Почему некоторым девушкам никогда не суждено выйти замуж?
Мне 23 и я никогда ни с кем не встречалась, никто не предлагал, и сейчас никому не нужная нецелованная старая дева. некрасивая, и видимо неинтересная раз никому не приглянулась за столько лет. раньше еще надеялась что потом позже слишком рано, а теперь понимаю что просто никто никогда не влюбится в меня и не захочет на мне жениться. почему у кого-то из жденщин такая судьба и как выжить? плохо от одиночества. дом работа и все, депрессия сил и желания ни на какие хобби уже нет.
Инна, вам надо ваш порочный круг разрывать. Вроде ни с кем не встречались. мужчины обходят стороной, т.к. вы кажетесь им странной, следовательно, дальше у вас тоже никого нет..
Сайты знакомств? Не знаю, мне кажется, там нормальных мужчин мало. Попробуйте найти себе какие-нибудь мужские хобби. Если у вас женский коллектив, то вы с живыми мужчинами-то и не видитесь. И откуда должен вдруг появиться принц? Поэтому идите на курсы программирования, в какую-нибудь спортивную секцию (я не знаю, что вам может быть интересно).
В общем, вам надо туда, где много мужчин, и мало женщин. В общем, преодолеете первую ступень - разгоните часть своих тараканов, а дальше уже сможете знакомиться с понравившемся мужчиной где угодно.
БесконечнаяМари
[2627544872]
#2
В общем, в общем, в общем.
Настя
[1673011806]
#3
Фото в студию.кажется мне ,дело в комплексах
Гость
[211024454]
#4
в вашем случае дело в комплексах. любят всяких. а вообще мужчин меньше, чем женщин. часть все равно останется без мужика. такая печаль.
Гость
[3326483383]
#5
Слетайте в отпуск в южную страну
Vurn
[1515115738]
#6
>> Почему некоторым девушкам никогда не суждено выйти замуж?
Потому что сами настраивают себя на этом. Программируют. И ничего не делают, чтобы выйти замуж. Даже аську/телефон/скайп не оставят.
Гость
[2217138875]
#7
Успокойтесь. Вон вдова Свердлова Клавдия Новгородцева сошлась с ним, когда ей 29 было. А до этого была старая дева
Завышенная планка - хочется таких мужчин, каких в принципе мало: "принцев" - добрый, умных, красивых и богатых в одном лице.
Завышенная планка - хочется видных, привлекательных для большинства мужчин при посредственных своих данных.
Гостья
[1080428763]
#9
Автор,я такая же,даже возраст тот же. Правда стараюсь не унывать (ключевое слово - стараюсь),отвлекаться чем-либо,думать о хорошем, слушать хорошую музыку,в общем стараюсь находить радость в том,что у меня есть.
И да,надо признать,что замуж выходят не все,но ведь можно посвятитьсвою жизнь чему-то другому и получать от этого удовольствие.Единственно,общественное мнение давит,так и хочется послать всех куда подальше,когда лезут с подобными темами. Автор,как вы с этим справляетесь? А друзья-подруги у вас есть?
А парни вашего уровня внешности, или даже немного красивее, вам не нужны?!
Vurn
[1515115738]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Они просто были не ленивыми, и брали судьбу в свои руки.
Гость
[436037185]
#14
Всегда невольно улыбаюсь, читая подобные темы, особенно в авторстве девушки моложе 35 лет)
гость
[1594290135]
#15
Инна
Сообщение было удалено
Инна, добрый день! А Вы в каком городе живете ?
Инна
[557011888]
#16
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
Сообщение было удалено
А как определить какие парни моего уровня внешности?
Инна
[557011888]
#17
гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте! А что от этого зависит? Разве чем больше население тем больше шансов? Или вы имеете в виду провинциальные стереотипы что нужно пораньше замуж? Но мне самой нужен человек рядом, чтобы кто-то заботился, и мне было о ком заботиться, но такого нет и не будет видимо. От численности населения вряд ли зависит.
фото давай,хотя дело именно в комплексе ,кто тебе сказал что ты никому не нужна ?? что ты тупая? я знаю кучи страшилок которые вышли замуж и родили детей ,и кучи красоток которые годами одни,ты просто наверно выбираешь себе не тех,надо смотреть на себя обьективно,если действительно страшненькая и тупая,то ищи себе такого же))) будет пара года -два урода:))
Vurn
[1515115738]
#19
Инна, не тупи! он хочет познакомиться!
Гость
[3333752658]
#20
Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы!
настя
[3936697333]
#21
внешность не главное!Чтобы не совсем урод была это да,от явных физ отклонений поможет пластика,но на самом деле всё гораздо проще!Молодые люди не видят в вас заинтересованности в том,.что вы хотите каких либо с ними отношений,в вашем поведении скорее всего кроется неудача!!Я советую брать весёлых задорных подружек жедательно свободных и вперёд,парки,выставки,прогулки по городу,ночные клубы ит.д. ит.п.,не унывать,радоваться жизни,может даже самой проявить инициативу и с кем то начать разговор,начните с мелких первых шагов!!!у вас всё получится!!!не буду тут расписывать свой пример,но примерно год назад так же страдала от одиночества,а сейчас всё замечательно!!!
Инна
[557011888]
#22
akkuna hop hey lalaley
Сообщение было удалено
блин, ну я же не пишу что у меня огромный выбор я перебираю копаюсь и не видя достойного отшиваю всех.
проблема в том, что встречаться не предлагал и никаких намеков на отношения не делал вообще ни один парень никогда. поэтому о каком выборе идет речь? то что я никому не нужна и не нравлюсь видно уже на практике раз за столько лет не было парней. чего ждать дальше? до 23 никому не нравилась, а потом у них вдруг резко вкусы поменяются? даже тупые и страшные отношений не предлагают. вот в чем проблема.
я не хожу в ночные клубы, не пью и не курю, там скучно и нечего делать, глупое времяпрепровождение. да и кого можно подцепить в клубе? паренька на ночь?
Vurn
[1515115738]
#24
Инна
Сообщение было удалено
"(про себя) видел я таких девушек. На лице написано - "подойдешь, убью!""
Ты не страшная и тупая ,а просто отставшая от жизни,ты что думаешь сейчс парни делают особое предложения о встречании? типо Инна ,а не хотела бы ты встречаться со мной?))) Надо быть легче,к парню относится не как к будущему мужу ,а просто общаться,видится,можно начать роман с пьянки))) и не важно что ты не пьешь))) хочешь быть любимой запей)
гость
[381395327]
#26
Инна
Сообщение было удалено
в каком смысле отшиваешь, если никто не предлагал?
инна или как вас там,короче автор,вы просто обычная среднестатистическая клушка домоседка ,но это не значит,что всё так куёво,как говорится в русской поговорке,счастье твоё тебя и на печи найдёт!!продолжай ныть на форумах и оставаться унылой гавнецо!!
Инна
[557011888]
#38
вау
Сообщение было удалено
скорее за дауна сочтут
вау
[2994531601]
#39
Инна
Сообщение было удалено
почему? Я ж не говорю ходить и улыбаться, но при общении с людьми не быть зажатой, а быть открытой, и тд и тп
Инна
[557011888]
#40
вау
Сообщение было удалено
как вы предлагаете общаться с людьми на улице? бежать за понравившимся вдогонку и в охапку?
вау
[2994531601]
#41
советую на футбол походить на стадион, поболеть, там хороший выход эмоций идет, радость, обмен энергией на трибуне)) мужиков много, как ваши гол забьют, хоть пообнимаетесь с мужиками)
вау
[2994531601]
#42
Инна
Сообщение было удалено
да вообще в компаниях общаться, или вы только дома сидите? И ждете когда принц в дверь позвонит?
Автор
[2877616804]
#43
Надо общаться в компаниях чтобы с кем-то познакомиться наконец. Иметь свой стиль чтобы вас можно было заметить. Выделить. Например если нет красоты то быть очень ухоженной. Поработать над собой. Какие у вас сильные стороны? Может вы красиво говорите или у вас приятный тембр? Какие у вас манеры? Взгляд? Когда от работаете манеру поведения и приведете в порядок внешность, начинайте общаться сами. Никто вам ничего не предложит. Лично я далеко не страшная, 29 лет, но не помню чтобы мне прям так уж предлагали. Нет, поклонники были и первые отношения в 17 лет, но я более или менее общалась в разных компаниях. Там знакомилась. Например первые парень с которым отношения 5 лет длились, его привела в компанию одна девушка, подруга моих подруг, там я его и приметила, по стреляли глазками. Потом встретились уже случайно, разговорились и тд
Инна
[557011888]
#44
вау
Сообщение было удалено
ужас....футбольные болельщики( они тупые в основном.
вау
[2994531601]
#45
Инна
Сообщение было удалено
ой зануда... ужос
Инна
[557011888]
#46
вау
Сообщение было удалено
да наверное
Vurn
[1515115738]
#47
Инна
Сообщение было удалено
Во-во! "кто не хочет - ищет отговорки..."
Инна
[557011888]
#48
а где найти второго зануду?
гость
[381395327]
#49
Инна
Сообщение было удалено
вон Vurn по-моему хочет с тобой познакомится. оставь свой маил