Гость
Статьи
Самоуверенные …

Самоуверенные красавчики

написала красивому парню) правда красив,мы раньше общались , но я выбрала другого и он перестал мне писать. У меня есть любимый человек , но я решила как бы "замять"все потому что тогда он как то обиженно отреагировал. Он уже как год уехал учиться в другой город и мы не общались , вот я и и решилась . Спросила как там у него дела, говорит девушки нет ,подруги есть. Я сказала :бедные подруги,не достался им такой красавчик . и я ПРОСТО ПОШУТИЛА . А он начал хаха ты ко мне клеишься, у тебя же есть парень ,а ты уже передо мной "расстаяла". Сказала, что и без этого дел полно таять по тебе и перестала писать. Он написал спокойной ночи и пошел спать. Как то не по себе сейчас. Понимаю красив, очарователен,правда исхудал весь. Но нельзя же быть таким самоуверенным. После общения с таким человеком чувствую себя как то не очень .Сказал,что он плохой ,а я говорю нет на первый взгляд так не кажется, и я чувствую как он считает ,что втюрилась в него. Совсем не по себе сейчас

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не привлекали красавцы.

Всегда веселило, когда одноклассницы, или одногрупницы, как кошки сохли по красавцам из класса, или с другого факультета)) Так нелепо и жалко выглядели, строили глазки, писали записки, преследовали.

НИКОГДА такой не была.

Предпочитала мужественных и умных мужчин, с которыми интересно, рядом с которыми себя женщиной чувствуешь, а не потаскушкой.

#2

Может не писать ему больше? Терпеть не могу нарциссов. Или попробовать объяснить, что ты была бы не против общения, если бы он правильно тебя понимал

Гость
#3

он прикалывается, а ты лоxушка

М, значит Мужик!
#4
Гость

Никогда не привлекали красавцы.

Всегда веселило, когда одноклассницы, или одногрупницы, как кошки сохли по красавцам из класса, или с другого факультета)) Так нелепо и жалко выглядели, строили глазки, писали записки, преследовали.



НИКОГДА такой не была.

Предпочитала мужественных и умных мужчин, с которыми интересно, рядом с которыми себя женщиной чувствуешь, а не потаскушкой.

Уверен, это было взаимно.

М, значит Мужик!
#5
Гость

Никогда не привлекали красавцы.

Всегда веселило, когда одноклассницы, или одногрупницы, как кошки сохли по красавцам из класса, или с другого факультета)) Так нелепо и жалко выглядели, строили глазки, писали записки, преследовали.



НИКОГДА такой не была.

Предпочитала мужественных и умных мужчин, с которыми интересно, рядом с которыми себя женщиной чувствуешь, а не потаскушкой.

Кстати, а красивые не бывают мужественными и умными, просто интересно.

Гость
#6

Кстати, а красивые не бывают мужественными и умными, просто интересно.

В моем понимании самовлюбленные красавцы, это слащавой внешности плейбои, очень озабоченные своим внешним видом, помешанные на шмотках, и слишком самоуверенные. У них особое поведение, правильно их называют: Нарциссы или Павлины.

Мне иной тип мужчин нравится. С мужественными лицами, серьезные, умные.

У которых нет этой нелепой всебявлюбленности. С такими легко и интересно в общении. К таким тянет гораздо больше, чем к нарциссам. Рядом с таким, себя спокойно, защищенно чувствуешь.

Гость
#7
Гость

Кстати, а красивые не бывают мужественными и умными, просто интересно."





В моем понимании самовлюбленные красавцы, это слащавой внешности плейбои, очень озабоченные своим внешним видом, помешанные на шмотках, и слишком самоуверенные. У них особое поведение, правильно их называют: Нарциссы или Павлины.



Мне иной тип мужчин нравится. С мужественными лицами, серьезные, умные. У которых нет этой нелепой всебявлюбленности. С такими легко и интересно в общении. К таким тянет гораздо больше, чем к нарциссам. Рядом с таким, себя спокойно, защищенно чувствуешь.

М, значит Мужик!
#8
Гость

Кстати, а красивые не бывают мужественными и умными, просто интересно.

В моем понимании самовлюбленные красавцы, это слащавой внешности плейбои, очень озабоченные своим внешним видом, помешанные на шмотках, и слишком самоуверенные. У них особое поведение, правильно их называют: Нарциссы или Павлины.



Мне иной тип мужчин нравится. С мужественными лицами, серьезные, умные.

У которых нет этой нелепой всебявлюбленности. С такими легко и интересно в общении. К таким тянет гораздо больше, чем к нарциссам. Рядом с таким, себя спокойно, защищенно чувствуешь.

Вооот. Под конец таки вы себя выдали. Значит вы просто боитесь, что такой нарцисс от вас убежит, и чувствуете себя ненадежно. "Мужественное лицо" - это какое? как у Турчинского чтоли?)

Гость
#9

да красавчики разные бывают, также как и некрасивые.

бывают самовлюбленные слащавые нарциссы, а бывают нормальные... просто в красивых самовлюбленность больше раздражает

Гость
#10

Вооот. Под конец таки вы себя выдали. Значит вы просто боитесь, что такой нарцисс от вас убежит, и чувствуете себя ненадежно. "Мужественное лицо" - это какое? как у Турчинского чтоли?)

БОЮСЬ?????

Я никогда нее держалась ни за чью ширинку, да будет вам известно. Просто когда мужчина озабочен своей внешностью, избалован женским вниманием, и оно для него важно. Это может нравится только больной на голову озабочке. Обычно, рядом с нарциссами, именно такие, которые в рот им заглядывают, и ни на шаг не отходят (вдруг уведут)

Мужественное лицо (пример) это Александр Дедюшко,

Гость
#11
Гость

В моем понимании самовлюбленные красавцы, это слащавой внешности плейбои, очень озабоченные своим внешним видом, помешанные на шмотках, и слишком самоуверенные. У них особое поведение, правильно их называют: Нарциссы или Павлины.



Мне иной тип мужчин нравится. С мужественными лицами, серьезные, умные. У которых нет этой нелепой всебявлюбленности. С такими легко и интересно в общении. К таким тянет гораздо больше, чем к нарциссам. Рядом с таким, себя спокойно, защищенно чувствуешь.

а как можно назвать красавчиком человека, который вам не нравится?)) красавчик это по-моему красивый внешне, человек, что не могу отвести взгляд и налюбоваться)) а если он мне не нравится - красавчиком не назову... если он нарцисс, любит шмотки и уверен в своей красоте -это не означает, что он красивый...

Гость
#12
Гость

Мужественное лицо (пример) это Александр Дедюшко,

не мужественное вообще.. просто престарелый морщинистый чел, лицо обычное. это ваши личные вкусы

Гость
#13
Гость

Гость

Мужественное лицо (пример) это Александр Дедюшко,

не мужественное вообще.. просто престарелый морщинистый чел, лицо обычное. это ваши личные вкусы

Естественно о вкусах не спорят.

Мне не нравятся плейбои.

Вам не нравится Дедюшко.... это НОРМАЛЬНО.

марьванна
#14

он прав

Гость
#15
Гость

Естественно о вкусах не спорят.

Мне не нравятся плейбои.

Вам не нравится Дедюшко.... это НОРМАЛЬНО.

да мне плейбои тоже обычно не очень.. такие по поведению "красавчики" -это отталкивает. но бывают и серьезные, умные, добрые - но в тоже время красивые. с красивым лицом, мужественной фигурой

Гость
#16

Фу тоже раздражают такие)причем от внешности это не зависит,это мама с детства в ж целовала вот он и самовл такой)

Гость
#17

Фу тоже раздражают такие)причем от внешности это не зависит,это мама с детства в ж целовала вот он и самовл такой)

Гость
#18

Фу тоже раздражают такие)причем от внешности это не зависит,это мама с детства в ж целовала вот он и самовл такой)

#19

Красивые мужчины, которые добились еще чего-то в жизни - знают себе цену.

Девушка с секретом
#20

Вы пошутили и он пошутил ... Оба - неудачно.

123
#21

Бывает парни красивые но не самоуверенные и наоборот. Мой парен красавчик но самооценка у него не так уж))

Gost
#22

Пример самовлюбленного красавчика для меня - актер Домогаров (когда помоложе был), или Ален Делон....в реальной жизни таких красавцев не встречала.

Gost
#23

но опять же, бывают и самовлюбленные уроды...например, Дибров.

Caress
#24

Парень просто пошутил, никаких ужасных выводов из этого и не сделаешь. Лично у меня своеобразное понятие о мужской красоте, мне "зефиры в шоколаде" внешне не нравятся. Хотя они наверное не все нарциссы и вообще по сути разные.

Gost
#25

Ах нет, на первых курсах института была влюблена в симпатичного мальчика - гитариста какой-то малоизвестной группы...Тоже ему письмо написала (дура малолетняя), а он очень рано женился на дочке проректора одного провинциального института и зажили они счастливо в трехкомнатной квартире в центре этого провинциального города, а дальше я о его судьбе не знаю,-)

Scream
#26

Мч просто поддержал с вами разговор, пусть и не очень удачно.Никакой самоуверенности я в нем не заметила.

Гость
#27

23 да у меня тож был красавчик но с заниж самооценкой)его просто мама с детства не любила-нежелан ребенок был

Гость
#28

Красавчиков они не любят,нарциссы они самовлюбленные видите ли)))

С какого бока вам они светят то вообще?Реально красивых мужиков,гораздо меньше чем красив женщин.Спрос соответствующий,поэтому дураков среди них нет.

Гость
#29

30 а что такое красив мужик?вкусы то у всех разные!мне например дюжев нрав!а кому то нет

Гость
#30
Гость

Красавчиков они не любят,нарциссы они самовлюбленные видите ли))) С какого бока вам они светят то вообще?Реально красивых мужиков,гораздо меньше чем красив женщин.Спрос соответствующий,поэтому дураков среди них нет.

А вот это к чему вообще?

Мне они даром не нужны, светят они мне, не светят,( в вашем понимании), я ДРУГОЙ тип мужиков всегда предпочитала, и было их немеряно, я вас уверяю)))

Гость
#31
Гость

30 а что такое красив мужик?вкусы то у всех разные!мне например дюжев нрав!а кому то нет

О вкусах не спорят,есть любители откровенных уродов с физическими недостатками,и по их мнению прекрасней просто быть не может.Есть некие стандарты общепризнанной мужской красоты,ибо голливуд вам в помощь,перечислять не вижу смысла,вкусы то разные у всех...

Гость
#32
Гость

и было их немеряно, я вас уверяю)))

Да никто в Вас и не сомневается)).Тут скорее к психологу вопрос:"синдром давалки"-от чего он!?От не востребованности?От ущербной самооценки?Или Ваш вариант...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: