называемым богатством?

Гость
#137

Кстати, как охрана у них организована?

А почему папа так сразу на вас посмотрел, как на босяка?

Это прямо так по вам видно?

Из какой вы семьи, кто ваши родители?

Однушка откуда у вас? Купили родители или от бабушки?

Гость
#138
Максим

рмакс а какие тачки у ее родаковУ мамы какой-то ниссан. У папки - рендж ровер новый. И еще какая-то машина есть. У них свой мужик по техническим делам в доме. Вроде еще убирает у них кто-то. Короче живут как паны. Удивляюсь, как еще он девушке моей машину или квартиру не купил.

А, квартиры и машины у неё нет. Это и правда удивляет.

Так она ваша девушка всё-таки? И вы за 4 месяца у них дома впервые?

Мужик по тех. делам и уборщица - это почти нет прислуги.

Так кто всё-таки её папа, чем занимается? Или она скрывает? Почему?

Гость
#139

А в вузе по какой специальности вы оба учитесь? Курс какой?

Платное или бюджет?

Ольга
#140
Гость

Как пригород называется?

Почему только пол-Европы она объездила?

Если родители богатые, то она объездила бы всю Европу, и много раз.

Чем папа занимается? Почему важно, что он вас физически сильнее?

Какая ещё прислуга в доме? Сколько этажей?

А своя квартира у неё есть? А своя машина?

Машины родителей вы назвали не очень чтобы хай-класс.

А они точно богатые? А кредиты на них не висят?

Не разводят ли они вас своим так называемым богатством?

Народ, это же Украина, там мерки состоятельности другие.Живет девочка с родителями в каком- нибудь Змиеве, с раздолбанными дорогами, но в приличном новом доме, и она уже хай-класс, т.к.в том же Харькове все очень грустно.какая охрана??? Там живут самые сливки общества, как московский средний класс.если папа там и в самом деле серьезный, то Я бы автору посоветовала на такую девушку замахиваться только с серьезными намерениями, поскольку обижать ее может быть не безопасно.

Гость
#141

140 - разумно.

Только это разводка.

Забавно, как "мч" якобы искал(а) какой-нибудь женский форум для совета, и гугл сразу выдал ему woman :-) И всё остальное смешно.

Да ладно, здесь 3/4 тем разводки.

Гость
#142
Suslik_1

да ладно, можно повстречаться, какая разница, у них через год будет миллион поводов расстаться. А вот так сразу убегать, поджав хвост, вообще странно. Да и неужели за то время, кот. они уже встречалтсь мальчик не знал, что девочка богатая? Все он знал и понимал, что папа у нее не простачок, раньше ничего не останавливало, а тут вдруг папу увидел и обоссался.

+ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))

.
#143
Гость

Первый момент, она выигрывала конкурсы красоты, т.е. уже считает себя невъебенной красотулькой.

поправочка: не она себя считает, а окружающие ее люди считают. Видимо потому, что оно так и есть на самом деле. И да, на красивую, молодую, богатую девушку, спрос НАМНОГО выше, чем на молодого, необеспеченного парня. Ее хотят все мужчины без исключения, его - лишь часть его ровесниц, или же дамы в возрасте. Ее аудитория против его - тысяча к одному

Гость
#144

Я пропустила, теперь на вумане новая фишка - темы якобы от мужиков? Давайте от детей, круче будет! "Мама не дает карманных денег", "Папа нашел в кармане пачку сигарет", "Ему 12, а мне всего лишь 10 - есть ли шанс?". Это порвет.

Гость
#145
Максим

Там такой папа...

Даааа.......наворовал в перестройку то небось нахапал,

нувориш хитропопый!!!!

Такие люди очень эгоистичные и хитрые,

автор!!!!!

Вас там просто скушают и выплюнут!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#146

А где автор????????????????????????

шоппинг
#148

http://watch7.ru - интернет-магазин копий Швейцарских часов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: