Гость
Статьи
молодой и богатый, но …

молодой и богатый, но без детей и бывшей жены или зрелый с имущестовм, но и с бывшей женой и с ребенком

Навеяно обсуждениями из другой темы. Как вы считаете какие отношения крепче: с молодым но пока бедным, но зато пара все ощущения проживает вместе (первые друг у друга, вместе куда-то впервые ездят, вместе думают о будущем бизнесе) или когда мужчина находит молодую красивую (не бывшую ещё за мужем, не рожавшую детей, не повидавшую мир), сам будучи уже зрелым, повидавшим жизнь, с деньгами, который уже испытал радости первого чувства отцовства, радости чувства первой женитьбы, радости первой поездки в далекую страну, но с другой женщиной-с первой женой. А сейчас якобы начинает жизнь заново, но для неё всё ново, а для него - нет. ?? и как вы бы хотели чтобы у вас было? первый: с молодым и бедным, но испытать всё вместе впервые или со зрелым, но более повидавшим жизнь чем вы? тое сть хотели бы вы делить все первые радости совместной жизни с мужчиной и вместе искать выходы из ситуаций или чтобы он уже всё знал, всё повидал, имел во всё опыт, имел деньги, но и соответсвоенно не так искренне радовался например вашей беремености (т.к. у него уже есть, например,ребенок и для него это чувство не ново). надеюсь понятно написала.=)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно без ребёнка. Нафига этот гемморой? Во-вторых, повидавший жизнь будет вас учить. У меня знакомая вышла за мужчину на 15 лет старше, это ужас!

Она при встрече выдаёт фразочки 20ти летней давности, понятно, что нахваталась от муженька. Это ужасно.

Гость
#2

Конечно же, первый вариант

#3

Я бы предпочла мужчину 30-33 лет, так как он уже прошел какой-то жизненный этап, не молокосос.

Гость
#4

ОШИБЛАСЬ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ, ЧИТАТЬ: "МОЛОДОЙ И БЕДНЫЙ..."

Гость
#5
Gabriela_Devero

Я бы предпочла мужчину 30-33 лет, так как он уже прошел какой-то жизненный этап, не молокосос.

И вас даже не оттолкнуло бы , что он уже все впечатления в жизни испытал, но не с вами первой? (не найдите осуждения в моих словах, я просто спрашиваю). То есть например беременностью вы его не удивите и не заволнуете, в разных странах он уже побывал и его не удивишь "чудесами" мира ну и т. д.

#6
Гость

И вас даже не оттолкнуло бы , что он уже все впечатления в жизни испытал, но не с вами первой? (не найдите осуждения в моих словах, я просто спрашиваю). То есть например беременностью вы его не удивите и не заволнуете, в разных странах он уже побывал и его не удивишь "чудесами" мира ну и т. д.

Ранние браки, когда парню 24-26 всегда заканчиваются изменами, ну или почти всегда.

А в 32 года мч не обязательно должен быть разведенным или иметь дите, так как успешные мужчины занимаются сначала карьерой, а потом женятся.

А "зарабатывать вместе" обычно заканчивается тем, что мужчина к 35 становится состоятельным, а потом гуляет и бросает свою жену-однагодку, так как за 10-15 лет она ему уже успела надоесть.

И вообще я люблю более зрелых мужчин до 35 лет, которые многое видели и многое могут мне показать и рассказать.

#7

однОгодку

УхТыЖор Габриэллы
#8
Gabriela_Devero

...бросает свою жену-однагодку, так как за 10-15 лет она ему уже успела надоесть.

Так как мужчина 38ми выглядит на 29-30ть, а женщина 38 выглядит на 38-40. И вообще я давно в тебя влюблён

#9
УхТыЖор Габриэллы

Так как мужчина 38ми выглядит на 29-30ть, а женщина 38 выглядит на 38-40. И вообще я давно в тебя влюблён

Вот-вот, мужчина позже "взрослеет" и лучше сохраняется. У женщины в 30 лет - пик цветения, но через годика 2-3 и увядание.

Поэтому мужчину нужно не надоесть, т.е. разница в возрасте должна быть, 8-10 лет- Конечно бывают исключения в виде таких женщин как Адриана Лима, Моника Белуччи, но это из 10 тыс. одна)).

И спасибо)) Я польщена)

Вредная скорпиошка
#10

замуж надо выходить по любви, но не когда тебе и ему по 20-25 - это очень рано. Надо созреть, понять, что тебе нужно в жизни, а потом замуж выходить.

Вредная скорпиошка
#11

Зато зрелый тебя научит памперсы менять, а молодого вид детских какашек испугать может.

Провинциалка
#12

Взрослый и бездетный. С мальчиками предпочитаю не возиться.

Rosenrot
#13

первый вариант

Вредная скорпиошка
#14

Есть еще один вариант - взрослый и бесплодный. У моей знакомой так - ее и ее дочь обеспечивает, души в них не чает и всем хорошо.

Гость
#15

С молодым мысом, естественно. Зачем старик нужен? Вы вообще в курсе, что старые пердуны сосут молодость из своих молодых подруг. Женщины, которые живут с мужчинами на много лет их старше, сами выглядят старше!

И почему если старый муж пошел гулять с молодой, то и старая жена не может так же поддаться на гулянки?

Гость
#16

мысом - мясом

Эврика
#17

Хотела первый вариант. Но на практике оказывается, что этот вариант более проблематичный. Мужчина должен в голове созреть, иначе одна морока будет. И выше правильно писали, что вас заменят на более молодую.

Мужчина должен хорошо нагуляться и пару раз обжечься, стать на ноги, и только тогда его можно рассматривать как вариант для жизни.

Гость
#18
Эврика

Хотела первый вариант. Но на практике оказывается, что этот вариант более проблематичный. Мужчина должен в голове созреть, иначе одна морока будет. И выше правильно писали, что вас заменят на более молодую.
Мужчина должен хорошо нагуляться и пару раз обжечься, стать на ноги, и только тогда его можно рассматривать как вариант для жизни.

Гость
#19

10. Вредная скорпиошка | 10.08.2013, 00:46:18 [2907811990] замуж надо выходить по любви, но не когда тебе и ему по 20-25 - это очень рано. Надо созреть, понять, что тебе нужно в жизни, а потом замуж выходить.

Значит, я тут самая умная. Замуж вышла в 45. По любви.

Гость
#20

Правильно , но одно но будет ли он жить долго с ней если от жены еще и ребенок бросит ли со временем нагуляется и решит вернутся в семью ?не будет сравнивать с женой первой ?платить ли алименты жене ?вопросов много а молодой начнете вместе все создавать и по верьте если вы по настоящему нужны и любите друг друга то эта только укрепит вашу семью а за старика если не любите только зачем выходить человека без недостатков не бывает может есть у него тоже что то что развело их с женой имея ребенка.......

Лиза
#21

10. Вредная скорпиошка | 10.08.2013, 00:46:18 [2907811990] замуж надо выходить по любви, но не когда тебе и ему по 20-25 - это очень рано. Надо созреть, понять, что тебе нужно в жизни, а потом замуж выходить.



Значит, я тут самая умная. Замуж вышла в 45. По любви.

А поделитесь опытом пожалуйста как Вы с ума не сошли в ожидании любви? Мне 29... и я уже опустила руки( Мужчины встречаются, но то альфонсы. то те, которым вообще ничего не нужно в жизни(

Котейка
#22

С молодыми у меня как-то отношения не клеились. Они какие-то глупые, что ли, по-другому и не скажешь. Но это нормально: девушки всегда взрослеют раньше парней. Мой муж старше меня на 10 лет. С ним все совсем по-другому. И ни на кого его не променяю. Но здесь другие подводные камни. Его дочка, которая живет с нами. Это омрачает мою приятную семейную жизнь с мужем. ПОдумаываю снять квартиру и уехать - пусть сам занимается дочкой, а у нас с ним сделать типа гостеовой брак.

Золотце
#23
Котейка

С молодыми у меня как-то отношения не клеились. Они какие-то глупые, что ли, по-другому и не скажешь. Но это нормально: девушки всегда взрослеют раньше парней. Мой муж старше меня на 10 лет. С ним все совсем по-другому. И ни на кого его не променяю. Но здесь другие подводные камни. Его дочка, которая живет с нами. Это омрачает мою приятную семейную жизнь с мужем. ПОдумаываю снять квартиру и уехать - пусть сам занимается дочкой, а у нас с ним сделать типа гостеовой брак.

а чем дочка мешает?

почему с мамой не живёт?

Котейка
#24

Золотце, мама (БЖ моего мужа) умерла. А мешает... ну как вам сказать... Вы бы сильно обрадовались ПОСТОЯННОМУ проживанию со свекровью?

Золотце
#25
Котейка

Золотце, мама (БЖ моего мужа) умерла. А мешает... ну как вам сказать... Вы бы сильно обрадовались ПОСТОЯННОМУ проживанию со свекровью?

нет конечно

я поэтому и не выбираю мужчин с детьми.. просто хотела услышать тех, кто выбрал и почему в итоге всё равно пришли к такому же выводу, как и я

жаль.. я вам сочувствую ((

просто в моём возрасте нереально встретить мужчину без детей.. а с детьми я не хочу.. алименты, внимание, выходные.. да нафиг надо

Эврика
#26
Золотце

нет конечно

я поэтому и не выбираю мужчин с детьми.. просто хотела услышать тех, кто выбрал и почему в итоге всё равно пришли к такому же выводу, как и я

жаль.. я вам сочувствую ((

просто в моём возрасте нереально встретить мужчину без детей.. а с детьми я не хочу.. алименты, внимание, выходные.. да нафиг надо

Золотце, но если мужчина в возрасте без детей и женат никогда не был, то у него явно проблемы с головой или характером. Лучше пусть тогда будут дети, чем тараканы в голове.

Гость
#27

10. Вредная скорпиошка | 10.08.2013, 00:46:18 [2907811990] замуж надо выходить по любви, но не когда тебе и ему по 20-25 - это очень рано. Надо созреть, понять, что тебе нужно в жизни, а потом замуж выходить.


Значит, я тут самая умная. Замуж вышла в 45. По любви.

А как и где вы эту любовь встретили, если не секрет?) Неужели в таком возрасте это возможно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: