Гость
Статьи
Вы бы рискнули в 3 раз …

Вы бы рискнули в 3 раз выйти замуж?

Девочки добрый день! ВЫ бы рискнули в 3-й раз выйти замуж? Это может для кого то покажется ужасом, как я так могу менять мужей. Но первый брак был по молодости 5 лет, есть сын. Разлюбила и надоел. …

Ирина
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

ГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.

Как и женщина, когда мужчина не предлагает ей замуж.....

Подумайте сто раз, прежде, чем отказывать...вернуть иногда невозможно или оочень тяжело...

Гость
#52
Гость

ГостьГость)))))) писала писала....как нечего сказать,так сразу хамство....



дай бог вам здоровья и счастья семейного....ай...счастье то у вас уже есть давно,ну все равно))) много не бывает....

и не завидуйте...уж очень заметно...

и чего в провинции то так принято...кости мыть, да свое мнение навязывать...

живите спокойно)))Вы Нострадамус? Я в Европе живу, с любимым мужем. Чему завидовать-то, так и не сказали)) Я не попрыгунья-стрекоза, мне этого не нужно))

МММ, клево как..., вход пошли козыри))

Жила я в Европе, так не до вуману было)))

видимо жизнь то не малина)))))))

Почему? Сижу дома, муж обеспечивает. В свое время напахалась. Так что опять мимо)).

буду справедливой
#53
Гость

буду справедливой Гостьбуду справедливой Ой да поняли и ладно...чего в терминологию лезть?

Теперь каждый раз замуж выходить, потому что слово сожительство не нравится?

Каждый дорогу выбирает себе сам.

Не суди, да не судим будешь.

Вас ж никто не заставляет...или не приглашают больше? Да я никого не осуждаю, что вы...сама в похожей ситуации...к штампу не стремлюсь, какой в нем смысл?

я рождена в СССР,для меня это стабильность и показатель отношения человека ко мне.....но разумеется штамп необязателен,когда есть смысл его не ставить...

Я рождена позже =). Для меня штамп важен только для рождения детей...а так вообще искренне не понимаю..документы менять, свадьбу планировать или роспись..ради чего? людей рядом держат чувства, а штамп просто условность.

Гость
#54
Гость

Если хочется можно хоть 10 раз замуж выходить.Ничего такого в этом нету.

Наш человек)))

Алина
#55
)))

Зарекаться, что "больше никогда замуж не пойду" - это как принимать решение "что больше рожать не буду" через пару часов после родов..))

Всё в жизни может поменяться. И 25-летние браки разваливаются и вдовами становятся. А если новый мужчина подходит вам и с ним комфортнее, чем без него, зачем слушать окружающих? Делайте так, как считаете нужным. Это же ваша жизнь, а не мамина/ соседкина/ вуманского оппонента)))

Вы правы. Нельзя зарекаться. Такой любви может больше и не случиться. Особенно, когда мужчины не особо сейчас стараются и говорят вокруг не хочу влюбляться. А тут в открытую чувства показывает и любит. Такое редкость сейчас.

буду справедливой
#56
Алина

ГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.

Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГость)))))) писала писала....как нечего сказать,так сразу хамство....



дай бог вам здоровья и счастья семейного....ай...счастье то у вас уже есть давно,ну все равно))) много не бывает....

и не завидуйте...уж очень заметно...

и чего в провинции то так принято...кости мыть, да свое мнение навязывать...

живите спокойно)))Вы Нострадамус? Я в Европе живу, с любимым мужем. Чему завидовать-то, так и не сказали)) Я не попрыгунья-стрекоза, мне этого не нужно))

МММ, клево как..., вход пошли козыри))

Жила я в Европе, так не до вуману было)))

видимо жизнь то не малина)))))))Почему? Сижу дома, муж обеспечивает. В свое время напахалась. Так что опять мимо)).

Сидеть дома-это морально разлагаться...тем более что вокруг есть что посмотреть, на море лучше сходите/съездите развейтесь...

а это не у вас случаем 20-и летний счастливый гостевой брак))))))))))))))))))))

верю верю..вы счастливы, обеспечены, живете в европе, сидите целыми днями на вумане, раздаете бесценные советы о правде жизни))))))))

Гость
#58

Конечно выходи! Троица - святое! Многие после первого неудочного брака так больше и не рискуют туда) А тут видимо это в порядке вещей (я про замужество), а не просто сожителями! Так что, поздравляю)))

Алина
#59
Гость

Наш человек)))

Это точно!! Зато у нас не было гражданских браков и сожительства. Влюбились и сразу замуж. Первый раз через 10 месяцев после знакомства, второй раз 6 месяцев. Плохо когда мужчина наоборот мурыжат барышню по 3 года и никаких предложений.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьГостьГость)))))) писала писала....как нечего сказать,так сразу хамство....



дай бог вам здоровья и счастья семейного....ай...счастье то у вас уже есть давно,ну все равно))) много не бывает....

и не завидуйте...уж очень заметно...

и чего в провинции то так принято...кости мыть, да свое мнение навязывать...

живите спокойно)))Вы Нострадамус? Я в Европе живу, с любимым мужем. Чему завидовать-то, так и не сказали)) Я не попрыгунья-стрекоза, мне этого не нужно))

МММ, клево как..., вход пошли козыри))

Жила я в Европе, так не до вуману было)))

видимо жизнь то не малина)))))))Почему? Сижу дома, муж обеспечивает. В свое время напахалась. Так что опять мимо)).

Сидеть дома-это морально разлагаться...тем более что вокруг есть что посмотреть, на море лучше сходите/съездите развейтесь...

а это не у вас случаем 20-и летний счастливый гостевой брак))))))))))))))))))))

верю верю..вы счастливы, обеспечены, живете в европе, сидите целыми днями на вумане, раздаете бесценные советы о правде жизни))))))))

Трололо? Да мне пофиг, верите вы или нет. И что мне делать - без ваших советов разберусь. Толсто троллите, толсто)))

Гость
#61
Алина

)))Зарекаться, что "больше никогда замуж не пойду" - это как принимать решение "что больше рожать не буду" через пару часов после родов..))

Всё в жизни может поменяться. И 25-летние браки разваливаются и вдовами становятся. А если новый мужчина подходит вам и с ним комфортнее, чем без него, зачем слушать окружающих? Делайте так, как считаете нужным. Это же ваша жизнь, а не мамина/ соседкина/ вуманского оппонента)))Вы правы. Нельзя зарекаться. Такой любви может больше и не случиться. Особенно, когда мужчины не особо сейчас стараются и говорят вокруг не хочу влюбляться. А тут в открытую чувства показывает и любит. Такое редкость сейчас.

Теперь вы поймете где добродушные мысли, а где желчь)))

слава богу, моя миссия выполнена)))))

Будьте счастливы!!!!

И не слушайте там тетку из европы))) она че-то недоброе затевает против вас))))))))))))))))

Гость
#62
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость)))))) писала писала....как нечего сказать,так сразу хамство....



дай бог вам здоровья и счастья семейного....ай...счастье то у вас уже есть давно,ну все равно))) много не бывает....

и не завидуйте...уж очень заметно...

и чего в провинции то так принято...кости мыть, да свое мнение навязывать...

живите спокойно)))Вы Нострадамус? Я в Европе живу, с любимым мужем. Чему завидовать-то, так и не сказали)) Я не попрыгунья-стрекоза, мне этого не нужно))

МММ, клево как..., вход пошли козыри))

Жила я в Европе, так не до вуману было)))

видимо жизнь то не малина)))))))Почему? Сижу дома, муж обеспечивает. В свое время напахалась. Так что опять мимо)).

Сидеть дома-это морально разлагаться...тем более что вокруг есть что посмотреть, на море лучше сходите/съездите развейтесь...

а это не у вас случаем 20-и летний счастливый гостевой брак))))))))))))))))))))

верю верю..вы счастливы, обеспечены, живете в европе, сидите целыми днями на вумане, раздаете бесценные советы о правде жизни))))))))Трололо? Да мне пофиг, верите вы или нет. И что мне делать - без ваших советов разберусь. Толсто троллите, толсто)))

Вы о своем попо-когда про толсто то? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина
#63
буду справедливой

АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..

Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать.

Гость
#64
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость)))))​) писала писала....как нечего сказать,так сразу хамство....



дай бог вам здоровья и счастья семейного....ай...счастье то у вас уже есть давно,ну все равно))) много не бывает....

и не завидуйте...уж очень заметно...

и чего в провинции то так принято...кости мыть, да свое мнение навязывать...

живите спокойно)))Вы Нострадамус? Я в Европе живу, с любимым мужем. Чему завидовать-то, так и не сказали)) Я не попрыгунья-стрекоза, мне этого не нужно))

МММ, клево как..., вход пошли козыри))

Жила я в Европе, так не до вуману было)))

видимо жизнь то не малина)))))))Почему? Сижу дома, муж обеспечивает. В свое время напахалась. Так что опять мимо)).

Сидеть дома-это морально разлагаться...тем более что вокруг есть что посмотреть, на море лучше сходите/съездите развейтесь...

а это не у вас случаем 20-и летний счастливый гостевой брак))))))))))))))))))))

верю верю..вы счастливы, обеспечены, живете в европе, сидите целыми днями на вумане, раздаете бесценные советы о правде жизни))))))))Трололо? Да мне пофиг, верите вы или нет. И что мне делать - без ваших советов разберусь. Толсто троллите, толсто)))

Вы о своем попо-когда про толсто то? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Больше смайликов ставьте, трололо))

гостья
#65

Я бы и в 5 рискнула, если бы думала, что буду счастлива

Гость
#66
Алина

Это точно!! Зато у нас не было гражданских браков и сожительства. Влюбились и сразу замуж. Первый раз через 10 месяцев после знакомства, второй раз 6 месяцев. Плохо когда мужчина наоборот мурыжат барышню по 3 года и никаких предложений.

Какие 3 года по 10 лет мурыжат.

У меня первый брак в 16 лет, через пол года после знакомства, прожили 8лет, второй брак в 24, почти 6 лет, 3 в 29 через 3 месяца после знакомства, 3,5 года,планируем венчаться)))))))))))))))

А все кто против штампов и браков и любви, несчастные женщины!

Дай бог им счастья!!!

буду справедливой
#67
Алина

буду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать.

Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =)))

Гость
#68
гостья

Я бы и в 5 рискнула, если бы думала, что буду счастлива

Плюсанусь!!!!

Алина
#69
Гость

Какие 3 года по 10 лет мурыжат.

У меня первый брак в 16 лет, через пол года после знакомства, прожили 8лет, второй брак в 24, почти 6 лет, 3 в 29 через 3 месяца после знакомства, 3,5 года,планируем венчаться)))))))))))))))



Молодец! Супер! Значит буду решаться.



А все кто против штампов и браков и любви, несчастные женщины!

Дай бог им счастья!!!

Алина
#70
буду справедливой

Алинабуду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =)))

Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет.

Гость
#71
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​)))))​) писала писала....как нечего сказать,так сразу хамство....



дай бог вам здоровья и счастья семейного....ай...счастье то у вас уже есть давно,ну все равно))) много не бывает....

и не завидуйте...уж очень заметно...

и чего в провинции то так принято...кости мыть, да свое мнение навязывать...

живите спокойно)))Вы Нострадамус? Я в Европе живу, с любимым мужем. Чему завидовать-то, так и не сказали)) Я не попрыгунья-стрекоза, мне этого не нужно))

МММ, клево как..., вход пошли козыри))

Жила я в Европе, так не до вуману было)))

видимо жизнь то не малина)))))))Почему? Сижу дома, муж обеспечивает. В свое время напахалась. Так что опять мимо)).

Сидеть дома-это морально разлагаться...тем более что вокруг есть что посмотреть, на море лучше сходите/съездите развейтесь...

а это не у вас случаем 20-и летний счастливый гостевой брак))))))))))))))))))))

верю верю..вы счастливы, обеспечены, живете в европе, сидите целыми днями на вумане, раздаете бесценные советы о правде жизни))))))))Трололо? Да мне пофиг, верите вы или нет. И что мне делать - без ваших советов разберусь. Толсто троллите, толсто)))

Вы о своем попо-когда про толсто то? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Больше смайликов ставьте, трололо))

Эх...несчастный вы человек...

Как говорил Иешуа в "Мастере и Маргарите",все люди добрые....

Не к лицу женщине быть несчастной!

Желаю вам настоящего женского счастья а в Европе или России, это уже как вам будет угодно.

Гость
#72
Алина

буду справедливой Алинабуду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =))) Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет.

вооооот, на ней не женился, 10 лет, а вам предлагает! все, вопросов больше не имею))))

Алина
#73
Гость

Алинабуду справедливой Алинабуду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =))) Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет.

вооооот, на ней не женился, 10 лет, а вам предлагает! все, вопросов больше не имею))))

А что бы это значило? что там любви не было? Извините подписалась Ирина чего то сверху. Я Алина.

Алина
#74
Алина

ГостьКакие 3 года по 10 лет мурыжат.

У меня первый брак в 16 лет, через пол года после знакомства, прожили 8лет, второй брак в 24, почти 6 лет, 3 в 29 через 3 месяца после знакомства, 3,5 года,планируем венчаться)))))))))))))))





Наверное да. Без штампа все равно недоверие какое то. Если конечно мужчина пофигист, ему все равно. А если такой ревнивый и сумасшедше влюбленный, то женится



Молодец! Супер! Значит буду решаться.



А все кто против штампов и браков и любви, несчастные женщины!

Дай бог им счастья!!!

буду справедливой
#75
Алина

буду справедливой Алинабуду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =))) Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет.

Мне бы льстило, что там он даже из-за ребенка расписываться не спешил...а тут любофффффф такая =))) Выходите замуж, видимо он дозрел наконец-то =)

Алина
#76
буду справедливой

Алинабуду справедливой Алинабуду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =))) Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет. Мне бы льстило, что там он даже из-за ребенка расписываться не спешил...а тут любофффффф такая =))) Выходите замуж, видимо он дозрел наконец-то =)

Нет, там ребенок от 1 брака, а в гражданском он прожил немало, но не женился и детей там нет.

буду справедливой
#77
Алина

буду справедливой Алинабуду справедливой Алинабуду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =))) Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет. Мне бы льстило, что там он даже из-за ребенка расписываться не спешил...а тут любофффффф такая =))) Выходите замуж, видимо он дозрел наконец-то =) Нет, там ребенок от 1 брака, а в гражданском он прожил немало, но не женился и детей там нет.

Ааааааааа,я думала ,что только один гражданский. А первый брак по молодости?

Автор, а сами вы к чему больше склоняетесь?

вау
#78

Выходите, а то обидится еще..

п.с. я бы не пошла))

)))
#79

Просто у мужчин свой взгляд на ГБ. Типа ты мне более-менее подходишь и мне с тобой комфортно, но жениться я пока не буду, вдруг встречу настоящую любовь. И мурыжат годами. Потом иногда женятся, но чаще нет.

А вот когда они встречают СВОЮ женщину, тады да.. за руки- за ноги и в ЗАГС. А то вдруг передумает или уведет кто.

)))
#80

Я вот не понимаю, почему людей, у которых было несколько офиц браков недолюбливают, а тех кто просто сожительствуют с разными партнерами или живут годами в браке, но постоянно меняют любовников - к ним относятся лояльно??

Sandra
#81
Ирина

Девочки добрый день! ВЫ бы рискнули в 3-й раз выйти замуж? Это может для кого то покажется ужасом, как я так могу менять мужей. Но первый брак был по молодости 5 лет, есть сын. Разлюбила и надоел. Развелась. Работала и все делала для сына 7 лет. Вышла замуж во 2-й раз за солидного и старшего меня мужчину. Обещаний не сдержал и пристроился на мою шею. Читал лекции, перестал делать подарки и много мелочей неприятных. Развелась через 5 лет. Зареклась не выходить замуж и не подпускать близко мужчину следующего к себе. И тут встречаю опять старше себя приличного мужчину. Влюбляется как мальчишка.Проходит пару недель и он делает мне предложение, безумные и бессонные ночи по телефону, встречи, поездки. Вспоминаю свое внутреннее решение не выходить больше замуж и понимаю, не права наверное была. И не могу управлять своими чувствами и отказать ему. А он меня спрашивает, ты что с 35 лет будешь сама? Что делать???

ниче, и этот надоест и четвертый раз замуж выйдешь )))

ваще не понимаю зачем? ну ладно первый раз замуж по молодости, вроде как хочется узнать что это такое, но взрослой бабе-то зачем?

на поeбaться мужика найти не проблема, но зачем с ним жить?

пришел, хорошо провели время и адьес, амиго.

тем более у вас ребенок, зачем ему чужие мужики в доме? может, у меня понятия какие-то не такие, но я не понимаю кто по 100 раз замуж выходит

Алина
#82

Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =))) Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет. Мне бы льстило, что там он даже из-за ребенка расписываться не спешил...а тут любофффффф такая =))) Выходите замуж, видимо он дозрел наконец-то =) Нет, там ребенок от 1 брака, а в гражданском он прожил немало, но не женился и детей там нет.Ааааааааа,я думала ,что только один гражданский. А первый брак по молодости?

Автор, а сами вы к чему больше склоняетесь?[/quote]

Первый по молодости лет 15 просуществовал. Женщина не любила отношения с ним и был вынужден развестись. Ну разные могли быть причины. А в гражданском браке не расспрашивала. Я конечно пока на эмоциях. Но голова все равно включена. Не знаю девочки. Конечно больше хочу выйти за него. Есть тяга и любовь. Но меня немного пугает его контроль. Я об этом сказала. Но не может он не контролировать. Под работу среди дня подъезжает, в день примерно до 20 звонков и пока живем отдельно, приезжает к 22-23 часам ко мне.

Sandra
#83
Алина

Почему одни по 3 раза выходят, а некоторым ни разу не предлагают. Везет нам наверное.

о,да, вы прям везунчик я смотрю

Алина
#84
)))

Я вот не понимаю, почему людей, у которых было несколько офиц браков недолюбливают, а тех кто просто сожительствуют с разными партнерами или живут годами в браке, но постоянно меняют любовников - к ним относятся лояльно??

Наверное потому что у них 1 брак и сто гражданских. Не осуждают, тк. один штамп и примерная. А если всего 3 мужика было и брака, так уже непонятно кто.

буду справедливой
#85
Алина

Первый по молодости лет 15 просуществовал. Женщина не любила отношения с ним и был вынужден развестись. Ну разные могли быть причины. А в гражданском браке не расспрашивала. Я конечно пока на эмоциях. Но голова все равно включена. Не знаю девочки. Конечно больше хочу выйти за него. Есть тяга и любовь. Но меня немного пугает его контроль. Я об этом сказала. Но не может он не контролировать. Под работу среди дня подъезжает, в день примерно до 20 звонков и пока живем отдельно, приезжает к 22-23 часам ко мне.

Он скорпион? Интересно....

У меня тоже такой мужчина. Но делает все завуалировано. Даже если я с подругами встречаюсь, то обязательно пройдет мимо, чтобы поздороваться, но мы вместе живем. Мне это даже нравится, своего рода забота, боится потерять.

Алина
#86
)))

Просто у мужчин свой взгляд на ГБ. Типа ты мне более-менее подходишь и мне с тобой комфортно, но жениться я пока не буду, вдруг встречу настоящую любовь. И мурыжат годами. Потом иногда женятся, но чаще нет.

А вот когда они встречают СВОЮ женщину, тады да.. за руки- за ноги и в ЗАГС. А то вдруг передумает или уведет кто.

Так скорее и есть. Спасибо Вам

Алисик
#87
Ирина

Девочки добрый день! ВЫ бы рискнули в 3-й раз выйти замуж? Это может для кого то покажется ужасом, как я так могу менять мужей. Но первый брак был по молодости 5 лет, есть сын. Разлюбила и надоел. Развелась. Работала и все делала для сына 7 лет. Вышла замуж во 2-й раз за солидного и старшего меня мужчину. Обещаний не сдержал и пристроился на мою шею. Читал лекции, перестал делать подарки и много мелочей неприятных. Развелась через 5 лет. Зареклась не выходить замуж и не подпускать близко мужчину следующего к себе. И тут встречаю опять старше себя приличного мужчину. Влюбляется как мальчишка.Проходит пару недель и он делает мне предложение, безумные и бессонные ночи по телефону, встречи, поездки. Вспоминаю свое внутреннее решение не выходить больше замуж и понимаю, не права наверное была. И не могу управлять своими чувствами и отказать ему. А он меня спрашивает, ты что с 35 лет будешь сама? Что делать???

Я рискнула в 5 раз выйти замуж и не жалею .

Алина
#88
буду справедливой

Он скорпион? Интересно....

У меня тоже такой мужчина. Но делает все завуалировано. Даже если я с подругами встречаюсь, то обязательно пройдет мимо, чтобы поздороваться, но мы вместе живем. Мне это даже нравится, своего рода забота, боится потерять.

Нет, не скорпион, Близнец

Алина
#89
Алисик

Я рискнула в 5 раз выйти замуж и не жалею .

А не было лекций и осуждений? Как Вы это пережили? И по поводу детей, как мужчины относятся? Просто у него как ко мне отношение с любовью так и к ребенку. Вроде все правильно. Но а как у Вас было?

СЖО
#90

[quote="Гость

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано quote]

Согласна - оставаться одной с 35 - не очень, если только нет привычки менять случайных мужчин. А развод - это не преступление - это шаг к свободе.

Если мужчину терпите в быту - рискуйте.

)))
#91
Sandra

ниче, и этот надоест и четвертый раз замуж выйдешь ))) ваще не понимаю зачем? ну ладно первый раз замуж по молодости, вроде как хочется узнать что это такое, но взрослой бабе-то зачем? на поeбaться мужика найти не проблема, но зачем с ним жить? пришел, хорошо провели время и адьес, амиго. тем более у вас ребенок, зачем ему чужие мужики в доме? может, у меня понятия какие-то не такие, но я не понимаю кто по 100 раз замуж выходит

Да всё просто. Я тоже знаю таких женщин, которые после развода просто встречаются и живут в разных домах. Но у большинства из них браки были очень неудачные, разводы тяжелые. А это своеобразная антисемейная вакцина. Обжегшись на молоке..

А у некоторых всё прошло относительно спокойно, поэтому и не боятся отношения оформлять или жить вместе.

И не всем мужчина нужен только поеб..ся. Для меня например это партнер во всем, не только в постели.

Гость
#92

Я тоже в третий раз замужем, счастлива, все хорошо. Примерно так же как у вас. Единственное смушает, что ваш третий жених слишком скор. Присмотритесь к нему.

)))
#93

В любом случае каждая из нас выбирает наиболее приемлимое для себя. Кто-то сожительствует, кто-то женится, кто-то имеет партнера в качестве вибратора. Каждому своё))

Гость
#94
Sandra

о,да, вы прям везунчик я смотрю

Алина

Наверное потому что у них 1 брак и сто гражданских. Не осуждают, тк. один штамп и примерная. А если всего 3 мужика было и брака, так уже непонятно кто.

еще одна защемленная злыдня явилась))))

ух скока несчастных то понаскокало настроение автору испортить)))))))))))))))))

Гость
#95

Алина никого не бойтесь, осуждения в сад....)))

Счастливые не осудят, а несчастных и слушать нехрена)))

Гость
#96
)))

В любом случае каждая из нас выбирает наиболее приемлимое для себя. Кто-то сожительствует, кто-то женится, кто-то имеет партнера в качестве вибратора. Каждому своё))

Плюскануська)))))))

Гость
#97
Гость

Я тоже в третий раз замужем, счастлива, все хорошо. Примерно так же как у вас. Единственное смушает, что ваш третий жених слишком скор. Присмотритесь к нему.

Фигня, мой настоящий муж позвал меня в загс тоже очень быстро, до этого 8 лет жил в ГБ......это не показатель...

Гость
#98
Алина

Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Но меня немного пугает его контроль. Я об этом сказала. Но не может он не контролировать. Под работу среди дня подъезжает, в день примерно до 20 звонков и пока живем отдельно, приезжает к 22-23 часам ко мне.

Нормальный самец-боится потерять......

мой вообще 24 часа со мной и работаем вместе))))) и отпуск и все дела все вместе, и даже машина 1 на двоих.....это любовь)))))

Гость
#99
Алина

ГостьАлинабуду справедливой Алинабуду справедливой АлинаГостьАлинаГостьКонечно везет))))

Поглядите на ядовитые ответы "счастливых однолюбок")))))))))))))))))Люди разные есть. Я рада, что встретила в переписке девушек, что поддерживают и говорят как правильно поступить.

Ничего не бойтесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Сделанное всегда можно исправить, а вот не сделанное уже не исправишь...ничего не сделано же, и исправлять будет нечего.

Тем более в наше время такие мужчины-редкость, боюсь упустите свое счастье))) я за любовь, а с какого раза-это не имеет значения вовсе!Ну да, а мужчина воспримет отказ как недоверие ему и нелюбовь к нему мне кажется.Да, кстати. Если бы мужчина предложил замуж, то я бы согласилась. Терять его не хочу! После отказа вряд ли отношения продолжатся..Вот и я готовлюсь к ответу мужчине. В голове переворот. Думаю предложить повстречаться еще пару месяцев. Но чувствую, не даст этого сделать. Автор, а у него уже был брак? Дети есть?

Меня пугает штамп...я не знаю, почему, но боюсь. Видимо я мужик в маскировке =))) Был брак один и гражданский без росписи. Есть 1 ребенок и мужчина старше меня на 10 лет.

вооооот, на ней не женился, 10 лет, а вам предлагает! все, вопросов больше не имею))))А что бы это значило? что там любви не было? Извините подписалась Ирина чего то сверху. Я Алина.

Не был уверен, что ему это нужно,чувствовал что что-то не так и может быть лучше)))

Алина
#100
Гость

Я тоже в третий раз замужем, счастлива, все хорошо. Примерно так же как у вас. Единственное смушает, что ваш третий жених слишком скор. Присмотритесь к нему.

Спасибо. Я тоже так думаю...