Гость
Статьи
Как вы нашли мужчину, …

Как вы нашли мужчину, которого не нужно обслуживать в быту?

Как и главное где вы нашли мужчину, которого не нужно обслуживать в быту?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Та нигде не искала. Озвучила что вот так и все.

Гость
#2
КВАЗИ

Та нигде не искала. Озвучила что вот так и все.

Молодец, теперь идите работайте.

Гость
#3

Их не находят, их воспитывают. Если ты сама баловала мужа и все тащила на себе. то понятно он удивится если ты захочешь от него помощи.

Гость
#4

В чем проблема обслужить его в быту? А потом он обслужит тебя в быту или финансово

Гость
#5

Искала именно такого. Диванных инвалидов в близи не попадалось совсем. Только у знакомых и уже в обороте. Когда оба работали- быт делили и никто в обслуживании, кроме как во время болезни не нуждался. Как перестала работать толком- стала обслуживать. А то свинство сидеть и ждать мужа с работы, чтобы ужин приготовить пополам и пол помыть)).

Гость
#6

обсуживать в быту - расшифруйте подробнее - это еду не готовить или, если пожарил курицу, то мужу не давать ее есть?
Или, если закинут вещи в стиралку, то только свои?
и т.д.

#7

Это только договариваться. Меня вот воспитали несколько с патриархальным уклоном. Так я в отношениях добровольно взяла на себя все хозяйство. А сейчас еще и без постоянной работы сижу, так и подавно всё на мне. То есть помощи по дому от него ноль. Зато хоть деньги зарабатывает.
Но в принципе, я считаю это справедливым, тк и раньше меньше него получала.

#8
Гость

обсуживать в быту - расшифруйте подробнее - это еду не готовить или, если пожарил курицу, то мужу не давать ее есть?
Или, если закинут вещи в стиралку, то только свои?
и т.д.

This. Обьясните пожалуйста,что такое обслуживать в быту? Постоянно вижу эти темы и никто не обьясняет нормально что же это такое?
Ответы в стиле "наххер ты кому сдался" и "дэбилам не обьяснишь" пока отложим в сторону.

Гость
#9

Просто спрашиваете умеет ли готовить и убирать, спросите какать блюда) смотрите какая у него мать.
В основном хорошие сыновья растут у работающих матерей или карьеристок, там дети приучены порядку и ответственности. Не могу сказать за всех, наблюдения.
Ещё мужчины из ЕС очень хозяйственны.

КВАЗИ
#10
Гость

Молодец, теперь идите работайте.

Само иди работать, псина

#11

Ну если он от мамы сразу переехал к девушке, а от нее к другой девушке
, а от нее к третей и так далее - то скорее всего в быту он ничего уметь не будет. Ищи того, кто живет один и у кого долго не было отношений.

Гость
#12

Худого с признаками анорексии, такие не едят дома,ращ на работе поклюют и все

Гость
#13

1) переехала в европейскую страну, где норма для мужчины заниматься бытом и семьей
2) смотрела как мужчины (у меня второй муж в этой стране) ведут быт, убрано ли у них дома, как себя ведут, когда я в гостях
3) не рвалась показать свою хозяйственность
4) вносила свой полноценный вклад в быт и бюджет семьи

#14

Врать что не умеешь готовить и предупреждать , что так себе хозяйка.Они обычно говорят ниче страшного, я сам все умею 😃

Гость
#15
Гость

1) переехала в европейскую страну, где норма для мужчины заниматься бытом и семьей
2) смотрела как мужчины (у меня второй муж в этой стране) ведут быт, убрано ли у них дома, как себя ведут, когда я в гостях
3) не рвалась показать свою хозяйственность
4) вносила свой полноценный вклад в быт и бюджет семьи

пункт 4 можно расшифровать - конкретно какой вклад?
и как пункт 4 соотносится с остальными? например, не показывать хозяйственность ( пункт 3 ) и вносить свой вклад в семью и быт (пункт 4 )

#16

Расскажу историю от обратного, как-то нашелся один, который был зациклен на чистоте)) так вот, пошел он лесом, лучше уж носки валяются.
Я ненавидела уборку с ним делать, потому что он был как маньяк, каждую пылинку убирал и контролировал, как пылесошу. Ужас)

Гость
#17
Гость

пункт 4 можно расшифровать - конкретно какой вклад?
и как пункт 4 соотносится с остальными? например, не показывать хозяйственность ( пункт 3 ) и вносить свой вклад в семью и быт (пункт 4 )

Пункт 4 - не тянуть все самой(включая уход за детьми), но и не спихивать все на мужа. Финансово вносить свой вклад в бюджет семьи.

Мое мнение, если ты создаешь с кем-то брак, то жизнь с этим человеком должна быть легче, чем без него, но я не страдаю двойными стандартами и понимаю, что это работает в обе стороны, поэтому создавая семью слежу за балансом и равновесием, чтобы не только мне было хорошо и легко.

Гость
#18
Гость

Пункт 4 - не тянуть все самой(включая уход за детьми), но и не спихивать все на мужа. Финансово вносить свой вклад в бюджет семьи.

Мое мнение, если ты создаешь с кем-то брак, то жизнь с этим человеком должна быть легче, чем без него, но я не страдаю двойными стандартами и понимаю, что это работает в обе стороны, поэтому создавая семью слежу за балансом и равновесием, чтобы не только мне было хорошо и легко.

а как это относится к вопросу автора - не обслуживать мужчину в быту?
я вот какой раз вижу такие темы, но не понимаю от слова - совсем что это значит? как это можно, если муж и жена живут вместе ? и т.д.

Гость
#19
Гость

а как это относится к вопросу автора - не обслуживать мужчину в быту?
я вот какой раз вижу такие темы, но не понимаю от слова - совсем что это значит? как это можно, если муж и жена живут вместе ? и т.д.

Что вы конкретно не понимаете?

Если большинство мужчин в стране привыкли делить обязанности в быту на женские и мужские, то выбор мужчин сильно сужается. Если женщина ничего из себя не представляет, выбирать ей прийдется не из самых продвинутых мужчин и взгляды на быт у них будут скорее всего патриархальные. Даже самых продвинутых мужчин можно посадить себе на шею своим энтузиазмом и желанием показать себя хозяюшкой.

Гость
#20
Гость

обсуживать в быту - расшифруйте подробнее - это еду не готовить или, если пожарил курицу, то мужу не давать ее есть?
Или, если закинут вещи в стиралку, то только свои?
и т.д.

В с мужем отдельно свои вещи стираем(так удобнее). Готовим оба, но он чаще, я чаще организую пространство/убираю за ребенком. Мне никогда не приходилось(за редким исключением) за мужем убирать его личные вещи, одежду, гладить ему, напоминать что где лежит, просить его не пачкать, протереть за собой/убрать за собой посуду, опускать стульчак в туалете или видеть унитаз/пол не чистым после того как он туда сходил.

Гость
#21
Гость

Что вы конкретно не понимаете?

Если большинство мужчин в стране привыкли делить обязанности в быту на женские и мужские, то выбор мужчин сильно сужается. Если женщина ничего из себя не представляет, выбирать ей прийдется не из самых продвинутых мужчин и взгляды на быт у них будут скорее всего патриархальные. Даже самых продвинутых мужчин можно посадить себе на шею своим энтузиазмом и желанием показать себя хозяюшкой.

Конкретно следующее - мы с мужем никогда не делили обязанности, кто первый дома -тот готовит ужин, например.
Если я иду в химчистку, то беру и свои вещи, и мужа. И тд
Да, машинами занимается муж, я занимаюсь выбором места для отдыха.
А судя по посту автора - женщина вообще ничего дома делать не должна, чтобы не превратиться в рабыню мужчины!

половой гигант
#22

Берешь любого пополащика, который никому ничего не должен и живет сам по себе. Такой и будет сам себя обслуживать в быту)

Секси Котёнок
#23

Ну я всегда понимала, что если и выйду замуж, только за самостоятельного в быту!!! И никак по другому. Не встречу, значит не буду замужем. Так и говорила приятельницам коллегам, которые по уши в этом дерьме,, бытовуха,, ему название это когда мне пытались доказать что,, еще как будешь! Как мы будешь😆. В итоге встретила, не сразу конечно. Но нашла, кого хотела

#24
Фся такая деловая

Врать что не умеешь готовить и предупреждать , что так себе хозяйка.Они обычно говорят ниче страшного, я сам все умею 😃

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: