Гость
Статьи
как выбить из себя …

как выбить из себя снежную королеву!я молю вас о помощи

Проанализировав свое поведение понимаю что это скорее всего идет из детства, тогда многие одноклассники очень грубо шутили над женской половиной класса в т.ч. и надо мной и с того времени в голове очень четко застряла мысль что им нужно от меня только одно и когда кто то проявляет интерес то нужно их игнорировать. Сейчас мне 21 и со всеми я общаюсь в общем то нормально, но вот если кто то понравится да еще и взаимно то автоматом включается снежная королева, полный игнор, избегание даже зрительных контактов и я не могу это контролировать!!помогите пожалуйста , я знаю что это не правильно и знаю что нужно просто изменить что то в своих мыслях но у меня ничего не получается...и каждый раз я веду себя одинаково а сделать как то по другому это как по стене пойти - нереально

Вита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же не автомат, потому начни с того, что один раз поступи не так как обычно....

Гость
#2

у нас тоже грубо шутили над девочками в школе.. подойти юбку задрать в порядке вещей, за грудь потрогать грубо. мне 21 тоже и до сих пор юбки не ношу, комплексы с тех пор жуткие....

Гость
#3

мне 22 и тоже самое, школьные годы не самые чудесные, даже вспоминать не хочу. тоже самое с парнями веду себя так же, знаю что проблема во мне но не могу ничего поделать

Гость
#4

Я такая же была лет до 19, пока не поехала первый раз за границу, там парни добрее, кроме комплиментов ничего не слышала. Постепенно раскрепостилась и всё прошло, даже с русскими парнями теперь свободно себя чувствую. Но, согласна, русские парни часто реально злые, за границей я такого никогда не встречала. Под "за границей" подразумеваю Францию, Италию, США, Германию, чтоб мне тут про турков не писали.

Гость
#5

У меня такое долгое время было, и даже может еще где-то осталось.

Это все от стеснения, комплексов, боязни отношений, страха, что могут обидеть или разочаруются и проч. , а не от того, что мальчики грубо шутили. Вот с этим нужно разобраться в первую очередь, узнать ПОЧЕМУ вы боитесь и надаваете маску холода.

Попытайтесь просто заинтересоваться человеком, узнать, что он такое? Дада, именно вот так, активно, пораспрашивайте его о том о сем, а не сидите и не пассивно ждите, как прЫнцесса в башне. Ведь то, что он вам внешне понравился еще не о чем не говорит.

#6

Да забей, можно и одной прожить.

Гость
#7

Ну и ничего страшного в этом нет. Лучше так, чем Вы бы навязывались и ловили каждый взгляд понравившегося парня.

Блум
#8
Гость

че, петушок, личным опытом решил поделиться? :)))

Обращая внимание на этого петуха вы поддерживаете его в стремлении писать гадости.Игнор и только он.

Глаз
#9
Вита

автоматом включаетс

Это нормально. Люди вообще себе слишком сильно льстят, когда говорят, что они что-то сами решают.

Гость
#10

ну вам бы к психологу походить, он сможет такое убрать идите к гешталь терапевту. только к хорошему а не к студенту вчерашнему

Фанни Каплан
#11

Не вешаетесь ни на кого, и это замечательно. Избежите неловкости таким образом. Если нужны будете кому-то, то он вас подрастопит чуть-чуть

Гость
#12
Гость

у нас тоже грубо шутили над девочками в школе.. подойти юбку задрать в порядке вещей, за грудь потрогать грубо. мне 21 тоже и до сих пор юбки не ношу, комплексы с тех пор жуткие....

Вы дуры что ли???!!! Да нормальные девочки за такое со всего размаху по роже бьют или между ног. Или вам нравилось? Так лапают только дур безответных

#13

у меня тоже такое раньше было))) но многие до сих пор думаю что я снежная королева и высокомерная учка,но я не такая)))

гость
#14

Ты же не автомат, потому начни с того, что один раз поступи не так как обычно....

+ 1 если этот совет не поможет, то к психологу

гость
#15

что у вас за школы были? через одну пишете, про массовое лапанье и юбкозадерание... ужас какой-то

Гость
#16
гость

что у вас за школы были? через одну пишете, про массовое лапанье и юбкозадерание... ужас какой-то

Было-было)) класса до 5-го, а потом после пошли обидные комментарии, типа, "тощая, без сисек". Да, я в 15 лет уже была 1.75 с модельной фигуркой, но без сисек - факт. Потом и попа и сиськи наросли, а недовольство собой осталось((. Эх, детство, комплексы)).

гость
#17
Гость

Было-было)) класса до 5-го, а потом после пошли обидные комментарии, типа, "тощая, без сисек". Да, я в 15 лет уже была 1.75 с модельной фигуркой, но без сисек - факт. Потом и попа и сиськи наросли, а недовольство собой осталось((. Эх, детство, комплексы)).

вообще-то я в начале 90-х окончила школу, может ещё лучшие советские педагогические традиции не стёрлись из сознания педсостава, воспитывали нас ещё как-то, поэтому такого беспредела я и не припомню конечно... а молодым сочувствую

Гость
#18
Гость

Было-было)) класса до 5-го, а потом после пошли обидные комментарии, типа, "тощая, без сисек". Да, я в 15 лет уже была 1.75 с модельной фигуркой, но без сисек - факт. Потом и попа и сиськи наросли, а недовольство собой осталось((. Эх, детство, комплексы)).

ну а мне наоборот говорили типа у меня ужасно огромная грудь, хотя у меня в то время максимум размер 2 был, я еще после этого долгое время стеснялась, думала у меня грудь слишком большая, сутулилась постоянно

Вита
#19

Да я бы не сказала что у меня полно комплексов но тот который мне мешает это боязнь что во мне разочаруются. Ну слушайте это в основном происходит когда взаимная симпатия возникает, если забыть что сущ-т комплексы то я все равно боюсь проявлять инициативу к человеку который мне нравится, и я знаю что это только первое время а потом будет все норм, но как вы перебарываете свой страх перед симп вас человеком, такое наверняка у всех было

Глаз
#20
Гость

Потом и попа и сиськи наросли

Но не радуют? Как фальшивые ёлочные игрушки?

гость
#21
Вита

Да я бы не сказала что у меня полно комплексов но тот который мне мешает это боязнь что во мне разочаруются. Ну слушайте это в основном происходит когда взаимная симпатия возникает, если забыть что сущ-т комплексы то я все равно боюсь проявлять инициативу к человеку который мне нравится, и я знаю что это только первое время а потом будет все норм, но как вы перебарываете свой страх перед симп вас человеком, такое наверняка у всех было

У меня не было никакого страха, в связи со знакомством, особенно при явной симпатии с его стороны. А если у Вас немотивированный страх при взаимной симпатии, то серьёзно - это к психологу!

мразота
#22

У меня тоже есть такое

Гость
#23
Глаз

Но не радуют? Как фальшивые ёлочные игрушки?

Радуют)), хотя много всё равно не выросло, но фигура хорошая. Просто, когда я говорила знакомым парням, что комплексую мне никто не верил, думали, что напрашиваюсь на комплименты.

Глаз
#24
Гость

когда я говорила знакомым парням, что комплексую мне никто не верил

А приколись, если бы кто-то решил подыграть? Да, типа, тощая задница, жестко на такой сидеть.

гость
#25
Гость

Радуют)), хотя много всё равно не выросло, но фигура хорошая. Просто, когда я говорила знакомым парням, что комплексую мне никто не верил, думали, что напрашиваюсь на комплименты.

зачем Вы парням озвучиваете свои комплексы? даже если у Вас во внешности всё зашибись, при озвучке обратного, кто-нибудь в это обязательно поверит. И потом будете доказывать, что Вы хороша собой? )))

Гость
#26
гость

зачем Вы парням озвучиваете свои комплексы? даже если у Вас во внешности всё зашибись, при озвучке обратного, кто-нибудь в это обязательно поверит. И потом будете доказывать, что Вы хороша собой? )))

Я их не озвучиваю, просто пытаюсь им объяснить, почему я такая холодная бываю, что это от неуверенности в себе (я не уточняю, в чем именно комплексы).

Нюся
#27
ха-ха-ха-ха

Какое там из попки в ротик, ха-ха-ха-ха и ещё раз ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... Пусть её дедушка её отымеет сначала в ухо, а потом в ноздрю, и в ту......, и в другую..... Хреном её дедушки её отыметь - это всё равно что себе карандаш фирмы "Koh-I-Noor" сочно засунуть себе в ноздрю и получить наикрутейший оргазм от этогоооооо, ого-го.............. Снежная Королева, поди ж ты............... Урюпинская ногораздвигаловкаааааа, ха-ха-ха-ха......................

А твой дед что, свой карандаш сломал?

гость
#28
Гость

Я их не озвучиваю, просто пытаюсь им объяснить, почему я такая холодная бываю, что это от неуверенности в себе (я не уточняю, в чем именно комплексы).

С комплексами боритесь и лучше при помощи квалифицированного психолога, А парням Ваши рассказы о комплексах в лучшем случае безразличны, поймите Вы это. И совет Вам тут никто не даст. К психологу.

Гость
#29
Глаз

А приколись, если бы кто-то решил подыграть? Да, типа, тощая задница, жестко на такой сидеть.

Нет, не прикололась бы)). Задница у меня как раз нормальная, грудь маловата. Но я любую критику, даже шутливую, плохо воспринимаю)).

Гость
#30
гость

С комплексами боритесь и лучше при помощи квалифицированного психолога, А парням Ваши рассказы о комплексах в лучшем случае безразличны, поймите Вы это. И совет Вам тут никто не даст. К психологу.

Я не автор, у меня всё уже наладилось более или менее. Автору, да, к психологу.

Лизхен
#31

[quote="Вита"]им нужно от меня только одно и когда кто то проявляет интерес то нужно их игнорировать.

Девушка! с такой установкой вы только таких и будете встречать! для начала начните просто общаться, к какой нибудь компании , это может быть компания по интересам , а может просто компания твоей подруги или ее парня, в любом случае ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАМЫКАТЬСЯ .

второй шаг - "Эффект второй встречи" - представьте что вы уже общались и это ваша вторая встреча.

клин клином вышибают. действуйте. все в ваших руках!

удачи)

Вита
#32
Лизхен

им нужно от меня только одно и когда кто то проявляет интерес то нужно их игнорировать.



Девушка! с такой установкой вы только таких и будете встречать! для начала начните просто общаться, к какой нибудь компании , это может быть компания по интересам , а может просто компания твоей подруги или ее парня, в любом случае ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАМЫКАТЬСЯ .

второй шаг - "Эффект второй встречи" - представьте что вы уже общались и это ваша вторая встреча.

клин клином вышибают. действуйте. все в ваших руках!

удачи)

спасибо большое!! на счет эффекта второй встрече обязательно попробую !!!

Стр@нный
#33

Сегодня в аптеке перед симпатичными мужиками постеснялась"цитрамон" покупать, заместо этого купила кучу презервативов-пусть знают, что у меня голова никогда не болит!(с)

Гость
#34
Гость

Вы дуры что ли???!!! Да нормальные девочки за такое со всего размаху по роже бьют или между ног. Или вам нравилось? Так лапают только дур безответных

Вы нормальная сама-то?! Если "безответная" и тихая, то значит, ***?? И значит, с ней так и надо??

Ну лично я засветила, и очень хорошо, придурку, который мне сзади через кофту, лифчик зацепил, оттянул резко и щелкнул на весь класс. А на перемене тому же придурку мой друг челюсть свернул, а заодно и тому, кто заступаться полез. Но тем не менее! Было такое! Ко всем лезут! И если заступиться некому, то это жесть вообще! Подростки, они как стая волков, жертву за километр чуют. И это не вина жертвы! Думайте, что несете!

А в моем случае в классе вообще учитель был! И он попросил МЕНЯ успокоиться! Вы знаете, что в западной школе было бы???

Вита
#35

а у нас был и учитель в классе но это никого не сдерживало, учитель просто не хотел себе нервы тратить

Гость
#36
Вита

а у нас был и учитель в классе но это никого не сдерживало, учитель просто не хотел себе нервы тратить

Так и у нас был. И тоже ничего не сделал. На меня даже наехал, замечательно!

Я про то, что в западной школе за гораздо менее серьезный проступок так вздрючат, что мало не покажется.

У знакомой сынишка-хулиган, 9 лет, с одноклассника штаны попытался стянуть. Пошутил, сзади подскочил, присел, да потянул те штаны. Мало того, что от парня получил по репе тут же, так там такие разборки устроили в школе!! И что ему дома было! Там вся родня на ушах стояла, как будто он преступление совершил. Ну а девочке юбку задрать и уж тем более за грудь схватить - тут такое и немыслимо! А у нас ведь и вправду во всех школах почти такое происходит...

Ками.
#37

___

ха-ха-ха-ха
#38
Вита

автоматом включается снежная королева.............

Ойййй, ойййййй, оййййй, держите меня, щас обосууууусь от смеееххаааа! Королева нашлась, чёрт поберииии.

Ты, Королева,

Ты кроме хари твоего папаши-алкаша и кроме твоей маразматической бабки, живущей с вами со всеми впятером в хрущёвской однушке, в жизни видела хоть что-нибудь???? Ну там Пиззззаааааанскую башню, Помпейииии, ну или Эйфелеву башню на худой конец?????

Аааааа, ну да, вспомнилось: Ты же дырявые старые простыни, купленные твоей бабкой в далёком 1951-м году, в качестве тампонов "Tampax" используешь, ха-ха-ха-ха-ха.....................!

V
#39
ха-ха-ха-ха

Ойййй, ойййййй, оййййй, держите меня, щас обосууууусь от смеееххаааа! Королева нашлась, чёрт поберииии.



Ты, Королева,



Ты кроме хари твоего папаши-алкаша и кроме твоей маразматической бабки, живущей с вами со всеми впятером в хрущёвской однушке, в жизни видела хоть что-нибудь???? Ну там Пиззззаааааанскую башню, Помпейииии, ну или Эйфелеву башню на худой конец?????



Аааааа, ну да, вспомнилось: Ты же дырявые старые простыни, купленные твоей бабкой в далёком 1951-м году, в качестве тампонов "Tampax" используешь, ха-ха-ха-ха-ха.....................!

Троль, иди домой, ты пьян

Гость
#40

Старайся всегда тому кто нравится СМОТРЕТЬ ПРЯМО В ГЛАЗА. Это удивительная сила. Взгляд. Думай про себя ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ НРАВИТСЯ ОН ПРЕКРАСЕН. Или типа того. Сердце начнет смягчаться. Но получаться может не с первого раза. Нужна сноровка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: