Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать одного мужчину из троих!

Запуталась! Есть три ухажера, пока они между собой никак не пересекаются, но рано или поздно такое может произойти. Чтобы избежать возможных неприятных последствий, определиться стоит сейчас, пока не возник конфликт. Интимных отношений ни с одним еще не было, подарки, помощь финансовую и прочее принимаю от всех. Итак, одному 25 лет: симпатичный, перспективный, легкий в общении, второму 29: состоятельный, не очень симпатичный внешне, характер жестковат, но с чувством юмора, третьему 35: обеспеченный, очень умный, уравновешенный, терпит массу моих капризов. Хотелось бы, конечно, оставить всех троих, но, боюсь, обернется это крупными неприятностями. Кстати, забыла, к дочке моей относятся хорошо все молодые люди, если бы еще они детей не любили, было бы много проще... Сломала уже всю голову, как выйти из такой неловкой ситуации?

Жанна
109 ответов
Последний — Перейти
Кэлл Смит
#1

наити еще ухожоров штук тридцать))

Гость
#2

Ну и врушка. Да еще и примитивная такая.

Ни один мужик не будет тебя заваливать подарками и деньгами, если ты с ним не спишь.

А эти все трое прямо так и стараются завоевать бабу с ребеном.

Ага, ври дальше.

Гость
#3

оставьте несчастных мужчин в покое... Дайте им шанс встретить ту, которая по настоящему полюбит.

Латика
#4

а вы дочку со всеми троими познакомили уже???

Гость
#5
Гость

Ну и врушка. Да еще и примитивная такая. Ни один мужик не будет тебя заваливать подарками и деньгами, если ты с ним не спишь. А эти все трое прямо так и стараются завоевать бабу с ребеном. Ага, ври дальше.

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Ну-ну! Какая финансовая помощь и подарки без секса?? Автор Вы мечтаете там сидите что ли? Все прям такие красавцы обеспеченные, состоятельные.....Вам лет-то сколько 13-14??

Соня
#7

А вам сколько лет?

Жанна
#8
Латика

а вы дочку со всеми троими познакомили уже???

Да, онм и с мамой моей уже все познакомились, в качестве моих друзей пока.

Жанна
#9
Соня

А вам сколько лет?

Мне 31

Гость
#10
Гость

Ну и врушка. Да еще и примитивная такая.

Ни один мужик не будет тебя заваливать подарками и деньгами, если ты с ним не спишь.

А эти все трое прямо так и стараются завоевать бабу с ребеном.

Ага, ври дальше.

+1000000000 :)))

Жанна
#11
Гость

Ну-ну! Какая финансовая помощь и подарки без секса?? Автор Вы мечтаете там сидите что ли? Все прям такие красавцы обеспеченные, состоятельные.....Вам лет-то сколько 13-14??

Ответила уже сколько, не мечтаю, а совета спрашиваю, у меня всегда так было, а Вы сначала в койку прыгаете, а потом подарков и ухаживаний требуете?

Жанна
#12
Кэлл Смит

наити еще ухожоров штук тридцать))

))))))))) Классный совет!

Соня
#13
Жанна

Мне 31

Если, все, что Вы написали - правдв. То конечно того, которому 35.

А по знакам зодиака напишите кто вы и они.

Соня
#14

и еще такой вопрос. А они вам все трое хором встречаться предлагают?

Жанна
#15
Гость

Ну и врушка. Да еще и примитивная такая.

Ни один мужик не будет тебя заваливать подарками и деньгами, если ты с ним не спишь.

А эти все трое прямо так и стараются завоевать бабу с ребеном.

Ага, ври дальше.

Зачем врать-то? Не вижу смысла в этом.)))

Артем
#16

Надо со всеми сначала посекситься! А потом уже выбирать! С кем секс более качественный, того и берите!

Жанна
#17
Соня

Если, все, что Вы написали - правдв. То конечно того, которому 35.

А по знакам зодиака напишите кто вы и они.

Я овен, 25 - весы, 29 - овен, 35 - близнецы.

Соня
#18
Жанна

СоняЕсли, все, что Вы написали - правдв. То конечно того, которому 35.

А по знакам зодиака напишите кто вы и они.

Я овен, 25 - весы, 29 - овен, 35 - близнецы.

Однозначно не с весами! Вы его задушите и он сбежит от вас роняя тапки.

Я бы выбирала между овном и близнецом.

А вобще лучше конечно близнец!!!

Plastic girl
#19

Ух ты, прикольно то как)))))))

Я бы выбрала того, кто нравится мне, а не того, на кого укажут вуманские куры

Жанна
#20
Соня

и еще такой вопрос. А они вам все трое хором встречаться предлагают?

Кхм, по сути я уже с ними со всеми встречаюсь, типа кино, рестораны, театр, но вижу, что хотят большего уже, поступают предложения о совместном отдыхе.

Жанна
#21
Соня

ЖаннаСоняЕсли, все, что Вы написали - правдв. То конечно того, которому 35.

А по знакам зодиака напишите кто вы и они.

Я овен, 25 - весы, 29 - овен, 35 - близнецы.





Однозначно не с весами! Вы его задушите и он сбежит от вас роняя тапки.

Я бы выбирала между овном и близнецом.

А вобще лучше конечно близнец!!!

Я вот тоже с ним (близнецы который) себя много комфортнее чувствую в эмоциональном плане.)))

Соня
#22
Жанна

Кхм, по сути я уже с ними со всеми встречаюсь, типа кино, рестораны, театр, но вижу, что хотят большего уже, поступают предложения о совместном отдыхе.

В общем если все это правда, то я Вам уже выше написала, что советую близнеца.

Жанна
#23
Plastic girl

Ух ты, прикольно то как)))))))

Я бы выбрала того, кто нравится мне, а не того, на кого укажут вуманские куры

Ну, здесь не только куры, есть и приятные, умные девушки)))) А куры мне сейчас укажут ехать в лес с лопатой, к земле привыкать, ибо старая я уже и неликвидная)))))

Жанна
#24
Соня

В общем если все это правда, то я Вам уже выше написала, что советую близнеца.

Соня, все правда, только вот у меня подружка любимая близнецы и это тяжелый случай))) сегодня одно говорит, а завтра советуется со своим вторым "я" и получите гранату))). Пока в поведении молодого человека подобных вывертов не замечено, но есть сомнения.

Жанна
#25
Артем

Надо со всеми сначала посекситься! А потом уже выбирать! С кем секс более качественный, того и берите!

))))) я не нимфоманка)))

Гость
#26
Жанна

Ответила уже сколько, не мечтаю, а совета спрашиваю, у меня всегда так было, а Вы сначала в койку прыгаете, а потом подарков и ухаживаний требуете?

Неа, подарков не жду))) сама себя обеспечиваю. А ухаживания вообще пустая трата времени! ахахахаха!!!!!

Артем
#27
Жанна

))))) я не нимфоманка)))

при чем тут, нимфоманка или нет вы )) идея в том, что понять каков каждый из них в постели! не обязательно со всеми сразу, или уложиться в три дня!

Надо с каждым довести отношения до секса, хотя бы 2-3 раза чтобы было, и вы уже поймете - с кем вам хорошо, а с кем нет...

поверьте, мужики - они такие разные в постели. Например, чувство юмора и сексуальные навыки никак не связано, как с богатством и с нежностью....

или вам лучше, нежный импотент? или богатый, который спускает за 1 минуту?

Гость
#28

экстремальные ситуации вам в помощь! вот и посмотрите кто на что способен!

Жанна
#29
Гость

Неа, подарков не жду))) сама себя обеспечиваю. А ухаживания вообще пустая трата времени! ахахахаха!!!!!

Мне Вас искренне жаль)))). Удачи Вам!

Соня
#30
Жанна

Соня, все правда, только вот у меня подружка любимая близнецы и это тяжелый случай))) сегодня одно говорит, а завтра советуется со своим вторым "я" и получите гранату))). Пока в поведении молодого человека подобных вывертов не замечено, но есть сомнения.

Ну я вот Вам серьезно говорю, что вам весы просто противопоказан.

Овен еще может быть...

И далеко не факт, что ваш близнец будет в точности как ваша подруга-близнец, он все таки мужчина.

И потом, Вы меня конечно извините, по возрасту он Вам тоже больше всех подходит и Вам самой лет через 5 с ним комфортнее будет, ИМХО

света
#31

Когда мне было 21 у меня тоже тоже было всего трое кандидатов. Сейчас 37, уже 5 кандидатов за год. Я стала ухоженной и с деньгами. И поняла для себя - пошли они все на й у х!!

Жанна
#32
Артем

при чем тут, нимфоманка или нет вы )) идея в том, что понять каков каждый из них в постели! не обязательно со всеми сразу, или уложиться в три дня!

Надо с каждым довести отношения до секса, хотя бы 2-3 раза чтобы было, и вы уже поймете - с кем вам хорошо, а с кем нет...

поверьте, мужики - они такие разные в постели. Например, чувство юмора и сексуальные навыки никак не связано, как с богатством и с нежностью....

или вам лучше, нежный импотент? или богатый, который спускает за 1 минуту?

Артем, ну, это как-то не очень честно по отношению к ним, как на рынке не поем, так понадкусываю, попробую.))))

Жанна
#33
света

Когда мне было 21 у меня тоже тоже было всего трое кандидатов. Сейчас 37, уже 5 кандидатов за год. Я стала ухоженной и с деньгами. И поняла для себя - пошли они все на й у х!!

Соглашусь))) Только на й у х я сразу шлю тех, чьё отношение меня не устраивает, а тут хорошие парни.)))

Жанна
#34
Соня

Ну я вот Вам серьезно говорю, что вам весы просто противопоказан.

Овен еще может быть...

И далеко не факт, что ваш близнец будет в точности как ваша подруга-близнец, он все таки мужчина.

И потом, Вы меня конечно извините, по возрасту он Вам тоже больше всех подходит и Вам самой лет через 5 с ним комфортнее будет, ИМХО

Извиняться не за что, возраст не скрываю))), сама склоняюсь к тому, что Вы написали.

Аля-ля
#35

Жанна, а вам со всеми одинаково комфортно проводить время?

Гость
#36

Ну если ты сама выбрать не можешь, при том, что всех троих лично знаешь, то чем тебе форум-то поможет???

Ну решит вдруг форум, что надо брать самого молодого, и чё, его и возьмешь?

Не перестаю удивляться глупости некоторых баб...

Жанна
#37
Аля-ля

Жанна, а вам со всеми одинаково комфортно проводить время?

Аля, наименее комфортно, наверное, с мальчиком 25 лет, хороший он, но какой-то ревнивый очень, хоть и внешне жутко симпатичный.

Жанна
#38
Гость

Ну если ты сама выбрать не можешь, при том, что всех троих лично знаешь, то чем тебе форум-то поможет???

Ну решит вдруг форум, что надо брать самого молодого, и чё, его и возьмешь?

Не перестаю удивляться глупости некоторых баб...

Не совсем верно, выбирать я буду сама, без форума, а вот как тех, кого не выберу грамотно отправить восвояси не знаю.) Подарки принимала, ухаживания тоже, это все-таки обязывает.

Жанна
#39
Гость

экстремальные ситуации вам в помощь! вот и посмотрите кто на что способен!

Тесты для настоящих мужчин? Помню фильм был такой.)

Аля-ля
#40

мне кажется этого мальчика лучше сразу оставить в покое, слишком молод) вам нужен мужчина, с которым бы вы себя чувствовали как за стеной, тем более есть ребенок, я бы отдала предпочтение кому-нибудь постарше, сама сейчас пытаюсь строить отношения с ровесником, а до него был МЧ на 6 лет старше, называется - почувствуйте разницу))

Жанна
#41
Аля-ля

мне кажется этого мальчика лучше сразу оставить в покое, слишком молод) вам нужен мужчина, с которым бы вы себя чувствовали как за стеной, тем более есть ребенок, я бы отдала предпочтение кому-нибудь постарше, сама сейчас пытаюсь строить отношения с ровесником, а до него был МЧ на 6 лет старше, называется - почувствуйте разницу))

Я никогда не встречалась раньше ни с ровесниками, ни с теми, кто хоть на год, но моложе, а сейчас влезла и не уверена, что теперь знаю, как вылезти. Жутко боюсь реакции, вижу, что привязался парень.

Гость
#42
Жанна

Не совсем верно, выбирать я буду сама, без форума, а вот как тех, кого не выберу грамотно отправить восвояси не знаю.) Подарки принимала, ухаживания тоже, это все-таки обязывает.

А с этим сама разбирайся, по обстоятельствам. Че там за подарки, золото-брильянты-шубы? Предложи веруть просто.

Жанна
#43
Гость

Жанна

Не совсем верно, выбирать я буду сама, без форума, а вот как тех, кого не выберу грамотно отправить восвояси не знаю.) Подарки принимала, ухаживания тоже, это все-таки обязывает.А с этим сама разбирайся, по обстоятельствам. Че там за подарки, золото-брильянты-шубы? Предложи веруть просто.

Шуба одна) украшений несколько довольно дорогих, поездка в Малайзию для меня, мамы и дочери, уже съездили.

Аля-ля
#44

мелкие знаки внимания ни к чему не обязывают, а вот дорогие подарки принимать не стоит, потому что реально обязывает и вам потом самой неловко будет, только если предложить вернуть, когда будете объяснять, что ничего больше не будет.

Жанна
#45
Гость

Жанна

Не совсем верно, выбирать я буду сама, без форума, а вот как тех, кого не выберу грамотно отправить восвояси не знаю.) Подарки принимала, ухаживания тоже, это все-таки обязывает.А с этим сама разбирайся, по обстоятельствам. Че там за подарки, золото-брильянты-шубы? Предложи веруть просто.

Вообще, мысль, конечно, единственно верная, придется вернуть, если возьмут назад.)))

Жанна
#46
Аля-ля

мелкие знаки внимания ни к чему не обязывают, а вот дорогие подарки принимать не стоит, потому что реально обязывает и вам потом самой неловко будет, только если предложить вернуть, когда будете объяснять, что ничего больше не будет.

В том и дело, что уже приняла, дурочка, только я ведь не просила ничего мне дарить, никогда даже не заикалась.

Гость
#47

бери всех трёх , я с девушками всегда так делаю

Гость
#48

второму 29: состоятельный, не очень симпатичный внешне, характер жестковат, но с чувством юмора. Выбор очевиден

Гость
#49

оу невнимательно прочитал ) Бери первого

Гость
#50

А любовь ГДЕ? Как *** честное слово. Только слюной исходите при виде подарков и все!