Гость
Статьи
Ничего не подарил на …

Ничего не подарил на день рождения

Был недавно мой ДР и мужчина ничего мне не подарил и не встретился даже. Сказал, что очень занят работой, встретиться не зовет, все занят. Мог бы хотя бы просто прислать цветы. Теперь уже и молчит про мой праздник(

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сколько встречаетесь то с этим мужчинкой?

Шмыкозявка
#2

Забейте на него. Он Вас недостоин.

Гость
#3

жене все деньги отдает-не смог придумать отмазку, что ему нужна энная сумма и почему вечером с работы задержится

Автор
#4

Он не женат. Встречаемся около года

#5

Всерьез не воспринимает

Гость
#6

Даже если встречаетесь недавно, но он знал заранее о днюхе, все равно должен был поздравить, пусть даже недорогим подарком и посятить этот вечер автору. Похоже, что он не планирует с Вами, автор, общаться.

#7

Вы что стесняетесь спросить, в чем дело?

Гость
#8
вау

Всерьез не воспринимает

+

Гость
#9

А зафиг спрашивать, если сами уже все выводы сделали? Вам тут только подтвердили-вы ему только для потрахушек

Буду лысая
#10
Гость

Даже если встречаетесь недавно, но он знал заранее о днюхе, все равно должен был поздравить, пусть даже недорогим подарком и посятить этот вечер автору. Похоже, что он не планирует с Вами, автор, общаться.

Почему это недорогом? Подарок должен соответствовать празднику. День рождения - важный праздник и подарок должен быть соответствующий.

Автор, пошлите прямым текстом вашего козла, он вами просто пользуется, когда ему удобно

я есть
#11

Мрак.Это самое мерзкоеёчто может быть.Все эти исчезающие перед Новым годом,Днем рождения,8 Марта мужичонки.

Лучше быть одной,чем с таким.Подсознание каждый день регистрирует отвращение внутреннее. И понимает,что существует в теле раба. Ведь женщина,оставшаясч рядом с таким мужчиной,как раб-без гордости,без воли, без надежды на счастье.

Плюньте на него и уходите. Вспомните свою цену. Ваша цена,как минимум, уважение!

я есть
#12

Еще можно поиздеваться.Позвонить и спросить:"Ну что ты там дрожжишь,как осиновый лист?Никто от тебя подарка уже не ждет.Не дрейфь.И вообще -отдыхай.Больше ты мне не нужен.Прикинь,сколько ты сэкономишь?:-)"

И как только вы положите трубку,сразу почувствуете ,что равновесие восстановлено.Что вы вновь Человек.Что вы себя не потеряли и что никому не позволите себя унизить.Все это придаст вашим чертам еще больше достоинства и красоты.А уж мужчины любят достойных женщин.И следующий мужчина уже будет на порядок выше.Не бойтесь ничего!

p.s. но самое интересное,как после всего этого зашевелится тот мужчина.Как червяк на сковородке!)Как примчится он с цветами в зубах и даже подарком и будет молить о прощении.Потрму что все уважают тех людей,которые сами себя уважают.

Илана
#13

Простить можно только мужчину, у которого нет денег, и взять ему негде. Вот он от стыда и сливается, из-за своей несостоятельности. А тут раз работает, значит деньги есть ))) Поэтому он либо жадный, есть такой тип мужчин, которые сливаются на праздники, любят посориться, а потом еще и сказать что выкинули от злости ваш подарок. Либо ему вообще на вас пофиг, поэтому просто забыл о ДР, и нет у него ни желания, ни времени заморачиваться подарком ) Вы не сказали, он хотя бы на словах Вас поздравил? Он может забыл про праздник? Выводы делать Вам, или простить, или обидеться, что даже цветочек с открыточкой не подарил.

Гость
#14

Автор,еще вопрос-не может так быть,что он банально забыл? Или он именно к Дню рождения подсуетился и пропал?

Гость
#15

Жмот

Гость
#17

Всё уже прокомментировали. И так всё ясно. А если нужен совет - ищите другого.

малина
#18

автор, не переживайте, его занятость говорит о том- работает и бабло копит для подарка, сюрприз вам готовит. лучше позже- чем никогда.

#19
малина

автор, не переживайте, его занятость говорит о том- работает и бабло копит для подарка, сюрприз вам готовит. лучше позже- чем никогда.

ну это совсем наивность..

Карина
#23

автор, не стоит думать что он забыл - с памятью у мужиков все в порядке всегда, просто денег пожалел вам на подарок, 1000-3000 пожалел, фу.....

Старая Кукрыникса
#24

А по теме.

Главное, как известно, не подарок, а внимание!

А внимание всегда приятно. Тем более, в твой день рождения.

Мужчина, небось, тоже обиделся бы, если бы его девушка напрочь проигнорировала его праздник!

Гость
#25
Гость

Даже если встречаетесь недавно, но он знал заранее о днюхе, все равно должен был поздравить, пусть даже недорогим подарком и посятить этот вечер автору. Похоже, что он не планирует с Вами, автор, общаться.

+1

Карина
#31

Я думаю что если мужики плохо относятся к женскому полу их обидели не многочисленные девушки а именно мать - простите что не по теме

Мигера
#33

Не заслужила!!!!! Французкий минет бы сделала,гляди и подарок был бы))))

Павел
#37
я есть

Мрак.Это самое мерзкоеёчто может быть.Все эти исчезающие перед Новым годом,Днем рождения,8 Марта мужичонки.

Лучше быть одной,чем с таким.Подсознание каждый день регистрирует отвращение внутреннее. И понимает,что существует в теле раба. Ведь женщина,оставшаясч рядом с таким мужчиной,как раб-без гордости,без воли, без надежды на счастье.

Плюньте на него и уходите. Вспомните свою цену. Ваша цена,как минимум, уважение!

Содержанки негодуют... То что он работает для их будущего - это никому не интересно

Доця
#38
Мигера

Не заслужила!!!!! Французкий минет бы сделала,гляди и подарок был бы))))

А чем французский отличается от украинского?

зина
#39
Доця

А чем французский отличается от украинского?

франц. с проглотом спермы. укр - без.

Гость
#40

12 не всегда это действует)некоторые вообще отморозки поржут и все

Гость
#41

12 не всегда это действует)некоторые вообще отморозки поржут и все

Гость
#42

12 не всегда это действует)некоторые вообще отморозки поржут и все

Бирюза
#43

я есть, подписываюсь под вашими словами) отлично сказано! даже и добавить нечего)

Автор, не вешайте нос. Бог с ним, с этим мужичонкой. С прошедшим Днём рождения! :)

Старая Кукрыникса
#44
Павел

я естьМрак.Это самое мерзкоеёчто может быть.Все эти исчезающие перед Новым годом,Днем рождения,8 Марта мужичонки.

Лучше быть одной,чем с таким.Подсознание каждый день регистрирует отвращение внутреннее. И понимает,что существует в теле раба. Ведь женщина,оставшаясч рядом с таким мужчиной,как раб-без гордости,без воли, без надежды на счастье.

Плюньте на него и уходите. Вспомните свою цену. Ваша цена,как минимум, уважение!



Содержанки негодуют... То что он работает для их будущего - это никому не интересно

У автора нигде не написано, что она не работает и на шее сидит. Все работают, и не только в офисах.

А поздравить можно было бы, не надорвался бы хотя бы позвонить!

Гость
#45

Фу ,какой мерзкий мужчина у Вас,Автор ! Он вас не воспринимает всерьез. Секса хочет,а в ответ ничего приятного делать не хочет.Зачем Вам этот урод??

Гость
#46

45 у меня такой же!отвечу зачем-секс с ним заоблачный!не могу отказаться к сожалению

sea safari
#47

сорок шестому гостю заоблачный секс все мозги отбил.

Гость
#48

Автор, простите за не скромный вопрос. Вы ведь год встречаетесь.. значит у Вашего МЧ уже был ДР. А Вы сами его как поздравляли? Что ему дарили?

Маша
#49

Автор, пошлите его куда подальше! И живите в свое удовольствие! Себя любить и ценить надо, а не размениваться на всяких уродов, которые любимую девушку даже с ДРом поздравить не могут!

Главное, не расстраивайтесь и настройтесь на лучшее!

Гость
#50

хамство