Гость
Статьи
Мой МЧ решил вернуться …

Мой МЧ решил вернуться в семью из-за детей

Здравствуйте, девочки.Вот решила поделиться с вам своей проблемой. В начале этого года я познакомилась с мужчиной. Можно сказать, что он стал МММ(мужчина моей мечты). Я давно в разводе, у меня уже довольно взрослый сын. Впервые я почувствовала себя женщиной, которую ценят и понимают. Но вот одно мучает меня. Мой МЧ полтора года не живет с женой (они переехали в его городскую квартиру). У них двое маленьких детей. Он рассказывал о жене, которая младше его на 14 лет, что она полностью занята карьерой. Дома она вообще не занимается детьми, ей интересует только карьера.. она спит как сурок, а дети могут ходить по дому до полуночи.. не едят нормальную еду, питаются полуфабрикатами и чипсами.. К ним приехала его теща, которая ушла головой в эзотерику. Жена требовала от него переписать квартиру на него.. и дом.. С тех пор как он стал встречаться со мной, видимо он успокоился, перестал с ней ругаться и спорить.. и жена стала к нему относиться лучше, делиться своими проблемами... По делам службы я уезжала в командировку и он перед моим отъездом сказал, что подумал о семье и решил попробовать вернуться в семью. Из за детей - они маленькие и надо их поднимать. Я сказала, что приму это его решение, потому что дети это главное. Но только в этом случае я не буду с ним встречаться. Потому что это нечестно. В общем, я знала на что иду.. Он перестал звонить, писать. я думала, что будет хотя бы прощальный звонок. Мне очень трудно сейчас. Я пойму возмущение женщин - типа знала, что он не в разводе а в размолвке.. Чтобы я не вставала на пути... Просто хочу услышать мнения ваши.

138 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, не сложилось у вас с ним. Правильно, что не стали пытаться его вернуть. Живите дальше как жили. Или наоборот - возьмите и всё поменяйте - работу, стиль жизни, внешность. Или уезжайте куда-нибудь отдохнуть, если есть возможность.

#2

Меня вообще по жизни часто называли железным мужиком. Я могу собрать всю волю в кулак, собраться.. Но, как я устала быть сильной! Я вот хотела спросить: мне говорят, что мужчины чаще всего прикрываются детьми, а на самом деле у него остались чувства к жене. И ему плевать, что она не понимает его ввиду разницы в 14 лет, что она плохая хозяйка... А вот такие браки из за детей - они устойчивы?

СЖО
#3

Чужая семья - потемки, а вы слушаете, чем она кормит детей и радуетесь, что он, наконец, встретил "правильную" вас. А там двое маленьких детей - кто-то кормить их должен?

Виктория
#4

Ушел один МММ, будет другой - вон их сколько. Главное, знать, кому можно доверить сокровенное, чтобы "не прогореть". Эти МММ они такие вруны!!!

#5

Он не оставлял семью без средств. Детей забирал к себе и к своей матери. Все расходы лежали и лежат на нем. Он решал все проблемы жены - с работой, машиной, бытовой техникой.

Вы мне не говорите, что я не знаю что такое маленькие дети. Сына своего я поднимаю одна с его 7 иесячного возраста. Отец моего сына практически не может помогать материально.Приносит по 50 долларов в 2 месяца...

#6
Виктория

Ушел один МММ, будет другой - вон их сколько. Главное, знать, кому можно доверить сокровенное, чтобы "не прогореть". Эти МММ они такие вруны!!!

Вика, я его так назвала потому что за 15 лет которые я одна - он был первым, который показался мне достойным: умный, сильный, с хорошим московским образованием.

жена
#7

2. Автор, никогда никому не верьте, что мужчина не может удержаться ради детей.

Может всю жизнь положить ради детей, и наплевать ему, что с женой в соседних комнатах спят, и кушать он давно себе сам готовит.

Очень многие мужчины реализуются за счет детей (в хорошем смысле слова).

На Вумене, конечно, пишут, что к жене ушел. Но я полно видела мужчин, которые все свои чувства к др. женщине херили и всю жизнь посвящали детям похлеще любой матери.

Гость
#8

Ну вернется он "в семью", живо вспомнит, почему оттуда ушел. Будет терпеть "ради детей", но ходить налево. Первым делом естессно сунется обратно к вам.

Гость
#9

Враньё. Когда не хотят женщину, то даже из-за детей к ней не вернутся. Он сравнил вас и её...не в вашу пользу. Там роднее, любимее, привычнее, ЛУЧШЕ.

жена
#10

"показался мне достойным: умный, сильный" ... вот поэтому он с детьми.

А Вы как сами сказали "железный мужик". Вот он и ушел туда, где без него пропадут, а железный мужик, точно не пропадет

Мантикора
#11

Знаете,вот я бы на месте жены не принимала бы его. У меня тоже двое детей маленьких, и то,что спит она и карьерой занимается - это его сказки для Вас. Спать вволю при наличии детей маленьких - нереально просто, ну если только она не пьет конечно беспробудно (а это с карьерой не сочетается). А он "решил" вернуться через полтора года, причем неизвестно, сколько у него таких, как Вы, было. У жены не спрашивал, нужен ли он теперь вообще? А вообще два сапога пара, один как г... в проруби, вторая с женатым мутит и называет его МЧ, МММ, итд, вы друг друга стоите.

Гость
#12
Гость

Враньё. Когда не хотят женщину, то даже из-за детей к ней не вернутся.

Ну это самец обычный не вернется. А нормальный ответственный мужик никуда не денется от детей, подтверждено опытом, и не раз. Они могут потом уйти, когда детей на ноги поставят, таое тоже встречала.

каша с маслом
#13
Uma_Uma

С тех пор как он стал встречаться со мной, видимо он успокоился, перестал с ней ругаться и спорить.. и жена стала к нему относиться лучше

ну вот видите, какая благодать? а всё говорят - любовницы это зло )

Гость
#14

Вам надо перестать быть мужиком.Только тогда появится шанс нормальному мужчине появиться рядом с вами.А пока вы сами не позволяете этому произойти.

#15
жена

"показался мне достойным: умный, сильный" ... вот поэтому он с детьми.

А Вы как сами сказали "железный мужик". Вот он и ушел туда, где без него пропадут, а железный мужик, точно не пропадет

Вы зрите в корень. Мне даже мастер моя в салоне говорит - вы умная и сильная и вас не хочется защищать - вы сами кого угодно защитите.. А я женщина, слабая и уставшая. Да, на работе меня ценят, я содержу свою семью и родителей с 25 лет. Но мне тоже хочется обычного женского счастья, побыть слабой и беззащитной. Его жена очень хорошо зарабатывает сама. Просто знает, что если она заедет колесом в люк - приедет муж и начнет решать её проблему.. А я вот сама бегаю по городу в поисках шагового механизма дроссельной заслонки...

#16
Uma_Uma

Здравствуйте, девочки.Вот решила поделиться с вам своей проблемой. В начале этого года я познакомилась с мужчиной. Можно сказать, что он стал МММ(мужчина моей мечты). Я давно в разводе, у меня уже довольно взрослый сын. Впервые я почувствовала себя женщиной, которую ценят и понимают. Но вот одно мучает меня. Мой МЧ полтора года не живет с женой (они переехали в его городскую квартиру). У них двое маленьких детей. Он рассказывал о жене, которая младше его на 14 лет, что она полностью занята карьерой. Дома она вообще не занимается детьми, ей интересует только карьера.. она спит как сурок, а дети могут ходить по дому до полуночи.. не едят нормальную еду, питаются полуфабрикатами и чипсами.. К ним приехала его теща, которая ушла головой в эзотерику. Жена требовала от него переписать квартиру на него.. и дом.. С тех пор как он стал встречаться со мной, видимо он успокоился, перестал с ней ругаться и спорить.. и жена стала к нему относиться лучше, делиться своими проблемами... По делам службы я уезжала в командировку и он перед моим отъездом сказал, что подумал о семье и решил попробовать вернуться в семью. Из за детей - они маленькие и надо их поднимать. Я сказала, что приму это его решение, потому что дети это главное. Но только в этом случае я не буду с ним встречаться. Потому что это нечестно. В общем, я знала на что иду.. Он перестал звонить, писать. я думала, что будет хотя бы прощальный звонок. Мне очень трудно сейчас. Я пойму возмущение женщин - типа знала, что он не в разводе а в размолвке.. Чтобы я не вставала на пути... Просто хочу услышать мнения ваши.

сходи в ночной клуб, выпей да трахнись там с кем-еще

#17
Гость

Вам надо перестать быть мужиком.Только тогда появится шанс нормальному мужчине появиться рядом с вами.А пока вы сами не позволяете этому произойти.

расскажите - как? Если я расквашусь - кто будет кормит моего сына и маму? Кто будет решать вопросы со сносом моего жилья.. если есть опасность остаться на улице ... Вы - умные и умудренные опытом женщины - помогите советом, пожалуйста

Гость
#18

Именно, не всиавайте на пути. Вы и сами понимаете, что так будет правильно.

Отпустите его и дело с концом. Придёт - можно даже и выгнать.

У вас-то сын взрослый, а у него двое маленьких.

Полагаю, вы женщина интересная, одна не останетесь, а он пусть отдаёт свой отцовский долг, не мешайте ему.

#19
Гость

Враньё. Когда не хотят женщину, то даже из-за детей к ней не вернутся. Он сравнил вас и её...не в вашу пользу. Там роднее, любимее, привычнее, ЛУЧШЕ.

Я вообще не принимаю когда сравнивают кого либо. Я сравниваю себя самую с собой. Я развиваюсь, расту в профессиональном плане, слежу за внешностью. Если роднее - то тогда понятно. Я спросила что стало причиной их размолвки - он сказал - она взломала все его аккаунты, нашла его переписку с другими женщинами. Он был возмущен, что в его личное пространство влезли.. Он говорит - ты понимаешь, я не спал с этими женщинами, просто я долго был один и мне все равно нужно общение с нормальными женщинами. Она - его жена очень образована, но для него , мне кажется она просто маленькая девочка, которая не поддержит, а наоборот требует заботы. Моя мама говорит - это был просто повод.. ты не знаешь что у них произошло.. да тебе это и не нужно.

#20
Гость

Именно, не всиавайте на пути. Вы и сами понимаете, что так будет правильно.

Отпустите его и дело с концом. Придёт - можно даже и выгнать.

У вас-то сын взрослый, а у него двое маленьких.

Полагаю, вы женщина интересная, одна не останетесь, а он пусть отдаёт свой отцовский долг, не мешайте ему.

У него 4 детей вообще то. Старшая дочь от первого брака, он ушел когда ей было 8 лет. Второй ре - сын, которого родила женщина -случайная связь... То есть ошибок он наделал много... Но кто из нас без ошибок в жизни?

Вот я знаю, что мужчины не могут долго оставаться одни.. Мой женился сразу, через полгода после развода со мной. Но у нас другая история - он не работал, пытался поднимать руку на меня.. я зарабатывала одна в семье - с 2 мес возраста сына - я брала работу на дом, переводы.. потом вообще вышла на постоянную работу и стала зарабатывать как мужик...

Гость
#21

автор вроде типа вся такая самостоятельная пробивная ,а по сути дура дурой (не удивительно что за 15 лет никому не понадобилась). Поверить в сказки "кобеля обыкновенного" про нерадивую жену... это в 18 лет еще простительно,но не в ваших под *** лет.

Гость
#22

разница в 14 лет говорит о том, что она молода.... это большой плюс.

вряд ли Вы младше его настолько и странно, что называете его МЧ...ну в принципе это заурядный случай, погулял погулял да и в семью.. ищите другого МММ.

#23
Гость

автор вроде типа вся такая самостоятельная пробивная ,а по сути дура дурой (не удивительно что за 15 лет никому не понадобилась). Поверить в сказки "кобеля обыкновенного" про нерадивую жену... это в 18 лет еще простительно,но не в ваших под *** лет.

Мне честно говоря было фиолетово, что он говорил про жену. Это их отношения. Я вообще не позволяю говорить плохо о существующих или бывших.

У меня есть принцип - не встречаться с женатыми. В нашем случае он был один и очень долго. Для мужчин это срок. Под ***/не под ***.. мы все равно остаемся женщинами сколько бы лет нам ни было. Да, я молодая, очень интересная женщина, с хорошей фигурой (просто повезло что вес держится на 53 кг с 18 лет), я очень нравлюсь мужчинам - не страдаю от невнимания мужской половины. Но, я не размениваюсь на романчики и перетрахи... Я ищу своего человека - достойного и любимого. Я написала на этом форуме, чтобы выслушать любые мнения.

#24
Гость

разница в 14 лет говорит о том, что она молода.... это большой плюс.

вряд ли Вы младше его настолько и странно, что называете его МЧ...ну в принципе это заурядный случай, погулял погулял да и в семью.. ищите другого МММ.

вопрос не в поиске другого. МЧ - это молодой человек, даже если он не молодой.. а как его называть было? Это просто форумная форма - just word...

Вопрос в том, чтобы не наступать на такие же грабли. Каждая встреча чему либо учит.

Я вообще то тертая тетка - я сюда пришла не ругаться и оскорбляться.. Не все пряники медовые...

Жаба
#25

Автор, изначально ваша ошибка в том, что вы связались с женатым мужиком. Все остальное - следствие. Мотайте на ус.

Гость
#26

17. Мужчина приходит туда, где ему место есть... У Вас в доме Вы мужчина, поэтому пришел равный как к соратнику, сил набраться и... пошел дальше реализовывать свое мужское с женщиной или в отцовстве...

Как не крутите, какие вопросы не задавайте, а сначала Вам свои проблемы придется решать. Как-то находить контакт со своей задвинутой и не уважаемой женской частью. Тогда к ней мужчина может и придет...

Гость
#27

А вообще жалко вас. Так и будете сидеть при своих принципах одна. У вас уже кромплекс старой нудной девы, простите, это на оскорбление, по стилю вашему чувствуется: скучная вы, да ещё и принципиальная.

Гость
#28

27... да, особенно после слов "московское образование" , как -то совсем грустно становится... Это ж сколько снобизма, при полном отсутствии женского тепла

#29
Гость

А вообще жалко вас. Так и будете сидеть при своих принципах одна. У вас уже кромплекс старой нудной девы, простите, это на оскорбление, по стилю вашему чувствуется: скучная вы, да ещё и принципиальная.

Вот на такие комменты первая реакция - смешно))) Нету меня кРомплексов)) Я нормальная женщина.Которая спокойно строит отношения с близкими. У меня много друзей и они всегда приходят ко мне за поддержкой и поддерживают меня. Но им всего не расскажешь. Я бываю в клубах - очень люблю танцевать. Хожу в кино, много читаю)) общаюсь с мужчинами за жизнь за 50 гр виски)) Только что приехала из Италии, с отдыха)) Внешне все ок... Женское говорите - надо подумать - что еще женского достать из сундучка...

Гость
#30

Всё-то увас хорошо, просто главного нет: любви. Так, мишура, которой вы прикрываете одинокую, пустую жизнь. Поездки, подружки, клубы - куча мишуры, которую вы на самом деле с удовольствием обменяли бы на любимого мужа и парочку детей. Женское либо есть, либо нет, его в сундучок не запрячешь, и при надобности от нафталина не стряхнешь, чтобы одеть для выгула.

#31

Да, мы с ним почти ровесники - он на год старше. Мы слушали и слушаем одну музыку, смотрим одни и те же фильмы. В плане секса, он поражался моей ураганности)) . У него были проблемы в работе - и тут я могла дать ему совет, поддержать в трудный период...

Подруга моя говорит - мало в какой женщине встретишь такой шарм как у тебя, в сочетании со спокойствием и мудростью...

Я потихонечку выбираюсь из ситуации и знаю, что справлюсь, что мой мужчина где то ждет меня)) Просто в ваших комментах -дорогие форумчане - я ищу зерна истины для себя. Спасибо вам за отклики.

#32
Гость

Всё-то увас хорошо, просто главного нет: любви. .

Я живу в любви. Я люблю своих родных, друзей и коллег. Люблю выезжать на природу с друзьями на шашлычок и иногда сажусь за руль и еду к реке - смотреть на закат. Любовь в моей душе всегда. Ко всему прекрасному в окружающем мире, в музыке, в искусстве. в танцах и йоге, в "мишуре" тоже бывает смысл. Не надо упрекать меня в нафталинности - я живу полной жизнью и повседневными заботами и мечтами.

Гость
#33
Uma_Uma

Да, мы с ним почти ровесники - он на год старше. Мы слушали и слушаем одну музыку, смотрим одни и те же фильмы. В плане секса, он поражался моей ураганности)) . У него были проблемы в работе - и тут я могла дать ему совет, поддержать в трудный период...

Подруга моя говорит - мало в какой женщине встретишь такой шарм как у тебя, в сочетании со спокойствием и мудростью...

Я потихонечку выбираюсь из ситуации и знаю, что справлюсь, что мой мужчина где то ждет меня)) Просто в ваших комментах -дорогие форумчане - я ищу зерна истины для себя. Спасибо вам за отклики.

В вас нет самого главного. Сопереживания и доброты. Вы сделали очень больно его жене и детям, грязными сапогами потоптались по их жизни. Вы плохой, непорядочный человек. Мне вас жаль.

#34

Ну что могу сказать...Могу лишь сочувствовать его жене, что молодая, а уже связала себя с ним двумя детьми...

Ну, а вы...видно не первой свежести и какой бы вы стройной не были или активной в сексе вы не ровня его молодой жене. А годы идут и вы не молодеете, хорошо хоть у вас есть деньги на поездки и хобби, заведете себе еще собаку или кота и будет вам не такая уж мрачная старость. Не все так плохо.

Взять в пример Саманту из Секса в Большом городе. Она самодостаточная, с хорошей фигурой и ухоженная, в секе тоже ураган, НО с молодой девушкой или хотя бы 30летней она и рядом не стояла.

#35

Я очень рада за своео сына - растет у меня мужчина, который справляется со своими проблемами сам. Поступил в сильную физмат школу. Мама занимается спортом, помогает мне в хозяйстве и простым женским материнским любящим советом. Я берегу их, они меня. В принципе это и есть счастье)) Научусь быть счастливой и в отношениях с мужчинами,я думаю)) Просто я много работала - вообще не оставалось времени на личное. Поэтому вот сейчас я опять учусь у жизни у людей у мужчин.

Гость
#36
Uma_Uma

Не надо упрекать меня в нафталинности - я живу полной жизнью и повседневными заботами и мечтами.

Вы меня не поняли))). У вас нет никаких запасов женственности в сундучке, как вы выразились. Нечего доставать.

А вообще чем больше вы пишите, тем мне понятнее , почему мужчина ушёл от вас. И даже не к другой, а к бывшей. И Это не из-за сознательного отцовства.

#37
Гость

В вас нет самого главного. Сопереживания и доброты. Вы сделали очень больно его жене и детям, грязными сапогами потоптались по их жизни. Вы плохой, непорядочный человек. Мне вас жаль.

Я не была причиной их разлада - это их вина друг перед другом и перед их детьми. Единственные люди перед которыми я могу чувствовать вину - перед мамой, что она переживает за меня, что я одна тяну лямку, зарабатываю и решаю все семейные вопросы и перед сыном - что у него оказался такой слабый отец. Они общаются - каждую неделю. Но сынок говорит - мама ты заслуживаешь счастья и будешь счастливой) Нет доброты? Топталась... тогда вывесите эти обвинения здесь... в вас наверное вообще нет греха - бросайте камни - вымещайте свои обиды на жизнь через такие посты.

