Гость
Статьи
Муж предлагал сделать …

Муж предлагал сделать аборт...

Старшему ребенку 5 мес,, вчера узнала, что беременна вторым. Сказала мужу, а он сказал : "Делай аборт, второго пока рано". Я взяла ребенка и убежала,позвонила родителям, рыдала в трубку, что-то …

Олеся
722 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

И про содержание. Сама она родом из деревни, родители там и сейчас живут, сами понимаете, не олигархи, тяжелый труд на земле, ее снабжают картошкой, морковкой, в общем овощами, у них есть корова, гуси, куры, тоже ей передают, иногда дают деньги, сестра тоже дает ей деньги. А мы тут по молодым мамам собирает вещи лишние, у кого что осталось, коляски, кроватки, игрушки и отдаем ей. Ну и льготы у нее всякие, пособия, разная помощь собесовская, вот так и живет

Гость
#652

собирает - собираеМ

Гость
#653

Хотя вот намекали ей, эту квартиру сдать и поехать к родителям, они не против, легче ведь было бы, не хочет

Ундина
#654
гость

Я немного не так выразилась. Бываает,так складываются обстоятельства,что женщина делает аборт.Это ее дело,ее выбор. Но все равно,мне лично,не очень нравится,когда подобные истории выносятся на общественность. Ну может только если в кач-ве предостережения. А так,это личное,об этом не нужно распространятся.

Почему то тут автора сожрали за то,что она хочет становиться матерью нескольких детей))) Но тема то не об этом.

Я еще вдруг подумала, что очень много женщин думают,что знают своих мужей. А муж потом опа! и показывает себя с другой стороны,а вроде и не ожидала.

Ну вообще-то людям свойственно менять свои взгляды. Я тоже хотела еще и дочку, но после рождения сына поняла, что двоих мы не потянем, правда и беременностей больше не было. До рождения ребенка очень трудно представить, какая это ответственность и какой труд.

В конце-концов, муж Автора мог уже понять, сколько это все стоит. Он приобрел опыт отца семейства и перестал быть сентиментальным, стал может где-то жестче. Это нормально.

Марс
#655

понятное дело, что сейчас даже в школах идет пропаганда против абортов, Россия вымирает, куда нам до исламских стран, где в семье имеют по 10-14 детей, и матери даже не помнят имена всех своих детей. Плодитесь бабы, России нужны свиноматки и пушечное мясо...

Гость
#656
Я за нравственность

Существует экстренная негормональная контрацепция

вообщето она очень даже гармональна

Ундина
#657

[quote=" гость "]

Почему то тут автора сожрали за то,что она хочет становиться матерью нескольких детей)))

Да вовсе не за это. Пусть рожает хоть пятерых, это похвально. Тут просто советовали (иногда не в очень вежливой форме) в таком случае быть более мудрой, гибкой, взрослой, наконец.

Тк дама сейчас детей вроде не планировала, тк предохранялась, с мужем возможный залет не обсуждала, при этом экстренную концрацепцию отмела.

Потом вместо того, чтобы с мужем что-то конструктивно обсудить, привести доводы, выкинула номер, переехав к родителям (чудненько, могла остаться с двумя детьми без мужа).

Потом в запале пишет на форум, люди ей сопереживают, тратят свое время. На что она отвечает, что забыла уже про все это и ее нисколько уже не волнует. А ей и после этого продолжают сопереживать и успокаивать.

Отсюда вывод, что дама импульсивна, избалована, эгоистична, живет эмоциями (причем сиюминутными), а не разумом.

Просто идеальный портрет для многодетной матери.

Надеюсь, что материнство ее изменит.

Ундина
#658
Гость

И про содержание. Сама она родом из деревни, родители там и сейчас живут, сами понимаете, не олигархи, тяжелый труд на земле, ее снабжают картошкой, морковкой, в общем овощами, у них есть корова, гуси, куры, тоже ей передают, иногда дают деньги, сестра тоже дает ей деньги. А мы тут по молодым мамам собирает вещи лишние, у кого что осталось, коляски, кроватки, игрушки и отдаем ей. Ну и льготы у нее всякие, пособия, разная помощь собесовская, вот так и живет

Наглость несказанная, ну ладно там вещи, игрушки от детей, но как можно брать от людей деньги?

Вот есть на бебиплане такая женщина. Муж получает копейки, живут где-то в поселке, а все туда-же, допускала случайные беременности и на аборт идти отказывалась из-за идейных соображений. Итог - трое детей, правда муж при ней. Ну она жалуется на форуме каждый день на нищету, ей присылают одежду, игрушки. Одна форумчанка выслала ей деньги, пожалела. Так она на эти деньги купила...шикарное праздничное (не практичное и повседневное) платье для годовалой дочери и детские золотые сережки. Написала об этом, выставила фотки.

Поражаюсь такой наглости, сначала плодятся бездумно, потом весь мир им как-бы должен.

Гость
#659

Да ладно, ну не отреагировал он правильно, они же много чего не догоняют, не задумываются часто о последствиях, проблемах и т.п. Мой в 30 лет (директор фирмы, недурак далеко) отвез в роддом со схватками и очень удивился, что я в тот же день родила, он думал, что рожают всегда по несколько дней...и много мне таких фишек выдавал, типа она чего пришла в консультацию, беременна что ли (знакомую встретили), а зачем сюда небеременные ходят и т.п. Так и тут ляпнул не подумав

сатисфакция
#660
Гость

А Вы правы. Я сама наблюдала, как ее старший мальчик лет 9-10 водил младших в детсад, кормил, гулял с ними, мамаша же занималась только с младенцем, все дети старше 3 лет имели свои обязанности, а старший все контролировал. Как-то так. И мальчик такой серьезный, такой хозяйственный, надеюсь, ему с родным отцом сейчас получше, там только один общий ребенок

Читала что пишут люди, выросшие в многодетных семьях. Родители рожают, и младших спихивают на старших, смотреть за ними, из бутылочки кормить, гулять с коляской и т.д...Так вот, эти "старшие" во взрослой жизни потом уже не хотят своих детей заводить, т.к.в детстве нанянчались с сестрами/братьями. А родителей своих эгоистами считают. Одна девушка писала, что вышла замуж рано, за первого встречного, лишь бы свалить из этого"детского дома"!!!!

Это я.
#661
Гость

Ниче страшного, покормит смесью пару дней. Прям так любят прикрываться своими сисями молочными как красным флагом...

Вот ты своих детей и корми смесями, тупица.Не кормить пару дней не получится.

Гость
#662

Олеся

Не знаю, что делать. Теперь как представлю, что наступит ночь ,придется в кровать рядом с мужем ложиться - аж мороз по коже,противно. Ушла бы прямо сейчас,но к родителям не хочу.

Олеся, я аборт не оправдываю, но вы действительно тупая овуляшка, как так можно пустить все на самотек, а потом его монстром выставить. Уходите, разводитесь и будите одна с двумя детьми на руках....думаю долго не найдется желающих с вами незащищенным сексом заниматься...

Олеся
#663
Мэлрос

Автора смешно читать, вся такая крутая, независимая, а как только муж сказал не то что она хотела, сразу к маме плакаться побежала, и сейчас тут нас уверяет, что запросто с мужем разведётся, т.к. знает что есть надёжный тыл- родители, к которым можно будет с 2 детьми на шею сесть, т.к. как сама она работать не собирается, ибо онажемать, и вообще не царское это дело работать. Ничего не имею против позиции содержанки, только вот не надо тут флагом махать какая вы умная, независимая, офигенная, когда по сути сами из себя без мужа и родителей ничего не представляете, честное слово, детский лепет какой-то..

Да мне нас**ть на крутость. Крутыми могут быть только яйца. Я не скрываю,что не могу и не хочу ничего делать одна. Без мужа и рожителей. А с чего бы вдруг? Я выходила замуж не для того, чтоб по жизни заниматься онанизмом во всех смыслах слова. И я никого не обманывала, муж знал, на ком женится. Я и в школе,когда девочки были помешаны на том,чтобы добиться всего сами ,не скрывала, что по жизни собираюсь пользоваться тем,что дают родители. А почему я должна отказываться, если возможности есть? И в универе я даже от преподов не особо скрывала,что родители купили мн диплом,который я бы башкой повернулась писать сама. И от мужа не скрывала,что я тепличное растение,созданное для любви, а не для работы. Я честный человек, я никого не обманывала, не подставляла. Не нравится - не связывайся. Надоест мужу - разведется и точка. Я не смогу его удержать. Родители н7икогда не откажутся. Они воспитали такую дочь. Им даже спокойнее, что я такая. Осудите? Осуждайте, сколько влезет. Но пока вы упахиваетесь и делаете аборты в угоду безмозглым мужчинам, я живу в шоколаде и без всяких училий получаю то, что вы зарабатываете потом икровью.

Это я.
#664
911

Жаль, что твоя мама не была Чф, тебя бы тут не сидело. Протормозила маман.

+100

Это я.
#665

Мне интересно, какая из бездетных больных мразей придумала термин: овуляшка. Прибила бы.)))

Олеся
#666
Это я.

Мне интересно, какая из бездетных больных мразей придумала термин: овуляшка. Прибила бы.)))

Да забейте. Еще пачкаться. Сами вымрут.

сатисфакция
#667
Олеся

Да мне нас**ть на крутость. Крутыми могут быть только яйца. Я не скрываю,что не могу и не хочу ничего делать одна. Без мужа и рожителей. А с чего бы вдруг? Я выходила замуж не для того, чтоб по жизни заниматься онанизмом во всех смыслах слова. И я никого не обманывала, муж знал, на ком женится. Я и в школе,когда девочки были помешаны на том,чтобы добиться всего сами ,не скрывала, что по жизни собираюсь пользоваться тем,что дают родители. А почему я должна отказываться, если возможности есть? И в универе я даже от преподов не особо скрывала,что родители купили мн диплом,который я бы башкой повернулась писать сама. И от мужа не скрывала,что я тепличное растение,созданное для любви, а не для работы. Я честный человек, я никого не обманывала, не подставляла. Не нравится - не связывайся. Надоест мужу - разведется и точка. Я не смогу его удержать. Родители н7икогда не откажутся. Они воспитали такую дочь. Им даже спокойнее, что я такая. Осудите? Осуждайте, сколько влезет. Но пока вы упахиваетесь и делаете аборты в угоду безмозглым мужчинам, я живу в шоколаде и без всяких училий получаю то, что вы зарабатываете потом икровью.

обалдеть, вот это амеба!!!!!!!А родителей не станет? мужа не станет? наследство проживать будете? а если от наследства копейки одни останутся??Господи, как можно такой не дальновидной бытЬ??У вас вся жизнь впереди, много чего случится может, а вы ни к чему не приспособленная, не умеете ничего! Что же вы как пиявка, с шеи родителей на шею мужа перелезаете и присасываетесь??Самой от себя не стремно? не страшно за свое будущее? и за будущее своих детей? Кто из них вырастет при таком подходе к жизни??

Олеся
#668
сатисфакция

Олеся

Да мне нас**ть на крутость. Крутыми могут быть только яйца. Я не скрываю,что не могу и не хочу ничего делать одна. Без мужа и рожителей. А с чего бы вдруг? Я выходила замуж не для того, чтоб по жизни заниматься онанизмом во всех смыслах слова. И я никого не обманывала, муж знал, на ком женится. Я и в школе,когда девочки были помешаны на том,чтобы добиться всего сами ,не скрывала, что по жизни собираюсь пользоваться тем,что дают родители. А почему я должна отказываться, если возможности есть? И в универе я даже от преподов не особо скрывала,что родители купили мн диплом,который я бы башкой повернулась писать сама. И от мужа не скрывала,что я тепличное растение,созданное для любви, а не для работы. Я честный человек, я никого не обманывала, не подставляла. Не нравится - не связывайся. Надоест мужу - разведется и точка. Я не смогу его удержать. Родители н7икогда не откажутся. Они воспитали такую дочь. Им даже спокойнее, что я такая. Осудите? Осуждайте, сколько влезет. Но пока вы упахиваетесь и делаете аборты в угоду безмозглым мужчинам, я живу в шоколаде и без всяких училий получаю то, что вы зарабатываете потом икровью.

обалдеть, вот это амеба!!!!!!!А родителей не станет? мужа не станет? наследство проживать будете? а если от наследства копейки одни останутся??Господи, как можно такой не дальновидной бытЬ??У вас вся жизнь впереди, много чего случится может, а вы ни к чему не приспособленная, не умеете ничего! Что же вы как пиявка, с шеи родителей на шею мужа перелезаете и присасываетесь??Самой от себя не стремно? не страшно за свое будущее? и за будущее своих детей? Кто из них вырастет при таком подходе к жизни??

Мне не стремпно. Живу, кайфую. И проблемы буду решать по мере их поступления. Пока Вы сидите и задаетесь глупыми филосовскими вопросами, я имею денег больше, чем зарабатывают за год. И дети обеспечены получше, чем у многих..

Олеся
#669

Один раз живем. Как можно жить не в свое удовольствие?

Ундина
#670

Олеся 663.

За что же вас осуждать? Это ваше право свою жизнь строить как захотите. Вы такая какая есть и честно признаетесь. За это вам респект.

Но согласитесь, если муж и родители будут оберегать тепличное растение, то от детей вы этого не дождетесь. Дети вам будут и не такие вещи как муж говорить, а более обидные, при этом сами будут на вас обижаться и тп. Вам самой придется терпеть их истерики. Или вы тоже их бросите и убежите к родителям? Нервы с детьми надо иметь железные и характера на семерых.

сатисфакция
#671

обалдеть, вот это амеба!!!!!!!А родителей не станет? мужа не станет? наследство проживать будете? а если от наследства копейки одни останутся??Господи, как можно такой не дальновидной бытЬ??У вас вся жизнь впереди, много чего случится может, а вы ни к чему не приспособленная, не умеете ничего! Что же вы как пиявка, с шеи родителей на шею мужа перелезаете и присасываетесь??Самой от себя не стремно? не страшно за свое будущее? и за будущее своих детей? Кто из них вырастет при таком подходе к жизни??

Мне не стремпно. Живу, кайфую. И проблемы буду решать по мере их поступления. Пока Вы сидите и задаетесь глупыми филосовскими вопросами, я имею денег больше, чем зарабатывают за год. И дети обеспечены получше, чем у многих..[/quote]

ой, да хватит хвалиться то!!То в истерике билась, а то уже живет лучше всех!!Чем лучше то???Босая, на кухне и вечно беременная???вот уж "счастье". И кстати, быть дальновидной-хорошее качество! А вы как та стрекоза из басни живете! Если у вас так денег много, че муж то про второго против, а??и как это у вас ДЕТИ ОБЕСПЕЧЕНЫ?? увас же только один ребенок, или вы уже забыли о чем вначале писали?хорош врать и тролить. В ваших комментах сплошные противоречия

Ундина
#672

Потом, Олеся, вы пишите, что родители вас воспитали в идеалистическом духе. Такие оторванные от жизни девочки, имеют свои плюсы. Они, о да, хорошо воспитаны. вежливы. О вас этого не скажешь.

Олеся
#673
сатисфакция

обалдеть, вот это амеба!!!!!!!А родителей не станет? мужа не станет? наследство проживать будете? а если от наследства копейки одни останутся??Господи, как можно такой не дальновидной бытЬ??У вас вся жизнь впереди, много чего случится может, а вы ни к чему не приспособленная, не умеете ничего! Что же вы как пиявка, с шеи родителей на шею мужа перелезаете и присасываетесь??Самой от себя не стремно? не страшно за свое будущее? и за будущее своих детей? Кто из них вырастет при таком подходе к жизни?? Мне не стремпно. Живу, кайфую. И проблемы буду решать по мере их поступления. Пока Вы сидите и задаетесь глупыми филосовскими вопросами, я имею денег больше, чем зарабатывают за год. И дети обеспечены получше, чем у многих..

ой, да хватит хвалиться то!!То в истерике билась, а то уже живет лучше всех!!Чем лучше то???Босая, на кухне и вечно беременная???вот уж "счастье". И кстати, быть дальновидной-хорошее качество! А вы как та стрекоза из басни живете! Если у вас так денег много, че муж то про второго против, а??и как это у вас ДЕТИ ОБЕСПЕЧЕНЫ?? увас же только один ребенок, или вы уже забыли о чем вначале писали?хорош врать и тролить. В ваших комментах сплошные противоречия

У Вас в мозгах противоречие, Сами пишете "Ваших ДЕТЕЙ",я и отвечаю про дЕТЕЙ.Для меня их уже двое. Второй пока внутри, ну и что?

А для меня ужас - работающая и абортирующаяся лошадь. Дальше что? Я не же не е*у мозг никому, указывая,какие они никчемные, и как им жить. А то,что мы живем лучше многих - это объективная реальность. Она Вам не нравится? Ваши проблемы.

Олеся
#674
Ундина

Олеся 663. За что же вас осуждать? Это ваше право свою жизнь строить как захотите. Вы такая какая есть и честно признаетесь. За это вам респект. Но согласитесь, если муж и родители будут оберегать тепличное растение, то от детей вы этого не дождетесь. Дети вам будут и не такие вещи как муж говорить, а более обидные, при этом сами будут на вас обижаться и тп. Вам самой придется терпеть их истерики. Или вы тоже их бросите и убежите к родителям? Нервы с детьми надо иметь железные и характера на семерых.

Посмотрим. Буду решать проблемы по мере посмтупления. Чего заранее гадать?

Олеся
#675
Ундина

Потом, Олеся, вы пишите, что родители вас воспитали в идеалистическом духе. Такие оторванные от жизни девочки, имеют свои плюсы. Они, о да, хорошо воспитаны. вежливы. О вас этого не скажешь.

Не скажешь и не скажешь. Дальше что? На роль самой вежливой не претендую.

сатисфакция
#676
Олеся

Не скажешь и не скажешь. Дальше что? На роль самой вежливой не претендую.

Олеся, вы такая злая и грубая. А вы же мать!!!Надо соответствовать выбранной роли Для вас женщины делятся на 2 вида?вечная овуляха и работающая вечно абортирующая лошадь!!Вы оч странная! Про остальные виды контрацепции не слышали, кроме презерватива? Вы серьезно считаете, что кто не рожает каждый год, те аборты постоянно делают??вы как с другой планеты))))))))))))))и будьте добрее, выжемать!!!

Олеся
#677
сатисфакция

Олеся

Не скажешь и не скажешь. Дальше что? На роль самой вежливой не претендую.

Олеся, вы такая злая и грубая. А вы же мать!!!Надо соответствовать выбранной роли Для вас женщины делятся на 2 вида?вечная овуляха и работающая вечно абортирующая лошадь!!Вы оч странная! Про остальные виды контрацепции не слышали, кроме презерватива? Вы серьезно считаете, что кто не рожает каждый год, те аборты постоянно делают??вы как с другой планеты))))))))))))))и будьте добрее, выжемать!!!

Да в каком месте я злая? Мне пофиг, кто как ржает. Вам моих детей не воспитывать, чего Вам надо от меня?

Гостья
#678

У вас деньги на второго есть? Лужайки обычно с неба не падают. Если нет- то правильно муж сказал. Если есть- то погорячился видать. Все-таки маленький ребенок, а тем более 2 маленьких ребенка- это тяжело. И для мужа тоже. Может он считал что одного достаточно.

Олеся
#679
Гостья

У вас деньги на второго есть? Лужайки обычно с неба не падают. Если нет- то правильно муж сказал. Если есть- то погорячился видать. Все-таки маленький ребенок, а тем более 2 маленьких ребенка- это тяжело. И для мужа тоже. Может он считал что одного достаточно.

Да все у нас есть. И еще на двух хватит. Муж испугался,что я с двумя не справлюсь. Потом сказал,что если бы я сделала аборт,он никогда бы меня не простил.

сатисфакция
#680
Олеся

Да все у нас есть. И еще на двух хватит. Муж испугался,что я с двумя не справлюсь. Потом сказал,что если бы я сделала аборт,он никогда бы меня не простил.

сплошная ложь, не верю!!!!переделать текст)))

Ундина
#681

Не тратьте на эту разводчицу свое время. Развела на срач, зная, что противницы абортов в бой ринутся.

Завралась совсем. Если денег на четверых, то и на нянь нашлось бы, чего бы ей не справиться?

сатисфакция
#682

да, надо валить отсюда, уже не интересно

Гость
#683

Забудьте автор. Мы все иногда что то не то говорим. Ну предложил Вам сделать, мой тоже иногда что-то не то предлагает. Семейная жизнь, на то и семейная, чтобы идти на компромисс и учиться прощать. Он все осознал, ребенок остается. Мою сотрудницу, например, супруг чуть -ли не насильно волок на аборт (она его вторая жена, в первом браке -двое детей, у нее -один ребенок). Просто считал, что больше детей не потянет и точка.

Гость
#684
плавали, знаем

Упс, добавлю еще)) Про мужчин. Я в мужском коллективе работаю. Есть молодые папашки. Так вот, ближе к 6, они не особо домой торопятся, они сидят в компе, играют, новости читают, или друг с другом болтают. А у них у кого 1, у кого 2 детей дома!!Иди домой, помоги жене..неееее. Они потом вечером придут и еще вздыхать начнут-пришлось задержаться, надо было остаться и т.д...Мы как то одному в предпраздничный день говорим- иди домой то!!!Ну, неее, ща приду, жена в магаз отправит или еще че делать, я уж лучше на работе отсижусь!!!Это я к чему, женщины, в первую очередь вы рожаете СЕБЕ, 90% вам придется заниматься ребенком, рассчитывайте свои силы!!А потом, через несколько лет, вы уверены что ваш муж не уйдет к другой, не умрет, не начнет бухать и т.д..???? Вы в состоянии всех своих детей прокормить? или потом будете здесь писать-ох, бросил, оставил, у меня ни образования, ни работы, ничего!!Рассчитывайте на себя, а мужики, они в основном предатели. Не любят они когда проблемы, болезни, сложности

911

Олеся, посмотрите фильм "Однажды, двадцать лет спустя". Там играет Наталья Гундарева. Она играет многодетную мать. Какой изумительный, светлый фильм. Столько позитива! Посмотрите, не пожалеете! После таких фильмов хочется жить и рожать детей.

На редкость трезвый отклик! Полностью поддерживаю! А от себя добавлю √ проблем, болезней и сложностей никто не любит! И это нормально! Я не думаю, что Вы просыпаетесь с утра и, не вставая с постели, суете пальцы в розетку.

Очень полезный совет! Олеся, а потом, когда Вам не будет хватать денег, или места в детском садике или еще чего-то там, обязательно кричите всем, что Вы видели этот фильм и знаете, как и что должно быть! И Вам обязательно подкинут денег и дадут место в садике. Так что смотрите кино и рожайте, рожайте, рожайте!

Гость
#685
Олеся

Да все у нас есть. И еще на двух хватит.

Олеся, это он Вам сказал или Вы подумали решили за вас двоих? Если так, то мне жаль Вашего мужа...

Гость
#686

Тяжело в России растить троих детей. Когда их больше, то все таки и льготы и жилье дают. У нас , в Питере дали трехкомнатную квартиру в 98-м семье с 4 детьми, не посмотрели, что папаша с мамашей пьяницы. Они тут же загнали квартиру, уехали в деревню, в область.

Олеся
#687
Ундина

Не тратьте на эту разводчицу свое время. Развела на срач, зная, что противницы абортов в бой ринутся. Завралась совсем. Если денег на четверых, то и на нянь нашлось бы, чего бы ей не справиться?

Даже имея миллионы можно быть против детей. Долбанулись уже совсем. Мне до п**ды, во что вы там верите. Сидят все время на форуме,сразу видно,жизнь бьет ключом.

Олеся
#688

Сначала додалбываются, потом будут выть, какиен злые мамаши. Мертвого за*бут.

Еще один Чф
#689
Это я.

Мне интересно, какая из бездетных больных мразей придумала термин: овуляшка. Прибила бы.)))

Мр а з ь это ты овуляшка !)))

Еще один Чф
#690
Олеся

Да забейте. Еще пачкаться. Сами вымрут.

Вы то де не бессмертны)

А вот мы то и не вымрем

Гость
#691
Олеся

Даже имея миллионы можно быть против детей. Долбанулись уже совсем. Мне до п**ды, во что вы там верите. Сидят все время на форуме,сразу видно,жизнь бьет ключом.

и вы представляете, это пишет мать двоих детей (одного еще не родившегося), какая грубая наглая хабалка, иди займись лучше ребенком, и не сиди сама на форуме, со своими никчемными смешными проблемами. И к тому же еще беременная, вообще то вредно так долго проводить время у компьютера. Вот он какой генофонд нашего будущего поколения... Тупая амеба... Что касается мужа, жаль его... вляпался по самые помидоры, дети понятно не причем, а вот с женой не повезло... ну дай бог одумается еще...

гость
#692

Олеся на этой странице разве автор? Несколько разных цифр.Такое впечатление,что кто-то намеренно пишет бред пд именем Олеся

гость
#693

автор,по-моему,уже в дискуссии не участвует,а кто-то дразнит ЧФ и подобных

Еще один Чф
#694
гость

автор,по-моему,уже в дискуссии не участвует,а кто-то дразнит ЧФ и подобных

Я так это уже давно поняла))

Просто нравится с тупыми терки гнать))

Гость
#695
Полынь горькая

Голова без мозгов - это про вас. Как можно забеременеть, когда только родила??!!! Зачем? Мужа вашего я понимаю, а то, что он извинился, и готов тащить на себе троих, вместо двоих - вообще подвиг. Или он олигарх и ему не принципиально сколько детей растить?

Короче, уймитесь.

Раз не мог содержать троих, чего ж тогда не предохранялся?) ах, ну да, это "женская обязанность", муДчина тут ни при чем.

Гость
#696

Капризы, нервы, убегания к родителям позволительны женщине покуда она молода достаточно. А когда мужика заипет истеричная пиявка, он обратит свой взор в сторону более молодой и привлекательной, это вопрос времени.

Наталья
#697
Гость

Полынь горькаяГолова без мозгов - это про вас. Как можно забеременеть, когда только родила??!!! Зачем? Мужа вашего я понимаю, а то, что он извинился, и готов тащить на себе троих, вместо двоих - вообще подвиг. Или он олигарх и ему не принципиально сколько детей растить?

Короче, уймитесь.

Раз не мог содержать троих, чего ж тогда не предохранялся?) ах, ну да, это "женская обязанность", муДчина тут ни при чем.

Он предохранялся презервативом, как еще-то? Постинор надо было ему вместо жены выпить, когда през порвался? Так ведь не помогло бы... )))

Гость
#698
Гость

Полынь горькаяГолова без мозгов - это про вас. Как можно забеременеть, когда только родила??!!! Зачем? Мужа вашего я понимаю, а то, что он извинился, и готов тащить на себе троих, вместо двоих - вообще подвиг. Или он олигарх и ему не принципиально сколько детей растить?

Короче, уймитесь.

Раз не мог содержать троих, чего ж тогда не предохранялся?) ах, ну да, это "женская обязанность", муДчина тут ни при чем.

Мужики существа с хорошей памятью, что бы о них не говорили. Пока у него у самого гормоны играют по отношению к ней все ок, и от мамки заберет и в попку поцелует, однако когда она постареет и его заипут ее выходки и капризы (а то что она истеричка с кучей противоречий уже тут заметно, то "второго слишком рано", то "денег у нее куры не клюют и всем надо ей завидовать"), ибо сорокалетняя тетка с вечным пмс и позицией "мне все должны" это уже смехотворно, то будет она сидеть тихо и бояться пошевелиться пока он имеет молоденьких девочек на стороне (ну конечно это при условии что он действительно богат, а не при условии что авторша опять завирается).

гость
#699

Да какая авторша завирается.!.......это давно не она пишет....Они видимо с мужем помирились и уже имя ребенку выбирают.а вы все доказываете как все будет плохо ,причем не пойми кому

Гость
#700

Муж герой просто!!! Лазить в разорваную после родов пипиську без презерватива! Фууу! Самому противно!:-(

Предыдущая тема