Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым девушкам никогда не суждено выйти замуж?

Мне 23 и я никогда ни с кем не встречалась, никто не предлагал, и сейчас никому не нужная нецелованная старая дева. некрасивая, и видимо неинтересная раз никому не приглянулась за столько лет. раньше еще надеялась что потом позже слишком рано, а теперь понимаю что просто никто никогда не влюбится в меня и не захочет на мне жениться. почему у кого-то из жденщин такая судьба и как выжить? плохо от одиночества. дом работа и все, депрессия сил и желания ни на какие хобби уже нет.

Инна
354 ответа
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Инна, вам надо ваш порочный круг разрывать. Вроде ни с кем не встречались. мужчины обходят стороной, т.к. вы кажетесь им странной, следовательно, дальше у вас тоже никого нет..

Сайты знакомств? Не знаю, мне кажется, там нормальных мужчин мало. Попробуйте найти себе какие-нибудь мужские хобби. Если у вас женский коллектив, то вы с живыми мужчинами-то и не видитесь. И откуда должен вдруг появиться принц? Поэтому идите на курсы программирования, в какую-нибудь спортивную секцию (я не знаю, что вам может быть интересно).

В общем, вам надо туда, где много мужчин, и мало женщин. В общем, преодолеете первую ступень - разгоните часть своих тараканов, а дальше уже сможете знакомиться с понравившемся мужчиной где угодно.

БесконечнаяМари
#2

В общем, в общем, в общем.

Настя
#3

Фото в студию.кажется мне ,дело в комплексах

Гость
#4

в вашем случае дело в комплексах. любят всяких. а вообще мужчин меньше, чем женщин. часть все равно останется без мужика. такая печаль.

Гость
#5

Слетайте в отпуск в южную страну

Vurn
#6

>> Почему некоторым девушкам никогда не суждено выйти замуж?

Потому что сами настраивают себя на этом. Программируют. И ничего не делают, чтобы выйти замуж. Даже аську/телефон/скайп не оставят.

Гость
#7

Успокойтесь. Вон вдова Свердлова Клавдия Новгородцева сошлась с ним, когда ей 29 было. А до этого была старая дева

Гость
#8

Завышенная планка - хочется таких мужчин, каких в принципе мало: "принцев" - добрый, умных, красивых и богатых в одном лице.

Завышенная планка - хочется видных, привлекательных для большинства мужчин при посредственных своих данных.

Гостья
#9

Автор,я такая же,даже возраст тот же. Правда стараюсь не унывать (ключевое слово - стараюсь),отвлекаться чем-либо,думать о хорошем, слушать хорошую музыку,в общем стараюсь находить радость в том,что у меня есть.

И да,надо признать,что замуж выходят не все,но ведь можно посвятитьсвою жизнь чему-то другому и получать от этого удовольствие.Единственно,общественное мнение давит,так и хочется послать всех куда подальше,когда лезут с подобными темами. Автор,как вы с этим справляетесь? А друзья-подруги у вас есть?

#10

Операцию делай на внешность, в ней все проблемы 146%

Гость
#11
Весёлый

Операцию делай на внешность, в ней все проблемы 146%

С чего вы взяли,что автор некрасивая?Я наоборот знаю много страшненьких, которые раньше всех замуж вышли.Сама удивляюсь как??

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

А парни вашего уровня внешности, или даже немного красивее, вам не нужны?!

Vurn
#13
Гость

Сама удивляюсь как??

Они просто были не ленивыми, и брали судьбу в свои руки.

Гость
#14

Всегда невольно улыбаюсь, читая подобные темы, особенно в авторстве девушки моложе 35 лет)

гость
#15
Инна

Мне 23 и я никогда ни с кем не встречалась, никто не предлагал, и сейчас никому не нужная нецелованная старая дева. некрасивая, и видимо неинтересная раз никому не приглянулась за столько лет. раньше еще надеялась что потом позже слишком рано, а теперь понимаю что просто никто никогда не влюбится в меня и не захочет на мне жениться. почему у кого-то из жденщин такая судьба и как выжить? плохо от одиночества. дом работа и все, депрессия сил и желания ни на какие хобби уже нет.

Инна, добрый день! А Вы в каком городе живете ?

Инна
#16
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

А парни вашего уровня внешности, или даже немного красивее, вам не нужны?!

А как определить какие парни моего уровня внешности?

Инна
#17
гость

Инна, добрый день! А Вы в каком городе живете ?

Здравствуйте! А что от этого зависит? Разве чем больше население тем больше шансов? Или вы имеете в виду провинциальные стереотипы что нужно пораньше замуж? Но мне самой нужен человек рядом, чтобы кто-то заботился, и мне было о ком заботиться, но такого нет и не будет видимо. От численности населения вряд ли зависит.

#18

фото давай,хотя дело именно в комплексе ,кто тебе сказал что ты никому не нужна ?? что ты тупая? я знаю кучи страшилок которые вышли замуж и родили детей ,и кучи красоток которые годами одни,ты просто наверно выбираешь себе не тех,надо смотреть на себя обьективно,если действительно страшненькая и тупая,то ищи себе такого же))) будет пара года -два урода:))

Vurn
#19

Инна, не тупи! он хочет познакомиться!

Гость
#20

Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы!

настя
#21

внешность не главное!Чтобы не совсем урод была это да,от явных физ отклонений поможет пластика,но на самом деле всё гораздо проще!Молодые люди не видят в вас заинтересованности в том,.что вы хотите каких либо с ними отношений,в вашем поведении скорее всего кроется неудача!!Я советую брать весёлых задорных подружек жедательно свободных и вперёд,парки,выставки,прогулки по городу,ночные клубы ит.д. ит.п.,не унывать,радоваться жизни,может даже самой проявить инициативу и с кем то начать разговор,начните с мелких первых шагов!!!у вас всё получится!!!не буду тут расписывать свой пример,но примерно год назад так же страдала от одиночества,а сейчас всё замечательно!!!

Инна
#22
akkuna hop hey lalaley

фото давай,хотя дело именно в комплексе ,кто тебе сказал что ты никому не нужна ?? что ты тупая? я знаю кучи страшилок которые вышли замуж и родили детей ,и кучи красоток которые годами одни,ты просто наверно выбираешь себе не тех,надо смотреть на себя обьективно,если действительно страшненькая и тупая,то ищи себе такого же))) будет пара года -два урода:))

блин, ну я же не пишу что у меня огромный выбор я перебираю копаюсь и не видя достойного отшиваю всех.

проблема в том, что встречаться не предлагал и никаких намеков на отношения не делал вообще ни один парень никогда. поэтому о каком выборе идет речь? то что я никому не нужна и не нравлюсь видно уже на практике раз за столько лет не было парней. чего ждать дальше? до 23 никому не нравилась, а потом у них вдруг резко вкусы поменяются? даже тупые и страшные отношений не предлагают. вот в чем проблема.

Инна
#23
настя

внешность не главное!Чтобы не совсем урод была это да,от явных физ отклонений поможет пластика,но на самом деле всё гораздо проще!Молодые люди не видят в вас заинтересованности в том,.что вы хотите каких либо с ними отношений,в вашем поведении скорее всего кроется неудача!!Я советую брать весёлых задорных подружек жедательно свободных и вперёд,парки,выставки,прогулки по городу,ночные клубы ит.д. ит.п.,не унывать,радоваться жизни,может даже самой проявить инициативу и с кем то начать разговор,начните с мелких первых шагов!!!у вас всё получится!!!не буду тут расписывать свой пример,но примерно год назад так же страдала от одиночества,а сейчас всё замечательно!!!

я не хожу в ночные клубы, не пью и не курю, там скучно и нечего делать, глупое времяпрепровождение. да и кого можно подцепить в клубе? паренька на ночь?

Vurn
#24
Инна

даже тупые и страшные отношений не предлагают. вот в чем проблема.

"(про себя) видел я таких девушек. На лице написано - "подойдешь, убью!""

#25

Ты не страшная и тупая ,а просто отставшая от жизни,ты что думаешь сейчс парни делают особое предложения о встречании? типо Инна ,а не хотела бы ты встречаться со мной?))) Надо быть легче,к парню относится не как к будущему мужу ,а просто общаться,видится,можно начать роман с пьянки))) и не важно что ты не пьешь))) хочешь быть любимой запей)

гость
#26
Инна

блин, ну я же не пишу что у меня огромный выбор я перебираю копаюсь и не видя достойного отшиваю всех.

проблема в том, что встречаться не предлагал и никаких намеков на отношения не делал вообще ни один парень никогда. поэтому о каком выборе идет речь? то что я никому не нужна и не нравлюсь видно уже на практике раз за столько лет не было парней. чего ждать дальше? до 23 никому не нравилась, а потом у них вдруг резко вкусы поменяются? даже тупые и страшные отношений не предлагают. вот в чем проблема.

в каком смысле отшиваешь, если никто не предлагал?

Vurn
#27

Инна - хорошая иллюстрация старой доброй поговорки. "кто хочет - ищет возможности. кто не хочет - ищет отговорки."

#28
Гость

С чего вы взяли,что автор некрасивая?Я наоборот знаю много страшненьких, которые раньше всех замуж вышли.Сама удивляюсь как??

Там качество мужчин соответсвующее, т.е. никакое.

Если девушка красива, то удачно выйдет замуж, а если страшко - то будет сидеть и думать, может Луна не так смотрит.

вау
#29
Инна

Мне 23 и я никогда ни с кем не встречалась, никто не предлагал, и сейчас никому не нужная нецелованная старая дева. некрасивая, и видимо неинтересная раз никому не приглянулась за столько лет. раньше еще надеялась что потом позже слишком рано, а теперь понимаю что просто никто никогда не влюбится в меня и не захочет на мне жениться. почему у кого-то из жденщин такая судьба и как выжить? плохо от одиночества. дом работа и все, депрессия сил и желания ни на какие хобби уже нет.

энергетика плохая, вы унылая, несчастная, это на лбу написано - поэтому мужчины вас за километр обходят

Инна
#30
Vurn

"(про себя) видел я таких девушек. На лице написано - "подойдешь, убью!""

а это как? фотку лица примерно можно?

Vurn
#31
Инна

а это как? фотку лица примерно можно?

Выйди на улицу. у 3 из 4 такое лицо. если не больше.

гость
#32
Весёлый

Там качество мужчин соответсвующее, т.е. никакое.

Если девушка красива, то удачно выйдет замуж, а если страшко - то будет сидеть и думать, может Луна не так смотрит.

покажи какая девушка для тебя лично красива, хоть поржем

Инна
#33
Vurn

Выйди на улицу. у 3 из 4 такое лицо. если не больше.

да уж? у 75% всех женщин тогда никого не должно быть, однако одиноких куда меньше.

вау
#34
Vurn

Выйди на улицу. у 3 из 4 такое лицо. если не больше.

да у 9 из 10 скорее, вот автор бы сделала беззаботное лицо, открыто улыбалась бы людям, легко шла на конткат - ее бы давно уже кто-то захомутал

вау
#35
Инна

да уж? у 75% всех женщин тогда никого не должно быть, однако одиноких куда меньше.

это занятые с таким лицом ходят, чтоб никто не приставал

Vurn
#36
вау

да у 9 из 10 скорее, вот автор бы сделала беззаботное лицо, открыто улыбалась бы людям, легко шла на конткат - ее бы давно уже кто-то захомутал

Это точно! Да вообще, по сути, авторша не хочет отношений вообще. И ищет отговорки, "почему у меня не получится..."

Хотела бы, давно бы предприняла усилия. хотя бы свои контакты оставила тут.

настя
#37

инна или как вас там,короче автор,вы просто обычная среднестатистическая клушка домоседка ,но это не значит,что всё так куёво,как говорится в русской поговорке,счастье твоё тебя и на печи найдёт!!продолжай ныть на форумах и оставаться унылой гавнецо!!

Инна
#38
вау

да у 9 из 10 скорее, вот автор бы сделала беззаботное лицо, открыто улыбалась бы людям, легко шла на конткат - ее бы давно уже кто-то захомутал

скорее за дауна сочтут

вау
#39
Инна

скорее за дауна сочтут

почему? Я ж не говорю ходить и улыбаться, но при общении с людьми не быть зажатой, а быть открытой, и тд и тп

Инна
#40
вау

почему? Я ж не говорю ходить и улыбаться, но при общении с людьми не быть зажатой, а быть открытой, и тд и тп

как вы предлагаете общаться с людьми на улице? бежать за понравившимся вдогонку и в охапку?

вау
#41

советую на футбол походить на стадион, поболеть, там хороший выход эмоций идет, радость, обмен энергией на трибуне)) мужиков много, как ваши гол забьют, хоть пообнимаетесь с мужиками)

вау
#42
Инна

как вы предлагаете общаться с людьми на улице? бежать за понравившимся вдогонку и в охапку?

да вообще в компаниях общаться, или вы только дома сидите? И ждете когда принц в дверь позвонит?

Автор
#43

Надо общаться в компаниях чтобы с кем-то познакомиться наконец. Иметь свой стиль чтобы вас можно было заметить. Выделить. Например если нет красоты то быть очень ухоженной. Поработать над собой. Какие у вас сильные стороны? Может вы красиво говорите или у вас приятный тембр? Какие у вас манеры? Взгляд? Когда от работаете манеру поведения и приведете в порядок внешность, начинайте общаться сами. Никто вам ничего не предложит. Лично я далеко не страшная, 29 лет, но не помню чтобы мне прям так уж предлагали. Нет, поклонники были и первые отношения в 17 лет, но я более или менее общалась в разных компаниях. Там знакомилась. Например первые парень с которым отношения 5 лет длились, его привела в компанию одна девушка, подруга моих подруг, там я его и приметила, по стреляли глазками. Потом встретились уже случайно, разговорились и тд

Инна
#44
вау

советую на футбол походить на стадион, поболеть, там хороший выход эмоций идет, радость, обмен энергией на трибуне)) мужиков много, как ваши гол забьют, хоть пообнимаетесь с мужиками)

ужас....футбольные болельщики( они тупые в основном.

вау
#45
Инна

ужас....футбольные болельщики( они тупые в основном.

ой зануда... ужос

Инна
#46
вау

ой зануда... ужос

да наверное

Vurn
#47
Инна

ужас....футбольные болельщики( они тупые в основном.

Во-во! "кто не хочет - ищет отговорки..."

Инна
#48

а где найти второго зануду?

гость
#49
Инна

а где найти второго зануду?

вон Vurn по-моему хочет с тобой познакомится. оставь свой маил

Гость
#50
Инна

а где найти второго зануду?

Ну в библиотеку что -ли сходи