Гость
#38
Uma_Uma

Гость

В вас нет самого главного. Сопереживания и доброты. Вы сделали очень больно его жене и детям, грязными сапогами потоптались по их жизни. Вы плохой, непорядочный человек. Мне вас жаль.Я не была причиной их разлада - это их вина друг перед другом и перед их детьми. Единственные люди перед которыми я могу чувствовать вину - перед мамой, что она переживает за меня, что я одна тяну лямку, зарабатываю и решаю все семейные вопросы и перед сыном - что у него оказался такой слабый отец. Они общаются - каждую неделю. Но сынок говорит - мама ты заслуживаешь счастья и будешь счастливой) Нет доброты? Топталась... тогда вывесите эти обвинения здесь... в вас наверное вообще нет греха - бросайте камни - вымещайте свои обиды на жизнь через такие посты.

Не вам решать как людям строить отношения в своей семьей. Хотите быть счастливой - будьте, но не за чужой счет.

#39
Gabriela_Devero

Ну что могу сказать...Могу лишь сочувствовать его жене, что молодая, а уже связала себя с ним двумя детьми...



Ну, а вы...видно не первой свежести и какой бы вы стройной не были или активной в сексе вы не ровня его молодой жене. А годы идут и вы не молодеете, хорошо хоть у вас есть деньги на поездки и хобби, заведете себе еще собаку или кота и будет вам не такая уж мрачная старость. Не все так плохо.



Взять в пример Саманту из Секса в Большом городе. Она самодостаточная, с хорошей фигурой и ухоженная, в секе тоже ураган, НО с молодой девушкой или хотя бы 30летней она и рядом не стояла.

Она не то чтобы связала - она не понимает - какая это ответственность - дети. Что они как цветы требуют любви и постоянного внимания. Их нужно кормить - правильно, как минимум три раза в день а не валяться на диване ..что им нужны секции и спорт. Что с ними надо разговаривать, водить на прогулки. Что они- не трава.. даже кошки своим детям дают что то - учат их выживать.

Не первой свежести говорите? Я была молодой и желанной и смогла остаться такой же)) только стала интереснее. В вас говорит злость а может зависть...

Саманта - повернутая на сексе тетка, не уважающая себя и рассматривающая мужчин как самцов - вот этого во мне вообще нет. Я ценю в мужчинах интеллект, мужественность, умение брать ответственность, заботливость и внимание.

#40

Он мне сказал - ты понимаешь что хоть кто то должен взять ответственность за детей. Я виноват, что связал жизнь с женщиной которая мне не подходит - но дети не виноваты что у них такая мать.

Гость
#41
Uma_Uma

Он мне сказал - ты понимаешь что хоть кто то должен взять ответственность за детей. Я виноват, что связал жизнь с женщиной которая мне не подходит - но дети не виноваты что у них такая мать.

Типичная макаронная фабрика для любовниц. У вас уши развесистые?

#42
Uma_Uma

Gabriela_DeveroИх нужно кормить - правильно, как минимум три раза в день а не валяться на диване ..что им нужны секции и спорт. Что с ними надо разговаривать, водить на прогулки. Что они- не трава.. даже кошки своим детям дают что то - учат их выживать.

Не первой свежести говорите? Я была молодой и желанной и смогла остаться такой же)) только стала интереснее. В вас говорит злость а может зависть...



Саманта - повернутая на сексе тетка, не уважающая себя и рассматривающая мужчин как самцов - вот этого во мне вообще нет. Я ценю в мужчинах интеллект, мужественность, умение брать ответственность, заботливость и внимание.

Правильно вы заметили, что БЫЛИ молодой и желанной. Софи Лорен тоже была когда-то секс бомбой и что с того?

Сколько вам лет если у вас уже взрослый сын? За 40 наверное? Могу сказать, что светит вам лишь мужчина 50летний, который тоже в разводе, у которого уже взрослые дети. И это лучше чем вообще ничего.

Вы можете хоть все свое время проводить на фитнесе, делать маски, но годы от этого не уйдут, не уйдет "нажитый женский опыт" в глазах ( что не всегда хорошо). Вы уже не свежая, а прожили свою жизнь.

Неужели вы думали, чтот тот мужчина останется с вами? Променяет своих двоих детей и молодую жену на вас? Вы наивны или просто глупы.

А по поводу зависти...Мне 24 года, с женатыми не встречаюсь и набитых шишок молодости нет, чему мне завидовать?))

*Я ценю в мужчинах интеллект, мужественность, умение брать ответственность, заботливость и внимание.

А вы знаете, что такие мужчины тоже ценят в женщине такие же качества + порядочность.

А вы уже непорядочная женщина раз позволили себе интрижку с женатиком.

Можете дальше себя успокаивать тем фактом, что они вместе не жили. Штамп в паспорте был? Был. Жена о вас знает? Нет. Вот и все. Вы очередная любовница, причем из категории "одиноких женщин", которых легко можно развести вот на такие отношения.

#43

А что Вы хотите услышать? Это жизнь. Так сложилось. Что же поделать. Но понимаю Ваше чувство - вроде такой финал ожидаем, и мужчина порядочнопоступил поотношению к детям, но как то гаденько на душе, и себя жаль... просто переживите этот момент жизни и идите дальше!!

#44
Uma_Uma

Он мне сказал - ты понимаешь что хоть кто то должен взять ответственность за детей. Я виноват, что связал жизнь с женщиной которая мне не подходит - но дети не виноваты что у них такая мать.

Лапшу нужно снимать вилками.

И если это не разводка, то вас,автор, жизнь вообще ничему не научила. Это печально, что женщине за 40, а мудрости у нее 0

Гость
#45

Габриелла вы бы вообще заткнулись,никому вы вообще не нужны,сидите со своей плевой))))а собак и кошек лучше заводить,чем каких-то недомужиков

Гость
#46

А гость видимо недоразвитая,всё пишет,что она в семью влезла,видимо сама жена-рогоноска)))

#47
Гость

Типичная макаронная фабрика для любовниц. У вас уши развесистые?

слушайте, вы что думаете я вчера родилась или не общалась с истинными представителями макаронных фабрик)) Просто я надеялась, что он из другой категории)) А вот нет)) Пусть живет со своей неряхой и соней. Это его крест и крест его деток.

Знаете, есть такое понятие - таскаться с дохлой лошадью. Пытаться возродить то, что уже сдохло. Дети в таком случае всегда чувствуют, что родители не любят друг друга.. что они виноваты в ссорах родителей... Пусть она истерит ( я часто слышала её крики в его айфоне) - что остается только пожелать им счастья в их потугах воскресить дохлую лошадь..

Дурацкая была идея - рассказать в трех словах о жизни своей... Это форум и никто не знает истинного смысла вещей. Я надеялась почитать об опыте настоящих нормальных женщин. Которые не осудят, а расскажут о себе. Не пожалеют меня или осудят, а научат жизни. Я не собираюсь перепираться тут ни с кем больше.

#48
annygulliver

А что Вы хотите услышать? Это жизнь. Так сложилось. Что же поделать. Но понимаю Ваше чувство - вроде такой финал ожидаем, и мужчина порядочнопоступил поотношению к детям, но как то гаденько на душе, и себя жаль... просто переживите этот момент жизни и идите дальше!!

спасибо))

видать бесполезно тут )) а то 24 летниим вместо того чтобы гулять в летние вечера - лучше читать перлы "старых теток за 40" Видно думат что ей всегда будет 24))

#49
Гость

Габриелла вы бы вообще заткнулись,никому вы вообще не нужны,сидите со своей плевой))))а собак и кошек лучше заводить,чем каких-то недомужиков

Ошибаетесь) У меня и жених был, но я передумала) Просто дело в том, что на хоть каких мужчин я не соглашаюсь. Мне нужен мой идеал, которого я ПОКА не встретила. А для того, чтобы раздвинуть ноги - много ума не надо)

И кстати о моей девственности я тут на форуме не глаголю, я где-то написала, а вы сейчас тут приплели ее.

Девственности лишиться тоже не проблема в наше время, особенно если человек не урод)

И тема не обо мне и моей личной жизни, а об авторе.

Гость
#50

Ума, ваша ошибка ИЗНАЧАЛЬНО была в том, что связались с женатым. Не надо было этого делать. Неужели на вас холостые не клюют, при всех ваших достоинствах?