Гость
Статьи
Мужчины, в чем для вас …

Мужчины, в чем для вас заключается красота женщины?

Кого вы можете назвать красивой женщиной? Почему? Сильно ли отличается симпатичная,хорошенькая,милая от красивой? Много ил из вашего женского окружения вы можете назвать красивыми?

ласка
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ГЕРАКЛ
#251

А кто вам, мужчины, больше нравится брюнетки, блондинки, рыжие? глаза?

гость
#252

http://cs4182.vk.me/u4074675/149916571/x_efd886ef.jpg

как вам вот эта девушка?

Гость
#253
гость

http://cs4182.vk.me/u4074675/149916​571/x_efd886ef.jpg





как вам вот эта девушка?

мне нравится

Гость
#254
ласка

надеюсь все же что найдутся адекватные, умные мужчины, ценящие не только сиськи и зад

какие детские бредни. По вашему по тем параметрам которые вы запросили в теме(т.е .явно какие мол внешнии характеристики вам нравятся) мужики должны скормно ответь- ум сдержанность начитанность ))) что за наивняк?

Есесно всем мужчинам (В плане внешенй красоты) нравятся те или иные характеристики ИМЕННО сисек, поп, ног, талии, лица, волос. Большинство предпочтет большую гурдь, тонкую талию, длинные стройные ноги, общий свежий молодой наивный вид...

Гость
#255
Serj

ГостьSerjМеня всегда возбуждает образ русской бабы, на современный манер это bbw, model plus size.

Ну люблю я широкие бедра, и большую грудь, 6,7 размер, чтобы немного провисала.

сиськи провисают , с жoпы свисают жиры....ммммм.....Ничего вы не понимаете в красоте природной, =)

ну не нравятся мне 48 кг девушки, не за что подержаться, не во что залезть ) потискать, помять. Что с ними делать. Ни груди ни попы. Я в недоумении...

те скока лет то ? поди 60 ?

Бяка
#256
Тихомиров

женщины, вы никогда не будете АДЕКВАТНО оценивать красоту другой женщины =)

лицо злое, отпугивающее. по фигуре понятно, что узкие бедра, плечи широкие. короче массивный верх, непропорциональное тело

Гость
#257
ласка

Кого вы можете назвать красивой женщиной? Почему? Сильно ли отличается симпатичная,хорошенькая,милая от красивой? Много ил из вашего женского окружения вы можете назвать красивыми?

абсолютно никто не вызывает восхищение. лишь физиология заставляет идти трахатся. а так душа давно отвернулся от нынешних шалав.

Гостинец
#258

Самая красивая та ,которую любиш.

#259

[quote="вау"]на других фотках она обычный пончик)

не ужели, мужчины на столько примитивны?!, что их интересуют только формы?!

а как же выражение : "размер не играет роли"???

разве оно должно относиться только к ним???!!!!т.е. если у девушки выдающиеся формы, то ей простительно быть "бревном"???

Деструктор
#260
гость

соглашусь. мужики только горазды на словах вот таких как выше нахваливать, а сами только на сексаульну привлекательность клюют, а это в том числе и неудобная обувь (шпильки), и полуголая грудь, и майк ап. А у мужчины на кого встало, та и любимая.

Я себя как-то получше знаю. Не надо меня переубеждать)))

Голые сиськи и попа - это для юнцов.

Если я вижу даму, одетую не по сезону курящую и на шпильках,

то скорее всего, это дура, которой плевать на своё здоровье.

Это значит, что за ней пригляд нужен, как за дитём. Оно мне надо?

#261
гость

соглашусь. мужики только горазды на словах вот таких как выше нахваливать, а сами только на сексаульну привлекательность клюют, а это в том числе и неудобная обувь (шпильки), и полуголая грудь, и майк ап. А у мужчины на кого встало, та и любимая.

Не соглашусь. Для меня, к примеру, важно красивое лицо и стройная фигура. Как девушка при этом одета - имеет очень небольшое значение. И вызывающие сексуальный наряд пойдет в минус. Наличие косметики - тоже минус. Зачем мне девушка, которой я с утра испугаюсь?

#262

Шпильки же, имхо, ужасны внешне. Шпильки, длинные когти, ресницы, обманазанные какой-то черной субстанцией (не знаю как она правильно называется, которая их склеивает и типа удлиняет), и миниюбки, имхо, очень портят внешность женщины.

Деструктор
#263
Димыч

Шпильки же, имхо, ужасны внешне. Шпильки, длинные когти, ресницы, обманазанные какой-то черной субстанцией (не знаю как она правильно называется, которая их склеивает и типа удлиняет), и миниюбки, имхо, очень портят внешность женщины.

Лицо - достаточно, чтоб было пропорциональным и без явных

уродств. Без татуировок и прочего.

Меня возбуждают кроссовки и спортивный костюм на девушке.

Жаль, что в нашем их парке бегает мало...

Ума Палата
#264
Димыч

Шпильки же, имхо, ужасны внешне. Шпильки, длинные когти, ресницы, обманазанные какой-то черной субстанцией (не знаю как она правильно называется, которая их склеивает и типа удлиняет), и миниюбки, имхо, очень портят внешность женщины.

Аххххахах, насмешили! Ваш эталон судя по всему какая-то деревенская бабенка, которая с утра идет коров доить и кур кормить и ей в принципе пофиг на то как она выглядит....а днем ей надо еще сено покосить и дрова порубить, а вечером баню растопить и за водой сходить)))))) Тогда конечно же ни о каких шпильках и косметике не может быть и речи))))))

Настя
#265

А вот мне все девушки представленные понравились в каждой есть своя красота. И еще ,что за придирки: челюсть не та, волосы переженены, ноги кривоваты.....это все такая ерундень важен сам образ же ну и главное характер.

Ума Палата
#266
Димыч

Не соглашусь. Для меня, к примеру, важно красивое лицо и стройная фигура. Как девушка при этом одета - имеет очень небольшое значение. И вызывающие сексуальный наряд пойдет в минус. Наличие косметики - тоже минус. Зачем мне девушка, которой я с утра испугаюсь?

Так не надо вечером ложиться спать с трансвеститом, тогда и с утра не придется пугаться))))

Настя
#267
Гость

абсолютно никто не вызывает восхищение. лишь физиология заставляет идти трахатся. а так душа давно отвернулся от нынешних шалав.

Жаль вас.

#268
Ума Палата

Аххххахах, насмешили! Ваш эталон судя по всему какая-то деревенская бабенка

Да-да. Идите, как самая городская, ресницы мазать эпоксидкой с сажей. Красота, аж дух захватывает. Деревенские отдыхают :)

Someone
#269

Девушки, что за глупые вопросы. Каждому мужчине нравится "свой" типаж жещины, то есть одному ты можешь нравиться, другому - нет. И они не оценивают нас раздельно: у нее ногти такие, глаза - такие, ноги-такие и т.п.Это мы придираемся к нашему внешнему виду, а мужчины оценивают нас в совокупности как общий образ: лицо, фигура, одежда и все!!!

Деструктор
#270
Someone

Девушки, что за глупые вопросы. Каждому мужчине нравится "свой" типаж жещины, то есть одному ты можешь нравиться, другому - нет. И они не оценивают нас раздельно: у нее ногти такие, глаза - такие, ноги-такие и т.п.Это мы придираемся к нашему внешнему виду, а мужчины оценивают нас в совокупности как общий образ: лицо, фигура, одежда и все!!!

Наконец, разумные люди появились. Ура!

Гость
#271

270 +

Для меня моя девушка самая красивая! Были разные девушки в т.ч. и очень красивые, но долго с такими не продержишься.... уж очень они себя любят, да и для жизни не нужна эта красота. Привыкаешь ко всему и к красоте этой, тем более что она не вечна. Нужна симпатичная, добрая, веселая, без в/п, хозяйственная девушка.

#272
Гость

Нужна симпатичная

А то, что на симпатичных стоит ровно настолько же хорошо, как на супер-пупер-красивых - это факт. Стояк - это явление дискретное. Либо стоит либо нет. Он не может на умеренно симпатичную стоять так себе, на очень симпатичную посильнее, а на супер-пупер - прям как кол. Он может либо стоять либо не стоять. И если стоит на конкретную девушку, от неважно, что, возможно, есть и более красивые. Лучше на них от их более красивости стоять не будет.

Да и более красивость сама по себе - тоже вопрос. Обычно девушки под этим понимают вульгарную и\или дорогую одежду и хороший уход, хотя всем мужчинам, думаю, понятно, что главное - это хорошая генетически обусловленная природная красота. Она как бык козу кроет все искусственные ухищрения. Рожденная мамой и папой красивой девушка будет сногсшибательна и в дерюжке. Ей не нужны косметологи и дорогое шмотье, чтобы быть красивой. И, кстати, совсем не факт, что у нее обязательно будет стервозный характер. Характер от внешности не зависит. Можно быть ужасный крокодилом мордально и при этом иметь мерзкий, полный комплексов характер системы привет психотерапевту.

Ляля
#273
Someone

Девушки, что за глупые вопросы. Каждому мужчине нравится "свой" типаж жещины, то есть одному ты можешь нравиться, другому - нет. И они не оценивают нас раздельно: у нее ногти такие, глаза - такие, ноги-такие и т.п.Это мы придираемся к нашему внешнему виду, а мужчины оценивают нас в совокупности как общий образ: лицо, фигура, одежда и все!!!

А мой милый мне объяснил, что помимо первого впечатления о внешности, важно еще, чтобы дурой не была ))), чтобы поговорить о чем было с женщиной. Ну и по поводу типажа - согласна... он у меня женат, ради интереса набрала в соцсети, мы с ней - одно лицо практически)

#274
....

хм симпатичная, но не красивая.уж извините.

немного полновата мне кажется

USB
#275
ласка

Кого вы можете назвать красивой женщиной? Почему? Сильно ли отличается симпатичная,хорошенькая,милая от красивой? Много ил из вашего женского окружения вы можете назвать красивыми?

Каждая красивая по своему, если мужик живет с бабой как минимум в чем то она для него красива.

Гость
#276
ласка

надеюсь все же что найдутся адекватные, умные мужчины, ценящие не только сиськи и зад

Есть такие. Ценю красивые сиськи и твердый упругий зад.

Гость
#277
гость

http://cs4182.vk.me/u4074675/149916​571/x_efd886ef.jpg





как вам вот эта девушка?

Обычная. Таких 10000000.....

Гость
#278

Основным критерием оценки (если не *** ) является совокупность внешности и общего развития. Чувство юмора обязательно.Отсутствие вульгарности. Лично для меня женщины делятся на " трахнул бы с удовольствием " и на " ни за какие бы деньги не залез ".

Гость
#279
Ума Палата

А хз...понтуются наверное местные гопники))))))

Намекают,что бегать за пивом будет твоей прямой обязанностью .

Доброжелатель
#280

Как можно быть такими тупнями и не понимать что вид на глянце не = реальность. Да и во внешность необходимы большие вложения, которые среднестатистический мужик не потянет. Проблема российских мужиков, что они не оценивают себя критически, каждый *** ищет модель. смехота.

Доброжелатель
#281
Парень 23 лет

Давай ты за меня не будешь домысливать, дура тупая. Мне нравятся спортивные девушки, красивая она и в джинсах и кроссовках красивая.

Помечтай, деточка, помечтай.

Гость
#282
Процесс

ГостьУма ПалатаГостьhttp://vk.com/id446669?z=photo44666​​​​9_284688102%2Falbum446669​_0%2Frev



а эта?Страшная....без коментариев





а парням по-любому понравится)

им понравица, что она вот так стоит зазывно, что типа, давай, трахай меня. и все, дальше они уже разбираться не будут)) красивая. и точка. =)))))

в тебе умер настоящий мужиГ))))

гостья
#283
Ума Палата

гостьУма ПалатаЯ всегда оцениваю адекватно, причем без разницы женщина это или мужчина.

Красота - это вещь абсолютная, ее невозможно оспорить. А тут обычная баба, в розовых тренниках, и кстати нет у нее никакой спортивной фигуры))))таких по улице ходит каждая вторая...а кто для вас красивая, фотку покажите))http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/54102_madal​ina_diana_​ghenea

Ну например она, вот я понимаю красивая))))

очень красивая девушка, необычная, "не с нашего двора", такие девушки-редкость на улицах города, мало кто удержит из мужичков наших такую, им бы попроще, и они это понимают прекрасно

Смелый лев
#284

Хотите открою секрет? - Мужчины сами не знают, в чём для них заключается красота )) - Как правило, красота заключается в лице, хотя, конечно, фигура тоже влияет.

Но вот какие именно детали лица привлекают - форма носа, овал лица, форма глаз, форма носа - это крайне трудно понять.

Гость
#285
Ведьмочка

http://s019.radikal.ru/i607/130​7/b4/aa19f6b5edc9.jpg - надо мне еще худеть?

трассе работаешь. а где ебличико?? хочу увидеть крюкастый нос

ОЛЕГ ЕБЕТ КОЛЕГ
#286
ласка

Кого вы можете назвать красивой женщиной? Почему? Сильно ли отличается симпатичная,хорошенькая,милая от красивой? Много ил из вашего женского окружения вы можете назвать красивыми?

жа все ***. свет выключишь главное чтоб пе зда была помокрее. а там по уй на её красоту.

Дуська
#287

Женская красота - это гармония. Вот если ничего не выбивается на лице и создаётся цельная картинка - значит красиво. Если смотришь на фигуру - и не видишь недостатков и всё гармонично, значит красиво. Главное не тренды, не отдельные черты и данные, а гармония. Потому что если всё рассматривать по отдельности, то у Шерон Стоун всегда был плоский зад. У Джоли квадратное лицо. Белуччи вообще крупновата и с 43 размером ноги. Шарлиз Терон - плоскогрудая и широкие плечи. А в целом - эффектные, гармоничные.

Дуська
#288

И вообще вкусы разные, это и хорошо. Вот Греба Гарбо по мне так красавица, а современные мужчины её скорее всего некрасивой назовут, так как не губаста, с европейским овалом лица и с выразительным носом. А для меня воплощение красоты.

Севастьяна
#289

а мне нравятся девушки с красивым длинным прямым армянским носом))) и чтоб брови густые были и при чем все это в сочетание с светлыми глазами и светлой шерстью

Севастьяна
#290

и мне нравятся тонкие губы, чем меньше губы , тем красивее !! а современные стандарты красоты девушек совершенно не привлекают !

гость
#291

Сидят мачо,обсуждают женщин)))) А сами то? Вот Димыч....внешностью сам....хм....мягко сказать не очень удался.Но ему важно,чтобы у девушки была стройная фигура и красивое лицо ))))

А вот для жены Димыча важно что чувак дом строит и денежку умеет заработать.И хочет семью.И не курит-не пьет-не бьет. А лицо его на 52 месте.

Гость
#292
Мандарэлла

Люди, все это такой бред. Конечно, есть женщины, которых большинство мужчин и женщин назовет красивыми. Например, финалистки конкурсов красоты. Но в целом красота - вещь субъективная.

Для меня самой красивой женщиной на планете уже много лет является Мила Йовович. Мне кажется, я бы с ней даже сексом занялась, целовала бы ее с головы до ног, хотя я нормальной ориентации. А кто-то считает ее даже страшненькой. Вот так.

Блин, пока Йовович обцелуешь дак мозоли на языке натрёшь, она ж здоровая дылда и сисек нет, хотя очень обаятельна.

гость
#293

В каком месте Йовович-дылда? Ее рост,ро разным источникам от 171-175 см.

В фильме 5 элемент герой Брюса Уилисса описывает девушку мечты Лилу так:5 футов с небольшим,голубые глаза,стройные ноги.5 футов это 152,5 см+еще немного.В другом переводе фильма девушка описывается как:рост 1.70.

Я понимаю что кино это вымысел,но если бы Мила была ростом 180,ее бы иначе описАли.

гость
#294

Да и вообще видно,когда она с другими актерами рядом стоит,что она не очень высокая.

Гость
#295
гость

Да и вообще видно,когда она с другими актерами рядом стоит,что она не очень высокая.

ну, ладно, 175, костлявая и сисек все - равно нет...мять-то что, да и целовать приятней, что-то нежное, а не масла торчащие, но повторяю, что обаяние у неё зашкаливает, особенно когда она на русском или украинском говорит, а ещё у она пела песни на украинском, очень мелодично и приятно.

гость
#296

Ну так в этом вся и соль.Обаятельная женщина.вы же не суп из нее варить собрались. Была бы у вас такая жена,вас бы все в ней устроило.И сиськи и зад.

Гость
#297

Красота понятие субъективное. в человеке главное харизма. Случай из жизни: я люблю смотреть на красивую внешность мужчина или женщина- не важно. Пришла как -то на собеседование, сидит мой будущий руководитель))) лицо круглое, нос картошкой, кожа вся, как после оспы.. мрак, короче. Реально, через 5 минут я уже абсолютно не обращала на это внимание! Настолько положительный, уверенный, надежный товарищ! Так и веяло от него харизмой! Я была покорена!

#298

Да,сильно отличается!!!)Легко можно определить..

Красивая это та,которая красива везде,а не только у себя во дворе..красивых может быть много,если все они будут в одном месте!!!

АленаЮЮ
#299
Деструктор

Я себя как-то получше знаю. Не надо меня переубеждать)))

Голые сиськи и попа - это для юнцов.

Если я вижу даму, одетую не по сезону курящую и на шпильках,

то скорее всего, это дура, которой плевать на своё здоровье.

Это значит, что за ней пригляд нужен, как за дитём. Оно мне надо?

а если она на шпильках,накрашена красиво, но не курит?все,мечта?

Lana
#300
мини

SerjМеня всегда возбуждает образ русской бабы, на современный манер это bbw, model plus size.

Ну люблю я широкие бедра, и большую грудь, 6,7 размер, чтобы немного провисала.

Я видела один раз голую девушку с 6-м размером груди, ей 21 год. Она в роддоме кормила ребенка, ребенок лежал на коленях и ее сосок свисал ему прямо в рот, даже не нужно было наклоняться или ребенка поднимать. Соски как блюдца и абсолютно плоские. Я была немного шокирована увиденным, а соседки по палате говорили, что ей наверное мужчины проходу не давали.

вот этому можно позавидовать) без мучений использовала по назначению, а нам со скромной двойкой, как приходилось изворачиваться кто бы знал..

6-ому размеру особи мужского пола прохода не давали и не дают.выбирай какого хочешь.это я точно знаю - мама гордо носила свой бюст) по наследству не передалось.