Гость
Статьи
мужчина на 20 лет …

мужчина на 20 лет старше. как к этому относиться мне и что подумают?

Сегодня позвонил мне мужчина, с которым общались хорошо, но потом отношения прекраатились по моей воле. Возможно ли создать нормальные отношения, если мужчина почти на 20 лет старше? Не знаю как к этому относиться и что думать будут. Мне 25.

84 ответа
Последний — Перейти
#1

Да отношения-то можно создать. Но как долго они продлятся? Мужчина сексуально будет привлекать вас еще лет 5. А потом...

Гость
#2

Можно. Любите - сможете. У меня мужчина старше на 25 лет. Пока сомневалась, 5 лет прошло. За это время у двух знакомых погибли молодые мужья. Так что ничего нельзя знать наверняка. Счастья Вам, Автор!

Гость
#3
Morgan le Fay

Да отношения-то можно создать. Но как долго они продлятся? Мужчина сексуально будет привлекать вас еще лет 5. А потом...

А потом все...у меня так было. Когда ты еще молодая, а ему полтинник стыдно даже появится где-то

Гость
#4

Автор, если задаете такой вопрос, то не стоит. Если идти на отношения с такой разницей, то только по большой обоюдной любви, у меня такой случай. Счастливы, растет ребенок, сексуально привлекательным еще долго будет. Хотя зависит от того как мужчина следит за собой, у меня все в шоке были, когда призналась сколько мужу, не верили.

Гость
#5

Да он уже опытный в таком возрасте и знает как добиваться своего. Может, ему семья и не нужна. Поморочит вам голову лет 5, они в таком возрасте прекрасно знают как с женщинами обращаться. А потом на покой. А вы только время на него потратите.

Катя
#6

Я считаю, что нет. У вас разное воспитание, разные взгляды и скорее всего мало общего. Нет, если он конечно сказочно богат, то подстраивайтесь под него и будет вам счастье

#7

Как понять на покой? А если замуж за него выйду?

Гость М
#8

Ну зачем вам, молодой девушке, 45 летний старпер, седой и обрюзгший , ищите лучше своих молодых ровесников, и не надо будет стесняться ни перед кем , даже если он и богат, то как говорится, не в деньгах счастье, и даже не в их количестве

Гость
#9
super555

Как понять на покой? А если замуж за него выйду?

Значит успокоится и перестанет хотеть отношений. К 50 ему уже не нужны будут ни семейные обязанности, ни дети. Да они ему, скорее всего и сейчас не нужны. Просто захотелось напоследок молоденькую. А потом, может, найдет себе своего возраста, чтобы вместе семечки щелкать и мазью от радикулита мазаться и все

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
super555

Сегодня позвонил мне мужчина, с которым общались хорошо, но потом отношения прекраатились по моей воле. Возможно ли создать нормальные отношения, если мужчина почти на 20 лет старше? Не знаю как к этому относиться и что думать будут. Мне 25.

Да какая вам разница что о вас будут думать.

Большинство людей завистливые (особенно тетки), им нужен только повод чтобы про кого-то гадость сказать, а чтобы плохо подумать о ком-то им и повода не надо.

Только наличие айфона и то уже достаточно, чтобы какого-нить человека поливать последними словами. Если это не тупо зависть, то что.

А зависть чужому счастью, это вообще отдельная тема.

_

Гость
#11

в прошлой теме вам было 23

Тру-ля-ля
#12

Относитесь спокойно, а хорошего все равно не подумают))))

#13

Что обычно говорят? "Ох ты, старпёру повезло" или "мокрощёлка вышла за папика", "Хотел бы и я взять защеку у этого дедка"..

Ну и всё в таком духе. Вы же понимаете, люди завидуют.

Старпера в топку
#14

Девушка,вы что 20 лет -это пропасть,у вас должен быть молодой мужчина,а не дедуган 45летний,для него конечно престижно иметь молодую девчушку рядом это повышает его самооценку,но оно вам надо)))включите свои мозги, и гоните этого старпера поганой метлой к бабкам на заваленку:)

#15
Morgan le Fay

Да отношения-то можно создать. Но как долго они продлятся? Мужчина сексуально будет привлекать вас еще лет 5. А потом...

А потом что? ЕЙ захочется перейти на более зрелых дядек?

#16
Старпера в топку

и гоните этого старпера поганой метлой к бабкам на заваленку:)

У вас обиды что старпёрам дают а вам - нет? Так может проблема в вас?

#17

Точно, опечаталась в прошлой теме, посмотрела сейчас. Мне 25

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Старпера в топку

Девушка,вы что 20 лет -это пропасть,у вас должен быть молодой мужчина,а не дедуган 45летний,для него конечно престижно иметь молодую девчушку рядом это повышает его самооценку,но оно вам надо)))включите свои мозги, и гоните этого старпера поганой метлой к бабкам на заваленку:)

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!

!

_

Гость
#19

Кесарю кесарево, кроме проблем ничего в этом союзе не вижу.

#20
Гость

Кесарю кесарево, кроме проблем ничего в этом союзе не вижу.

ВАм бы только кесарить. Лучше бы научили естественным родам.

Гость
#21
Tekken

ВАм бы только кесарить. Лучше бы научили естественным родам.

Вы мертворожденный, так не все ли равно, как вы были рождены?

#22
Гость

Вы мертворожденный, так не все ли равно, как вы были рождены?

Умойся.Оденься.Пропишись! - убей в себе бомжа)

Гость
#23
super555

Точно, опечаталась в прошлой теме, посмотрела сейчас. Мне 25

что с тем одержимым из скайпа решили?)

Гость
#24

Главное - чтобы богатым был и Вас обеспечил с гаком. Тогда Вас все поймут и никто не осудит. Но у виска покрутят, если вы свяжетесь с престарелым нищим "сантехником", который еще к Вам ещё жить и столоваться придет.

Гость
#25

меня тошнит от мысли, что можно лечь в постель со старпером, на деньги мне пофиг. А так автор связь со старпером говорит о том что вы ц пониженной самооценкой, если я вижу молодую и дедулю то думаю как же себя надо не любить чтобы связаться со старичком, ладно бы если у вас было 5 детей от первого брака , а так неееее.

#26

Тот товарищ отдельно, из скайпа. Мне тут вчера тот, который старше , позвонил. Они оба что- то активизировались в одно время

Гость
#27

18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!

Это точно! В России средняя продолжительность жизни мужчин - 58 , кажись.

Гость
#28

Теккен -Пукающ ий девственник опять со своим легким маразмом)

Гость
#29
super555

Тот товарищ отдельно, из скайпа. Мне тут вчера тот, который старше , позвонил. Они оба что- то активизировались в одно время

так а у Вас симпатия к кому или Вы просто выбираете за кого замуж выйти?)

Гость
#30

Вообще,говорят,конек Теккена темы о сексе с собаками))))

#31
Гость

меня тошнит от мысли, что можно лечь в постель со старпером, на деньги мне пофиг.

В том-то и дело. Ведь студентом тяжело приходится, когда они окучивают старушек за деньги. Чудовищая стипендия - ничего не скажешь.

...

Умойся. Оденься. Пропишись - убей в себ бомжа!

Гость
#32
Tekken

Умойся.Оденься.Пропишись! - убей в себе бомжа)

Обмою. Одену. Уложу!

Гость
#33
Гость

Вообще,говорят,конек Теккена темы о сексе с собаками))))

Про секс с бабульками

#34

Замуж выбиираю

#35
super555

Точно, опечаталась в прошлой теме, посмотрела сейчас. Мне 25

А время летит.. Кое-кто стареет не по дням а по темам))

Гость
#36

25. Гость | 18.07.2013, 11:32:38 [276494025] меня тошнит от мысли, что можно лечь в постель со старпером, на деньги мне пофиг. А так автор связь со старпером говорит о том что вы ц пониженной самооценкой, если я вижу молодую и дедулю то думаю как же себя надо не любить чтобы связаться со старичком, ладно бы если у вас было 5 детей от первого брака , а так неееее.

А я считаю, что связь со старпером может быть равнозначной сделкой. Она ему- молодость. Он ей - бабки. Каждый получает то, что ему не хватает. Обиженных нет. Все довольны. Приемлю только такой вариант. И глубоко презираю безголовых влюбленных дурочек, которых старпер дурит бесплатно.

Гость М
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!

Вы сами то верите в этот бред.... 55 рассвет для мужчины...в каком месте этот рассвет можно увидеть и пощупать

Гость
#38
super555

Замуж выбиираю

Сходить замуж за такого можно только на время или если совсем приспичило. А серьезного ничего не получится. Представьте, в 35 вы с ребенком на руках и 55- летним мужем в самом расцвете сил

Гость
#39
super555

Сегодня позвонил мне мужчина, с которым общались хорошо, но потом отношения прекраатились по моей воле. Возможно ли создать нормальные отношения, если мужчина почти на 20 лет старше? Не знаю как к этому относиться и что думать будут. Мне 25.

Если полный завал в личной жизни, то на 5-10 лет можно сходить взамуж и за такого. А почему нет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость М

ЧелЛов ★ ★ ★Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!

Вы сами то верите в этот бред.... 55 рассвет для мужчины...в каком месте этот рассвет можно увидеть и пощупать

55 мужик ягод опять.

55 это возраст рассвета, осознанности для мужчин. Когда тетская дырка уже не самое главное, а есть цели и задачи повыше и позначиеме, правда в матриархальной России это не всех мужчин касается, но все-таки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!



Это точно! В России средняя продолжительность жизни мужчин - 58 , кажись.

В 60-61, но это средняя, касается всех кто погиб в драках, на дорогах, во время службы, даже при рождении, тоже касается.

А мужчина в 55 это еще вполне физически сильный, и при этом уже взрослый осмысленный, разумный человек.

_

гость
#42
Гость

Да он уже опытный в таком возрасте и знает как добиваться своего. Может, ему семья и не нужна. Поморочит вам голову лет 5, они в таком возрасте прекрасно знают как с женщинами обращаться. А потом на покой. А вы только время на него потратите.

++++++++++++++

гость
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!



Это точно! В России средняя продолжительность жизни мужчин - 58 , кажись.

В 60-61, но это средняя, касается всех кто погиб в драках, на дорогах, во время службы, даже при рождении, тоже касается.



А мужчина в 55 это еще вполне физически сильный, и при этом уже взрослый осмысленный, разумный человек.



_

хорошо выглядящих в этом возрасте мужчин - не так уж и много (и не в спальных районах городов, если понимаете о чём я). основная масса - с кучей болячек, с пожёванными лицами, и дряблыми телами, с мужским климаксом, плано переходящим в старческий маразм, котрый "молодеет" у мужчин с каждым годом в последние два десятка лет. А про потенцию? Расссказывать или и так все знают, что без колёс у них вялый, а с колёсами - быстрее танете вдовой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!



Это точно! В России средняя продолжительность жизни мужчин - 58 , кажись.

В 60-61, но это средняя, касается всех кто погиб в драках, на дорогах, во время службы, даже при рождении, тоже касается.



А мужчина в 55 это еще вполне физически сильный, и при этом уже взрослый осмысленный, разумный человек.



_

хорошо выглядящих в этом возрасте мужчин - не так уж и много (и не в спальных районах городов, если понимаете о чём я). основная масса - с кучей болячек, с пожёванными лицами, и дряблыми телами, с мужским климаксом, плано переходящим в старческий маразм, котрый "молодеет" у мужчин с каждым годом в последние два десятка лет. А про потенцию? Расссказывать или и так все знают, что без колёс у них вялый, а с колёсами - быстрее танете вдовой.

55 лет, это тот возраст с которого многие мужчины в нашей стране начинают ходить в спортзал.

И кстати, чем больше контингента которого вы описали, тем ценнее оставшиеся 55 летние мужчины!!!!

_

гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьЧелЛов ★ ★ ★Гость18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!



Это точно! В России средняя продолжительность жизни мужчин - 58 , кажись.

В 60-61, но это средняя, касается всех кто погиб в драках, на дорогах, во время службы, даже при рождении, тоже касается.



А мужчина в 55 это еще вполне физически сильный, и при этом уже взрослый осмысленный, разумный человек.



_

хорошо выглядящих в этом возрасте мужчин - не так уж и много (и не в спальных районах городов, если понимаете о чём я). основная масса - с кучей болячек, с пожёванными лицами, и дряблыми телами, с мужским климаксом, плано переходящим в старческий маразм, котрый "молодеет" у мужчин с каждым годом в последние два десятка лет. А про потенцию? Расссказывать или и так все знают, что без колёс у них вялый, а с колёсами - быстрее танете вдовой.

55 лет, это тот возраст с которого многие мужчины в нашей стране начинают ходить в спортзал.



И кстати, чем больше контингента которого вы описали, тем ценнее оставшиеся 55 летние мужчины!!!!



_

да издохнет,пардон, 55 -летний в тренажёрке с нагрузками, рассчитанными на приведение в порядок тела , которым не занимались и которое дряхлеет в силу естественных возрастных изменений?

ну кому ваш свистёшь здесь нужен? )))

а впрочем, утешайтесь такими мыслями, дай Бог вам здоровья.

гость
#46

да издохнет,пардон, 55 -летний в тренажёрке с нагрузками, рассчитанными на приведение в порядок тела , которым не занимались и которое дряхлеет в силу естественных возрастных изменений

в посте 46 в этом предложении у меня был лишним знак вопроса,

это было утверждение

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
гость

ЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Гость18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]

Ей 25, через десять лет ей будет 35 это "точка невозврата" для теток, а ему будет только 55 это возраст рассвета для мужчин!!!!



Это точно! В России средняя продолжительность жизни мужчин - 58 , кажись.

В 60-61, но это средняя, касается всех кто погиб в драках, на дорогах, во время службы, даже при рождении, тоже касается.



А мужчина в 55 это еще вполне физически сильный, и при этом уже взрослый осмысленный, разумный человек.



_

хорошо выглядящих в этом возрасте мужчин - не так уж и много (и не в спальных районах городов, если понимаете о чём я). основная масса - с кучей болячек, с пожёванными лицами, и дряблыми телами, с мужским климаксом, плано переходящим в старческий маразм, котрый "молодеет" у мужчин с каждым годом в последние два десятка лет. А про потенцию? Расссказывать или и так все знают, что без колёс у них вялый, а с колёсами - быстрее танете вдовой.

55 лет, это тот возраст с которого многие мужчины в нашей стране начинают ходить в спортзал.



И кстати, чем больше контингента которого вы описали, тем ценнее оставшиеся 55 летние мужчины!!!!



_

да издохнет,пардон, 55 -летний в тренажёрке с нагрузками, рассчитанными на приведение в порядок тела , которым не занимались и которое дряхлеет в силу естественных возрастных изменений?

ну кому ваш свистёшь здесь нужен? )))

а впрочем, утешайтесь такими мыслями, дай Бог вам здоровья.

Не дряхлеет, а отдыхает от нагрузок, просто в России у мужиков без спортзала полно нагрузок бывает, особенно на сердце, вот и помирают порой, а так 55 это самый пик рассвета мужиков!!!

Вот так вот.

гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Гость18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]



да издохнет,пардон, 55 -летний в тренажёрке с нагрузками, рассчитанными на приведение в порядок тела , которым не занимались и которое дряхлеет в силу естественных возрастных изменений?

ну кому ваш свистёшь здесь нужен? )))

а впрочем, утешайтесь такими мыслями, дай Бог вам здоровья.





Не дряхлеет, а отдыхает от нагрузок, просто в России у мужиков без спортзала полно нагрузок бывает, особенно на сердце, вот и помирают порой, а так 55 это самый пик рассвета мужиков!!!



Вот так вот.

да что толку то с вами спорить, если даже лысые пузатые пигмеи мнят себя теми ещё красавчиками, глядясь в зеркало.

у мужчин никогда не бывает проблемы "заниженная самооценка"

поэтому и смешны бывают седоватые плейбои, неадекватно оценивающие свои возможности и себя самого

исключение из всего аыше описанного - толстосумы, но у них мозгов, думаю хватит чтлбы понимать на что повелась девушка

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
гость

ЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Гость18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]



да издохнет,пардон, 55 -летний в тренажёрке с нагрузками, рассчитанными на приведение в порядок тела , которым не занимались и которое дряхлеет в силу естественных возрастных изменений?

ну кому ваш свистёшь здесь нужен? )))

а впрочем, утешайтесь такими мыслями, дай Бог вам здоровья.





Не дряхлеет, а отдыхает от нагрузок, просто в России у мужиков без спортзала полно нагрузок бывает, особенно на сердце, вот и помирают порой, а так 55 это самый пик рассвета мужиков!!!



Вот так вот.

да что толку то с вами спорить, если даже лысые пузатые пигмеи мнят себя теми ещё красавчиками, глядясь в зеркало.

у мужчин никогда не бывает проблемы "заниженная самооценка"

поэтому и смешны бывают седоватые плейбои, неадекватно оценивающие свои возможности и себя самого

исключение из всего аыше описанного - толстосумы, но у них мозгов, думаю хватит чтлбы понимать на что повелась девушка

Спорить не надо, примите как данность.

гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Гость18. ЧелЛов ★ ★ ★ | 18.07.2013, 11:11:16 [1912902903]



да издохнет,пардон, 55 -летний в тренажёрке с нагрузками, рассчитанными на приведение в порядок тела , которым не занимались и которое дряхлеет в силу естественных возрастных изменений?

ну кому ваш свистёшь здесь нужен? )))

а впрочем, утешайтесь такими мыслями, дай Бог вам здоровья.





Не дряхлеет, а отдыхает от нагрузок, просто в России у мужиков без спортзала полно нагрузок бывает, особенно на сердце, вот и помирают порой, а так 55 это самый пик рассвета мужиков!!!



Вот так вот.

да что толку то с вами спорить, если даже лысые пузатые пигмеи мнят себя теми ещё красавчиками, глядясь в зеркало.

у мужчин никогда не бывает проблемы "заниженная самооценка"

поэтому и смешны бывают седоватые плейбои, неадекватно оценивающие свои возможности и себя самого

исключение из всего аыше описанного - толстосумы, но у них мозгов, думаю хватит чтлбы понимать на что повелась девушка





Спорить не надо, примите как данность.

это не данность, это ваши фантазии.