Гость
Статьи
Где встретить простого …

Где встретить простого мужчину для любви?((

Мне немного за 30. Выгляжу, без ложной скромности, хорошо, занимаюсь спортом, фигура подтянутая. С момента развода с бывшим прошло 5 лет и с тех пор я одна, абсолютно, даже несерьёзных отношений не было. И никого не могу найти. А всё потому, что у меня крайне маленький круг общения, я никуда почти не хожу. Работаю дома. Так получилось, что все подруги оказались в других городах, а в моём осталась одна единственная, но она полностью погружена в мужа и ребёнка и сходить с ней куда-то нереально. Хожу иногда одна в кино, но это навевает только тоску, потому что весь народ в зале по парам, а я одна как перст. Концерты - то же самое, там никто особо знакомиться не спешит. Шататься по ночным клубам одной тупо страшно и неуютно, я пробовала, хотя знаю, что это не лучшее место для поиска бойфренда.Мужчины, на которых бы я западала, конечно, попадались, но тут работает какой-то закон подлости - если он нравится мне, я не нравлюсь ему и при попытке как-то сблизиться, меня культурно "футболят", а те, кому нравлюсь я, совершенно "не в моём вкусе". При этом запрос к мужчине у меня один - обаяние и энергетическая тяга к нему. Я не ищу сразу мужа, мне не нужен богатей, мне нравятся простые мужчины, мне параллельно на наличие машины и способности шастать в дорогие рестораны. Я не страдаю комплексами, дружелюбна в общении, но создалось впечатление, что какая-то злая сила просто оттягивает от меня любую возможность взаимной влюблённости...Не знаю уже, что делать

Margarita
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте СЗ, если другого выхода нет

Про
#2
Margarita

Мне немного за 30. Выгляжу, без ложной скромности, хорошо, занимаюсь спортом, фигура подтянутая. С момента развода с бывшим прошло 5 лет и с тех пор я одна, абсолютно, даже несерьёзных отношений не было. И никого не могу найти. А всё потому, что у меня крайне маленький круг общения, я никуда почти не хожу. Работаю дома. Так получилось, что все подруги оказались в других городах, а в моём осталась одна единственная, но она полностью погружена в мужа и ребёнка и сходить с ней куда-то нереально. Хожу иногда одна в кино, но это навевает только тоску, потому что весь народ в зале по парам, а я одна как перст. Концерты - то же самое, там никто особо знакомиться не спешит. Шататься по ночным клубам одной тупо страшно и неуютно, я пробовала, хотя знаю, что это не лучшее место для поиска бойфренда.Мужчины, на которых бы я западала, конечно, попадались, но тут работает какой-то закон подлости - если он нравится мне, я не нравлюсь ему и при попытке как-то сблизиться, меня культурно "футболят", а те, кому нравлюсь я, совершенно "не в моём вкусе". При этом запрос к мужчине у меня один - обаяние и энергетическая тяга к нему. Я не ищу сразу мужа, мне не нужен богатей, мне нравятся простые мужчины, мне параллельно на наличие машины и способности шастать в дорогие рестораны. Я не страдаю комплексами, дружелюбна в общении, но создалось впечатление, что какая-то злая сила просто оттягивает от меня любую возможность взаимной влюблённости...Не знаю уже, что делать

кому-то и вправду очень повезёт с вами, удачи.

Гость
#3

Смените гардероб, не ставьте задачу именно сегодня найти мужчину, не обременяйте себя этой проблемой. Тогда все само прийдет и мужчина и любовь!!!

Гость
#4

мужики шугаются одиноких бездетных дам которым "немного за 30"

MJ
#5

автор, не ожидала, прям моя история..(

лу
#6
Гость

мужики шугаются одиноких бездетных дам которым "немного за 30"

да ладно ? гораздо больше они боятся чужих детей

Глаз
#7

Простые кончились, остались только сложные.

Натали
#8

Постою, послушаю.

Гость
#9
Гость

Попробуйте СЗ, если другого выхода нет

иностранный)

Карина
#10

автор, ну что вы совсем без запросов-то? ну не надо вам кто-попало, потому что вы сами не "кто-попало", ищите ровню в мат.плане и в физическом.

Гость
#11
лу

да ладно ? гораздо больше они боятся чужих детей

Тут двойственная штука, с одной стороны ребенок это знак качества женщины а с другой это чужой ребенок которого придется терпеть. А для дамочки за 30 отстутствие ребенка очень тревожный сигнал, значит либо пробллемы с психикой и она не способна на отношения либо проблемы с половым здоровьем и возможностью иметь детей.

Поэтому лучше не связываться с дамами за 30 а общаться гораздо более юными 18-25

Гость
#12

Автор, перестаньте так сильно этого хотеть.Снизьте важность этого.Просто живите-и он появится , когда вы совсем неожиданно.

Всё будет, только не надо привязываться к этому сильно.

Гость
#15

Автор, такое часто бывает. Очень много одиноких женщин, которые никого найти не могут. Мужчин потому что меньше, чем женщин. Но если у вас своя квартира и нет детей, я думаю, все еще будет

#16

Заведи кошку, в твоем возрасте пора бы уже задумать от духовном.

Гость
#17

Заведи кошку, в твоем возрасте пора бы уже задумать от духовном

Бред не несите. 30 это еще молодой возраст

Гость
#18

У меня практически такая же история, правда развелась уже 7 лет назад, отношения за это время были, но все оказалось не серьезно, со всеми знакомилась на сайте знакомств, вот и сейчас молодой человек тоже с сайта, практически 2 года вместе, но, очень много но....., не знаю, чем все кончится. Нормальных мужчин, в нашем возрасте, очень мало, поэтому как повезет.

Пацанчик
#20
Гость

Заведи кошку, в твоем возрасте пора бы уже задумать от духовном





Бред не несите. 30 это еще молодой возраст

Если только у крокодилов и черепах, они до 300 живут

Ни-че-го я не-хо-чу!
#21

Мы вашего города не знаем, поэтому не можем сказать "где встретить".

Я так думаю, что нормальный мужчина будет после работы немного спортом заниматься : в тренажерном зале, в парке - заниматься бегом, на спортивной площадке, велосипедом. Наверное он после работы заходит в супермаркет и покупает себе еду. Возможно, что на работе в обед онходит в кафе обедать - может вам присмотреть такое кафе в бизнес-районе и тоже туда захаживать на чашку кофе? Возможно у него есть родственники и он ходит на их свадьбы, дни рождения - вам нужно увеличить круг знакомств, чтобы новые знакомые знакомили вас со своими знакомыми. Говорите людям открыто, что вы в поиске - вам могут совершенно неожиданно помочь)

Ни-че-го я не-хо-чу!
#22

Узнайте, какие у вас есть курсы повышения квалификации, сообщества по интересам или что-то типа того.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#23

Поймите, наконец, что российские мужчины не ходят в одиночку ни на концерты, ни в кино. Зачем туда таскаться.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#24

С подружками не ходите никогда, они вам не нужны в деле знакомств.

за лицом своим следите, сделайте открытый взгляд и приветливое доброе лицо. Ловите чужие взгляды и будьте готовы расплыться в улыбке.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#25

Не отказывайтесь резко от мужчин, которые вам не симпатичны, держите их как можно дольше в приятелях - у них могут быть хорошие друзья...

soft
#26

мужик вам не нужен, от них одни проблемы. Перестаньте уже ныть

Юлия
#27
Margarita

Мне немного за 30. Выгляжу, без ложной скромности, хорошо, занимаюсь спортом, фигура подтянутая. С момента развода с бывшим прошло 5 лет и с тех пор я одна, абсолютно, даже несерьёзных отношений не было. И никого не могу найти. А всё потому, что у меня крайне маленький круг общения, я никуда почти не хожу. Работаю дома. Так получилось, что все подруги оказались в других городах, а в моём осталась одна единственная, но она полностью погружена в мужа и ребёнка и сходить с ней куда-то нереально. Хожу иногда одна в кино, но это навевает только тоску, потому что весь народ в зале по парам, а я одна как перст. Концерты - то же самое, там никто особо знакомиться не спешит. Шататься по ночным клубам одной тупо страшно и неуютно, я пробовала, хотя знаю, что это не лучшее место для поиска бойфренда.Мужчины, на которых бы я западала, конечно, попадались, но тут работает какой-то закон подлости - если он нравится мне, я не нравлюсь ему и при попытке как-то сблизиться, меня культурно "футболят", а те, кому нравлюсь я, совершенно "не в моём вкусе". При этом запрос к мужчине у меня один - обаяние и энергетическая тяга к нему. Я не ищу сразу мужа, мне не нужен богатей, мне нравятся простые мужчины, мне параллельно на наличие машины и способности шастать в дорогие рестораны. Я не страдаю комплексами, дружелюбна в общении, но создалось впечатление, что какая-то злая сила просто оттягивает от меня любую возможность взаимной влюблённости...Не знаю уже, что делать

А где Вы живёте ?

