Гость
Статьи
Беременна от бывшего …

Беременна от бывшего мужа вторым ребенком.

Расстались с мужем ,когда я была беременна нашим первенцем. Но муж всегда помогал, денег не жалел и не жалеет, все,что нужно, все для нас., ни в чем не отказывает. Общаемся с ним хорошо. Родился малыш, ему сейчас полгодика. Месяц назад так случилось, что мы... стали близки и не предохранялись. Недавно узнала,что беременна,3-4 недели ставят срок. Я не знаю,что делать. Я рада,что будет еще ребенок, и чтоб муж вернулся к нам тоже хочу очень, я его люблю до дрожи,до крика. Но я хочу,чтоб он вернулся по желанию, а не потому что должен. Я не знаю, как ему о беременности сказать. Сказать,как есть? но я не хочу,чтоб он чувствовал себя должным. А сказать,что это ребенок не от него - он не поверит. И на отношения с ним точно не смогу расчитывать. Что делать, не знаю. Родителям тоже боюсь сказать, они не поймут. Не знаю, как быть мне.

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у гимнаста мать тоже шалила так что не парься.

#2

Ну совсем фантазия у людей отказывает...

Гость
#3

А че расстались если все так прекрасно? ну живите дальше так, главное что муж содержит и не бросает...

Андрюха Питерский
#4
Гость

А че расстались если все так прекрасно? ну живите дальше так, главное что муж содержит и не бросает...

Кстати да. И дома свободно и поддержка есть. Мечта а не жизнь.

Софья
#5

Так не бывает. Разводка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Кристина

Расстались с мужем ,когда я была беременна нашим первенцем. Но муж всегда помогал, денег не жалел и не жалеет, все,что нужно, все для нас., ни в чем не отказывает. Общаемся с ним хорошо. Родился малыш, ему сейчас полгодика. Месяц назад так случилось, что мы... стали близки и не предохранялись. Недавно узнала,что беременна,3-4 недели ставят срок. Я не знаю,что делать. Я рада,что будет еще ребенок, и чтоб муж вернулся к нам тоже хочу очень, я его люблю до дрожи,до крика. Но я хочу,чтоб он вернулся по желанию, а не потому что должен. Я не знаю, как ему о беременности сказать. Сказать,как есть? но я не хочу,чтоб он чувствовал себя должным. А сказать,что это ребенок не от него - он не поверит. И на отношения с ним точно не смогу расчитывать. Что делать, не знаю. Родителям тоже боюсь сказать, они не поймут. Не знаю, как быть мне.

Сказать надо, но не в виде требований помогать, а как информацию, что он знал.

Гость
#7

Мужу сказать, если не примет ребенка,то я бы наверное аборт сделала.Тем более первый еще маленький, на какие шиши растить?Если есть возможность поднять на ноги самой, есть помощь от кого либо, то родить однозначно!

Гость
#8

Автор, я вас понимаю. сама была в такой ситуации. У нас уже пятеро детей.

Кристина
#9

Ребенка он примет,но я боюсь,что это будет только из чувства долга. Я спрашивала его,что будем делать, если будет ребенок, а он только сказал: "Да не будет, ты же грудью кормишь,во время этого детей не бывает".

Гость
#10

А у нас 6 :))

flake-praline
#11
Гость

А у нас 6 :))

Ух, какие вы молодцы..и все - во время кормления грудью ))))?

Елена
#12

Муж-то, наверное, "гражданский" был.... Иначе вас не развели бы...

Гость
#13

Ну вас и угораздило...Говорить, однозначно. Наверное, любофф у вас

Гость
#14

Автор, если все так хорошо у вас, зачем развелись? Поэтому - РАЗВОДКА!

Гость
#15

Ну автор и попали вы.....ну как же можно было не предохраняться!!! Вам надо сначала наладить отношения, а потом беременеть. И аборт жалко и рожать двух деток без мужа - это кошмар. Понятно же, что не хочет он с вами жить, что ребенок для него не аргумент. А вот вам с двумя внебрачными детьми устроить нормальную личную жизнь будет очень и очень трудно.

Кристина
#16
Гость

Автор, если все так хорошо у вас, зачем развелись? Поэтому - РАЗВОДКА!

Я и сама не знаю, почему мы расстались. Муж толком не объяснил, просто сказал, что нам будет лучше расстаться. Мы тогда ругались часто, как окшка с собакой жили. Официално мы так и не разводились, но живем отдельно. У него ,вроде, был кто-то, а сейчас не знаю.

дочка
#17

до дрожи до крика )) бывает же ))

Гость
#18
Елена

Муж-то, наверное, "гражданский" был.... Иначе вас не развели бы...

дурилко. не разводят только если жена против, если жена не против, то разводят. И читай правильно : "расстались", а не "развелись". А насильно жить не заставит ни один суд даже при синяке в паспорте.

Совсем видать у Елены мозги поехали на почве "замужа"

Снежинка
#19

Разведут официально только по достижению ребенком возраста одного года.

Муся
#20

я очень сильно хочу замуж! Девочки! Очень!

Гость
#21
Муся

я очень сильно хочу замуж! Девочки! Очень!

Мысли о любви материальны! Будет у Вас муж)))

жасмин
#22
Муся

я очень сильно хочу замуж! Девочки! Очень!

зря зря зря!! но с другой стороны при таких делах....короче давай к нам ...лезь в го в но!

че людям не живется?если б знала нн вышла

Cherry
#23
Муся

я очень сильно хочу замуж! Девочки! Очень!

А зачем?..я вот все пытаюсь понять..чо там..хорошего..в том замуже..Как-то посмотришь на жен-то и не у одной глаза не светятся, да и лицо счастьем не перекошено..Нравиться мужчина..встречайтесь..любите..Замуж-то зачем?

Гость
#24
Софья

Так не бывает. Разводка.

на работе мадам в разводе, живут с БМ, как соседи. Ребенок есть, после развода рожает еще, причем он и с одним материально не помогал. Вот как это? И что это?

Леди Берри
#25

Автор, Вы ж его выгнали, когда о другой узнали.... он же изменять Вам так и будет. Читала Ваши посты на другом форуме - один к одному все выложили. Это такой тип бабников неисправимых. Уж лучше нормального мужчину поискать и пытаться его захомутать. Я знаю примеры, когда и с 4 детьми замуж удачно выходили, так там еще мужчины так влюблен были! Не тратьте силы и нервы на этого гулящего. Ну и что, что второй ребенок. Пусть помогает, как "сотворить чудо" знал, значит, и как прокормить узнает.

Аля
#26
Кристина

Ребенка он примет,но я боюсь,что это будет только из чувства долга. Я спрашивала его,что будем делать, если будет ребенок, а он только сказал: "Да не будет, ты же грудью кормишь,во время этого детей не бывает".

Аля
#27

Девочки ну почему же мы так себя не любим ?Почему даем насмехаться над собoй ?
если он бросил первый раз то и бросит и второй раз Зачем тебе нужно это сама подумай и потом Зачем ты даешь ему шанс найди себе нормального мужика который примет ребенка без всяких разговоров Зачем ты пускаешь в свою дизнь? Что за замечание якобы не примет ребенка Да он обязан его принять он настоящий мужик он должен быть они с лентяем Что значит чувство долга до мужчина должен обязан это его природа защищать.

Аля
#28

[quote="Леди Берри"]
Автор, Вы ж его выгнали, когда о другой узнали.... он же изменять Вам так и будет. Читала Ваши посты на другом форуме - один к одному все выложили. Это такой тип бабников неисправимых. Уж лучше нормального мужчину поискать и пытаться его захомутать. Я знаю примеры, когда и с 4 детьми замуж удачно выходили, так там еще мужчины так влюблен были! Не тратьте силы и нервы на этого гулящего. Ну и что, что второй ребенок. Пусть помогает, как "сотворить чудо" знал, значит, и как прокормить узнает. [/

Гость
#29

бывает

Гость
#30
Софья

Так не бывает. Разводка.

Бывает)

#31
Гость

Автор, я вас понимаю. сама была в такой ситуации. У нас уже пятеро детей.

Господи. Ну гадость какая!!! Ты свиноматка!!!! Хрюшка и завод по производству детей!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: