Гость
Статьи
Ему нужен был только …

Ему нужен был только секс?

Познакомилась на СЗ с парнем, на первых двух встречах все было прекрасно, кафе, прогулка по парку, цветы, интересные разговоры, проводил домой. На третьем мы с ним поехали купаться на лесное озеро, там я ему отдалась. Говорил, что ищет отношений, что я ему очень понравилась. После секса перестал отвечать на смс, когда брал трубку - отвечал "я занят, перезвоню" и не перезванивал. Когда все же удалось поговорить, сказал что ему не нравится такая опека и что я слишком назойливая, что надо держать дистанцию. Ему нужен был только сек или я и вправду навязываюсь? Мне 22, ему 27.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

***!

Нюта
#2

А сама то как думаешь?

ofra365
#4
Алена

***!

Грубо! Не надо сразу ярлыки вешать.

#5

мало того что назойливая, он понял что ты ***, раз так легко отдаешься. короче, забей на него, пусть это будет тебе уроком.

Гость
#6

Вы реально назойлива) Надо было ждать когда сам объявится после секса)

#7
ofra365

Грубо! Не надо сразу ярлыки вешать.

скажем так, это не мы вас так обзываем а говорим как парень про вас думает.

Автор
#8
Freia

мало того что назойливая, он понял что ты ***, раз так легко отдаешься. короче, забей на него, пусть это будет тебе уроком.

Я не думаю, что я отдалась рано. Мне хотелось, и секс был улетным. Почему не звонит? может, я ему в сексе не понравилась?

Марья
#9

Вообще заметила такую закономерность. Если секс на первом-втором-третьем свидании, если девушка очень хочет отношений, после этого пишет-звонит- то чаще всего парню от нее только секс и нужен был. Если девушка сама хорошо провела время и грандиозные замки не строит- то пишет-звонит-волнуется думает об отношениях парень.

Гость
#10

Молодец парень,за три свидания,как положено, довел вас до траха.

Ариша
#11

Скорее всего только секс, либо ему просто не понравилось и все.

В любом случае, не стоит больше звонить и писать.

P.S. Секс на 3-м свидании это рано.

Автор
#12

Тут мне брат подкинул мысль "он с тобой переспал, цель номер один достигнута. Теперь он взял тайм-аут и думает, стоит ли с тобой мутить дальше и для чего, или может сравнивает тебя с остальными претендентками".

Гость
#13

Хороший парень. Классно на секс разводить умеет.

#14
Автор

Я не думаю, что я отдалась рано. Мне хотелось, и секс был улетным. Почему не звонит? может, я ему в сексе не понравилась?

почему не звонит. потому что после секса это МЧ должен задаваться этим вопросом и первым звонить должен ОН, а вы поторопились. советую теперь исчезнуть с его горизонта. это единственная маленькая надежда что но позвонит.

#15
Марья

Вообще заметила такую закономерность. Если секс на первом-втором-третьем свидании, если девушка очень хочет отношений, после этого пишет-звонит- то чаще всего парню от нее только секс и нужен был. Если девушка сама хорошо провела время и грандиозные замки не строит- то пишет-звонит-волнуется думает об отношениях парень.

во во во!++

Гость
#16

мож ему с вами и секс то уже не нужен

Hm (девушка, 26 лет)
#17

скорее да, фантазии бурной не нужно иметь, чтоб лапши навешать

Гость
#18

Да, это развод на секс похоже. Не звоните ему, да и секс на 3 свиданий с парнем с сз это рано

Алла
#19

Познакомилась с мужчиной. Также как и Вы, поехали кататься и на прекрасном озере случилось. Но я изначально знала, кого ищу и не любой мне подойдет. Выбирала я. У меня у мужа 2 см и я устала от такой любви. Я как взлетела после нового мужчины. Так теперь он мне постоянно звонит и забирает еще с работы. Я ему не навязывалась вообще. Не вызванивайте его. Отпустите ситуацию. Найдете другого, а по поводу почему да почему? ну что то не подошло в постели.

Гость
#20

а я на четвертом со своим переспала, но у меня до этого не было секса 3 года так что я не могла уже терпеть ) после секса я в командировку уехала, сначала писал все было хор а потом стал избегать встреч, как-то непонятно вел себя. ну все и закончилось

Объективка
#21

А на что жалуетесь, Автор? Вам еще повезло, что случайному знакомому с СЗ от вас понадобился секс. Да и вам что-то перепало. Кое-кто даже для разового секса оказывается не годен. Радуйтесь жизни!

На эмоциях
#22
Автор

Познакомилась на СЗ с парнем, на первых двух встречах все было прекрасно, кафе, прогулка по парку, цветы, интересные разговоры, проводил домой. На третьем мы с ним поехали купаться на лесное озеро, там я ему отдалась. Говорил, что ищет отношений, что я ему очень понравилась. После секса перестал отвечать на смс, когда брал трубку - отвечал "я занят, перезвоню" и не перезванивал. Когда все же удалось поговорить, сказал что ему не нравится такая опека и что я слишком назойливая, что надо держать дистанцию. Ему нужен был только сек или я и вправду навязываюсь? Мне 22, ему 27.

Типичный сценарий разводки на секс ,особенно на СЗ ))) Забудь его зайка и впредь будь умнее.

Автор
#23
На эмоциях

Типичный сценарий разводки на секс ,особенно на СЗ ))) Забудь его зайка и впредь будь умнее.

Я же не буду встречаться с парнями без секса, получается, что любой может инуть и заранее не знаешь.

На эмоциях
#24
Автор

Я же не буду встречаться с парнями без секса, получается, что любой может инуть и заранее не знаешь.

А,ну встречайся тогда скаждым и давай в первый же вечер,а вдруг это твоя судьба??!! )))) Ох,мала ты ещё! Глупенькая! Пойми ты,если ты парню нравишься,то и без секса он будет с тобой! Ну повстречайся хотя бы месяц с парнем,когда почувствуешь что он на крючке,тогда и ложись с ним,раз невмоготу,а так ,ну не стоит каждому давать!

Камилла
#25

В том,что вы так быстро переспали,я не вижу ничего страшного.Не хочется брать кота в мешке,поэтому в постели друг друга тоже нужно попробовать.Если парень нравится-зачем тянуть?А если не нравится,то и на второе свидание соглашаться не стоит.Нет,может,фригидные селедки могут встречаться месяцами перед сексом встречаться,но нормальные половозрелые девушки тоже хотят секса.

Вы просто допустили ошибку-не надо было названивать и писать вообще.Надо было ждать пока позвонит или напишет сам.Если парень напрямую сказал вам,что вы назойливы,то значит вы его ооооочень достали.Запомните раз и навсегда-после первого секса первая не звоните ни при каких обстоятельствах.Сделайте паузу.И если секс с вами ему понравился и есть какие-то планы на вас,то он позвонит сам.Так что сейчас вообще пропадите из поля его зрения и ждите.

Автор
#26
Камилла

В том,что вы так быстро переспали,я не вижу ничего страшного.Не хочется брать кота в мешке,поэтому в постели друг друга тоже нужно попробовать.Если парень нравится-зачем тянуть?А если не нравится,то и на второе свидание соглашаться не стоит.Нет,может,фригидные селедки могут встречаться месяцами перед сексом встречаться,но нормальные половозрелые девушки тоже хотят секса.

Вы просто допустили ошибку-не надо было названивать и писать вообще.Надо было ждать пока позвонит или напишет сам.Если парень напрямую сказал вам,что вы назойливы,то значит вы его ооооочень достали.Запомните раз и навсегда-после первого секса первая не звоните ни при каких обстоятельствах.Сделайте паузу.И если секс с вами ему понравился и есть какие-то планы на вас,то он позвонит сам.Так что сейчас вообще пропадите из поля его зрения и ждите.

Он может подумать что он мне не понравился и что мне не нужны отношения с ним, раз я пропала.

Ивета
#27

ему видно секс нужен на один раз и без обезательства.Вы уже прочитанная книга,ищет свежатенку.

Мигера
#28

Ну ты че? Глупая что ли?!!! А для чего же еще=))))

Майя
#29

Может ему секс не понравился с вами! Я тоже на СЗ с парнем познакомилась, общались около месяца на сайте. При первом свидании я ему минет сделала...ну так получилось))) Это было в январе 2011 года...мы по сей день общаемся! Он мне сказал ТАК минет мне еще никогда никто не делал, я даже не знал что так могут делать минет)))

Лиля
#30

На вашем месте автор я бы переживала по другому поводу, лучше идите к гинекологу да проверьте на ПЦР и венер.болезни. Надеюсь вам повезет и вы ничего не хватанули.

Лиля
#31
Майя

Может ему секс не понравился с вами! Я тоже на СЗ с парнем познакомилась, общались около месяца на сайте. При первом свидании я ему минет сделала...ну так получилось))) Это было в январе 2011 года...мы по сей день общаемся! Он мне сказал ТАК минет мне еще никогда никто не делал, я даже не знал что так могут делать минет)))

это как так?)) подскажите ка)

Лиля
#32

что за техника?

#33

Yes, ему был нужен только секс.

вкус шоколада
#34

а может он женат или с женой поссорились,типа расстались.вот именно такие как вы становятся любовницами назойливыми.какого хрена ?после секса 1 р.позвонили сказал занят перезвоню...зачем 2 р.звонить??? неет этого вам мало!вы добились разговора где он вам в лицо сказал ,тоо что сказал!!оставьте парней в покое ваше само прилипнет!!!

гость
#35
Камилла

В том,что вы так быстро переспали,я не вижу ничего страшного.Не хочется брать кота в мешке,поэтому в постели друг друга тоже нужно попробовать.Если парень нравится-зачем тянуть?А если не нравится,то и на второе свидание соглашаться не стоит.Нет,может,фригидные селедки могут встречаться месяцами перед сексом встречаться,но нормальные половозрелые девушки тоже хотят секса.

Вы просто допустили ошибку-не надо было названивать и писать вообще.Надо было ждать пока позвонит или напишет сам.Если парень напрямую сказал вам,что вы назойливы,то значит вы его ооооочень достали.Запомните раз и навсегда-после первого секса первая не звоните ни при каких обстоятельствах.Сделайте паузу.И если секс с вами ему понравился и есть какие-то планы на вас,то он позвонит сам.Так что сейчас вообще пропадите из поля его зрения и ждите.

+ 1000 подписываюсь под всем выше сказанным

вкус шоколада
#36
Майя

Может ему секс не понравился с вами! Я тоже на СЗ с парнем познакомилась, общались около месяца на сайте. При первом свидании я ему минет сделала...ну так получилось))) Это было в январе 2011 года...мы по сей день общаемся! Он мне сказал ТАК минет мне еще никогда никто не делал, я даже не знал что так могут делать минет)))

фу!вы носительница вича.впч.семейки микоплазмов.2 видов шанкров.сифилиса.гонореи и трихомоноза!!вот такие т.в.а.р. и точно не должны жить.вы со.сете у всех и сразу!!!с 1 раза!!!и разносите эту мер..зость!вот почему мой бывший муж переспав с такой как вы 1 раз принес мне впч.как я презираю таких как вы!ведь у меня растут дочь и сын!не дай Бог таких как вы и автор встретиться моему сыну и мужу дочери!

ЛисаАлиса
#37

А почему, собственно говоря, "развод на секс"? Вам же тоже было хорошо, ведь тоже удовольствие получили? А если нет - то в чем проблема - радуйтесь, что больше не увидите парня, который не смог доставить Вам удовольствие. А что касается отношений - невозможно потерять то, чего нету! Именно Ваш мужчина никуда от Вас не денется. Хотя с сексом конечно да, если собираетесь строить долгосрочные отношения - нужно получше узнать человека. Хотя бывают и исключения. В любом случае не волнуйтесь (уже хорошо что получили удовольствие и не подхватили никаких болячек)!

Старая Кукрыникса
#38
Автор

Познакомилась на СЗ с парнем, на первых двух встречах все было прекрасно, кафе, прогулка по парку, цветы, интересные разговоры, проводил домой. На третьем мы с ним поехали купаться на лесное озеро, там я ему отдалась. Говорил, что ищет отношений, что я ему очень понравилась. После секса перестал отвечать на смс, когда брал трубку - отвечал "я занят, перезвоню" и не перезванивал. Когда все же удалось поговорить, сказал что ему не нравится такая опека и что я слишком назойливая, что надо держать дистанцию. Ему нужен был только сек или я и вправду навязываюсь? Мне 22, ему 27.

Ему от вас "только одно было надо", как говорится.

И теперь не навязывайтесь.

А то еще и матом может послать.

Так-то.

Гость
#39

Альхамдулиллях, хорошая новость была опубликована...

"Расскажу о себе. Я русский парень, 25 лет, у меня прекрасные родители, закончил ВУЗ на красный, занимаюсь спортом, друзей полно, работаю руководителем в одном предприятии. Моя работа доставляет мне огромное удовольствие. Выбрал то дело, которым всегда хотел заниматься. Могу позволить себе заниматься благотворительностью. Я не преувеличиваю и это не самореклама, а рассказываю как есть. Живу в Казахстане. Встречался со многими девушками, в основном русскими. Девушки сами клеились, могли в первый же день отдаться, но никогда не пользовался этим, глубоко внутри понимал, что это неправильно, такие девушки меня не устраивали. Многие сейчас выглядят красиво, эффектно, но в душе полные пустышки. Никогда не нравились девушки вызывающе одевающиеся, грубые, с тонной макияжа, к таким пропадал интерес уже в начале общения, но никогда им не грубил, вежливо отвечал, что занят. Поймите, девушки, настоящим мужчинам не нужны такие. Не любил ходить по клубам, только чисто ради друзей, а они у меня хоть балбесы и экстремалы, но настоящие. Друг за друга жизнь отдадим. Однажды поехал в командировку в Россию и встретил девушку, которая меня просто очаровала. Она казашка.

Гость
#40

Влюбиться в девушку √ казашку из России, забавно получилось. Не буду рассказывать как мы познакомились, как я пытался завоевать ее) Я познал себя совсем с другой стороны, оказывается я могу любить до потери пульса. Самое главное, у нее доброе сердце, красивая, умная, скромная, воспитанная. В общем, нашел ту, которую так долго искал. Она из бедной семьи, к чему я это сказал, а к тому, что, девушки, если парень вас любит, для него не имеет значения из какой вы семьи. Благодаря ей я пришел к исламу. В исламе получил ответы на многие вопросы, которыми задавался до этого, заполнил пустоту в душе. Она помогала мне с советами по исламу. Сейчас, Альхамдулиллах, я мусульманин. В последнее время целыми днями сижу за компом, дорабатываю проект, чтобы побыстрее поехать к ней и сделать предложение. Теперь довольно таки тщательно изучаю казахскую культуру, раньше не интересовался этим. Полюбил бешпармаки, баурсаки)) Напоследок хочу сказать тем, кто говорит, что национальность имеет значение, это не правда! Аллах сказал в Коране: ╚О люди! Мы создали вас мужчиной и женщиной и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга (из какого народа или какой наций). Ведь самый благородный из вас перед Аллахом √ самый богобоязненный╩

В общем, ребята, я счастлив. Мне повезло. "

eбaться с мужем моветон
#41

суши ведро и не лезь без очереди

eбaться с мужем моветон
#42

ой, бляять, это разве не форум садоводов?

Гость
#43

Вы еще хотите?

Потерпите немного, вот он закончит работу и снова пообщаетесь)))

Гость
#44

Это пикапер.

Гость
#48

Ну дать или не дать это палка в двух концах.Тут надо самой как-то почувствовать как к тебе настроен человек.Все-таки не 17 лет,опыт какой-то имеется.И когда он тебя в лес на озеро позвал ты наверное сама понимала чем это может закончится.Ну все мы ошибаемся в любом возрасте,это не страшно,а звонить этому парню действительно не стоит,он ведь изначально дал понять,что не настроен на дальнейшие отношения,когда говорил перезвоню и не звонил,очевидно по причине того,что ему нужно было одно.

xusniddin
#49
вкус шоколада

фу!вы носительница вича.впч.семейки микоплазмов.2 видов шанкров.сифилиса.гонореи и трихомоноза!!вот такие т.в.а.р. и точно не должны жить.вы со.сете у всех и сразу!!!с 1 раза!!!и разносите эту мер..зость!вот почему мой бывший муж переспав с такой как вы 1 раз принес мне впч.как я презираю таких как вы!ведь у меня растут дочь и сын!не дай Бог таких как вы и автор встретиться моему сыну и мужу дочери!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: