Гость
Статьи
А вы чувствуйте себя …

А вы чувствуйте себя действительно любимой женщиной?

Любит ли вас сильно ваш муж, бойфренд ?

Виолетта
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я чувствую, всем такого желаю

Гостья
#2

да, я себя чувствую любимой и самой лучшей в мире, ведь уже почти 7 лет, почти ежедневно, я слышу слова любви и каждодневное "малыш, любимая, дорогая, котенок, моя девочка"..мне 21, с 14 лет я с ним...а сейчас я еще счастливее, скоро свадьбааааа))) а он у меня такой терпеливый, а терпеть меня - это подвиг, склоняю голову перед ним за это, и вообще, он жизнь за меня отдаст - а это редкость, я его очень ценю.

Горгона Б.
#3

Да, на все 100%. Но должна сказать, у нас был тяжелый период в отношениях ( дети маленькие, у каждого карьера, усталость итп), который мы пережили. Я до сих пор содрагаюсь от мысли, что мы могли расстаться по глупости.

Гость
#5

Да!!!

Гость
#6

ну да

Нефиг_делать
#7

Да :)

Клер
#8

Да, любит. При этом, это не выражается в каких-то особенных выражениях, хотя он меня постоянно ласково зовёт, просто я это чувствую и всё. Правда, у нас был период отчуждения, когда именно перестала чувствовать его любовь, но потом всё вспыхнуло с ещё большей силой (ттт).

М.
#9

Нет. Несколько лет замужем, и все эти года сомневалась в истинном отношении мужа. Периодически на словах он, вроде, относится вполне нежно, но периодически очень жестко гнет под себя (всех близких и меня тоже) и гордится этим - что так умеет. Может довести до нервного срыва и будет продолжать занудно доводить. Я не чувствую его действительной любви. Похоже, ему комфортно и удобно. И, видимо, мы скоро разойдемся.

роковой мямлик
#10

нет. потому и расталисьно любовь во мне и без него живет..

Hm (девушка, 26 лет)
#11

Было такое чувство, прям любил меня очень-очень, аж с женой развелся, свадьбу планировали. И он нашел другую, а я была на 100% в нем уверена и даже не представляла, что он может на другую позариться.

Гость
#12

Да, теперь чувствую)

Гость
#13

нет.а так хочется хоть раз в жизни почувствовать себя любимой,желанной. мужчина,который рядом со мной, либо не любит меня вовсе, либо просто не умеет выражать свои чувства ..увы(

где-то в глубине души горит огонек надежды, что еще встретится мне в моей жизни человек, с которым будет всё иначе...но,наверное, это глупо

Гость
#14

Да, чувствую, что любит меня больше всего в мире. Но все равно боюсь очень, в жизни все бывает, сегодня любит - завтра не любит... Нельзя предугадать

все не так
#15

нет и никогда ни от кого не чувствовала. видимо не достойна

Кто-то
#16

Нет, по этой причине придется уйти из его жизни, хотя жаль, люблю его очень. Лучше него никого нет.

А вообще никогда у меня не было взаимной любви, либо я люблю, либо меня.

Гость
#17

да, меня мой каждый день дерёт - значит любит

Эльза
#18

Чувствую.Вместе 15 лет. При том,что я его не люблю, его любовь мне необходима. Это так важно для женщины - быть любимой(даже если сама не любит,а только принимает любовь). Раньше самой всё хотелось кого-нибудь полюбить...А потом до меня дошло,что любовь женщине часто приносит только боль.

Штучка
#19

Да, поэтому многое мне прощает, больше, чем я сама себе...

Инга
#20

Нет. поэтому и рассталась с ним.

#21
Гостья

да, я себя чувствую любимой и самой лучшей в мире, ведь уже почти 7 лет, почти ежедневно, я слышу слова любви и каждодневное "малыш, любимая, дорогая, котенок, моя девочка"..мне 21, с 14 лет я с ним...а сейчас я еще счастливее, скоро свадьбааааа))) а он у меня такой терпеливый, а терпеть меня - это подвиг, склоняю голову перед ним за это, и вообще, он жизнь за меня отдаст - а это редкость, я его очень ценю.

эх, у меня тоже так было 8 лет, а сразу после свадьбы разошлись навсегда(

#22
все не так

нет и никогда ни от кого не чувствовала. видимо не достойна

ерунда. потому и не чувствовали что так считаете про себя. всё еще будет! только поднимите самооценку)

#23
Эльза

Чувствую.Вместе 15 лет. При том,что я его не люблю, его любовь мне необходима. Это так важно для женщины - быть любимой(даже если сама не любит,а только принимает любовь). Раньше самой всё хотелось кого-нибудь полюбить...А потом до меня дошло,что любовь женщине часто приносит только боль.

вы молодец, очень мудро!++++ боль и страдания, это всё что мне приносила любовь, так и есть

....
#24
Эльза

Чувствую.Вместе 15 лет. При том,что я его не люблю, его любовь мне необходима. Это так важно для женщины - быть любимой(даже если сама не любит,а только принимает любовь). Раньше самой всё хотелось кого-нибудь полюбить...А потом до меня дошло,что любовь женщине часто приносит только боль.

В такой же ситуации, мы вместе больше 20 лет, он до сих пор меня любит, я уже нет. Хотя раньше ,по молодости всегда боялась, что онтразлюбит меня, а получилось все наоборот. Мне приятны его комплименты, его восхищения мной, его поларки , он всегда открывает передо мной двери))). Все мне нравится, пока не наступает ночь, секс с ним совсем не радует, хотя он в отличной форме и как мужчина ,и как любовник. Но я его не хочу.

еее
#25

да, я любима и это прекрасно!

35
#26

Да, знаю что любит и видимо это уже никуда не денется, сильно зацепила..

Гость
#27

да. и я его тоже очень сильно люблю.

Гость
#28
Виолетта

Любит ли вас сильно ваш муж, бойфренд ?

Естественно! Иначе, я бы с ним не жила.

Облачко
#29

Для меня это загадка. Но всё больше склоняюсь к тому, что не любит...

Гость
#31

нет,не чувствую и ему говорю о том,чего мне не хватает,но он отвечает

найди того кто лучше меня и все тебе даст

и любовь и ласку и заботу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: