Гость
Статьи
Не хватает любимой …

Не хватает любимой женщины. Появились мысли об измене. Как быть?

Многие говорят, что если любит, то на сторону не посмотрит. У меня на это есть свое мнение.
Я очень люблю свою жену, она самая желанная женщина для меня. Мы вместе уже больше 20 лет, у нас трое детей, младшему 4 года. Моя страсть к ней с годами не утихла, а ее к сожалению ко мне потухает с каждым годом. Секс настолько редкое явление, что можно отмечать эти дни в календаре как праздничные. А когда секс случается, то близостью это не назвать. Мне катастрофически не хватает её как женщины, ее тела, которое хочется покрывать поцелуями от кончиков пальцев на ногах до кончиков волос. Но она не приемлет ласки и к телу практически не допускает.
Я начал засматриваться на других женщин, которые проявляют интерес в мою сторону. Но я не смогу испытывать к ним ни каких платонических чувств, а только дикое желание снова ощущать в своих руках женское тело жаждущее ласки. Потому что истинное наслаждение от секса я испытываю тогда, когда вижу, как это наслаждение получает моя женщина.
Разговоров с женой было много, но ни к чему они не привели. Развод как вариант сразу отметается. Подскажите как быть в такой ситуации? Скоро начну просто кидаться на женщин.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

А поговорить с ней?

Автор
#3
AVD

А поговорить с ней?

Я же написал, что разговоров было много.

Vlad
#4

Может быть такое, что проблему видишь только ты. Для нее всё вроде нормально, хотя по факту нет. Предложи пойти вместе к семейному к психологу. Если и тут отказ, возможно стоит предложить ей развестить. Этот ультиматум может помочь, если она все же дорожит браком. Заметил, ты не описал себя толком. Может от тебя слишком много внимания. Если ли у тебя вредные привычки. Например выпивка по вечерам после работы. Как много времени вы проводите вместе

Автор
#5
Vlad

Может быть такое, что проблему видишь только ты. Для нее всё вроде нормально, хотя по факту нет. Предложи пойти вместе к семейному к психологу. Если и тут отказ, возможно стоит предложить ей развестить. Этот ультиматум может помочь, если она все же дорожит браком. Заметил, ты не описал себя толком. Может от тебя слишком много внимания. Если ли у тебя вредные привычки. Например выпивка по вечерам после работы. Как много времени вы проводите вместе

Да именно так. У нее все нормально, она проблемы в этом не видит.

Юля
#6

А вы что прям при наличие любимой готовы ласкать чужие тела?

Автор
#7
Vlad

Может быть такое, что проблему видишь только ты. Для нее всё вроде нормально, хотя по факту нет. Предложи пойти вместе к семейному к психологу. Если и тут отказ, возможно стоит предложить ей развестить. Этот ультиматум может помочь, если она все же дорожит браком. Заметил, ты не описал себя толком. Может от тебя слишком много внимания. Если ли у тебя вредные привычки. Например выпивка по вечерам после работы. Как много времени вы проводите вместе

Я не назойлив по отношению к ней, все в меру. Курить бросил. Выпиваю после работы иногда, но это уже больше как следствие ее отношения ко мне.

Гость
#8

Честнее всего будет заплатить за секс прости.утке. Раз ват только тела не хватает. Не надо морочить голову женщинам которые на вас смотрят. Они может на брак надеются. А вам только тело нужно.

Автор
#9
Юля

А вы что прям при наличие любимой готовы ласкать чужие тела?

Вот до такого дошло, представьте. И хочется и колется.

Автор
#10
Гость

Честнее всего будет заплатить за секс прости.утке. Раз ват только тела не хватает. Не надо морочить голову женщинам которые на вас смотрят. Они может на брак надеются. А вам только тело нужно.

Думал об этом, но "грязно" это, боюсь заразы

Гость
#11

кидаться на женщин...........
Вот это и отвращает, спешка ваша несуразная.
Муж на меня тоже кидается каждый раз, как с голодного края. Нет бы не спеша, ласково и нежно...

Автор
#12
Гость

кидаться на женщин...........
Вот это и отвращает, спешка ваша несуразная.
Муж на меня тоже кидается каждый раз, как с голодного края. Нет бы не спеша, ласково и нежно...

Я на жену не кидаюсь. Всегда деликатен в этом вопросе.

Юля
#13

Многие жены не против что б им изменяли физически, главное не влюбляйтесь и не тратьте денег.

Счастливый семьянин
#14

Попробуйте к семейному психологу или сексологу. Да, на это нужно решится. Если уже решите изменять, то сто раз взвесьте все за и против. Реально ли оно стоит того. Лично я не верю, что хороший левак укрепляет брак. Хотя бы одна измена и связь между вами потеряна. Вы больше не близкие, вы просто очень хорошо знакомые люди, которые будут жить вместе ради детей. Подумайте окупит ли ваши эмоции на стороне остальной потери.

Гость
#15

Странно, что жена Вам за 20 лет не надоела…

Автор
#16
Гость

Странно, что жена Вам за 20 лет не надоела…

Ничего странного

Гость
#17

К определенному возрасту умная женщина понимает, что близость с мужчиной это обряд, навязанный правящим классом для воспроизведения ресурса. Хороших любовников не существует, а если и существуют, то они загорелые, накаченные, высокие, с широкими плечами, стильно одетые, приятно пахнущие и по утрам бегают вдоль океанов.
Чем больше женщина изучает своё тело, тем больше она сама в себя влюбляется.
Мужчины не хотят предохраняться, не хотят доводить женщину до оргазма, не хотят быть приятными. На кого вы кидаться собрались в век просвещенных женщин, непонятно.
Желаю вашей жене встретить загорелого бразильца и испытать великую силу экстаза. А может она уже давно фантазирует о таком.

Гость
#18
Автор

Ничего странного

Странно. Вы же ей надоели. А у мужчин это обычно даже быстрее происходит.

Автор
#19
Гость

Странно. Вы же ей надоели. А у мужчин это обычно даже быстрее происходит.

Все мы разные

Автор
#20
Гость

К определенному возрасту умная женщина понимает, что близость с мужчиной это обряд, навязанный правящим классом для воспроизведения ресурса. Хороших любовников не существует, а если и существуют, то они загорелые, накаченные, высокие, с широкими плечами, стильно одетые, приятно пахнущие и по утрам бегают вдоль океанов.
Чем больше женщина изучает своё тело, тем больше она сама в себя влюбляется.
Мужчины не хотят предохраняться, не хотят доводить женщину до оргазма, не хотят быть приятными. На кого вы кидаться собрались в век просвещенных женщин, непонятно.
Желаю вашей жене встретить загорелого бразильца и испытать великую силу экстаза. А может она уже давно фантазирует о таком.

Сказочки

Гость
#21
Автор

Сказочки

К сожалению для вас, нет. Загорелые широкоплечие мужчины в белоснежных рубашках, с густыми волосами, с милой улыбкой, которые обволакивают своим теплым взглядом существуют. Они поднимают женщину на руки и относят в место доставления удовольствия. С массажем, ласками, нежными словами. А зачем с обычным мужчиной иметь близость? Чтобы потерпеть 2,5 минуты, потом судорожно считать дни до месячных и слушать его душнильные речи о социально-экономическом положении крестьян в первой половине 21 века?

Гость
#22

Вы ей надоели, кто хочет заниматься сексом с одним и тем же мужиком 20 лет подряд? Ну нах

Автор
#23
Гость

К сожалению для вас, нет. Загорелые широкоплечие мужчины в белоснежных рубашках, с густыми волосами, с милой улыбкой, которые обволакивают своим теплым взглядом существуют. Они поднимают женщину на руки и относят в место доставления удовольствия. С массажем, ласками, нежными словами. А зачем с обычным мужчиной иметь близость? Чтобы потерпеть 2,5 минуты, потом судорожно считать дни до месячных и слушать его душнильные речи о социально-экономическом положении крестьян в первой половине 21 века?

Уважаемый или уважаемая. Ещё раз повторю, свои фантазии безудержные в другой теме раскрывайте

Автор
#24
Гость

Вы ей надоели, кто хочет заниматься сексом с одним и тем же мужиком 20 лет подряд? Ну нах

Тогда получается, по вашей логике, мне прямая дорога к другой женщине, нах мне эта жена столько лет?

Гость
#25
Автор

Тогда получается, по вашей логике, мне прямая дорога к другой женщине, нах мне эта жена столько лет?

Ну конечно! Здесь уже ничего не исправить…

Гость
#26
Автор

Уважаемый или уважаемая. Ещё раз повторю, свои фантазии безудержные в другой теме раскрывайте

Ну так отправьте жену на отдых в Бразилию. Пусть восстановит нервную систему, отдохнет, расслабится. Это не фантазии, а то, о чем придуманная культура не разрешает женщинам говорить. Вы наверняка: не используете презерватив, не делаете жене куни (доводя тем самым до оргазма), не делаете ей массаж, не отправляете в спа-салоны. С таким только о тоски взвоешь, но культура научила женщин молчать, кидатель вы великий

Автор
#27
Гость

Ну так отправьте жену на отдых в Бразилию. Пусть восстановит нервную систему, отдохнет, расслабится. Это не фантазии, а то, о чем придуманная культура не разрешает женщинам говорить. Вы наверняка: не используете презерватив, не делаете жене куни (доводя тем самым до оргазма), не делаете ей массаж, не отправляете в спа-салоны. С таким только о тоски взвоешь, но культура научила женщин молчать, кидатель вы великий

Ваши сообщения вызывают только смех. Вы меня не знаете и делаете такие выводы обо мне. Вы местный тролль?

Гость
#28
Автор

Ваши сообщения вызывают только смех. Вы меня не знаете и делаете такие выводы обо мне. Вы местный тролль?

Тогда ответьте честно, если хотите решить свою проблему.
1. Используете ли вы презерватив или другое средство предохранения, на котором настаивает ваша жена, мать троих детей?

2. Как ваша жена снимает психическое напряжение? Отдых в спа-салоне, массажи, бассейн, фитнес, встречи с подругами, хобби, отдых без детей?

3. Сколько раз вы делаете жене куни и доводите её до оргазма?

4. Как часто делаете жене массаж под расслабляющую музыку?

5. Уверены, что жена тайно не влюблена в другого мужчину?

Мне можете не писать, сами ответьте себе на эти вопросы.

Автор
#29
Гость

Тогда ответьте честно, если хотите решить свою проблему.
1. Используете ли вы презерватив или другое средство предохранения, на котором настаивает ваша жена, мать троих детей?

2. Как ваша жена снимает психическое напряжение? Отдых в спа-салоне, массажи, бассейн, фитнес, встречи с подругами, хобби, отдых без детей?

3. Сколько раз вы делаете жене куни и доводите её до оргазма?

4. Как часто делаете жене массаж под расслабляющую музыку?

5. Уверены, что жена тайно не влюблена в другого мужчину?

Мне можете не писать, сами ответьте себе на эти вопросы.

Хорошо. Я вам отвечу.
1. Презерватив мы не используем, жене с ним не нравится и соответственно она на этом не настаивает.
2. Ни в чем не ограничиваю, захотела пошла.
3,4. Куни не делаю, массаж тоже, она не хочет и не подпускает. Сразу скажу, в начале отношений было все и все нравилось.
5. Не уверен

Monika
#30

Мысли вполне логичные. Странно, что не приступили к реализации. Причем вам же по тексту без разницы, что это будет за женщина, лишь бы откликалась. Вообще не пойму проблемы, если такие желающие женщины есть. Надо скорее их осчастливить же

Гость
#31
Автор

Хорошо. Я вам отвечу.
1. Презерватив мы не используем, жене с ним не нравится и соответственно она на этом не настаивает.
2. Ни в чем не ограничиваю, захотела пошла.
3,4. Куни не делаю, массаж тоже, она не хочет и не подпускает. Сразу скажу, в начале отношений было все и все нравилось.
5. Не уверен

Презерватив наиболее безопасен для женщины, здесь разрешите не согласиться. Скорее всего это вы не хотите его использовать, многие мужчины «логично» рассуждают так: зачем презерватив с женой?
Куни, массаж, никогда не поверю, что женщина откажутся от этого, если оно исполнено мастерски и достигло своей цели. Значит, вы неспособный любовник, не умеете доставить женщине удовольствие. Не можете её расслабить, и вместо качественной ласки жена получает «дворниками по сухому лобовому стеклу».
Очень часто мужчины думают, что это только они могут смотреть на сторону и кидаться (вашими словами) на людей. Женщины тоже смотрят, тоже фантазируют, тоже хотят. Пошла куда захотела это не равно -полетела на неделю в Милан без детей.
Вывод: ваша жена психически не отдыхает, вы не доставляете ей удовольствие, она не хочет новые беременности, а предохраняться самым доступным способом вы не согласны.

Если вы пойдете к другой женщине, вас ждёт сильное разочарование.
Вам придется таки надеть презерватив, но искушенная, опытная женщина сразу поймёт, что вы плохой любовник. А ну женщину неопытную у вас нет денег.
Вам надо: отправить жену одну на отдых, оплатить ей курс массажей, качественно со страстью сделать куни.
Но вы этого не сделаете, потому что у вас женщина должна, а вы нет. Всё очень просто.

Автор
#32
Гость

Презерватив наиболее безопасен для женщины, здесь разрешите не согласиться. Скорее всего это вы не хотите его использовать, многие мужчины «логично» рассуждают так: зачем презерватив с женой?
Куни, массаж, никогда не поверю, что женщина откажутся от этого, если оно исполнено мастерски и достигло своей цели. Значит, вы неспособный любовник, не умеете доставить женщине удовольствие. Не можете её расслабить, и вместо качественной ласки жена получает «дворниками по сухому лобовому стеклу».
Очень часто мужчины думают, что это только они могут смотреть на сторону и кидаться (вашими словами) на людей. Женщины тоже смотрят, тоже фантазируют, тоже хотят. Пошла куда захотела это не равно -полетела на неделю в Милан без детей.
Вывод: ваша жена психически не отдыхает, вы не доставляете ей удовольствие, она не хочет новые беременности, а предохраняться самым доступным способом вы не согласны.

Если вы пойдете к другой женщине, вас ждёт сильное разочарование.
Вам придется таки надеть презерватив, но искушенная, опытная женщина сразу поймёт, что вы плохой любовник. А ну женщину неопытную у вас нет денег.
Вам надо: отправить жену одну на отдых, оплатить ей курс массажей, качественно со страстью сделать куни.
Но вы этого не сделаете, потому что у вас женщина должна, а вы нет. Всё очень просто.

С вами бесполезно разговаривать. Такую чушь несёте. Вам одно, а вы свое. Прощайте. Ваши посты будут удаляться

Гость
#33

Автор, ей неприятные ваши прикосновения даже без секса?

Автор
#34
Гость

Автор, ей неприятные ваши прикосновения даже без секса?

Нет. Гуляем за ручку. Целуем друг друга, когда расстаёмся и при встрече. Иногда просит помассировать ей ноги или плечи.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

жена больше непригодна
ищи другую женщину

В Новосибирске кассирша из супермаркета влюбилась в школьника, который младше на 4 года. Мама мальчика сначала не видела дурного в этой связи, но потом все-таки написала заявление.

Гость
#36

Блин, все таки утомительно быть бабой при активном мужике. За тра хал ее за 20 лет до смерти, 100%.

Гость
#37

Она вся в заботах и хлопотах 24/7, у вас трое детей, але! Логично, что она ничего не хочет. Старайтесь брать на себя часть забот, когда младший станет более-менее самостоятельным, будет уже намного легче и секс постепенно вернется в вашу жизнь, конечно он не будет таким как 20 лет назад, но все же. Пока попейте препараты для подавления либидо.

Селена
#39

Ой как я Вас понимаю. У меня почти то же самое, но с мужем((( Сочувствую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: