Гость
Статьи
Вы встречаетесь с …

Вы встречаетесь с бедными парнями?

Устроилась на новую работу. Парень коллега стал ухаживать, он мне нравиться, но меня смущает, что он беден, только не надо говорить, что я меркантильная, просто всегда думаю о будущем. Зарплата у нас не высокая максимум 18, ему 27, приезжий из Казахстана, снимает квартиру. Я сама не богата, но у меня есть своя квартира, про запрлату уже писала. Девочки кто был в подобной ситуации расскажите свой опыт..

173 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

НЕТ

Ольга
#2

Сама стою перед таким выбором. Я понимаю вас. Меркантильность не при чем. Но и жить бедно все время не хочется. Думаю, что если ну уж супер парень, супер отношение во сремя встречаний, то можно да, и не за обеспеченного. А то я вышла за небогатого, так еще и гадкого, так 100 раз пожалела, что не по расчету.

Майя
#3

так ты сама голожопая..куда со свинным рылом-то в калашный ряд! Довольствуйся гастробайтером..иш губу раскатала! А ты что можешь дать богатому мужику?

Someone
#4

тем более приезжий из казахстана........

Майя
#5
Ольга

Сама стою перед таким выбором. Я понимаю вас. Меркантильность не при чем. Но и жить бедно все время не хочется. Думаю, что если ну уж супер парень, супер отношение во сремя встречаний, то можно да, и не за обеспеченного. А то я вышла за небогатого, так еще и гадкого, так 100 раз пожалела, что не по расчету.

а к тебе прямо очередь из обеспеченных выстроилась???

katrin 26
#6
Майя

так ты сама голожопая..куда со свинным рылом-то в калашный ряд! Довольствуйся гастробайтером..иш губу раскатала! А ты что можешь дать богатому мужику?

у ней квартира есть зато

Гость
#7

Он ваш коллега, зарплата одинаковая, соответственно он вам ровня, что не устраивает? На чужом xую в рай собрались лететь?

гость
#8

а какие же еще должны встречаться с малограмотными девушками?

Гость
#9
katrin 26

у ней квартира есть зато

а у него пиcюн и два яичка

#10

Я фиг знает, как у женщин, но я с сексуально непривлекательным противоположным полом - никак. А привлекательный противоположный пол, как на зло, был не богат )

Гость
#11
Гость

а у него пиcюн и два яичка

таких писюнов по 5 копеек пучок

#12

Если девушка тоже не очень обеспеченная, то это уже проблемно.

С таким может себе позволить встречаться девушка из более обеспеченной семьи.

А вообще я бы не смогла встречаться с мужчиной, который мне не нра. внешне и это уже не зависит от того, сколько денег у него в кармане

вaу
#13

ну так будете вместе зарабатывать и т.д., хотя его гражданство меня смутило бы

вaу
#14

повстречайтесь, может кого получше встретите, так часто бывает)

Гость
#15

кто он по профессии?

Гость
#16
Гость

а у него пиcюн и два яичка

у неё тоже кое что между ног имеется

Гость
#17
Гость

у неё тоже кое что между ног имеется

+ квартирка )

Гость
#18

автор, а если бы у вас не было квартиры- встречались бы с ним ?

гостья
#19

Я бы не смогла...чисто психологически. Хотя я сама не богачка, но влезать в это болото, да еще и приезжий...

Гость
#20

раньше говорили:

у него пиписька, а неё прописка

или

жениться на Москве

так что дерзай

#21

Тфу на Вас лицемерки )

Главное, чтобы мужик был высоким и широкоплечим. И с широкой улыбкой харизматичной )

Гость
#22

я вообще для девушек (женщин) вижу только два варианта-или с успешным М или быть ОДНОЙ. всё остальное путь в никуда-депрессия, слёзы, болезни, несчастные дети, ранние морщины, лишний вес и прочее...

Гость
#23
Гость

таких писюнов по 5 копеек пучок

та прям уж по 5 копеек. хороший п*исюн напряженка. мне попадаются состоятельные, а пи*сюн никакой, блин. с сантиметрами совсем худо.

Гость
#24
Нильсон

Тфу на Вас лицемерки )

Главное, чтобы мужик был высоким и широкоплечим. И с широкой улыбкой харизматичной )

у высоких размер маленький, проверено.

Гость
#25
Нильсон

Тфу на Вас лицемерки )

Главное, чтобы мужик был высоким и широкоплечим. И с широкой улыбкой харизматичной )

Да хоть трижды харизматичный и широкий, но без зачетного пиcюна грош ему цена.

Гость
#26
Гость

НильсонТфу на Вас лицемерки )

Главное, чтобы мужик был высоким и широкоплечим. И с широкой улыбкой харизматичной )у высоких размер маленький, проверено.

не соглашусь, это оптический обман, на фоне высокого тела даже хороший пиcюн выглядит невзрачно.

Гость
#27
Гость

та прям уж по 5 копеек. хороший п*исюн напряженка. мне попадаются состоятельные, а пи*сюн никакой, блин. с сантиметрами совсем худо.

а мне наоборот такой бы подошёл) секс не люблю. зато муж с почти 20 см и требованиями каждую ночь напрягает. я серьёзно.

Конь с яйцами
#28

да ... тётки .... есть у меня один знакомец .... отшила его пассия к которой он прикепел как раз по теме - нищий .... легла под сына бандоса (у него сеть АЗС , в 90 - е дело было ) ... через 5 лет её поменяли на мясо посвежее .... чел счаз в штатах ..... 400 тыр $ в год ... своя фирма .... а так да .... в 90 -е был нищим ( как и 90% населения тогда) студнем на втором курсе.....

Гость
#29
Гость

а мне наоборот такой бы подошёл) секс не люблю. зато муж с почти 20 см и требованиями каждую ночь напрягает. я серьёзно.

сделайте паузу, скажите, что голова болит.

Гость
#30
Конь с яйцами

да ... тётки .... есть у меня один знакомец .... отшила его пассия к которой он прикепел как раз по теме - нищий .... легла под сына бандоса (у него сеть АЗС , в 90 - е дело было ) ... через 5 лет её поменяли на мясо посвежее .... чел счаз в штатах ..... 400 тыр $ в год ... своя фирма .... а так да .... в 90 -е был нищим ( как и 90% населения тогда) студнем на втором курсе.....

Конь, а зачем стока многоточие?

МиккиНикки
#31

есть свою квартира сами накопили?

Тп которой все родители дали как можно называть человека бедным который все сам ему никто не подарил не отдал родителей не травил. Бедные богатые уж что точно никому не нужно так это дети богатых родителей, которым все родители а сами пустое место только понт

#32
Гость

НильсонТфу на Вас лицемерки )

Главное, чтобы мужик был высоким и широкоплечим. И с широкой улыбкой харизматичной )Да хоть трижды харизматичный и широкий, но без зачетного пиcюна грош ему цена.

А пишите, что в деньгах счастье. Даешь каждой русской женщине по длинному и толстому писюну. Ура, товарищи!!!

Гость
#33

А я вышла замуж за бедного, но амбициозного, хотя сама всегда была видная и богатая. Не жалею, со временем очень круто поднялся, ни в чем не нуждаемся. И он благодарен, что была с ним в тяжелые времена.

Тут вопрос "любите / не любите", а все остальное - второстепенно

Гость
#34

пробовала встречаться с таким,и я вам скажу это угнетает потому что мне как любой нормальной молодой девушке хочется красиво одеваться,отдыхать на уровне,какие нибудь украшения периодически а он считал что подарки должны быть подарены исключительно по праздникам и то за все пол года встречаний так ничего и не подарил

Гость
#35
Гость

А я вышла замуж за бедного, но амбициозного, хотя сама всегда была видная и богатая. Не жалею, со временем очень круто поднялся, ни в чем не нуждаемся. И он благодарен, что была с ним в тяжелые времена.

Тут вопрос "любите / не любите", а все остальное - второстепенно

вот и я говорю своему брату- ищи богатую, папа ейный поможет :)

Гость
#36
Гость

девушке хочется красиво одеваться,отдыхать на уровне,какие нибудь украшения периодически

И всё за чужой счёт.

Гость
#37

У меня есть квартиры, машина, мотоцикл. На девушку ни рубля лишнего не потрачу.

Алексей
#38
Гость

И всё за чужой счёт.

И правильно, не за свой же счет.

#39
Гость

У меня есть квартиры, машина, мотоцикл. На девушку ни рубля лишнего не потрачу.

И ты думаешь ты кому-то нужен с таким кредо по жизни?)) Чихнула бы и мимо прошла.

Гость
#40
Гость

Гость А я вышла замуж за бедного, но амбициозного, хотя сама всегда была видная и богатая. Не жалею, со временем очень круто поднялся, ни в чем не нуждаемся. И он благодарен, что была с ним в тяжелые времена.

Тут вопрос "любите / не любите", а все остальное - второстепенновот и я говорю своему брату- ищи богатую, папа ейный поможет :)

Не, папа не поможет, так как папа умер давно.

Не пытайтесь сказать гадость, тем более, если не знаете ничего)

Настасья
#41

мне кажется что выше одного места не прыгнешь, какого вы сами достатка, такие парни вас и будут окружать. А не бедные совсем в других кругах вертятся

Гость
#42
Gabriela_Devero

И ты думаешь ты кому-то нужен с таким кредо по жизни?)) Чихнула бы и мимо прошла.

Я бы на тебя и не посмотрел.

Алексей
#43
Gabriela_Devero

И ты думаешь ты кому-то нужен с таким кредо по жизни?)) Чихнула бы и мимо прошла.

Ну он же девушкам свое кредо не озвучивает, озвучивать было бы глупо.) А на понты различные вы клюете еще как.)

#44
Настасья

мне кажется что выше одного места не прыгнешь, какого вы сами достатка, такие парни вас и будут окружать. А не бедные совсем в других кругах вертятся

Гость

Я бы на тебя и не посмотрел.

О Боже, пойду сейчас заплачу))

Все бывает в жизни, можно познакомиться и в кафе, и в аэропорте и даже в магазине)

Гость
#45
Гость

И всё за чужой счёт.

да и за свой счет не велика проблема ,но когда парень не хочет баловать свою пассию,это навевает мысль о том что либо у него кто то еще есть,либо он конкретный жмот ,что то что то не очень то и радует .самое большее что меня злило в бывшем это то что получив зп он бежал в первую очередь себе что нибудь покупать даже не спросив надо ли мне что то

#46
Алексей

Ну он же девушкам свое кредо не озвучивает, озвучивать было бы глупо.) А на понты различные вы клюете еще как.)

Ну я на понты не клюю, если я вижу, что мужчина не в состоянии заплатить за ужин или не хочет платить, что еще хуже, то хвостом к нему и шагами к двери))

А вообще он наверное еще малолетка, мужчина такое бы не написал))

Свой мотоцикл и машину может себе в одно место павлиньим пером запестрить.)

Гость
#47
Гость

меня злило в бывшем это то что получив зп он бежал в первую очередь себе что нибудь покупать даже не спросив надо ли мне что то

А ты, получив свою зарплату, спрашивала у него, нужно ли ему что-то?

#48
Gabriela_Devero

О Боже, пойду сейчас заплачу))





Все бывает в жизни, можно познакомиться и в кафе, и в аэропорте и даже в магазине)

Люди (мужчины и женщины) не любят за то, что под стелятся и тратят на них что-то. Самопожертвование это вообще лишнее. Согласитесь, что любят за другое )

alex25years
#49
Sofa25

Устроилась на новую работу. Парень коллега стал ухаживать, он мне нравиться, но меня смущает, что он беден, только не надо говорить, что я меркантильная, просто всегда думаю о будущем. Зарплата у нас не высокая максимум 18, ему 27, приезжий из Казахстана, снимает квартиру. Я сама не богата, но у меня есть своя квартира, про запрлату уже писала. Девочки кто был в подобной ситуации расскажите свой опыт..

значит твоя внешность только и тянет на гастрабайтеров. кули пенять на зеркало коли рожа крива.

Гость
#50

Милая Габриэль, Вы мне совсем не хотите отвечать)