Гость
Статьи
Где Вы нашли мужчину …

Где Вы нашли мужчину своей мечты?

Привет всем!Вот просто интересно, кто и где познакомился с любимым. Быть можно выявить статистику успешных союзов и с чего всё начиналось.

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

Конечно, на работе)))

Ирэн
#2

Вы еще верите,что такие существуют??? Вам лет 20, наверно...ничего с годами пройдет

Alvage
#3
Ирэн

Вы еще верите,что такие существуют??? Вам лет 20, наверно...ничего с годами пройдет

))) А мне вот 39, и я нашла, правда, мне тогда было лет 22-23, и я не сразу поняла, что это моя мечта))), женаты.

Редька
#4

в поиске пока что.. посмотрим.. больше интересует не мужик, а работа и дочка..Лучше ставить на них))

Редька
#5
Alvage

))) А мне вот 39, и я нашла, правда, мне тогда было лет 22-23, и я не сразу поняла, что это моя мечта))), женаты.

Рада за Вас

Гость
#6

Меня познакомила подруга, но я не искала своего "идеала" ) а он им оказался впоследствии

А
#7

где только не искала-толку нет.Видимо это должно быть дано с выше)

Редька
#8
Гость

Меня познакомила подруга, но я не искала своего "идеала" ) а он им оказался впоследствии

На вашем месте я бы пригласила подругу в ресторан.. из благодарности.. Хорошие подруги встречаются редко.. Мои - все завистницы

Гость
#9

Сами находились, никого не искала. Вот только незадача какая - все оказались не мужчинами мечты ))))

автор
#10

Девочки!!! Да я не имела ввиду, что вы их искали предварительно.) Я понимаю. что в большей степени, они сами находятся. Но и где и при каких обстоятельствах, вот что интересно. :)

Гость
#12

На работе, совершенно случайно) Женаты 20 лет.

вау
#13

Я через подругу познакомилась, я вижу с ней парень ходит, думаю вау какой! Думала они просто учатся вместе, уводить не собиралась, ггг ))

Large macchiato_Mild
#14

Курортный роман!

Редька
#15
Large macchiato_Mild

Курортный роман!

Расскажите!!

Гость
#16

Первого в институте-развод через год.А второго в ночном клубе.Я пьянная на столе танцевала и ему каблуком майку порвала.12 лет счастливо женаты.День знакомства отмечаем в этом клубе,только я больше не танцую)))

автор
#17
Гость

Первого в институте-развод через год.А второго в ночном клубе.Я пьянная на столе танцевала и ему каблуком майку порвала.12 лет счастливо женаты.День знакомства отмечаем в этом клубе,только я больше не танцую)))

мило

Гость
#18
автор

Девочки!!! Да я не имела ввиду, что вы их искали предварительно.) Я понимаю. что в большей степени, они сами находятся. Но и где и при каких обстоятельствах, вот что интересно. :)

В одной компании познакомиись, на работе познакомились, на СЗ познакомились, на отдыхе познакомлись. Даже на улице можно своё счастье найти, мне, правда, не приходилось.)))) Как сказал один мудрый человек - Люди проходят мимо своей судьбы (не только мужчина и любовь имелись в виду) каждый день по 10-20 раз, и почти никто не может разглядеть её. Меня эта фраза очень окрыляет, ибо сказано ну очень умным человеком. Прямо хожу и свечусь - будто ангел-хранитеь летит над головой.))))

Large macchiato_Mild
#19
Редька

Расскажите!!

Поехала одна, отдохнуть от всяких переживаний. А в нашей тургруппе - он (тоже один)! Как посмотрели в глаза друг другу - так всё стало ясно. Быстро поженились. Сейчас уже почти 4 года вместе, счастливы!

автор
#20
Large macchiato_Mild

Поехала одна, отдохнуть от всяких переживаний. А в нашей тургруппе - он (тоже один)! Как посмотрели в глаза друг другу - так всё стало ясно. Быстро поженились. Сейчас уже почти 4 года вместе, счастливы!

полезно отдыхать одной, однако) Хотя все предостерегают против курортных романов.) мол, не на долго.

Large macchiato_Mild
#21
автор

полезно отдыхать одной, однако) Хотя все предостерегают против курортных романов.) мол, не на долго.

Ага. Я тоже не собиралась никаких романов заводить. Мы разговорились, обнаружили общие интересы. Он помогал чемодан нести, фотографировал. Был очень мил и проявлял уважение. Его путёвка закончилась раньше, т. е. мы неделю были врозь. За это время оба поняли, что надо быть вместе. Он меня встретил в аэропорту и сделал предложение. Очень люблю моего Романа!

автор
#22
Large macchiato_Mild

Ага. Я тоже не собиралась никаких романов заводить. Мы разговорились, обнаружили общие интересы. Он помогал чемодан нести, фотографировал. Был очень мил и проявлял уважение. Его путёвка закончилась раньше, т. е. мы неделю были врозь. За это время оба поняли, что надо быть вместе. Он меня встретил в аэропорту и сделал предложение. Очень люблю моего Романа!

Через 10 дней предложение быть его девушкой или женой?

К
#23
Large macchiato_Mild

Ага. Я тоже не собиралась никаких романов заводить. Мы разговорились, обнаружили общие интересы. Он помогал чемодан нести, фотографировал. Был очень мил и проявлял уважение. Его путёвка закончилась раньше, т. е. мы неделю были врозь. За это время оба поняли, что надо быть вместе. Он меня встретил в аэропорту и сделал предложение. Очень люблю моего Романа!

Роман с Романом )) Очень рада за вас! )

К
#24

А вас, автор, противно читать из-за грамматических ошибок.

автор
#27
К

А вас, автор, противно читать из-за грамматических ошибок.

извиняться не буду, не читайте и уууусё.

Гость
#34

А все мужчины считаются? У меня несколько "мужчин моей мечты" было )))

автор
#35
Гость

А все мужчины считаются? У меня несколько "мужчин моей мечты" было )))

конечно считаются. То, что вы с ними расстались, не отменяет того, что они ими были. ))

Large macchiato_Mild
#37
автор

Через 10 дней предложение быть его девушкой или женой?

Женой :)

автор
#38
Large macchiato_Mild

Женой :)

Огогошеньки поздравляю!

Чёрт, ведь от поспешного брака тоже предостерегают, но если вы уже вместе более двух лет, вы ломаете стереотипы.)

Гость
#39

в 14 на улице.

6 лет бегали туда сюда. 3 уже вместе, свадьба скоро)

#40

Как ни банально, а у меня мужчина мечты нашелся, когда я перестала искать :) Устала от постоянных неудач в личной жизни, сплошных разочарований. Решила просто забить... И вот результат - счастье само меня нашло :) Причем замечу, я была, мягко скажем, не в лучшей форме - конец рабочей недели, без прически и маникюра... Судьба. Что тут добавишь? ;)

Large macchiato_Mild
#41
автор

Огогошеньки поздравляю!

Чёрт, ведь от поспешного брака тоже предостерегают, но если вы уже вместе более двух лет, вы ломаете стереотипы.)

Да, да! У меня тоже были эти все стереотипы. Но надо слушать своё сердце. У меня была прочная уверенность: это мой человек, надо быть вместе! В августе будет 4 года. Каждый день - как праздник! Я серьёзно! И вам желаю счастья встретить свою любовь!

Large macchiato_Mild
#42
Точка Кипения

...у меня мужчина мечты нашелся, когда я перестала искать :) ... Решила просто забить... И вот результат - счастье само меня нашло :) ...

плюсуюсь многократно!!!

Goldi
#43

На работе. Мы в одном отделе работали. Три года друг на друга смотрели, потом съездили на корпоративный шашлык и после него стали встречаться. Женаты три года

Гость
#44

это был мой сосед бывший.о аллах какой мужчина нафига я родила тебе сына.хватило ума не родить больше.и все таки я умницааааа.

Гость
#45

а ми в пробке на дороге)

автор
#46
Large macchiato_Mild

авторОгогошеньки поздравляю!

Чёрт, ведь от поспешного брака тоже предостерегают, но если вы уже вместе более двух лет, вы ломаете стереотипы.)Да, да! У меня тоже были эти все стереотипы. Но надо слушать своё сердце. У меня была прочная уверенность: это мой человек, надо быть вместе! В августе будет 4 года. Каждый день - как праздник! Я серьёзно! И вам желаю счастья встретить свою любовь!

Спасибо)))

Гость
#47
автор

конечно считаются. То, что вы с ними расстались, не отменяет того, что они ими были. ))

ОК, тогда с первым и вторым я познакомилась на СЗ, а с третьим нас друг общий познакомил ))) Да, зарубежные СЗ, русскоязычные, это не такая помойка, как российские. Есть, конечно, везде дон-жуаны, но в основном контингент относительно нормальный.

Отношения с первыми двумя не сложились по объективным причинам, а с третьим - что бы ни произошло, но я все равно буду считать, что лучше человека не встречала.

К
#48
Точка Кипения

Как ни банально, а у меня мужчина мечты нашелся, когда я перестала искать :) Устала от постоянных неудач в личной жизни, сплошных разочарований. Решила просто забить... И вот результат - счастье само меня нашло :) Причем замечу, я была, мягко скажем, не в лучшей форме - конец рабочей недели, без прически и маникюра... Судьба. Что тут добавишь? ;)

Супер!! ))

Гость
#49
К

Супер!! ))

Ага! ))) Поздравляю! ))))

#50

девушки, а у кого было такое, вроде ищешь ищешь своего прынца, разочаровываешься в любви и ее существовании, забиваешь на все и тут появляется ОН...???