Настоящая
#28
Ни-че-го я не-хо-чу!

Мы вашего города не знаем, поэтому не можем сказать "где встретить".

Я так думаю, что нормальный мужчина будет после работы немного спортом заниматься : в тренажерном зале, в парке - заниматься бегом, на спортивной площадке, велосипедом. Наверное он после работы заходит в супермаркет и покупает себе еду. Возможно, что на работе в обед онходит в кафе обедать - может вам присмотреть такое кафе в бизнес-районе и тоже туда захаживать на чашку кофе? Возможно у него есть родственники и он ходит на их свадьбы, дни рождения - вам нужно увеличить круг знакомств, чтобы новые знакомые знакомили вас со своими знакомыми. Говорите людям открыто, что вы в поиске - вам могут совершенно неожиданно помочь)

Вот вот уже близко. Автор, слушайте. Спорт-зал - это раз, не пропускайте мероприятия на которые вас приглашают - два, ищите курсы, где могут крутиться мужчины: языковые, картинг, экстремальное вождение, мотоцикл и так далее. Ходите везде! Только никому не говорите что вы в поиске. Этобудет очень большая ошибка. Во-первых, вас начнут сводить со всяким неликвидом, вроде застенчивых братьев двоюродных, которые "он на самом деле хороший очень, ему бы от мамы съехать". И, во-вторых, вас будут побаиваться приглашать, потому что бабье обычно думает, что вы их мужей незаметно начнете претендовать, а они неудержатся. И еще. Вот вы написали: со мной все нормально, выгляжу хорошо, но видимо есть какой то отпугивающий момент, если все-таки ситуация с отфутболиванием повторяется. Что с вашим поведением? Оно достаточно лайтовое? Или вы поддавливаете?

Артем
#29
Гость

мужики шугаются одиноких бездетных дам которым "немного за 30"

есть немного, потому что если за 30 и без детей - то тут надо задаться вопросом... почему? значит что-то в вас не так, если вам боятся мужчины.... не всю правду рассказываете...

Настоящая
#30
Ни-че-го я не-хо-чу!

С подружками не ходите никогда, они вам не нужны в деле знакомств.

за лицом своим следите, сделайте открытый взгляд и приветливое доброе лицо. Ловите чужие взгляды и будьте готовы расплыться в улыбке.

Да. Это тоже очень хороший совет.

Артем
#31
soft

мужик вам не нужен, от них одни проблемы. Перестаньте уже ныть

++++++

будет вам изменять, будет пить пиво, курить как паровоз, вам придется ему массировать ноги, потом содержать его будете, а он будет на диване валяться.

Вам это надо?? Подумайте хорошенько

Павел
#32

К чему лукавите? Ищите вы не простого, а как обычно - "достойного". Простые которым вы интересны вы футболите - не для тебя моя роща цветет. А сами бегаете за начальниками/врачами и тп которым сами не интересны. Кто хочет находит - а это значит что вам не особо кто-то нужен, раз вы идете по одному сценарию - влюбиться в недоступного - ежу понятно что с ним не светит

Ни-че-го я не-хо-чу!
#33
Настоящая

вас начнут сводить со всяким неликвидом, вроде застенчивых братьев двоюродных, которые "он на самом деле хороший очень, ему бы от мамы съехать".

Неликвида не стоит бояться. Во-первых, его и так будет 99%) Ведь нужен только один мужчина, а другие не подойдут)

Во-вторых, застенчивые двоюродные братья бывают и правда неплохие и имеют хороших приятелей, с которыми можно познакомиться) Может оказаться, что там и правда хороший работящий мужчина, но работающий в мужском коллективе, такой трудолюбивый, что ему некогда по кино и клубам шататься, может он разрывается между работой и дачей, дом строит и ему некогда барышень цеплять)

Пацанчик
#34
Ни-че-го я не-хо-чу!

Неликвида не стоит бояться. Во-первых, его и так будет 99%) Ведь нужен только один мужчина, а другие не подойдут)

Во-вторых, застенчивые двоюродные братья бывают и правда неплохие и имеют хороших приятелей, с которыми можно познакомиться) Может оказаться, что там и правда хороший работящий мужчина, но работающий в мужском коллективе, такой трудолюбивый, что ему некогда по кино и клубам шататься, может он разрывается между работой и дачей, дом строит и ему некогда барышень цеплять)

Парень, живущий с мамой вполне достоин автора.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#35
Пацанчик

Парень, живущий с мамой вполне достоин автора.

Мужчина вполне может жить с мамой. Мать может помогать ему с бытом, пока он зарабатывает деньги. Зачем одинокому мужчине снимать жилье - баб трахаться водить что ли?) Тогда он гулящий и кучу средств спустил в тартарары) А мог бы уже на полквартиры скопить)

тут надо смотреть на обстоятельства.

Гость
#36
Ни-че-го я не-хо-чу!

Неликвида не стоит бояться. Во-первых, его и так будет 99%) Ведь нужен только один мужчина, а другие не подойдут)

Во-вторых, застенчивые двоюродные братья бывают и правда неплохие и имеют хороших приятелей, с которыми можно познакомиться) Может оказаться, что там и правда хороший работящий мужчина, но работающий в мужском коллективе, такой трудолюбивый, что ему некогда по кино и клубам шататься, может он разрывается между работой и дачей, дом строит и ему некогда барышень цеплять)

Так интересно читать о себе с другой стороны, да, бывают у нас "ликвидные" приятели :)

Пацанчик
#37
Ни-че-го я не-хо-чу!

Мужчина вполне может жить с мамой. Мать может помогать ему с бытом, пока он зарабатывает деньги. Зачем одинокому мужчине снимать жилье - баб трахаться водить что ли?) Тогда он гулящий и кучу средств спустил в тартарары) А мог бы уже на полквартиры скопить)

тут надо смотреть на обстоятельства.

Нет, вы не поняли. Автору должен подходить любой мужик, лишь бы не нарик и не калека, сама уже не первой свежести, неликвид, иными словами

Ни-че-го я не-хо-чу!
#38
Пацанчик

Нет, вы не поняли. Автору должен подходить любой мужик, лишь бы не нарик и не калека, сама уже не первой свежести, неликвид, иными словами

Да все мы поняли) ваше желание уеть женщин давно очевидно))

Пацанчик
#39
Ни-че-го я не-хо-чу!

Да все мы поняли) ваше желание уеть женщин давно очевидно))

А автор женщина? По моему старая и неликвидная тетка которая ноет что она никому не нужна.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#40
Павел

вы идете по одному сценарию - влюбиться в недоступного - ежу понятно что с ним не светит

Такое действительно может быть. Ведь понятие обаятельности и энергетической тяги - эфемерно, это не объективный показатель. может срабатывать принцип "он проявляет заинтересованность, значит он не интересен" или "он недоступен, значит чертовски привлекателен".

Я думаю, что это лечится тем, что нужно не футболить мужчин сразу, а давать шанс, повстречаться какое-то время, дать человеку время раскрыться.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#41

Вообще-то начинать любые отношения только на основе обаятельности и энергетической тяги - пустое дело. Нужно выбирать более конкретно, тогда и тяга появится.

Чаще всего энергетическая тяга объясняется знакомством в дни собственной овуляции - гормоны ударили, и первый встреченный пень может показаться обаятельным))

Гость
#42
Margarita

Мне немного за 30. Выгляжу, без ложной скромности, хорошо, занимаюсь спортом, фигура подтянутая. С момента развода с бывшим прошло 5 лет и с тех пор я одна, абсолютно, даже несерьёзных отношений не было. И никого не могу найти. А всё потому, что у меня крайне маленький круг общения, я никуда почти не хожу. Работаю дома. Так получилось, что все подруги оказались в других городах, а в моём осталась одна единственная, но она полностью погружена в мужа и ребёнка и сходить с ней куда-то нереально. Хожу иногда одна в кино, но это навевает только тоску, потому что весь народ в зале по парам, а я одна как перст. Концерты - то же самое, там никто особо знакомиться не спешит. Шататься по ночным клубам одной тупо страшно и неуютно, я пробовала, хотя знаю, что это не лучшее место для поиска бойфренда.Мужчины, на которых бы я западала, конечно, попадались, но тут работает какой-то закон подлости - если он нравится мне, я не нравлюсь ему и при попытке как-то сблизиться, меня культурно "футболят", а те, кому нравлюсь я, совершенно "не в моём вкусе". При этом запрос к мужчине у меня один - обаяние и энергетическая тяга к нему. Я не ищу сразу мужа, мне не нужен богатей, мне нравятся простые мужчины, мне параллельно на наличие машины и способности шастать в дорогие рестораны. Я не страдаю комплексами, дружелюбна в общении, но создалось впечатление, что какая-то злая сила просто оттягивает от меня любую возможность взаимной влюблённости...Не знаю уже, что делать

ты напрягаешься, делай тоже самое но не выпучивая глаза

Инна
#43
Гость

Тут двойственная штука, с одной стороны ребенок это знак качества женщины а с другой это чужой ребенок которого придется терпеть. А для дамочки за 30 отстутствие ребенка очень тревожный сигнал, значит либо пробллемы с психикой и она не способна на отношения либо проблемы с половым здоровьем и возможностью иметь детей.

Поэтому лучше не связываться с дамами за 30 а общаться гораздо более юными 18-25

Зарегинелась как-то от скуки на СЗ(будучи сама замужем..но дома сижу,не работаю-скучно..мне 34,к слову).Заходит один, пишет "эх, красивая ! а значит, дети есть". Вот интересная мужская логика)).Будто,если не красивая,то детей быть не может)).

Инна
#44

У меня полно страшненьких знакомых,которые в молодые годы были замужем и родили.Некоторые из страшненьких знакомых в районе 30-ти и выше пошли по второму кругу замуж. Правда,там мужья ...без комментариев)).

Margarita
#45

Всем спасибо за ответы!

Ребёнок есть, я просто не написала.

СЗ пробовала, но там очень тяжело искать. Судить по фото и анкете очень трудно, начинаешь переписываться, сразу предлагают созвониться, начинаешь беседовать с человеком, которого вообще никак не знаешь. Мне очень тяжело вот так знакомиться, не видя, не имея представления о личности. Я уж не говорю о том, сколько ерунды пишут в личку, а порой и психи попадаются.

Margarita
#46
Ни-че-го я не-хо-чу!

Узнайте, какие у вас есть курсы повышения квалификации, сообщества по интересам или что-то типа того.

На курсы кое-какие я хожу и там как раз мне кое-кто нравится. Но безответно. Я и так, и сяк, но дальше улыбок дело не доходит.

Margarita
#47
Гость

Автор, перестаньте так сильно этого хотеть.Снизьте важность этого.Просто живите-и он появится , когда вы совсем неожиданно.

Всё будет, только не надо привязываться к этому сильно.

Нуу, я года два-три после расставания вообще никак не парилась, никого не искала, думала, само придёт, когда не ждёшь, никакой важности не было, а когда пятый год пошел, призадумалась. Но я и сейчас не бегаю в поисках, просто задаюсь вопросом, что бы такое сделать

Margarita
#48
Ни-че-го я не-хо-чу!

вам нужно увеличить круг знакомств, чтобы новые знакомые знакомили вас со своими знакомыми. Говорите людям открыто, что вы в поиске - вам могут совершенно неожиданно помочь)

Да, я считаю, самый лучший метод, это знакомства через знакомых. Но проблема в том, что у меня все подруги тупо разъехались, мне совершенно не к кому ходить на свадьбы и дни рождения. Из-за отсутствия круга общения и вытекает отсутствие выбора мужчин. Все успешно знакомящиеся женщины, кого я знаю, познакомились именно через друзей.

Margarita
#49
Павел

К чему лукавите? Ищите вы не простого, а как обычно - "достойного". Простые которым вы интересны вы футболите - не для тебя моя роща цветет. А сами бегаете за начальниками/врачами и тп которым сами не интересны. Кто хочет находит - а это значит что вам не особо кто-то нужен, раз вы идете по одному сценарию - влюбиться в недоступного - ежу понятно что с ним не светит

Совершенно не понятно, с чего вы взяли, что я "бегаю за начальниками и врачами"! Мужчины, которые мне нравились были обычных "рабочих" профессий, весёлые парни, не вглядящие недоступными. И я ни за кем не бегала, я просо показывала знаки внимания.

Те, кому я отказала не были плохи сами по себе, это просто было не моё, не мой вкус, не тянуло меня к ним, да и было их всего две штуки, и приглашали они не особо настойчиво.

Гость
#50
Margarita

Всем спасибо за ответы!

Ребёнок есть, я просто не написала.

СЗ пробовала, но там очень тяжело искать. Судить по фото и анкете очень трудно, начинаешь переписываться, сразу предлагают созвониться, начинаешь беседовать с человеком, которого вообще никак не знаешь. Мне очень тяжело вот так знакомиться, не видя, не имея представления о личности. Я уж не говорю о том, сколько ерунды пишут в личку, а порой и психи попадаются.

Вот главная проблема, у Вас есть ребёнок, а зачем мужчине женщина с чужим ребёнком, если он может найти без ребёнка, и ей своего заделать, а так Вы для перепиха подойдёте, но это Вам не нужно..... поэтому и никого нет.